Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Очередной поxод в гости


Очередной поxод в гости

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

=^_^= ага, понятно.
А по поводу того, что выше ты написал, то хз. Сама идея -- свободная жизнь и пассивный доход чрезвычайно привлекательна. (Я сейчас над этим работаю. Хотя статистика против меня) Но сомневаюсь, что в случае Севы и Влкз этого дохода хватит. По крайней мере в том виде, как я это представляю.

32

У меня ведь не руки трясутся,а общая дрожь по телу и напряжение в затылке.Так что пить еще более проблематично.Нашла дома анаприлин (вроде так называется - для подавления адреналина).Но он ведь давление понижает,а я гипотоник.Не знаю рисковать ли.Не идти не удобно.Тем боле когда она приглашала я не успела прмдумать отмазку,не сразу сообразила(

33

Rene написал(а):

Нашла дома анаприлин (вроде так называется - для подавления адреналина).Но он ведь давление понижает,а я гипотоник.

У меня тоже низкое, но при пульсе меньше 80 чувствую себя хуже, а таблетки снижают ниже, не смогла приноровиться. Лично я за седативные. Та же концентрированная валерьяна, валокордин вроде без запаха. Нравится грандаксин, но он рецептурный. Феназепам если нужно разово и относительно быстро. И не прислушиваться к ощущениям, это будет посложнее(
Если избегать встреч, останется страх и закрепится, а симптомы будут возникать только при одной мысли. Мне кажется, если есть возможность перебороть, надо сходить. Удачные моменты для встреч при повышенной тревожности никогда сами не наступают(

34

keramogranit написал(а):

У меня тоже низкое, но при пульсе меньше 80 чувствую себя хуже, а таблетки снижают ниже, не смогла приноровиться. Лично я за седативные. Та же концентрированная валерьяна, валокордин вроде без запаха. Нравится грандаксин, но он рецептурный. Феназепам если нужно разово и относительно быстро. И не прислушиваться к ощущениям, это будет посложнее(
Если избегать встреч, останется страх и закрепится, а симптомы будут возникать только при одной мысли. Мне кажется, если есть возможность перебороть, надо сходить. Удачные моменты для встреч при повышенной тревожности никогда сами не наступают(

Спасибо за развернутый совет) а концентр.валерьяна реально может успокоить?а на фен рецепта у меня нет(

35

Rene написал(а):

Спасибо за развернутый совет) а концентр.валерьяна реально может успокоить?а на фен рецепта у меня нет(

Все относительно) Часть физических симптомов может снять, внутреннее напряжение вряд ли. Все равно пью по 2 три раза в день (+афобозол как хоть какая-нибудь замена грандаксину), если выпадает "активная" неделя или чувствую приближение бессонницы. По факту что-то делает, по ощущениям, мне кажется и топор не поможет, стараюсь этим ощущениям не доверять) Единственное что седативные надо часто менять и делать перерывы, привыкание сводит любой эффект на нет.

36

Rene
Ты главное по-больше задавай вопросов. Пока одна будет отвечать, другие будут смотреть на нее и не обращать внимания на тебя. А если вдруг случится так, что спросят тебя, отвечай односложно и сразу отфуболивай мяч на их территорию. Если вы в кафе встречаетесь или ресторане, можно и не есть. Бери коктейль с трубочкой, для него руки не нужны. А если дома, то не отказывайся от еды, лучше сразу наполнить тарелку, а то начнут приставать и усугубят ситуацию.
Валериана может немного подуспокоить, если выпить дозу по-крепче.

37

Rene написал(а):

Нашла дома анаприлин (вроде так называется - для подавления адреналина).Но он ведь давление понижает,а я гипотоник.Не знаю рисковать ли.

Не знаю... Я как бы тоже гипотоник, но от 1 таблетки анаприлин 10 мг мне плохо не делается. Но по 1 я уже и не пью (пью 2 по 10 мг за пару часов до "мероприятия" ,а если мероприятие затянулось, то через несколько часов ещё 1 таблетку).. По поводу анаприлина я мало с кем близко общалась, так что "советовать" страшно, но мне помогает супер
Ещё фенибут. (Кстати, он что, по рецепту уже? ) Эффект есть конечно, но мне этот эффект не нравится (точнее "отходняк" какой-то после него не нравится). Но приятельницы мои на работе пожирали его пачками))
Атаракс ещё "небензодиазепиновый транк". Мне его прописывали от аллергии. Спокойная, как танк, но приходится бороться со сном. Уж лучше чем атаракс мне съесть мелатонин даже днём:спокойствие удава, но с сонливостью вполне справляюсь тут.. Но опять, страшно советовать, вдруг у тебя по другому, и сонливость будет неприятным моментом.
Ново пасситы, персены...?

Отредактировано Джейн Доу (19-03-2018 21:53:57)

38

=^_^= написал(а):

Да это замечательно, я тоже так хочу - получать пенсию по шизе

ты на кого намекаешьhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

=^_^= написал(а):

А у Влкз по 3й, да в Украине должны выходить копейки

я получаю 2 вида выплат, мне хватает, другие за туже сумму по 5 дней в неделю работают

=^_^= написал(а):

секс только для зачатия

я такого никогда не писал, не важен это не значит что его не будет в браке, я сказал что девушка и будущая жена должна быть девственницей

Отредактировано VLkz (19-03-2018 23:54:14)

39

VLkz написал(а):

ты на кого намекаешь

я получаю 2 вида выплат, мне хватает, другие за туже сумму по 5 дней в неделю работают

Отредактировано VLkz (Сегодня 23:54:14)

Я имею в виду, что ты получаешь пенсию по психиатрическому диагнозу, если не вдаваться в подробности, можно сказать просто: по шизе 8-)

40

=^_^= написал(а):

Я имею в виду, что ты получаешь пенсию по психиатрическому диагнозу

с чего ты так решил? ошибаешься, по неврологии, по мкб 10 G00-G99 — Болезни нервной системы если точнее

41

keramogranit написал(а):

По теме кроме таблеток, от кома и спазма помогает водичка, сок, чай, то, чем можно иногда запивать еду, что-то негазированное. Больше пить, меньше есть и вроде бы сидишь со всеми, а рот, извините пустой. А вот если начнут трястись руки... Может можно заранее придумать отмазку про "что-то меня знобить начало", ну и руки пониже держать, к поверхности прижимать. Алкоголь может помочь, если встреча предполагает, да и само собой к середине встречи разгуляется организм.

А что посоветуешь мне? Я наоборот пить не могу, только жрать  :D
Но не пить, тоже неадекватно как-то.
Пить вообще, а не только алкоголь.

Отредактировано xBloody (20-03-2018 00:32:41)

42

VLkz написал(а):

с чего ты так решил? ошибаешься, по неврологии, по мкб 10 G00-G99 — Болезни нервной системы если точнее

Ну почти угадал) Индексы f и G  указывают на смежные области, даже буквы эти рядом в алфавите, и зачастую у тех у кого есть F, присутствует и G.

43

=^_^= написал(а):

Ну почти угадал)  даже буквы эти рядом в алфавите, и зачастую у тех у кого есть F, присутствует и G.

А, наш великий моралист попрекает людей диагнозами http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
По блистательной логике сего медицинского светила, все дело в соседних буквах!
Тогда, у кого есть F, должно быть и E (эндокринологические заболевания)? потому что эта буква тоже рядом в алфавите!
А у кого есть A, у того есть B)! То есть, если у человека туберкулез, то у него же и вирусный гепатит! а у кого есть B, у кого есть и С!
А глупость - это какая буква???

44

Мява написал(а):

А, наш великий моралист попрекает людей диагнозами 
По блистательной логике сего медицинского светила, все дело в соседних буквах!
Тогда, у кого есть F, должно быть и E (эндокринологические заболевания)? потому что эта буква тоже рядом в алфавите!
А у кого есть A, у того есть B)! То есть, если у человека туберкулез, то у него же и вирусный гепатит! а у кого есть B, у кого есть и С!
А глупость - это какая буква???

Ну надо же чем то развлекаться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Мне интересно, ты все это гуглила ради поста или помнишь наизусть? А чего ради? Какой то отдельный пунктик на медицине или просто много свободного времени?

45

Джейн Доу написал(а):

Не знаю... Я как бы тоже гипотоник, но от 1 таблетки анаприлин 10 мг мне плохо не делается. Но по 1 я уже и не пью (пью 2 по 10 мг за пару часов до "мероприятия" ,а если мероприятие затянулось, то через несколько часов ещё 1 таблетку).. По поводу анаприлина я мало с кем близко общалась, так что "советовать" страшно, но мне помогает супер
Ещё фенибут. (Кстати, он что, по рецепту уже? ) Эффект есть конечно, но мне этот эффект не нравится (точнее "отходняк" какой-то после него не нравится). Но приятельницы мои на работе пожирали его пачками))
Атаракс ещё "небензодиазепиновый транк". Мне его прописывали от аллергии. Спокойная, как танк, но приходится бороться со сном. Уж лучше чем атаракс мне съесть мелатонин даже днём:спокойствие удава, но с сонливостью вполне справляюсь тут.. Но опять, страшно советовать, вдруг у тебя по другому, и сонливость будет неприятным моментом.
Ново пасситы, персены...?

Отредактировано Джейн Доу (Вчера 18:53:57)

Персен не проблвала.Новопассит и фенибут - ноль эффекта.Я фени пила для пробы неделю и то перед тревожными ситуациями,не помог.Думаю все таки попробовать анаприлин

46

Rene написал(а):

анаприлин

У меня он "профилактирует" дрожь и кое-какие всд-шные проявления. Я на нём чувствую себя более по-человечески чем без него (когда кажется, что я не могу управлять собой на уровне...внутренних органов и частей тела)))). Но собственно тревогу он не убирает, но убирает часть тревоги по поводу дрожи и трясучки организма...
Вот например. Жду сантехника (или иду к стоматологу). Вроде бы обычные привычные дела, но я знаю, что при встрече буду дрожать, руки-ноги похолодеют и станут плохоуправляемыми,язык буде заплетаться, потом ещё разболится голова....Ну, в таких ситуациях и глотаю анаприлин (но таблетка не 40, а 10 мг) , за пару часов до встреч...
А фенибута ты может мало съела.... Вот наш форумный эксперт по фенибуту - Бродяга, говорит, что надо за раз не меньше 2-х по 250, и то хорошего производителя (латвийского завода).... Но я давно его не ела... (блин, что его все так хвалят и едят...) В следующий раз, когда у меня будет ситуация похожая на твою, попробую анаприлин+фенибут, что ли...

47

Rene написал(а):

Думаю все таки попробовать анаприлин

Тогда по-осторожней с алкоголем.

48

Дичь написал(а):

Тогда по-осторожней с алкоголем.

Кстати, это действительно может быть опасно. Один раз на себе испытала. Фенибут  раньше немного помогал, но не могу его есть на постоянной основе.  Эта кислятина вызывает изжогу, а также обострение гастрита.

Отредактировано Ellie9393 (21-03-2018 07:36:25)

49

Джейн Доу написал(а):

Вот например. Жду сантехника (или иду к стоматологу). Вроде бы обычные привычные дела, но я знаю, что при встрече буду дрожать, руки-ноги похолодеют и станут плохоуправляемыми,язык буде заплетаться, потом ещё разболится голова....

Я сегодня жду установщика плиты,со вчерашнего дня переживаю,а он ещё на 2 часа опаздывает.Обычно,когда такие люди приходят стараюсь поздороваться и из комнаты не выходить, как будто я не хозяйка,а сейчас он придет,когда детей надо кормить, вообще неудобно.

50

Маруся1981 написал(а):

Обычно,когда такие люди приходят стараюсь поздороваться и из комнаты не выходить, как будто я не хозяйка

Я наоборот стесняюсь в одной комнате над душой стоять. Обычно стою в сторонке, выглядываю из коридора), перед этим спросив "нужно ли что-то от меня"). Обычно они все очень по-хозяйски делают, да и меня за человека не считают, мол чего я могу понимать.
А ожидание самое неприятное...

51

keramogranit написал(а):

Я наоборот стесняюсь в одной комнате над душой стоять. Обычно стою в сторонке, выглядываю из коридора), перед этим спросив "нужно ли что-то от меня"). Обычно они все очень по-хозяйски делают, да и меня за человека не считают, мол чего я могу понимать.
А ожидание самое неприятное...

Я, конечно,в другой комнате,не там,где работник.Поздоровплась и спряталась.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Очередной поxод в гости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно