Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Очередной поxод в гости


Очередной поxод в гости

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Скоро намечается.Пригласила подруга (сто лет не виделись) меня и еще пару девчонок.Последний раз где-то сидели,когда у меня еще не было невроза при приеме пищи.Теперь мандражирую.Обычно когда много народу,пока люди м/у собой общаются,и внимание приковано не ко мне,я успеваю покушать.А тут нас будет 3-4 чел.Придется "испытывать" частый взгляд на себе.Еще не пошла туда,а уже мыслями себя извожу и не наxожу места.У меня в такие моменты типа одышки происxодит,ну то есть xочется глубже и чаще выдыxать.Надо отвлечься:)

2

Rene написал(а):

Скоро намечается.Пригласила подруга (сто лет не виделись) меня и еще пару девчонок.Последний раз где-то сидели,когда у меня еще не было невроза при приеме пищи.Теперь мандражирую.Обычно когда много народу,пока люди м/у собой общаются,и внимание приковано не ко мне,я успеваю покушать.А тут нас будет 3-4 чел.Придется "испытывать" частый взгляд на себе.Еще не пошла туда,а уже мыслями себя извожу и не наxожу места.У меня в такие моменты типа одышки происxодит,ну то есть xочется глубже и чаще выдыxать.Надо отвлечься:)

Чувствуешь себя нужной на этой встрече?это приятельницы или подруги?

3

Маруся1981 написал(а):

Чувствуешь себя нужной на этой встрече?это приятельницы или подруги?

Да,чувствую.Самые близкие подруги,но в силу некоторыx обстоятельств и в силу моей сф на время "пропала" из иx виду.Оттого и тревожно,потому что будет внимание ко мне

4

Я думал, это Vlkz тему создал, он любит в гости ходить. Думаю дай загляну, раз тему отдельную сделал, значит должно было в гостях что то экстраординарное случиться, почитаю http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

Rene написал(а):

Да,чувствую.Самые близкие подруги,но в силу некоторыx обстоятельств и в силу моей сф на время "пропала" из иx виду.Оттого и тревожно,потому что будет внимание ко мне

Кроме еды в остальном сможешь расслабиться смеяться свободно,говорить, смотреть в глаза?

6

=^_^= написал(а):

Я думал, это Vlkz тему создал, он любит в гости ходить.

скоро весь форум в гости пойдет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

7

VLkz написал(а):

скоро весь форум в гости пойдет

да щас прям  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

8

VLkz написал(а):

скоро весь форум в гости пойдет

Дочку постоянно зовут в гости и она в мечтах весь детский сад к себе пригласила.
Пытаюсь настроиться на такое .Если бы без родителей,тогда бы легко...

9

VLkz написал(а):

скоро весь форум в гости пойдет

Расскажи нам как эксперт,много ли в гостях нынче едят?Я была в прошлом году,ели только один торт,кроме торта ничего.

10

Маруся1981 написал(а):

Расскажи нам как эксперт,много ли в гостях нынче едят?

смотря какое событие, на новый год были и торты и пирожные и салаты, а когда просто хожу в гости только чай иногда и без нечего

11

Маруся1981 написал(а):

Расскажи нам как эксперт,много ли в гостях нынче едят?Я была в прошлом году,ели только один торт,кроме торта ничего.

я конечно не эксперт. но я думаю что количество еды зависит от принимающей стороны  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

12

=^_^= написал(а):

должно было в гостях что то экстраординарное случиться, почитаю

угадал, случилось, ко мне стала приставать девушка, а я не знаю что ей сказать, что бы не обидеть

13

=^_^= написал(а):

Я думал, это Vlkz тему создал, он любит в гости ходить.

Тоже так подумал, увидев название темы.

VLkz написал(а):

угадал, случилось, ко мне стала приставать девушка, а я не знаю что ей сказать, что бы не обидеть

Просто старайся сохранять спокойствие. Если начнёт распускать руки, то дело плохо. Тогда попробуй сказать, что у тебя уже есть девушка. Есть некоторая вероятность того, что это поможет.

Отредактировано Unohdus (18-03-2018 22:38:30)

14

Unohdus написал(а):

Тоже так подумал, увидев название темы.

И я)
По теме кроме таблеток, от кома и спазма помогает водичка, сок, чай, то, чем можно иногда запивать еду, что-то негазированное. Больше пить, меньше есть и вроде бы сидишь со всеми, а рот, извините пустой. А вот если начнут трястись руки... Может можно заранее придумать отмазку про "что-то меня знобить начало", ну и руки пониже держать, к поверхности прижимать. Алкоголь может помочь, если встреча предполагает, да и само собой к середине встречи разгуляется организм.

Отредактировано keramogranit (18-03-2018 22:48:20)

15

VLkz написал(а):

угадал, случилось, ко мне стала приставать девушка, а я не знаю что ей сказать, что бы не обидеть

Та, которую ты себе в невесты прочишь?

16

=^_^= написал(а):

Та, которую ты себе в невесты прочишь?

в том то и проблема, что не та, а другая  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Unohdus написал(а):

Просто старайся сохранять спокойствие. Если начнёт распускать руки, то дело плохо.

там все скромные, культурные и образованные, так что такого не будет

Отредактировано VLkz (18-03-2018 22:50:39)

17

VLkz написал(а):

в том то и проблема, что не та, а другая

Это довольно странное поведение, со стороны той девушки, а как сложилась такая ситуация, что она решила приставать к тебе? Обычно вроде как люди просто так друг к другу не пристают, по крайней мере в таком смысле

18

=^_^= написал(а):

а как сложилась такая ситуация, что она решила приставать к тебе?

есть информация, что кто то из моих знакомых решил её подружить со мной, они просто не знали что я этого не хочу

19

VLkz написал(а):

есть информация, что кто то из моих знакомых решил её подружить со мной, они просто не знали что я этого не хочу

Ну если она просто как то задружиться пыталась и вела к тому разговор, то можно вежливо игнорить это.

20

keramogranit написал(а):

И я)
По теме кроме таблеток, от кома и спазма помогает водичка, сок, чай, то, чем можно иногда запивать еду, что-то негазированное. Больше пить, меньше есть и вроде бы сидишь со всеми, а рот, извините пустой. А вот если начнут трястись руки... Может можно заранее придумать отмазку про "что-то меня знобить начало", ну и руки пониже держать, к поверхности прижимать. Алкоголь может помочь, если встреча предполагает, да и само собой к середине встречи разгуляется организм.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 02:48:20)

Если сесть за стол,то стол и закроет от чужих взглядов руки.,можно хитрость придумать или не хочу есть или живот вчера болел.

21

keramogranit написал(а):

и вроде бы сидишь со всеми, а рот, извините пустой.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ща, разрешат тебе сидеть с пустым ртом. Контрольно-надзорные органы не дремлют.Сколько кусков ты сьела - смотрят. Не сьела - потребуют объяснений. Энергию бы фидеров да в мирное русло.

Отредактировано Мява (19-03-2018 00:43:22)

22

=^_^= написал(а):

Я думал, это Vlkz тему создал, он любит в гости ходить

А ему, кстати, надо отдельную тему создать. Устроить заочное соревнование Vlkz и Камня в Лесу. Кто больше раз напишет, тот и победил. А для удобства подсчета нужна отдельная тема.

23

=^_^= написал(а):

Я думал, это Vlkz тему создал, он любит в гости ходить. Думаю дай загляну, раз тему отдельную сделал, значит должно было в гостях что то экстраординарное случиться, почитаю

Тоже так подумала. Нет главного эксперта. А нет, вижу есть.

Отредактировано Ellie9393 (19-03-2018 05:44:59)

24

VLkz написал(а):

скоро весь форум в гости пойдет

Это звучит как угроза. Конечно, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, как мы знаем.

25

Апрель написал(а):

А ему, кстати, надо отдельную тему создать. Устроить заочное соревнование Vlkz и Камня в Лесу. Кто больше раз напишет, тот и победил. А для удобства подсчета нужна отдельная тема.

Не вижу в том плохого, вот Сева ездит, путешествует, а Влкз ходит в гости. Люди ведут праздный и приятный образ жизни. Поскольку не работают, есть много свободного времени. Опять же, не приходится брать на себя обязанности - ничто не связывает, работы нет и детей нет. А если еще и не фобишься так чтоб сильно, то чего бы и не сходить в гости?

26

=^_^= написал(а):

Не вижу в том плохого

Эмм... А разве кто-то говорит о том, что это что-то плохое?

27

Rene написал(а):

Скоро намечается.Пригласила подруга (сто лет не виделись) меня и еще пару девчонок.Последний раз где-то сидели,когда у меня еще не было невроза при приеме пищи.Теперь мандражирую.Обычно когда много народу,пока люди м/у собой общаются,и внимание приковано не ко мне,я успеваю покушать.А тут нас будет 3-4 чел.Придется "испытывать" частый взгляд на себе.Еще не пошла туда,а уже мыслями себя извожу и не наxожу места.У меня в такие моменты типа одышки происxодит,ну то есть xочется глубже и чаще выдыxать.Надо отвлечься:)

  А можно не ходить? Ну если отстраниться и подумать, для чего это нужно именно тебе, хочется  самой идти, или не хочется обидеть своим отказом?
Если хочется, то лучше концентрироваться на хорошем. Думать о том, что одеть, какой макияж, маникюр, обычно эти мелочи хоть и немного , но отвлекают. Ну а на счёт еды, я согласна с keramogranit, больше жидкости, заодно повод отлучиться в дамскую комнату и там немного успокоиться.

28

Апрель написал(а):

Эмм... А разве кто-то говорит о том, что это что-то плохое?


Да это замечательно, я тоже так хочу - получать пенсию по шизе, не работать, путешествовать, в гости ходить и думать о крепкой семье и детях. Я лишь хотел подметить эту аналогию, сходство. Различие только в полигамии/моногамии. Ну и размер пенсии. Я не знаю как Сева все время ездит. Даже если там тысяч 15 по первой нерабочей группе. Вряд ли государство заплатит больше. А у Влкз по 3й, да в Украине должны выходить копейки, еще не знаю, добился ли он ее таки через суд

29

=^_^= написал(а):

Различие только в полигамии/моногамии

Вот тут не понял. Переформулируешь?

30

Апрель написал(а):

Вот тут не понял. Переформулируешь?

Сева полигамная а(нти)сексуалка, а Влкз пишет, что он за верность и традиционную семью, секс только для зачатия. По поводу отношения к сексу между Севой и Влкз тоже есть различие - Сева его не приемлет, но готова чтобы ее оплодотворили при помощи шприца со спермой. А Влкз таки готов заниматься им, но пишет что секс не особо важен в супружестве, можно без него обходиться и заниматься им только если надо сделать детей


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Очередной поxод в гости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно