Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » На память о любви/дневник


На память о любви/дневник

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Джейн Доу написал(а):

Дичь
Спасибо,что делишься эмоциями)

Да не за что)) Приятно, что тебе понравилось. На самом деле по большей части я записала все это для себя, на память. И еще потому, что первый пост в моем дневнике посвящен именно этому человеку. Поэтому когда случилось все, что случилось, мне показалось логичным запечатлеть все это именно в этом дневнике. У сказки действительно оказался счастливый конец))  После начинается жизнь, какой она будет, известно только Создателю, но по любому - это уже другая тема. Не для этого дневника.

(У меня такого не будет думаю никогда, ну и ладно,уже не парюсь)),а прочитать занятно.. мне такие приключения только снились))

А мне даже и не снились, но Звездам захотелось по другому))) Я, кстати, ни разу не роптала по этому поводу. Я это все к тому, что ты никак не можешь знать, что тебя ждет в будущем. А то что не паришься по поводу настоящщего - это правильно - это самый верный способ быть счастливым.

Эд написал(а):

Кто-то зря времени не теряет и это мотивирует и самому развиваться)

Буду рада, если это тебя хоть как-то смотивирует. Главное, не терять себя. Под этим я имею ввиду не терять то хорошее, что всегда в тебе есть, что было заложено с самого рождения. Ну ты в принципе и сам это знаешь и к этому идешь. Думаю, или почти уверена, что ты победишь своих демонов. И прости, что я тебя обижала. Я правда сожалею.
Кстати, когда наступает час икс, страх пропадает без следа. И это самый главный признак того, что все правильно, все своевременно, все идет по Плану.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! Желаю всем счастья, любви, веселья и исполнения желаний! 😊🍾💃🏻🕺🎄🎉🎁

152

get lost написал(а):

Зависть чему? В чем успех? Она стала известной певицей? Открыла лекарство от рака? Написала книгу? Спасла десятки жизней? Построила андронный коллайдер?

Эд наверное себя имел в виду (к нему зависть)

153

Эд
Какие люди! Какааая неожииидааааность  :rolleyes:  Как внезааааапно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

154

Дичь
ЗдОрово, поздравляю, обалденно, когда сказки сбываются  :)

155

Дичь написал(а):

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! Желаю всем счастья, любви, веселья и исполнения желаний!

Тебя тоже с наступающим и желаю, чтобы светлая полоса твоей жизни не заканчивалась, ведь ты этого заслужила http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » На память о любви/дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно