Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я плАчу...


Я плАчу...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я плачу.
Нет причины для слез, нет. Все хорошо, никто не обижал меня, и мир исполняет все мои пожелания, как и раньше.
Я плачу, потому что сил моих больше нет. Потому что за каждой радостью скрывается печаль, за каждым достижением - новая проблема, за каждым подарком судьбы - новая гадость от нее же. Я не могу больше так.

Нет, я не хочу умереть.
Я хочу любить - без боли, действовать - без ошибок, узнавать - и не быть узнанной.
Не быть обязанной никому и ни чем, освободиться ото всех ожиданий, которые висят на мне.
Плыть в теплом море жизни свободной...
Хочу того, чего нет и быть не может.

Может, разрушить устоявшийся порядок?
Разорвать все связи, разбить телефон, выбросить паспорт и стать никем?
Не выйдет! Все равно я останусь кем-то,
кто проснется утром и будет действовать,
и за каждым действием будет новый след,
и за каждым достижением - новая проблема...

Мир не изменится от моих слез,
так стоит ли плакать?

2

V932 написал(а):

Мир не изменится от моих слез,так стоит ли плакать?

Стоит, слезы это тоже выражение эмоций, так можно выпускать негативные эмоции которые копятся внутри нас, не зря говорят- поплачь станет легче. Стает)

3

я в последний раз плакал в 24 года.. верно, уеденись, несдерживай себя.. выплачь себя.. после этих слез мир становиться другим (я всегда буду помнить и ценить это чувство).. и через года ты будешь вспоминать все это с улыбкой

4

Спасибо )))

5

Kocka написал(а):

уеденись, несдерживай себя.. выплачь себя.. после этих слез мир становиться другим

Ничего подобного.
За радостью печаль, за достижением - проблема. Тебе не кажется что это и есть жизнь? Та самая, классическая, выглядит как зёбра, в монохромную полоску, начинается с улыбки, и заканчивается задницей. А между улыбкой и задницей - жизнь. А судя по количеству слез жить охота очень очень сильно.
Нет простых путей.

P.S. Уберите кошельки, я плачУ!!! Сказал я компании из 10 человек в баре, и остался без денег за 1000 км от дома. Зато какой жест ))

6

justmax написал(а):

Тебе не кажется что это и есть жизнь?

Да-да, я в курсе. Жизнь устроена именно так, как ТЫ ДУМАЕШЬ.
Может, ради блага всех людей, попробуешь ДУМАТЬ иначе?
И жизнь сразу изменится.

И будет боль не от любви, но от жадности только.
И будет всякая угроза - сквозняком из-под двери к лучшей жизни...
Ну и так далее ))

Мне вот полегчало.
И вывод таков: плакать - стоит того.

7

justmax
Да нет.. не кажется, я знаю что такое жизнь. И согласен, что не все так просто. Ну тут то речь о другом.
Поплакал и снова в бой)))
И я в этом нечего зазорного невижу. Даже проникаюсь к ним любовью, нежалостью а именно любовью, они мне близки, они не роботы и умеют чувствовать. Я бы и сам поплакался с удовольствием))), но к сожеленью я уже разучился.

8

Kocka написал(а):

я знаю что такое жизнь

Kocka написал(а):

но к сожеленью я уже разучился

Тебе сколько лет то, знаток? )) Все такие пожившие на этом форуме. А реально тем кому за 40 два три человека ))


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я плАчу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно