Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Персидский гороскоп


Персидский гороскоп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно посмеяться в большой компании предлагая людям узнать кто они по зороастрийскому гороскопу. Вот ссылка чтобы это быстро определить

Отредактировано Чмырдяй (08-02-2018 18:03:43)

2

Мой знак (88 год) - Слон
Слон серьезен и медлителен, ни одно решение он не принимает впопыхах, внимательно обдумывает каждый шаг, даже если речь идет о чем-то совсем неважном. С виду — дружелюбный увалень и простак, на самом деле Слон не доверяет никому, даже самому себе, предпочитая помногу раз проверять все, что ему становится известно. Конечно, в такой позиции есть и свои плюсы, но Слон нередко страдает из-за нее, поскольку упускает шансы, которые дает ему судьба.

Сила натуры Слона проявляется не только в том, что он противостоит ударам судьбы и неприятелей; такой человек ни в чем не знает полумер, является цельной и в то же время очень страстной личностью. Терпение Слона огромно, но небезгранично — выйдя из себя, он способен уничтожить любого, кто встанет у него на пути, и не может совладать со своим гневом.

Слон не ищет одиночества; напротив, он уютнее чувствует себя в кругу друзей и близких, которых способен поддержать и на чью помощь может рассчитывать. Для него очень важна семья — она должна быть крепкой, сплоченной и дружной. Чувствуя себя главой и опорой такой семьи, Слон будет по-настоящему счастлив.

Слон верен традициям, его взгляд на мир в известной степени формируется под влиянием других людей. Однако Слон мало кому доверяет вслепую. Он способен разрушить заведенный порядок вещей, если убедится, что это необходимо и полезно, однако будет чувствовать себя не слишком уверенно и нескоро согласится подчиняться новым правилам.

Антитотем лишает Слона его обычной надежности и рассудительности, превращая в человека, который много болтает попусту и не способен ни на какие серьезные поступки. Кроме того, Слон, на характер которого повлиял антитотем, не сможет стать хорошим семьянином: он обманывает всех, даже самых близких людей.

3

Ссылка

4

Тотем: Лебедь

Антитотем: Утка

Лебедь чаще подвержен духовным устремлениям, его мало интересуют материальные блага и совсем не беспокоят ни признание, ни власть. Такой человек мало интересуется окружающим миром: он живет насыщенной духовной жизнью, склонен скорее к размышлениям и медитации, чем к активным действиям. Лебедь верен высоким идеалам и очень горд, он никогда не опустится до предательства, жадности или обмана.
Круг общения Лебедя достаточно узок, но к своим близким такой человек относится с большой любовью и нежностью. Он очень нуждается в их поддержке, понимании и одобрении, поскольку, при всей своей обособленности он не одиночка. Под влиянием близких Лебедь может даже изменить собственному пути. В любви Лебеди очень верны, они обычно делают выбор один раз и на всю жизнь.
Иногда верность идеалам и бескомпромиссность делают Лебедя жестоким и даже безжалостным. В стремлении к идеалу он забывает о чувствах и переживаниях других, он вообще не склонен с пониманием относиться к проявлению качеств, которые ему чужды.
В материальном плане эти люди тяжелые.
Год Лебедя связан с духовным объединением людей. В этот год могут быть чудеса, в худшем случае – проявление жадности, обмана, закулисные интриги, обещания, которые не выполняются.
Для человека с проявившимся тотемом Лебедя характерны бескорыстие, гордость, верность высоким идеалам, склонность к самоуглублению и медитации. Он замкнут в своем внутреннем мире, однако крайне привязчив к дорогим для него людям и верен в любви. У человека с тотемом Лебедя длинная грациозная шея. Если человек-Лебедь наделен высокими идеалами, то в жизни ему будет сопутствовать успех.

Антитотем: Утка
Человек-Утка отличается примитивными материальными потребностями. Зациклен на материальной стороне вещей и денежных проблемах. Беспокоится только о материальных благах и собственной выгоде, у него нет нравственных ценностей. Он лжет, не испытывая мук совести, и легко наживается на ошибках  и слабостях других, предавая даже близких.

5

Занятно. Основным тотемом года является Рысь – резковатая, непредсказуемая в поведении, подверженная вспышкам гнева. Она снисходительна к себе и требовательна к другим, легко дает волю эмоциям, не позволяет шутить над собой.

Рысь легко поддается всему, что помогает снять внутреннее напряжение, будь то безделье, азартные игры, наркотики или алкоголь. Ее слова и жесты обычно неспешны и неторопливы, однако не спешите думать, что Рысь ленится жить – наступит момент, когда она в два прыжка опередит всех, кто затратил массу сил, пробиваясь вперед.

Отредактировано Ellie9393 (09-02-2018 09:07:31)

6

Чмырдяй написал(а):

Можно посмеяться в большой компании

Это пять!
Вы представляете себе фоба, смеющегося в большой компании?

7

Мява написал(а):

Это пять!
Вы представляете себе фоба, смеющегося в большой компании?

Я могу. Если только недолго. Иначе на нервы давит. И смех уже станет нервным. А если всё внимание компании на тебя обращено, то сразу скорее нервная улыбка, выдавленная, максимум.

8

Мява написал(а):

Это пять!
Вы представляете себе фоба, смеющегося в большой компании?

Да


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Персидский гороскоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно