Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ненормальный "Я"...


Ненормальный "Я"...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я уже давно вышел из рамок человечности, и возвратится в эти рамки не могу и не хочу... Слышали наверное такое выражение - "я не сумасшедший я впервые в жизни обрёл свободу"... Так вот "я свободен ото всех цепей" Личности нет, одна только логика... я всегда действую только на основании логики, во всех ситуациях, даже когда нахожусь в обществе людей... Например я не понимаю притворство людей, когда они притворяются уверенными в себе? Зачем они это делают? Ведь все равно это заметно, слабость их видна не вооружённым взглядом или они считаю всех долбаебами, которые не способны это заметить? Я замечаю их слабость, абсолютно все, люди, слабые, просто искусно это скрывают - приобрели навыки за годы своего существование в обществе... И мне тоже так нужно делать? Притвориться самоуверенным в себе? Нет уж... Я пас... До таково уровня я уже не смогу опуститься... Конечно все когнитивные качества человека зависят от его внутреннего настроя - состояния души, то есть когда индивид ведёт себя самоуверенно, то он действительно верит в свою уверенность, но вся его уверенность - это липа... Это ничего не значит, не имеет смысла... Для чего мне это делать? Какой в этом смысл? Найти себе самку? Или преобрести уважение среди своих сородичей? А зачем мне уважение или зачем мне самка - оно того не стоит, столько усилий ради таких неоправданых целей... Не стоит оно того... Не хочу я уважения от своих сородичей, которые умом тронутые, по всей вероятности...

Вот если бы меня окружали действительно достойные люди, которые были бы на порядок выше остальных, тогда бы я смог и захотел стать такими как они, а если бы была девушка - чистая и благородная, достойная того чтобы за неё бороться - только в этом случае я бы шелохнулся и сделал своё дело... А так - извените... Не для кого и не зачем... Окружают меня идиоты и доярки...

2

Мысль поняли?

3

Да.... С вами не пообщащься...

4

Остановите... Остановите... Вите, Вите надо выйти...

5

...:: Психо ::... написал(а):

Мысль поняли?

Со второго раза понял. Ты считаешь людей недостойными твоего внимания.

...:: Психо ::... написал(а):

Так вот "я свободен ото всех цепей"

А проблема тогда в чём?

6

Эд
Конечно я достоин внимания, чтобы люди меня услышали - этого я и добиваюсь... А разве ты не достоин? И ты достоин того чтобы на тебя обратили внимания... Все достойны этого...

7

Вы все такие... Все... Я думал что социофобы более или менее просветленые, наделены состраданием и сопепежеванием... Но нет, нет таких людей... Я ведь "Сын зари"))))

8

И я вас уничтожу... Вы не имеете право на существования... Вы омерзительны, меня от вас воротит... Человек это бич мира сего... И я не буду размениваться на несколько человек... Я уничтожу всех и сразу - но пока это только мечты))) ведь нельзя уничтожить вас всех одним разом))) но со временем я придумаю такой способ... И будьте уверены, если я его найду, то я вас уничтожу без за зрения совести, единственного кого мне будет жалко это животных... Особенно  кошек... Еб твать мать, мои маленькие, милые создания... Я вас пиздец как люблю)))))))))))))) я серьёзно, кошек я люблю больше чем кого либо, включая человеков... Кошек жалко - людей нет...

9

Эд написал(а):

А проблема тогда в чём?

Теперь понял)

10

Надо вас уничтожить... Уничтожить... Уничтожить... Уничтожить... Это как мантра, звучит в моей голове... Выхода нет, кроме как вас покрашить))(

11

Да шучу я конечно.... Мне просто нужна девушка и не обычная девушка, а девушка из детского дома... Такая же как я... Вы уроды, не такие как мы, мы всегда с вами соперничали... И это соперничество продолжаеться))) мне нужна именно она, та. Которая отличается от других...

12

Я хочу вернуться в детский дом - это самые лучшие моменты моей жизни... Какого хуя вы лишили меня моей семьи и дома... Сначала дали, а потом забрали???? Пидорасы.............. .... Где моя семья???????...//.//.

13

Ну да ладно... Что было то прошло... Яйца в кулак...

14

...:: Психо ::... написал(а):

Уничтожить... Уничтожить... Уничтожить...

Сам хотел в детстве школу сжечь) Хорошо у человека есть хоть какие-то тормоза, даже в детстве)

...:: Психо ::... написал(а):

Что было то прошло

И то верно)

15

Эд
Ты только не трогай "Джанго"))) и все будет нормально... Ведь она такая же как я...

16

не парься об этом

Отредактировано Эд (03-02-2018 19:08:12)

17

...:: Психо ::...

Ты мой ник написал как раньше, изначально. Ты меня знаешь? Наверное, давно знаешь, или я просто хочу чтобы так было. Жаль не увидела этой темы раньше. Хочу с тобой говорить, даже если ты не хочешь.

18

Джанга
Я хочу с тобой говорить))) почему нет?))) и я нормальный вроде))) социофобия всех из ума сводит))) выбесили...

19

Джанга
89142634861

20

:glasses:

Отредактировано Джанга (04-02-2018 16:51:52)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ненормальный "Я"...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно