Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пьёте ли вы энергетики?


Пьёте ли вы энергетики?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мне вот почему-то после них становится лучше(точнее знаю почему). Особенно с настроением. Другие при проблемах идут за алкоголем, а я за энергетиками) Есть ли ещё у кого-нибудь такая привычка?

2

Пил как то, еще таблетки кофеина пил, нужно было больничный оформить  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

Редко, например перед работой, после бессонницы)

4

Deyk написал(а):

Редко, например перед работой, после бессонницы)

А я почему-то перед сном. Никакой логики, просто привычка. :huh:

5

Они же, поидее, должны усиливать тревогу, разве нет?

6

xBloody написал(а):

Они же, поидее, должны усиливать тревогу, разве нет?

Такого эффекта точно не заметил. По ощущениям тревога даже ниже. Возможно из-за того, что настроение лучше, и уже меньше ожидаешь негативного исхода.

7

Изя написал(а):

Такого эффекта точно не заметил. По ощущениям тревога даже ниже. Возможно из-за того, что настроение лучше, и уже меньше ожидаешь негативного исхода.

Странно. Энергетик должен повышать адреналин. А это как известно гормон такой для фоба, не очень.
А вот с депрессией и с настроением конечно должно помогать. Может у тебя даже причина социофобии в этом? Из-за депрессивного состояния.

8

Китайские чаи в этом плане лучше. Так же тонизируют, поднимают уровень энергии, настроение, "состояние духа" и прочие вещи дают, которые входят в т.н. "чайное состояние". Плюс вроде как полезны и обходятся дешевле, чем регулярное потребление редбулов. Но это с важной оговоркой, что чаи хорошие, а не ахмад из супермаркета. Рекомендую попробовать. Сам сделал небольшой заказ из интернет магазина несколько месяцев назад, решив что надо чем-то греться зимой, влюбился и подсел.

9

Ио написал(а):

А я почему-то перед сном. Никакой логики, просто привычка.

Замерь как-нибудь давление перед этим. Вполне возможно, что низкое, тогда это вполне можно объяснить. У меня сейчас низко падает, засыпаю только после таблетки кофеина. Давление поднимается, получается заснуть.

10

Нет, они мне противопоказаны.

11

Пил их, никакого эффекта.

12

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 05:54:03)

13

xBloody написал(а):

Они же, поидее, должны усиливать тревогу, разве нет?

Только если уже состояние паники. А так что кофе, что энергетики. Только энергетики вреднее. Я их бросил почти, иногда пью.

14

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:08:02)

15

Вреднее всего шпинат http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif. Мне фобы это давеча поведали. А я его ел и не знал. Как только не умер, не знаю.

16

вроде когда то что то пил,  но нечего не чувствовал (просто лимонад или кофейный напиток). с детства не замечал ни какой разницы от кофе или от чая всегда засыпал одинаково http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

17

Ksenofobiya написал(а):

Только если уже состояние паники. А так что кофе, что энергетики. Только энергетики вреднее. Я их бросил почти, иногда пью.

Там же кофеина намного больше. Весьма больше, чем в одной чашке кофе?

18

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:08:11)

19

xBloody написал(а):

Там же кофеина намного больше. Весьма больше, чем в одной чашке кофе?

Дело не в кофеине. Там другого чего-то понамешано. Я когда в больнице лежал, неделю их пил. После анализы сдавал и до. Так мне врач сказала, что я наверное соки покупные часто пью, мол, они содержат какое-то вредное химическое вещество, которое истончает стенки мочегого пузыря. И анализы изменились. Но я пил только энергетики. А так, что кофе, что энергетики вредны для сердца и нервной системы, но конкретно кофе уменьшает шанс заболеть раком. Это полезно. Имеет ли энергетик такие свойства, я не знаю)

20

Н
Е
Т

21

Изя написал(а):

Есть ли ещё у кого-нибудь такая привычка?

Не пью энергетики и вам не советую)

22

Правильно, надо пить водку. Водка позволяет найти друзей, деловых партнёров, устроить личную жизнь. А пить энергетики, как нюхать клей, можно только в определённом возрасте, и не долго. И друзей, не слышал, чтобы так можно было найти. Мне девушка ультиматум поставила, либо она, либо "Блейзер". Я выбрал её. Дело не в ней, а в "Блейзере". Это какая-то наркомания, я почувствовал. Это как одному бухать, столько же смысла. Лучше уже онанизмом заниматься, и хвастаться. Может кто-то пожалеет, добрая женщина. А эндорфинового торчка, точно нет.

Женщины, почему к алкашам тянутся, потому что природа у них такая, выбирают сильных здоровых мужчин. Слабые больные водку пить не смогут. Это не совсем юмор. Это реально так. Примативные женщины тянутся к таким мужчинам. И это самые лучшие женщины, которым можно доверять. Не таким, как мы, понятно. Но у молчаливого здоровяка проблемы могут быть в личной жизни только если он не пьёт водку. Такие реально никому не нужны, женщины чувствуют, что с ними что-то не так.

23

Torquemada написал(а):

И друзей, не слышал, чтобы так можно было найти. Мне девушка ультиматум поставила, либо она, либо "Блейзер".

Девушка, конечно, молодец, честь ей и хвала, но тебя не понимаю. То есть, я как мыслю. Я абсолютно точно знаю, что когда ты свою хрень писал, то не только не понимал, что такое энергетики, но и заблуждался, думая, что это что-то типа "Блейзера". Это фигня реально, типа лимонада, без алкоголя. Друзей так найти реально нельзя. А с "Блейзером" можно. Я чего тебя не понял.

Torquemada написал(а):

А эндорфинового торчка, точно нет.

Если это про энергетики, то это ошибка. Повторяю, энергетики это просто лимонад обыкновенный за неадекватные деньги. Это просто развод на бабло. Кола сильней бодрит. Или чай. Не говоря уже о кофе.

Torquemada написал(а):

Такие реально никому не нужны, женщины чувствуют, что с ними что-то не так.

Ну так, а если будем бухать, нам будет не до женщин, мы тупо скончаемся. Смысл, сдохнуть? Лучше уже пить энергетики тогда. А ещё лучше, не пить. Энергетики. Можно пить молоко, если организм принимает. Тут фобы могут уделать алкашей.

24

Torquemada написал(а):

Это не совсем юмор.

Понял, кажется. Это на 1% не юмор. А на 99%, юмор. Так всё встаёт на место. Понял. Но тебя понять так же "легко", как Библию. Не завидую тем, кто с тобой общается. Можно с ума сойти.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пьёте ли вы энергетики?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно