Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Соц. сети, мессенджеры


Соц. сети, мессенджеры

Сообщений 91 страница 120 из 194

Опрос

Ваши предпочтения?
Вконтакте

32% - 16
Одноклассники

4% - 2
Skype

12% - 6
Facebook

0% - 0
Twitter

2% - 1
Telegram

10% - 5
Viber

8% - 4
WhatsApp

16% - 8
Instagram

6% - 3
Другое

10% - 5
Голосов: 50

91

xBloody написал(а):

Установил плагин, для определения кремлеботов в комментах youtube.

xBloody написал(а):

В базу кремлеботов попадают только 100%-ные боты, которые довольно несложно вычисляются по дате регистрации, кол-ву однотипных комментариев под различными политическими видео, скорости набирания лайков под их комментариями, наличию уже проверенных кремлеботов под их комментариями и скорости их ответа, активности аккаунта и т.д. Попасть в базу кремлеботов обычному человеку попросту невозможно.

А я вот попробую попасть :D Я у верен 100%, что это всего лишь блокирование критики. Это как секта, например, Свидетели Иеговы, которым внушают игнорировать любую критику от "козлоподобных". Так же и Навальный и ему подобные, потому что игнорирование - это невежество, а невежественными людьми можно легко манипулировать, когда на выражение любого сомнения у них одна только реакция "кремлебот" или "ватник".

92

Молчун написал(а):

А я вот попробую попасть

Давай. Даже интересно. Можно ли искусственно. Ник Молчун будет или какой?

93

xBloody написал(а):

Ты посмотри их комменты. Однотипные и только в политических темах. Все комменты про Навального, Грудинина, Яшина и остальных. Причём у комментов дофига лайков в считанные секунды.

Ой...прям как у "навальный 20 18" и "путин жулик" и все типа "зато крым наш" или "посмотрите как живет народ, зато стабильность". Это навальноботы, да?) Все под копирку. Есть залетные даже в бабском сегменте про алиэкспресс. Ах, да... Это же глаза народу открывают, а не пропагандируют. Я уже поняла, что вы подчеркиваете неугодных. За невозможностью вычеркнуть))) Демократия етить ее налево) В лучших традициях.

94

Молчун написал(а):

А я вот попробую попасть  Я у верен 100%, что это всего лишь блокирование критики. Это как секта, например, Свидетели Иеговы, которым внушают игнорировать любую критику от "козлоподобных". Так же и Навальный и ему подобные, потому что игнорирование - это невежество, а невежественными людьми можно легко манипулировать, когда на выражение любого сомнения у них одна только реакция "кремлебот" или "ватник".

Нужен чистый аккаунт. Думаю подписка на критику навального ускорит процесс) Если после выпуска дополнения, на него (приложение) не забили)

Отредактировано keramogranit (13-03-2018 10:58:54)

95

keramogranit написал(а):

Ой...прям как у "навальный 20 18" и "путин жулик" и все типа "зато крым наш" или "посмотрите как живет народ, зато стабильность". Это навальноботы, да?) Все под копирку. Есть залетные даже в бабском сегменте про алиэкспресс. Ах, да... Это же глаза народу открывают, а не пропагандируют. Я уже поняла, что вы подчеркиваете неугодных. За невозможностью вычеркнуть))) Демократия етить ее налево) В лучших традициях.

Я готов признать свою неправоту. Если мне докажут. Причём 1-2 примера я не засчитаю. Но найдите хотя бы 1 который вне подозрений. Я пока не смог.
Поэтому что толку мне тут читать твои как обычно эмоциональные посты, если это просто эмоциональные посты?
Подчёркиваете неугодных. Да я вот только сегодня узнал об этом, случайно на ютубе в комментах увидел. Надо бы Навальному скинуть, чтобы в твиттере запостил, чтобы все узнали. Уверен, что мало кто знает даже.

keramogranit написал(а):

"путин жулик" и все типа "зато крым наш" или "посмотрите как живет народ, зато стабильность". Это навальноботы, да?) Все под копирку.

Я не знаю. Пробовал смотреть комменты таких людей. У кого-то реальные аккаунты, много комментов вообще под разными видео. А некоторые только чисто по политике.
Я очень сомневаюсь, что сам Навальный будет таким заниматься, но не исключаю, что какие-то умельцы начали интернет войну с кремлеботами.

Я лишь вижу, что с ютубом давно происходят странные вещи. Своими глазами видел, как пачками буквально сотнями на глазах за секунду лайки либо дизлайки.
Не понимаю как тут можно спорить, если очевидно, что что-то есть, а не просто так всё это.
И эксперты подтверждают, что такое делать можно.

96

xBloody написал(а):

Поэтому что толку мне тут читать твои как обычно эмоциональные посты, если это просто эмоциональные посты?

Ну я твои ....ые посты читаю. Хотя толку тоже никакого. Как и доказательств нетути. Где проплаты этим человечкам зеленым? Я вот считаю, что ты казачок засланный, потому что ни один нормальный человек не будет так упиваться навальным. Но к сожалению, знаю, что ты это делаешь без-воз-мезДно).

97

keramogranit написал(а):

Ну я твои ....ые посты читаю. Хотя толку тоже никакого. Как и доказательств нетути. Где проплаты этим человечкам зеленым? Я вот считаю, что ты казачок засланный, потому что ни один нормальный человек не будет так упиваться навальным. Но к сожалению, знаю, что ты это делаешь без-воз-мезДно).

Навальный никому не платит и я им не упиваюсь. Я вообще речь тут завёл про кремлеботов. А они не только против Навального, но и против Грудинина даже, прикинь.
За кандидата от народа тоже обидно же.
Для меня всё очевидно. А ты не хочешь не верь. Я же не заставляю. Но если ты мне хочешь доказать, то докажи. И я тебе обещаю, что признаю что был не прав. Я вообще за честность.

98

xBloody
Для меня всё очевидно с идиотизмом происходящего. А ты не хочешь не верь. Я же не заставляю. Но если ты мне хочешь доказать, то докажи, а не фигню в стиле рен-тв выкладывай. И я тебе обещаю, что признаю что была не права. Я вообще за честность.

99

keramogranit
Кто первый начал доказывать то?  :)  Если ставишь что-то под сомнение, критикуешь, то докажи тогда. Ну или скажи что не веришь. Это твоё право. Но ты же говоришь, что я не прав. И все аргументы как обычно сводятся к таким. Да вы подчёркиваете неугодных, вам платят и прочее. Ну это несерьёзно же.

100

xBloody написал(а):

И все аргументы как обычно сводятся к таким. Да вы подчёркиваете неугодных, вам платят и прочее. Ну это несерьёзно же.

А аргументы про то, что есть тысячи ботов, которым платит Кремль, чтобы они писали комменты и скручивали(!) лайки у трендового до и после(!) видео на крупнейшем зарубежном(!) видеохостинге звучит крайне серьезно. А доказательства в виде скринов это вообще жара. Рептилоиды явно теряют рейтинг в своей абсурдности.

Отредактировано keramogranit (13-03-2018 11:45:09)

101

xBloody написал(а):

Если ставишь что-то под сомнение, критикуешь, то докажи тогда.

  Это уже смешно. Ты Путина обозвал вором. Ты доказал? Нет. Все твои доказательства "филькина грамота" .  Ты живёшь в России, у нас прежде чем, называть человека вором, нужно доказать и осудить и предоставить решение суда. Ты же пользуешься толерастией и демокрастией, и даже не отвечаешь за свои слова. Трясёшь своими шулёжками как и толпа лживых и лицемерных  кандидатов, безнаказанно. И похоже, только на это и способен. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

102

Джанга написал(а):

Это уже смешно. Ты Путина обозвал вором. Ты доказал? Нет. Все твои доказательства "филькина грамота" .  Ты живёшь в России, у нас прежде чем, называть человека вором, нужно доказать и осудить и предоставить решение суда. Ты же пользуешься толерастией и демокрастией, и даже не отвечаешь за свои слова. Трясёшь своими шулёжками как и толпа лживых и лицемерных  кандидатов, безнаказанно. И похоже, только на это и способен.

Уже давно доказано и не мной. Но кто его посадит то. В отношении президента дела не заводятся. Так вот они под себя сделали, прикинь. Прежде чем со мной начинать общаться, подумай несколько раз что сначала писать. Потому что постоянно горишь конкретно и это тебя задевает.
Насчёт Путина, можешь считать это моим мнением, потому что я здесь с Путиным не общаюсь. А конкретно тебя я называл воровкой или керамогранит? Если нет, то какие именно от тебя ко мне ещё вопросы?

103

keramogranit написал(а):

Действительно, Сталина на нас нет. Некому по попе надавать, некого бояться, а рабская психология требует превозмогать и кричать из под каблука "свободу, мне дайте свободу, я птицей любви улечу".

Ну писец. Если человек придерживается мнения, что Россия -- диктатура с низким уровнем жизни, то это рабский менталитет. Ведь на самом деле РФ это правовое государство, со сменяемой властью, независимой судебной системой, эффективной системой сдержек и противовесов, состязательными честными выборами... Просто рабская психология ищет кого бояться и называет этот чудесный режим автократией. Сама себе выдумывает диктатора. По привычке. В подкорку въелось.

То есть дело в народе, короче. Если я говорю, что в РФ авторитаризм, то дело во мне и моей рабской психологии.

104

Апрель написал(а):

Если я говорю, что в РФ авторитаризм, то дело во мне и моей рабской психологии.

если ты придумываешь и веришь в мнимого врага в виде кремлеботов, скручивающих лайки, то да...это рабская психология, где все против тебя, даже кнопки лояльности в интернете, все врут и хотят тебя поиметь. Ну или это шизофрения. Не знаю на что больше похоже.

105

keramogranit написал(а):

если ты придумываешь и веришь в мнимого врага в виде кремлеботов, скручивающих лайки, то да...это рабская психология, где все против тебя, да

Я не задумывался о кремлеботах. Просто если человек говорит об ущемлении прав и свобод в государстве, то не обязательно это по привычке, из-за рабской психологии. Возможно, в этом государстве действительно ущемляются права и свободы.

106

keramogranit написал(а):

если ты придумываешь и веришь в мнимого врага в виде кремлеботов, скручивающих лайки

Публикации о питерской "фабрике" ты, стало быть, считаешь враньём и пропагандой?

107

Апрель написал(а):

Я не задумывался о кремлеботах

А мы о них родимых. И о приложении, лишенном смысла, но преподносимом как нечто его имеющее и на основе которого можно делать выводы. Это тебя не смутило ни разу. А размышление о том, зачем это приложение нужно и кто им будет пользоваться (а кто если не "рабы", желающие видеть кнут, даже там, где его нет?) можно раздуть до удобной темы, которую можно мусолить бесконечно и уже давно известна позиция всех, ранее отписавшихся.

Adrian написал(а):

Публикации о питерской "фабрике" ты, стало быть, считаешь враньём и пропагандой?

Да.

Отредактировано keramogranit (13-03-2018 12:44:13)

108

keramogranit написал(а):

И о приложении, лишенном смысла, но преподносимом как нечто его имеющее и на основе которого можно делать выводы

Ок. Твоё мнение все услышали. Но не у всех такое же.
Так что проехали тогда.

109

keramogranit написал(а):

можно раздуть до удобной темы,

Я твои слова понял однозначно. Что если человек жалуется на несвободу, то это из-за рабской психологии. Скрытый смысл от меня ускользнул.

110

Adrian написал(а):

Публикации о питерской "фабрике" ты, стало быть, считаешь враньём и пропагандой

Обама, гадёныш! Разваливает Россиюшку.

111

Апрель написал(а):

Я твои слова понял однозначно. Что если человек жалуется на несвободу, то это из-за рабской психологии. Скрытый смысл от меня ускользнул.

В каком он месте скрытый, если разговор был о приложении? Вот по теме ты ничего не сказал. А было бы интересно. Поддержишь ахинею ради того, чтобы подкинуть в печку другой темы или нет, все-таки не повернется.

xBloody написал(а):

Ок. Твоё мнение все услышали. Но не у всех такое же.
Так что проехали тогда.

Когда я проеду, я тебе сообщу. Дополнительно.

Отредактировано keramogranit (13-03-2018 12:55:03)

112

keramogranit написал(а):

Когда я проеду, я тебе сообщу. Дополнительно.

Хорошо, только не забудь, если обещаешь.

113

keramogranit насчет приложения и его эффективности ничего не скажу. Не хочется лезть, проверять, следить за этими аккаунтами. Но верится слабо.

Насчет того, что наша власть вдруг может предпринимать попытки манипулирования общественным сознанием и заниматься пропагандой? Верится вполне. Я не могу этого утверждать наверняка. Но восклицать "Что!? Власти занимаются пропагандой? Да быть не может! Только не у нас!"

Меня тоже любопытство замучило. Ты действительно веришь в то, что Путин легитимный президент, честно избранный на честных выборах? И в то, что кандидаты могут участвовать на общих основаниях, в соответствии с законодательством? Подкинешь в печку хейта Навального? Или все-таки не повернется?

114

Ну да, это наверное круто, и главное "по-мужски" вдвоём на одну.
В чём вопрос, не нравится, всё так плохо, ну есть другие страны и президенты.
Денег нет? Год работы и вполне можно уехать, в любую другую "правильную " страну с "правильным" президентом.
Но, ведь никто из вас, кроме пустого трёпа на форуме (вообще не о политике) ничего не делает.
ААААААААААААААА, забыла))))xBloody на митинги ходит, и на встречи.

115

Джанга написал(а):

Ну да, это наверное круто, и главное "по-мужски" вдвоём на одну

Мое участие в дискуссии оценивается тобой как "вдвоем на одну"? Да еще и с манипуляциями, дескать, точка зрения, которая тебе не нравится это не по мужски. Прикольно. Только не забывай, что все эти "вдвоем на одну" это лишь твоя негативная оценочная характеристика. Не больше.

Джанга написал(а):

Денег нет? Год работы и вполне можно уехать, в любую другую "правильную " страну с "правильным" президентом.

Ого! Спасибо! Я и не знал, что так все просто! И с каким капиталом ты туда поедешь, через год работы? И в каком правовом статусе?

Джанга написал(а):

Но, ведь никто из вас, кроме пустого трёпа на форуме (вообще не о политике) ничего не делает.

Да? Ничего не делаю, кроме болтовни на форуме? У меня другие данные, но тебе, конечно, виднее.

116

Апрель написал(а):

Не хочется лезть, проверять, следить за этими аккаунтами. Но верится слабо.

Об этом и разговор. Сам факт чей-то ручной модерации, основываясь на личном восприятии... Ну такое.

Апрель написал(а):

Насчет того, что наша власть вдруг может предпринимать попытки манипулирования общественным сознанием и заниматься пропагандой? Верится вполне.

Естественно предпринимает. Любая власть. Но чтобы создавать фабрики аккаунтов на тысячи душ...Да еще и ломать алгоритмы такого крупного ресурса как ютуб, находящегося на территории "врага"(кавычки есть).

Апрель написал(а):

Ты действительно веришь в то, что Путин легитимный президент, честно избранный на честных выборах? И в то, что кандидаты могут участвовать на общих основаниях, в соответствии с законодательством?

А ты меня с Молчуном не путаешь? Верю ли я что Путина выбрало большинство? Верю. Верю ли я в ту цифру, которую озвучили, скорее нет, чем да. Выборы у нас не будут прозрачными до тех пор, пока люди не станут на них ходить. Именно так, в таком порядке. И да, я верю что можно участвовать на общих основаниях, но понимаю, что есть подводные камни, т.к. это не конкурс самодеятельности. Но эти подводные камни возникают еще до подачи документов на регистрацию. Я не вижу тысяч кандидатов, которые имели основания, но не были допущены, не вижу судебных разбирательств, которые бы с огромным удовольствием подхватила если не наша, то зарубежная пресса. Следовательно, гораздо бОльшей проблемой либералов является непопулярность их взглядов у народа, а следовательно слишком дорогое продвижение, на которое не находятся влиятельные спонсоры. Все это мы обсуждали в прошлой теме. Заново разворачивать не хочется. Это многих бесит на форуме. Я и так ведусь на всякую фигню на много сообщений.

117

keramogranit написал(а):

Следовательно, гораздо бОльшей проблемой либералов является непопулярность их взглядов у народа

Может ты и права. Действительно такое вполне вероятно.

keramogranit написал(а):

Все это мы обсуждали в прошлой теме. Заново разворачивать не хочется

Замётано))

118

Джанга написал(а):

Ну да, это наверное круто, и главное "по-мужски" вдвоём на одну.

Опять неправда. Я в их обсуждении не участвую.
А втроём на меня одного забылось уже? Нет, конечно можно подумать, что на мужика то можно. Но здесь же форум социофобии.

Джанга написал(а):

xBloody на митинги ходит, и на встречи.

Не только. Сегодня, например, зарегистрировался наблюдателем.

119

А как вы такое объясните? И почему так у оппозиции вдруг хейтеры одновременно заходят и вдруг за раз под тысячу дизлайков становится? Я это своими глазами видел, и есть сервисы всякие официальные с графиками, где всё это есть. Случайность?
https://pbs.twimg.com/media/DPkOYQmWsAUE4Xt.jpg

120

Апрель написал(а):

Мое участие в дискуссии оценивается тобой как "вдвоем на одну"? Да еще и с манипуляциями, дескать, точка зрения, которая тебе не нравится это не по мужски. Прикольно. Только не забывай, что все эти "вдвоем на одну" это лишь твоя негативная оценочная характеристика. Не больше.

Нет, ты загоняешься. Я вообще не имела в виду твою точку зрения. Я не хочу и не буду обсуждать здесь, для меня серьёзные вопросы. Это не прикольно. Так же как и всё что пишешь ты, твои оценочные суждения. не более.

Апрель написал(а):

Ого! Спасибо! Я и не знал, что так все просто! И с каким капиталом ты туда поедешь, через год работы? И в каком правовом статусе?

Смотря кем работать, смотря какой статус хочешь иметь. У меня родственники в разных странах, и я знаю, сколько , что и как. Не нужно , утрировать, это на самом деле не так уж и сложно. Тем более , если ты не женат и нет детей.(Здесь я не в курсе)

Апрель написал(а):

Да? Ничего не делаю, кроме болтовни на форуме? У меня другие данные, но тебе, конечно, виднее.

  Полемика. Я знаю её правила.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Соц. сети, мессенджеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно