Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Вы за кого?

Сообщений 31 страница 60 из 963

Опрос

Какую политику вы поддерживаете?
Единая Россия (Путин В.В.)

20% - 9
КПРФ (Грудинин П.Н.)

6% - 3
ЛДПР (Жириновский В.В.)

0% - 0
Яблоко (Явлинский Г.А.)

2% - 1
Гражданская инициатива (Собчак К.А.)

9% - 4
Партия роста (Титов Б.Ю.)

0% - 0
Другая партия, политик

2% - 1
Прогресс (Навальный А.А.) оппозиция

16% - 7
Другая оппозиция

2% - 1
Против всех

23% - 10
Я вне политики

16% - 7
Голосов: 43

31

xBloody написал(а):

ока никто лучше Навального не смог мобилизовать народ

детей мобилизовал. Это тоже народ конечно, но более уязвимый и наивный

xBloody написал(а):

но в его программе я не увидел ничего плохого, в его делах тоже, у него очень умная команда.

ну какая программа... Это курам на смех. Общие слова. Против всего плохого, за все хорошее. Даже не пытаясь объяснить за счет чего это можно реализовать. Сменим нечестных людей на честных. Офигеть, вот это да. Какая свежая мысль. И денежные обещания как слова-затычки. Неумение считать и метить в президенты - это оскорбление. У нас в стране не все повально дебилы, пиарщики просто не в курсе видимо.

xBloody написал(а):

Ну лет 6 еще ждать как минимум предлагаете?

Нет. Давайте за уборщицу бабу Клаву проголосуем. Она хорошо моет, всегда здоровается (здоровья желает). Назло врагу.

Отредактировано keramogranit (20-01-2018 20:53:47)

32

keramogranit написал(а):

Но справедливости ради новый лидер еще не взращен или находится в тени

я уже раз 5 писал что пропаганда всех конкурентов мешает с говном,а путина хвалит,  так что лидер наверно есть но он в тени))

keramogranit написал(а):

а следующие...

  думаю все проголосуют за приемника путина. ну не отойдет он от власти пока жив. как и ельцин оставил себе приемника.

россиюшка блин ^^

33

sbr783 написал(а):

думаю все проголосуют за приемника путина. ну не отойдет он от власти пока жив. как и ельцин оставил себе приемника.

россиюшка блин

Не исключено) Но Путин сам достаточно быстро Ельцина умял, начиная с марионетки... Т.е. не обязательно тот будет на крови в верности клясться, в дамки, укрепится и уже поведет свою политику. Лишь бы голова на плечах была и опыт. А второй вариант, по мне более очевидный, сейчас бабло польется на расшатывания лодки и ее таки раскачают и на этой волне может кто адекватный и сильный выплавит на фоне шоуменов и надоевшей власти. Другой вопрос позволят ли ему закрепится. Лишь бы без волнений, вот честно.
А Грудинин тот же страдает из-за непопулярности партии среди молодежи, им бы толкового спеца по работе с общественным мнением. Ведь стереотипов много, а программа у них неплохая, только им хотя бы на словах снизить приоритеты по международной политике, а то звучат они так, как будто они хотят границы запломбировать) А мы же типа европейцы и люди мира)

Отредактировано keramogranit (20-01-2018 21:06:59)

34

keramogranit написал(а):

детей мобилизовал. Это тоже народ конечно, но более уязвимый и наивный

Ну вы не правы, возможна жертва сми, удачной фотографии.
На самом деле школьников не более 30%, да их очень много и это очень хорошо что молодёжь в политике. Политик таким и должен быть, кого любит молодёжь. Это не говорит о том что их обманывают. Такая мысль это чёрная пропаганда в интернете и в сми.
И это хорошо объясняется. Просто взрослое поколение ничего не знает, смотрят телек а не блоги. А школьники сами по себе самые энергичные люди и любят движухи.
Тут всё закономерно и ничего такого в этом нет. Наоборот хорошо.

keramogranit написал(а):

ну какая программа... Это курам на смех. Общие слова. Против всего плохого, за все хорошее. Даже не пытаясь объяснить за счет чего это можно реализовать. Сменим нечестных людей на честных. Офигеть, вот это да. Какая свежая мысль. И денежные обещания как слова-затычки. Неумение считать и метить в президенты - это оскорбление. У нас в стране не все повально дебилы, пиарщики просто не в курсе видимо.

Опять неправда. Во первых объясняется всё подробно во многих программах, за экономику допустим отвечает товарищ Милов, делает видео, участвует в дебатах. И никто серьёзно еще не смог раскритиковать экономическую программу, да и политическую. Никто не хочет, никто ничего не смотрит.
Есть упрощенный вариант программы в видео для всех, понятным языком. А есть и толмуды которые бы вообще никто не читал.
Сменить нечестных на честных это вообще половина дела, если не больше. Не стоит это недооценивать. Из-за нечестных всё только в минус, а не в +
Но суть даже не в этом. Суть в том, что кто-то этим занимается, старается, а кого-то видимо всё устраивает.

Но вообще ваша позиция ясна, чтож у каждого своё мнение. Если оно не совпадает с моим, то я не считаю такого человека плохим. Я всех люблю, но не Вову и его шайку.
Так что извините, вас задеть не хочу.

35

xBloody  видно что ты подсел на пропаганду навального))  просто задумайся. какой смысл навльному призывать к неявки на выборы?  не пускают его( по закону правильно делают). так пусть он  выберет из тех кого пустили , и поможет ему своим электоратом  ;)  или пусть надет знакомого который место него пойдет в презики)))

36

keramogranit написал(а):

Не исключено) Но Путин сам достаточно быстро Ельцина умял, начиная с марионетки... Т.е. не обязательно тот будет на крови в верности клясться, в дамки, укрепится и уже поведет свою политику. Лишь бы голова на плечах была и опыт. А второй вариант, по мне более очевидный, сейчас бабло польется на расшатывания лодки и ее таки раскачают и на этой волне может кто адекватный и сильный выплавит на фоне шоуменов и надоевшей власти. Другой вопрос позволят ли ему закрепится.

Ельцин центры по стране открываются зато  :D
Никакому сильному не дадут, если он один без поддержки народа. Ну просто убьют или ещё что. Весь этот клан олигархов. А вот если народ воспрянет, то и они первые же убегут.

keramogranit написал(а):

Лишь бы без волнений, вот честно.

Я тоже за ненасильственные методы сопротивления, за мирные акции протеста и всё такое.

37

sbr783 написал(а):

xBloody  видно что ты подсел на пропаганду навального))  просто задумайся. какой смысл навльному призывать к неявки на выборы?  не пускают его( по закону правильно делают). так пусть он  выберет из тех кого пустили , и поможет ему своим электоратом    или пусть надет знакомого который место него пойдет в презики)))

Ну блин нет такого человека. Понимаешь так не делается политика. Эти мухлежи не прокатят. Это уже пробовали с Прохоровым допустим в 2012 кажется. Да фэны пошли за Прохорова, а обычные дядьки и тётки не пошли, потому что не знают и не верят ему, не смог убедить по телеку и тд. А может просто сфальсифицировали.
В этот раз ставка была на долгую компанию, поездку по регионам, пропаганду (чтоб люди увидели что за воры во власти) и много чего ещё, но опять же не пустили.

Так что если Навальный сейчас скажет допустим идите за Грудинина или Собчак, то это не сработает 100%
Если власть не оставляет выбора, то нужно поднимать градус волнения, забастовки, митинги и так далее. А как иначе?

38

xBloody написал(а):

блоги

xBloody написал(а):

делает видео

xBloody написал(а):

в видео для всех

Это и страшно) Что вырастает поколение, которое будет выбирать по развлекательному контенту. Победит тот у кого графика лучше и первым создаст игру по мотивам с прохождением на твиче) Наверное, это общемировая практика. Делать из всего обзорчики. А я вот посмотрела, поплевалась, уж извините, пошла почитать, а там и читать нечего. Как на сайте магазина. О, кстати) у него же и магазин есть) С атрибутикой. И мне страшно. В плане социального эксперимента это интересно, конечно, но на самом деле это трагедия. Раньше так поющие трусы раскручивали, а сейчас президента.

xBloody написал(а):

Это уже пробовали с Прохоровым допустим в 2012 кажется. Да фэны пошли за Прохорова, а обычные дядьки и тётки не пошли, потому что не знают и не верят ему, не смог убедить по телеку и тд. А может просто сфальсифицировали.

Так он и сдулся. И на дебатах был не ах. А он хотел с первого раза на трон сесть? Так не бывает. Потенциал у него был на мой взгляд. На опыт работать не стал.

sbr783 написал(а):

просто задумайся. какой смысл навльному призывать к неявки на выборы?

Это и смешно) Хотя и объяснимо) Потом "все, ребята, харе - отработали лаве")))

Отредактировано keramogranit (20-01-2018 21:20:53)

39

keramogranit написал(а):

Но Путин сам достаточно быстро Ельцина умял

вот не соглашусь.  путин как истинный служка держал верность. ельцина могли придать суду и посадить. и было за что. но его в итоги похоронили со всеми почестями

xBloody написал(а):

Так что если Навальный сейчас скажет допустим идите за Грудинина или Собчак, то это не сработает 100%

  неважно. поможет это или нет. главное ход канем)))  ну это покажет что навальный в оппозиции.  а так как то странно призывать оппозиционно настроенных граждан  не голосовать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif выглядит как саботаж :rolleyes:

40

keramogranit написал(а):

Это и страшно) Что вырастает поколение, которое будет выбирать по развлекательному контенту. Победит тот у кого графика лучше и первым создаст игру по мотивам с прохождением на твиче) Наверное, это общемировая практика. Делать из всего обзорчики. А я вот посмотрела, поплевалась, уж извините, пошла почитать, а там и читать нечего. Как на сайте магазина. О, кстати) у него же и магазин есть) С атрибутикой. И мне страшно. В плане социального эксперимента это интересно, конечно, но на самом деле это трагедия. Раньше так поющие трусы раскручивали, а сейчас президента.

А где ещё доносить информацию? Кто пустит на телек и в газеты? Газеты конфискуют кстати, штабы громят.
Магазин это для сбора денег и агитации. Кто ему даст денег на свою компанию?
Против него фабрикуют дела, он сидит по 2 месяца в году за административные аресты, его обливают зелёнкой) Но он продолжает бороться с Путиным и его шайкой.
Сейчас бессмысленно воспринимать Навального как президента, его даже не допустили, но почему его не уважать как борца с режимом я не понимаю, честно.

41

Посуду я сегодня вымыл, так что могу и высказаться. Проголосовал (в теме) за Навального. Не потому, что он мне очень нравится, а потому, что это единственный реальный оппозиционный политик. Меньшее из зол. И да, в определенных ситуациях меньшим из зол может быть и баба Клава. Соответственно ввиду отсутствия в списке Навального и пункта против всех на выборы точно не пойду. Хотя, вполне возможно, в любом случае пойти бы зафобился.  :)

keramogranit написал(а):

а на кухне посуда не помытая

keramogranit написал(а):

Никто за тебя не сделает твою жизнь лучше. Не всем дано стать материально обеспеченными. Так не бывает. Да и это не задача государства.

Это был спор с каким-то воображаемым оппонентом, который считает, что лично Путин ему зарплату не доплачивает и в подъезде гадит, а вот без Путина так сразу материальное положение в гору пойдет. Много ли таких в реальности? Да и вроде ничего такого xBloody не имел в виду... Часто оппозицию поддерживают те, у кого с посудой все хорошо, но имеются идеологическое разногласия с действующей властью. Или те, кто считает, что сменяемость власти это лучше, чем несменяемость.

42

sbr783 написал(а):

  неважно. поможет это или нет. главное ход канем)))  ну это покажет что навальный в оппозиции.  а так как то странно призывать оппозиционно настроенных граждан  не голосовать  выглядит как саботаж

На выборах оппозиции нет. Кто из них вёл компанию настоящую, ездил по городам, если бы они что-то такое делали и были бы реальной оппозицией, то их бы давно убрали. Там только свои. Исключением может стать Собчак, её пустили потому что уверены что за неё точно мало кто проголосует. И вот если она снимется с этих псевдовыборов нечестных в последний момент и присоединится к настоящей оппозиции, тогда может быть я ей поверю.

43

xBloody написал(а):

Против него фабрикуют дела, он сидит по 2 месяца в году за административные аресты, его обливают зелёнкой) Но он продолжает бороться с Путиным

Вот эта борьба :D Какой страшный Путин, грабит и убивает народ, а главного оппозиционера обливает зеленкой. Ужас...тирания)

Adrian написал(а):

Часто оппозицию поддерживают те, у кого с посудой все хорошо, но имеются идеологическое разногласия с действующей властью. Или те, кто считает, что сменяемость власти это лучше, чем несменяемость.

А качество оппозиции никого не волнует? Лишь бы была, как факт? Был бы чел серьезный, вопрос бы был другой. А сейчас есть только одна борьба. Борьба со здравым смыслом. И хоть по какую сторону от власти его посади.

Отредактировано keramogranit (20-01-2018 21:28:13)

44

keramogranit написал(а):

Вот эта борьба  Какой страшный Путин, грабит и убивает народ, а главного оппозиционера обливает зеленкой. Ужас...тирания)

Немцова убили, возможно Навального тоже убьют. Посмотрим. Когда человека знает очень много людей, то убить не так-то просто.

45

sbr783 написал(а):

путин как истинный служка держал верность. ельцина могли придать суду и посадить. и было за что. но его в итоги похоронили со всеми почестями

После ухода Ельцина, ВВП подписал указ по которому запрещалось его преследование, т.е. даже посадить не могли а нужно было, если не ощибаюсь
Ельцину еще и памятник где то поставили.

46

xBloody написал(а):

Немцова убили, возможно Навального тоже убьют. Посмотрим. Когда человека знает очень много людей, то убить не так-то просто.

И это будет хорошим ходом для оппозиции. Смотрите Путин терпел Навального, а когда мы его раскрутили, безжалостно убил. Какое совпадение. Для пущего эффекта можно сделать это в видосике и выложить в инстаграм.

Отредактировано keramogranit (20-01-2018 21:31:08)

47

keramogranit написал(а):

И это будет хорошим ходом для оппозиции. Смотрите Путин терпел Навального, а когда мы его раскрутили, безжалостно убил. Какое совпадение.

Кто мало известен, тех сразу же преследуют. Они скрываются за границей или уже сидят.
Если думаете что тираны это оппозиция, а не Путин, то посмотрите видео на ютубе взрывы домов в Москве 1999 (это про то, как Путин пришёл к власти, начав чеченскую компанию). Ну это например. Или допустим спросите у женщин матерей в футболках - Путин палач Беслана.
Ну или просто подумайте, почему умирали журналисты расследуя дела Путина... и которые известность получили скорее больше после смерти уже.

48

Westbamm написал(а):

После ухода Ельцина, ВВП подписал указ по которому запрещалось его преследование, т.е. даже посадить не могли а нужно было, если не ощибаюсь
Ельцину еще и памятник где то поставили.

Памятник, как и Ельцин-центр находится у нас в Екатеринбурге. Я был в Ельцин-центре и мне там понравилось, считаю его одним из лучших музеев и общественных центров России.

keramogranit написал(а):

И это будет хорошим ходом для оппозиции. Смотрите Путин терпел Навального, а когда мы его раскрутили, безжалостно убил. Какое совпадение. Для пущего эффекта можно сделать это в видосике и выложить в инстаграм.

Это не смешно.
А вообще считаю, зря на форуме подняли тему политики, которая почти всегда приводит к ругани.

49

xBloody написал(а):

Кто мало известен, тех сразу же преследуют.

Если они неизвестны, значит неопасны, зачем тратить ресурсы на их преследование?) Видимо, чтобы они эту известность не набрали, тогда почему Навальный "выжил"?) А вдруг царь не настоящий?) Вдруг этот Путин настолько хитер, что выбрал в херои своего человека, чтобы на него повелась аудитория и отвлеклась от тех, кто неизвестен и преследуется?) Вот это был бы поворот) В духе всего выше описанного)

Павел С написал(а):

Это не смешно.

Конечно, не смешно. Так и политика не смехопанорама. В ней жизнями пренебрегают.

Отредактировано keramogranit (20-01-2018 21:45:38)

50

xBloody написал(а):

На выборах оппозиции нет

  еще раз повторю

sbr783 написал(а):

неважно. поможет это или нет. главное ход канем)))  ну это покажет что навальный в оппозиции.  а так как то странно призывать оппозиционно настроенных граждан  не голосовать  выглядит как саботаж

пофиг что есть что нет. есть люди которые против власти и идут за навальным и он как лидер говорит не ходить на выборы. то есть  те кто за путина они приходят,а те кто против они сидят дома в знак протеста. так кто же выиграет??

51

sbr783 написал(а):

пофиг что есть что нет. есть люди которые против власти и идут за навальным и он как лидер говорит не ходить на выборы. то есть  те кто за путина они приходят,а те кто против они сидят дома в знак протеста. так кто же выиграет??

Главное потом надо искренне удивиться тому, как это произошло)

Павел С написал(а):

А вообще считаю, зря на форуме подняли тему политики, которая почти всегда приводит к ругани.

Кстати, наверное, неплохо бы эту тему в дыру. Вроде там обычно про такое.

Отредактировано keramogranit (20-01-2018 21:48:54)

52

keramogranit написал(а):

Если они неизвестны, значит неопасны, зачем тратить ресурсы на их преследование?) Видимо, чтобы они эту известность не набрали, тогда почему Навальный "выжил"?) А вдруг царь не настоящий?) Вдруг этот Путин настолько хитер, что выбрал в херои своего человека, чтобы на него повелась аудитория и отвлеклась от тех, кто неизвестен и преследуется?) Вот это был бы поворот) В духе всего выше описанного)

Чаще конечно убирают всяких радикальных. Революционеров.
Навальный поднимался во времена Немцова, тогда он был лидер и видимо была ставка что всё рассыпется с его смертью. Теперь они видимо понимают, что не один так другой и их становится только больше. Но Навальный пока не столь опасен как Немцов, если сравнить митинги 2011 года и сейчас. Так что ещё всё впереди думаю.
Есть такая популярная пропаганда что Навальный проект кремля. Но если на улицах скандируют Путин - вор, то какой же это кремль?
В любом случае, как я уже и говорил, дело не в Навальном, на выборах его нет. Так что дело в том что Путин вор. И если есть шанс покричать это на улице, то я только за )

sbr783 написал(а):

пофиг что есть что нет. есть люди которые против власти и идут за навальным и он как лидер говорит не ходить на выборы. то есть  те кто за путина они приходят,а те кто против они сидят дома в знак протеста. так кто же выиграет??

На этих выборах выйграет Путин в любом случае. На выборах его убрать не получится. Забастовкой выборов тоже не получится его убрать. Это лишь очередной шаг понизить его авторитет в глазах всего мира. А дальше борьба продолжится.

Павел С написал(а):

А вообще считаю, зря на форуме подняли тему политики, которая почти всегда приводит к ругани.

У нас дискуссия, тема в отвлечённых разговорах. Отвлеченные разговоры от социофобии, я разве ошибся?
Извините.

Отредактировано xBloody (20-01-2018 21:54:50)

53

xBloody написал(а):

Есть такая популярная пропаганда что Навальный проект кремля. Но если на улицах скандируют Путин - вор, то какой же это кремль?

Умный Кремль) Потому что, если кричать "Путин - молодец", то никто не поверит)) Ну если масштаб личности Путина в глазах оппозиции настолько велик, ему можно и такое приписать запросто.

xBloody написал(а):

В любом случае, как я уже и говорил, дело не в Навальном, на выборах его нет. Так что дело в том что Путин вор. И если есть шанс покричать это на улице, то я только за )

Так если это принципиально, надо вора лишать статуса. Хотя бы попытаться. Крича с пивасиком на сходке-митинге этому не поможешь. А отдав голос хоть за кого-то вполне. За ту же "вашу" Собчак. Навальный в юбке. Да еще и "баба Яга против". Но и она Навальному быстро разонравилась. Ни себе, ни людям. Странная политика для человека, который хочет принести в нашу страну свет демократии и свободы.

54

Я понял, ваши взгляды скорее больше совпадают со взглядами Михаила Борисовича Ходорковского.
В этом ничего плохого нет. Я бы тоже поддержал такую позицию, если бы выборы были честными. Он как раз призывает за демократов голосовать, за любого против Путина.
Но я уже голосовал за Прохорова в 2012. Тогда оппозиция к такому уже призывала. Сейчас уже 2018 и светит ещё 6 лет при Путине.
Считаю что играя по их правилам на их территории мне жизни не хватит с ними бороться. А живём вроде один раз, в одной стране все.
Если вы думаете, что я плохой, имея такую позицию, то даже не знаю что сказать.

55

xBloody написал(а):

Так что дело в том что Путин вор.

  посмотри мультик

  любой кто окажется у власти станет драконом ( вором) )) но один дракон будет думать тока о себе, а другой еще немножко и о народ.  вот хочется видеть у власти того кто бы думал о народе. но это точно не навальный.

xBloody написал(а):

На этих выборах выйграет Путин в любом случае.

  скажу больше и наследующих выборах выиграет приемник путина (если нечего не поменяется)
но мне кажется навальному и наследующих выборах нельзя будет стать президентом. такой закон.  так что же опять всем кто не любит путина не ходить на выборы?

xBloody написал(а):

А дальше борьба продолжится.

  борись за себя и за семью а политики пошли все в зад. все равно обманут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

56

xBloody написал(а):

Я понял, ваши взгляды скорее больше совпадают со взглядами Михаила Борисовича Ходорковского.

Нет)

xBloody написал(а):

Если вы думаете, что я плохой, имея такую позицию, то даже не знаю что сказать.

Да причем тут вы. Я про кандидатуру, которую вы поддерживаете. На бреши в последовательности его позиции. Какая выстраивается цепочка. Выборы нечестные. Нет смысла голосовать. Но если участвую я (а деньги собираются так или иначе на это) - смысл есть. Почему? Ведь все куплено... Это или косяк, что говорит не в пользу его умственных способностей или намеренная неявная провокация на революцию и вся околополитическая болтовня просто для приличия, а по сути это радикализм, который может вылиться в кровавую бойню. И это уже серьезно.

57

sbr783 написал(а):

посмотри мультик

  любой кто окажется у власти станет драконом ( вором) )) но один дракон будет думать тока о себе, а другой еще немножко и о народ.  вот хочется видеть у власти того кто бы думал о народе. но это точно не навальный.

  скажу больше и наследующих выборах выиграет приемник путина (если нечего не поменяется)
но мне кажется навальному и наследующих выборах нельзя будет стать президентом. такой закон.  так что же опять всем кто не любит путина не ходить на выборы?

  борись за себя и за семью а политики пошли все в зад. все равно обманут

Может ты и прав, но почему точно не Навальный?
Вот чтобы не стать драконом-вором должна быть сменяемость власти. У президента должно быть мало полномочий, суд должен быть независимым. Всё это есть в программе Навального и вроде обещания он выполняет, а иначе кто его поддержит то.
Да фиг с ним с Навальным то, он просто как инструмент, который может собрать народ (хоть сколько-то) и вывести на улицу. Во всём мире люди это делают так, борясь за свои права.
Я считаю, что тем кто не любит Путина нужно не ходить на выборы, если там все кандидаты Путинские или слабые (кого допустили). Нужно не только не ходить, но и активно сопротивляться режиму. Ненасильственно. Есть много методов для этого.

58

keramogranit написал(а):

Нет)

Да причем тут вы. Я про кандидатуру, которую вы поддерживаете. На бреши в последовательности его позиции. Какая выстраивается цепочка. Выборы нечестные. Нет смысла голосовать. Но если участвую я (а деньги собираются так или иначе на это) - смысл есть. Почему? Ведь все куплено... Это или косяк, что говорит не в пользу его умственных способностей или намеренная неявная провокация на революцию и вся околополитическая болтовня просто для приличия, а по сути это радикализм, который может вылиться в кровавую бойню. И это уже серьезно.

А потому что на имя Навального компания работала целый год. Он смог бы по телеку сказать правду и недопустили его только поэтому. Именно он ездил по регионам и тд. Он всё бы это сказал и сделал и людей собрал.

Если Навальный скажет идите за Грудинина (слабого) то это так не работает. Его же собственные волонтёры не пойдут за него и простые дяди и тёти тоже. Это пройденный этап ещё 2012 года. Оппозиция не 1 год существует.
Революция это Мальцев Слава. А Навальный проводит митинги по закону. Уведомляет как положено. Имеют право граждане на это.
В общем если всего бояться, то ничего не изменится.

Отредактировано xBloody (20-01-2018 22:30:01)

59

xBloody написал(а):

Нужно не только не ходить, но и активно сопротивляться режиму. Ненасильственно. Есть много методов для этого.

  насрать под дверью сода, это можно оценивать как сопротивление власти?

xBloody написал(а):

но почему точно не Навальный

еще раз. его не берут на выборы он включает обиженку и призывает сторонников не ходить. ну блин грош цена такому человеку. варианты его действий я тоже описывал. первое создать коалицию пусть даже с дьяволом. второе найти  своего человека которому по закону можно стать президентом  :).

xBloody написал(а):

Да фиг с ним с Навальным то, он просто как инструмент, который может собрать народ

  я об этом и писал. что этот самый инструмент который может вывести народ, призывает народ сидеть дома  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (20-01-2018 22:38:47)

60

sbr783 написал(а):

насрать под дверью сода, это можно оценивать как сопротивлению власти?

еще раз. его не берут на выборы он включает обиженку и призывает сторонников не ходить. ну блин грош цена такому человеку. варианты его действий я тоже описывал. первое создать коалицию пусть даже с дьяволом. второе найти среди своего человека которому по закону можно стать президентом  .

  я об этом и писал. что этот самый инструмент который может вывести народ, призывает народ сидеть дома

Еще раз, он уже призывал идти голосовать за кого-то против Путина и не был тогда обиженкой как вы говорите. Это не работает. факт.
Нет не сидеть дома. Первая акция протеста 28 января. Если не ошибаюсь 90 городов уже участвуют. Будут ещё. Сидеть на выборах дома тоже не призывает. Надо идти наблюдателями, а сейчас распространять листовки о забастовке. Это активный бойкот, а не просто так. Разные вещи.

Но блин. О Навальном можно спорить вечно. Мне будет проще с вами сойтись на том, что Навальный тоже не святой. ОК. пусть будет так.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы за кого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно