Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему вы выбрали себе именно такую аватарку?


Почему вы выбрали себе именно такую аватарку?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Джейн Доу написал(а):

Так говоришь, как будто это (социопатия) что-то хорошее  o.O
Хотя, возможно, с какой стороны посмотреть )

Со всех сторон это плохое. И я правда вряд ли социопат, тут Дичь права. Но мне кажется я им был когда-то. У меня мужская линия - социопаты. Мне так кажется. И я таким же был. Потом моя личность деформировалась, психиатр именно так выразился. Сказал, что у меня деформация личности, и это не лечится. Просто я сломался, и все. На моем месте сломаешься, тут психиатр меня не обвинял. Я бы и на месте Кудряшки выжил с моими мозгами. Реально ей не так плохо жилось, она не ела с мамой чипсы с пола из разорванной пачки, стукаясь лбами как животные. Мама вряд ли желала ей смерти по несколько раз на дню. Много еще такого было, чего вспоминать не следует. Любой сломается. Там терминатор бы не выдержал. Никакой герой. То, что я выжил, уже чудо. Почему так, я объяснил, потому что я себя с определенного момента перестал считать человеком и живым. Но когда отца не стало, я понял, что и смысла жить нет. Смысл моей жизни состоял в противостоянии ему. Он был титаном. Он перед смертью попросил его не кормить. Он сказал, что ему очень больно, он не хочет больше жить, и не надо на него изводить еду, он решил умереть. Он был как скелет, когда умер. Я думал, на меня наручники наденут. Его мент осматривал, я был готов, я не стал бы сопротивляться. Но мне никто слова не сказал. А мой отец умер просто от истощения. А то, что мозг его умер до этого, так людей и внутривенно кормят. Это людей. А мой отец не был человеком. Он за пару месяцев до смерти сказал, что решил умереть и запретил допускать к нему врачей. И умер. Прошел свой путь до конца. Я бы так не смог. И он сломался перед смертью. Это меня сломало. Это как Бог согрешил, это невозможно, мир должен был исчезнуть после такого. А мир устоял. Это неправильно. Я не смог это пережить. Я начал бояться смерти, и превратился в какое-то трусливое животное. Я не был таким, я был как отец. Он даже выше себя меня видел, я был как Арес для него, как бог войны. Мой отец смерти не боялся. В бою он точно не боялся умереть, есть такие мужики, их все уважают, у него харизма была до неба. Не как у меня. Я скорей все же после уже стал Танатосом, я сам себе боялся в глаза смотреть в зеркале, это были звериные глаза, очень страшные. Отец не мог мне в глаза смотреть долго. Никто не мог. Я сам не мог до поры. Но иногда на меня находило. Никто не мог смотреть мне в глаза. Мне нельзя было смотреть в глаза, потому что во мне поднимался ад. Первозданный хаос. И чем дольше ты смотришь, тем ужасней, никто не мог этого выдержать и сохранить рассудок. Я стал таким кошмаром, воплощенным безумием. Только так я мог противостоять отцу. Но когда его не стало, то я понял, что не могу жить. Как я могу жить такой? Да и не могу я быть таким без отца. Он был титаном, он меня породил. Я должен был быть сильней его. Безжалостней. Я никого не любил. Ни в ком не нуждался. Я был самой яростью. Все, что я хотел, это убивать. Реально так было. Даже социопаты не способны так мыслить. Я хотел только убивать. Мне не нужна была причина. А психиатр сказал, что если я перейду грань, то мной займутся правоохранительные органы. Не его клиент. Это так странно. Он сказал, что я не верю в то, о чем говорю. Это так, ведь я уже сломался. Я стал тенью себя. А меня не стало. Осталась только тень. И какой-то жалкий нытик, которого я презираю, хотя и ассоциирую с собой. Я поэтому всех друзей растерял, они не могли выдержать мое нытье. Даже когда я говорил только о крови, об убийствах, о расчлененке, они это слушали. Им было страшно, но они были со мной. Лучшие из них готовы были умереть от моей руки. Они бы не стали сопротивляться. И я и они это знали. У меня были такие друзья. Я захотел найти такую же любимую, но не смог. По логике я не могу другую иметь, потому что она еще ближе ко мне чем друзья. Но у меня нет той харизмы. Если это можно так назвать. Что такое харизма вообще? У дьявола есть харизма? Я мог подавлять чужую волю одним своим присутствием. Любую человеческую волю, даже самую сильную. Это харизма? Я не считал себя собой тогда. Я был вратами в бездну. Психиатр этого просто не видел. Он говорил со сломавшимся потерянным человеком. Другим я наверное и не буду. Как бы мне ни хотелось обернуть время вспять.

32

Tinctoria написал(а):

Напоминаю тебе, что я тоже живой человек. Анонимность придает смелости даже самым скромным, как я

Значит тут ты не скромная. В реале я тоже очень скромный. Веришь?

33

Просто потому что нравится актер Джейк Джилленхол

34

Torquemada написал(а):

Значит тут ты не скромная. В реале я тоже очень скромный. Веришь?

Виртуальная реальность - заблуждение,  я про реальную жизнь пишу

35

Вопрос администратору форума, что означает твоя аватарка? И, немного иначе, - что изображено на ней??
Всегда, как вижу, думаю о звезде Альдебаран.
Навязчиво думаю)

Отредактировано Lacan-Кареллен (15-12-2018 08:19:46)

36

Torquemada
твоя история с отцом - Жесть... Ну что ж, грязь прошлого теперь всегда за собой тащить?. Пт, может быть, мог помочь. Хороший. Где только его взять...
Получается, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Обидно же прожить ВСЮ жизнь, испорченную кем-то (отцом, в данном случае), до конца испорченной.

37

Lacan-Кареллен написал(а):

Вопрос администратору форума, что означает твоя аватарка? И, немного иначе, - что изображено на ней??
Всегда, как вижу, думаю о звезде Альдебаран.
Навязчиво думаю)

А я навязчиво думаю,что это один из вариантов изображения зодиакального знака ♑ )

38

А я поправилась на 4 кг по сравнению с моим средним весом за предыдущие годы, поэтому более толстая кошка.

39

золотая ручка написал(а):

А я поправилась на 4 кг по сравнению с моим средним весом за предыдущие годы, поэтому более толстая кошка.

Ничего, летом опять похудеешь. Тебе надо еще килограмм 10-15 набрать, чтобы мою тетю довольной сделать)

Свернутый текст

Или дочку ее, хрен знает, кого там. Я в бабские дела не лезу, меня в этом они же и упрекают. Типа не могу защитить. От мужиков защитю. Дурацкий русский язык, нет нужного слова. В украинском есть?

40

золотая ручка написал(а):

А я поправилась на 4 кг по сравнению с моим средним весом за предыдущие годы, поэтому более толстая кошка.

Я тоже на 4 поправилась, мы с тобой повторяем друг друга!

41

Севастьяна написал(а):

Я тоже на 4 поправилась, мы с тобой повторяем друг друга!

Может и я вас повторяю, я за весом не слежу.

Свернутый текст

И весов нет, соответственно. Не нужны они мне.

42

Девушка чем-то похожа на меня.. хотя у меня не такие прекрасные черты лица. Нравится её облик, как она задумчиво смотрит на падающий снег и печальный серый город. Это отражает моё состояние.
Многие писали, что аватарку выбрали случайно, просто так, но ничего не бывает случайно)) сознание выхватывает из пространство именно то, что его цепляет, что ему нравится, что ему соответствует.

43

glubina написал(а):

...она задумчиво смотрит на падающий снег и печальный серый город.

Откуда Вы знаете? Может, просто она стоит в очереди за мандаринами и "залипла", стоит и тупит? шучу

glubina написал(а):

Девушка чем-то похожа на меня.. хотя у меня не такие прекрасные черты лица.

В этом все женщины! Девушка красивая, с прекрасными чертами лица, похожа на меня, но... я на неё не похожа.

44

Бесконечная лестница вниз, постоянная деградация. Кажется дно уже достигнуто, как вдруг снизу постучат

45

sem701 написал(а):

Бесконечная лестница вниз, постоянная деградация. Кажется дно уже достигнуто, как вдруг снизу постучат

А я вижу другое. Лестница вниз, на улицу, в красивый летний сад. Это чувство предстоящей прогулки, пение птиц, прекрасная погода - недалеко пруд, можно искупаться. И лестница красивая, домик отремонтировать и всё станет хорошо.

46

Я пока ничего не поставил в качестве аватарки, и не собираюсь.
Предпочитаю ставить своё реальное фото, а не вымышленные аватарки.
Но здесь свои реальные фото никто не использует, поэтому я тоже не буду.

47

Paul Bauman написал(а):

Предпочитаю ставить своё реальное фото, а не вымышленные аватарки.
Но здесь свои реальные фото никто не использует, поэтому я тоже не буду.

У меня та же ситуация. Хотя даже, если у некоторых здесь были бы реальные фото на аватарке, все равно свою бы я не выставил, так как на этом форуме предпочитаю хранить анонимность.

48

еще в детстве я понимал что я ходячий труп,у меня еще ник был TRooP_ik

49

Paul Bauman написал(а):

Я пока ничего не поставил в качестве аватарки, и не собираюсь.
Предпочитаю ставить своё реальное фото, а не вымышленные аватарки.
Но здесь свои реальные фото никто не использует, поэтому я тоже не буду.

Я поставила свое,  ты тоже ставь. Создает иллюзию реального общения,  может постепенно привыкнем и даже по видеочату/скайпу/ сможем общаться. Я вообще так пугаюсь,  когда мне звонят по видеозвонку. Хотя звонят очень редко,  два раза в жизни неожиданно позвонили 😂,  зато запомнила навсегда

Отредактировано Tinctoria (22-12-2018 17:45:11)

50

stas33 написал(а):

Откуда Вы знаете? Может, просто она стоит в очереди за мандаринами и "залипла", стоит и тупит? шучу

В этом все женщины! Девушка красивая, с прекрасными чертами лица, похожа на меня, но... я на неё не похожа.

Да, вот такие они все женщины - коварные.. хрен поймёшь о чём они толкуют..

51

Paul Bauman написал(а):

Я пока ничего не поставил в качестве аватарки, и не собираюсь.
Предпочитаю ставить своё реальное фото, а не вымышленные аватарки.
Но здесь свои реальные фото никто не использует, поэтому я тоже не буду.

Джордж свои реальные использует.

52

Севастьяна написал(а):

Джордж свои реальные использует.

Еще я. Да и ты походу. Вижу, там ты с друзьями.

53

Torquemada написал(а):

Еще я. Да и ты походу. Вижу, там ты с друзьями.

Ахаха.. я прям щас размышляла, как я там, на небе буду

54

-

Отредактировано Джейн Доу (07-01-2019 07:30:57)

55

Я уже писал в своем дневнике как сделал выбор. Выбрал из-за ника, ник отображает состояние души, в психологическом и социальном развитии в начале жизни, пошло что-то не так(внешние обстоятельства), и превратился в некое уродливое существо на подобие химеры. Тяжело и хреново, но вроде как существую.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему вы выбрали себе именно такую аватарку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно