Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет

2

:)

3

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif

4

аххаах самая короткая история  на форуме, привет:)

5

Ну а что расписывать, как будто из этого что то выйдет все равно -)
Привет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

6

да, трудно было отправить даже, то что я написал, пару слов
так что пришлось обойтись вот таким вариантом
мне двадцать лет
опишу то, что у меня есть, что вспомню конечно /тк никогда не стремился запоминать такие спецэффекты/ что может быть похоже на социофобию.
мне бывает трудно рядом с кем-то, если он/она стоит или сядет очень близко. даже если я испытываю симпатию
это что-то почти физиологическое
например, если на меня могут смотреть больше чем 1 человек, и мне нужно пройти где-то перед ними
на уроках в ст школе, я замечал что не мог сидеть на первой парте, чувствовал себя

конечно я понимаю что на меня могли вообще не смотреть при этом
на лекциях мне не удобно было сидеть даже на предпоследнем ряду, ну не смертельно конечно же, но я уже бросил два университета
больше мне не хочется
без дискомфорта или страха сделать ряд действий в помещении с кучей или не кучей людей, почти нереально, но бывают исключения
в транспорте приходится усесться поодаль, сзади или спиной ко всем, смотря что за транспорт
съесть что-то при ком-то - кое-как, как минимум
на улицах и особенно площадях с людьми, трудно. хорошо если кто-то в таком случае со мной, тогда лучше себя чувствую
нет разницы, коридор или площадь, если плотность людей на кв км превышает какой-то порог - меня начинает пронзать иглами
бывает трудно заставить себя прийти куда-то, ну или выйти
моя функциональность при живом общении сводится к тому, к чему трудно подобрать хорошие слова, тем более чувства
так далее

7

Привыкай, так будет всегда, социофобия страшное дело.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно