Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С Новым счастливым 2018 годом!


С Новым счастливым 2018 годом!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

С Новым счастливым 2018 годом всех!

2

Много тредов ты ещё собрался создавать?

3

Ага) Присоединяюсь к поздравлениям.

Всем чудесного исцеления и решения проблем)) Желаю всем побольше энергии, вдохновения, радости, и чтоб было желание жить и действовать. Всем добра)

4

Всех с Новым годом!
Не забуду и себя, желаю себе прожить 2018 и иметь возможность так же вас поздравить с 2019-ым

5

Mies написал(а):

Не забуду и себя, желаю себе прожить 2018 и иметь возможность так же вас поздравить с 2019-ым

Лучше так хорошо,положительно и продуктивно прожить 2018 год,что бы и не хотелось заходить на данный форум

6

Слайдер написал(а):

Лучше так хорошо,положительно и продуктивно прожить 2018 год,что бы и не хотелось заходить на данный форум

Это да. Но как-то грустно.

7

Слайдер написал(а):

Лучше так хорошо,положительно и продуктивно прожить 2018 год,что бы и не хотелось заходить на данный форум

   Сколько раз я так думал, что это признак успеха - забить на форум. Ан нет, ни фига. У меня все налаживается, один хер лазию сюда.
   С Новым Годом, девочки и мальчики, и..Торквемада.

8

_lamer написал(а):

У меня все налаживается, один хер лазию сюда.

Налаживается или наладилось?

9

_lamer написал(а):

У меня все налаживается, один хер лазию сюда.

Это шиза. Она говорит тебе, что ты растешь, а реально - тонешь.

_lamer написал(а):

С Новым Годом, девочки и мальчики, и..Торквемада.

И тебя, с новым годом, с новым счастьем.

10

Слайдер написал(а):

Налаживается или наладилось?

   Ну это процесс же. Наладится на том свете) По поверьям на том свете будет бесконечное количество того, что ты посеешь в этой жизни. Никто не спросит кто в чем виноват и почему, а ты просто продолжишь агонию свою гегемонию без всяких усилий.
   ЗЫ: из того, что наладилось: работа замечательная, есть любимый человечек, о котором заботишься, живешь и умираешь каждый день ради него.
Не наладилось: все еще очень трудно, больно, на преодолении->>>>>

Torquemada написал(а):

Это шиза. Она говорит тебе, что ты растешь, а реально - тонешь.

   Шиза это когда тебе весело, а всем от твоего веселья тошно. А сейчас как наркоман в ремиссии расхлебываю последствия, все через боль и ломку. Бывает, орут и критикуют из за чьих то косяков, но ничего, терпимо, так что все таки налаживается. В прошлом я бы и одного неверного слова, формулировки в свою сторону не допустил, сейчас максимум обижаюсь, но плохого слова не скажу ни про кого. Коллектив хороший, особенно директор, Дина Сергеевна. Такие дела. Из шизы годами выходишь и это пздц тяжело, перестроиться жить и делать то, что угодно другим, а не себе, из любви или ради благополучия. Надеюсь, оправдал твои ожидания, как твой виртуальный племяш. Твое зло не пропало даром и вернется к тебе..добром)

Отредактировано _lamer (02-01-2018 10:40:09)

11

_lamer написал(а):

Ну это процесс же. Наладится на том свете

Может наступит тот момент когда уже можно остановить процесс и просто получать удовольствие.
Включил по телевизору в очередной раз фильм "Один дома".Для них надежды на будущее и ощущение праздника именно в Рождество.У нас чудеса происходят в новогоднюю ночь,у них видимо в рождественскую.

Отредактировано Слайдер (02-01-2018 11:52:33)

12

С Новым Годом Всех Фобов особенно из Питера  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

13

_lamer написал(а):

Шиза это когда тебе весело, а всем от твоего веселья тошно.

Бывает и отходняк. Шиза как кокаин, хорошо, даже слишком, а потом раз, накрыло, встал на карниз и полетел вниз.

_lamer написал(а):

А сейчас как наркоман в ремиссии расхлебываю последствия, все через боль и ломку.

Так и я об этом. Шиза то никуда не ушла. Это навсегда. Как наркомания и алкоголизм. Если у тебя это, то надо понимать, что если тебе хорошо, то это плохо. Ты раньше с пониманием был. А сейчас как Молчун стал брехливым. Начинаешь брехать, потом ворчать, а потом я тебя "дедушкой" называть стану. И такое возможно. Следи за собой.

_lamer написал(а):

Надеюсь, оправдал твои ожидания, как твой виртуальный племяш.

Уже племянник? Отдаляешься от меня. Нечему тут радоваться. Был клон, а стал племянник.

_lamer написал(а):

Твое зло не пропало даром и вернется к тебе..добром)

Я живу по принципу, не делай зла - не получишь добра. Мне чужое добро не нужно. Оставь себе. Или Молчуну отдай, он правда недобрый.

_lamer написал(а):

из того, что наладилось: работа замечательная, есть любимый человечек, о котором заботишься, живешь и умираешь каждый день ради него.

Посмотрим, на сколько твоего запала хватит. Тут у многих тульпа есть, но ты же не настолько болен. Должно однажды отпустить. Ты на меня не обижайся, я просто старый лис, в чудеса не верю. И в тебя. Думаю, еще приползешь на карачках. Ты же не такой гордец, чтобы руки на себя наложить. Все же вера в Христа имеет пользу и в этом мире. Тяжело в мучении - легко в раю. А ты по пути нечистого пошел, тебе радостно. А тем временем за удовольствия в этом мире всегда приходится платить болью. Это неизменно. Ты не сможешь изменить этот порядок вещей. Никто не может.

14

Слайдер написал(а):

Может наступит тот момент когда уже можно остановить процесс и просто получать удовольствие.

   Это когда наступит внутренняя гармония..которую я разрушал годами, из ненависти к себе. Никто не виноват, просто так хотел, и боялся свободы..боялся что люди мне откажут, не примут и заранее уничтожал себя, чтобы не ждать, не просить. Все плохое, все, что приносит нещасте, внутри. Никто не может заставить быть плохим или несчастным, мне понадобилось двадцать лет чтобы понять это, но..мне даже счастье было не мило, потому что в нем я не видел смысла, осмысленности..зачем удовольствие от жизни..зачем радость...вот когда полюбил человека..мне обидно стало..чтобы другой мучился, этого никак не хочется, это и спасает меня от депрессии. Я могу забить на себя, а на другого человека не могу, мне невыносимо больно будет.

Torquemada написал(а):

Шиза то никуда не ушла. Это навсегда. Как наркомания и алкоголизм.

   Человек все делает свободно, по своей воле, например..отдает свою свободу наркодилерам или банде отморозков, ради каефа. Можно вернуть обратно, через боль, ломку, я в путешествии только и видел таких, кто не пошел до конца, не стал успешным уродом. Я тоже успел попортить себе здоровье.
   

Torquemada написал(а):

Если у тебя это, то надо понимать, что если тебе хорошо, то это плохо.

    Голова раскалывается, ноет, устаю, все через силу делаю, это хорошо?

Torquemada написал(а):

Тут у многих тульпа есть, но ты же не настолько болен

    Тульпа? В смысле?

Torquemada написал(а):

Думаю, еще приползешь на карачках.

   Уговаривать тебя лечь в больницу. Я полезен фобам, потому что всякие организационно-бюрократические вопросы могу решать, уже натер везде себе этим. Если откажешься от помощи, потом х.. докажешь, что ты мыслишь позитивно, самый позитивный человек, ну ну. Вот, тебе Обсолют даже людей дает, остается только принять от них, но это..западло?)

Torquemada написал(а):

А тем временем за удовольствия в этом мире всегда приходится платить болью

   За зло, да, просто зло приносит удовольствие..временное. А за добро зачем платить, добро это просто дар, для всех, лучше получать удовольствие от этого, осмысленное, то, чего мне не хватало 30 лет, потому что я не видел смысла просто в счастье, в удовольствии самом по себе и ломал себя, со смыслом уже и это уже было в "кайф". Такие пирожки.

15

_lamer написал(а):

Человек все делает свободно, по своей воле, например..отдает свою свободу наркодилерам или банде отморозков, ради каефа.

Ну да. Тинктория тоже в этой куче.

_lamer написал(а):

Можно вернуть обратно, через боль, ломку

А это уже твои фантазии. Физиологи держат тебя за овощ. А я буду за Тинкторию держать, если будешь продолжать такую болтовню.

_lamer написал(а):

Голова раскалывается, ноет, устаю, все через силу делаю, это хорошо?

Я не про это писал. Ты слишком буквально понимаешь.

_lamer написал(а):

Тульпа? В смысле?

Я как бы намекал, что ты бабу свою выдумал. Верю, что нет. Но пропаганда таких верований приравнивается к троллингу на этом ресурсе. Даже мне уже нельзя подругу иметь, понизили в статусе.

_lamer написал(а):

Уговаривать тебя лечь в больницу.

Ты как Тинктория стал? Какая больница? Что ты пишешь вообще? Лечи шизу, у тебя психоз в чистом виде.

_lamer написал(а):

Я полезен фобам, потому что всякие организационно-бюрократические вопросы могу решать

Думаешь я не могу? Я тебя все же старше, не забывайся. Я могу все тоже, что и ты. Только фантазии меня отпустили. А тебя, вижу, нет.

_lamer написал(а):

А за добро зачем платить,

За добро обычно платят злом в этом мире. Если не понимаешь, то ты просто не жил. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

16

Torquemada написал(а):

Ну да. Тинктория тоже в этой куче.

   Отрицаешь свободу воли? Как и все технари. Что то свое. Я гуманитарным "образованием" уже пожертвовал, лишь бы людям угодить, понял, что не всегда им нужно то, что у меня уже есть. Часто спрашивают то, чего в зачатках замаешься искать и развивать.

Torquemada написал(а):

Физиологи держат тебя за овощ.

   Физиологи - это пассивные технари. Боль все вылечит. Если бы не было боли, то хер бы кто понял, что зло существует. Через боль приходит, для того она и нужна, боль, отсутствие гормонов, чтобы понять, что все неправильно и измениться. Физиология поправится вслед за всем остальным, это же часть нас самих, сами себя наказываем, потому что в глубине души чувствуем неправоту по жизни.

Torquemada написал(а):

Но пропаганда таких верований приравнивается к троллингу на этом ресурсе.

   Намек я понял, просто интересно стало считаешь ли ты, что я поехал. Работа у меня сложная, еще с бабками, на кассе тоже, может, обьяснишь как можно нести ответственность, работая с суммами в десятки тысяч, и быть поехавшим?
   А троллингом я не занимаюсь уже, я слишком хорошо знаю что это такое. Никого не расстроит, что я 3/3 по 12-14 часов вкалываю, слушаю ор, упреки за чужие косяки, а потом должен при такой нервотрепке еще и быть культурным и обходительным с людьми, в т.ч. иностранцами. Ноги болят, голова болит, готовлю сам еду всю, голова забита рабочими вопросами, надо получать категории, учиться продолжать, вот английский уже сдал. И ты хочешь сказать, что парень, живя без забот дома, с родителями, не надрываясь, тратя все свои деньги на себя, тратя время на развлечения, должен обижаться на меня, потому что я всего себя отдаю близким людям и работе? Ты чаем не уху ел?

Torquemada написал(а):

Думаешь я не могу? Я тебя все же старше, не забывайся. Я могу все тоже, что и ты. Только фантазии меня отпустили. А тебя, вижу, нет.

   Можешь, но не хочешь помочь себе? Нравится писать, что ты там умираешь гордым и никому ненужным?

Torquemada написал(а):

За добро обычно платят злом в этом мире. Если не понимаешь, то ты просто не жил. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

   Добрых людей нет, есть только корыстные, иначе жизни не видел. Та же херня. Я могу опровергнуть утверждение, делом. Я по жизни сколько раз не оправдывал наихудшие ожидания людей, ну не верит никто, что что то может измениться. Я же фобом перестал быть? А ведь это невозможно! Так и с другими вещами, просто желать нужно хорошего, доброго. А фоб просто хочет избавиться от продуктов собственной неправильной жизни, не меняясь, как наркоман хочет чтобы герыч был бесплатным и ломки не было. Давай своими именами вещи называть. Я расфобился, потому что изменился, а не потому что избавился от фобии как чего то чуждого мне. Это часть меня, она стала чем то иным, правда, все еще болит. Так надо мыслить. Мы ж только себя чувствуем, значит, все это наше, наша ферма, нам на ней полоть.

Отредактировано _lamer (03-01-2018 05:09:18)

17

_lamer написал(а):

Отрицаешь свободу воли?

Если ты про алкашей, наркоманов и шизофренков, то да. В отношении последних я тоже был романтиком, но жизнь меня поставила на правильные рельсы.

_lamer написал(а):

Боль все вылечит.

Или убьет мозги. Боль ведет к болевому шоку, далее кома. Ты об этом не думаешь, как и любой романтик. Подальше тебе нужно от медицины держаться. Если тебя интересует психология, то постоянные страдания ломают личность, а не исправляют ее. Взрослого человека вообще нельзя исправить, можно только сломать. Даже отдельные тематические дегенераты это понимают.

_lamer написал(а):

считаешь ли ты, что я поехал

Не считаю. Только в отношении поездки ко мне. У тебя давно эта нездоровая идея-фикс, тебе бы к врачу.

_lamer написал(а):

А троллингом я не занимаюсь уже, я слишком хорошо знаю что это такое.

Тут никто в таком смысле троллингом не занимается. Кроме может быть Мявы. То, что это не первый ее аккаунт, абсолютно точно. Я бы на месте администрации, забанил бы ее только за это. Достаточное основание, есть в правилах. Доказательства не нужны, с администрацией не спорят, тоже есть в правилах. Доказательства есть, просто я вообще их не люблю, потому что тогда преступники могут уйти от ответственности, пользуюсь лазейками в законодательстве. Для меня первичен дух закона, и Мява уже заработала себе бан. Бессрочный.

_lamer написал(а):

Никого не расстроит, что я 3/3 по 12-14 часов вкалываю, слушаю ор, упреки за чужие косяки, а потом должен при такой нервотрепке еще и быть культурным и обходительным с людьми, в т.ч. иностранцами. Ноги болят, голова болит, готовлю сам еду всю, голова забита рабочими вопросами, надо получать категории, учиться продолжать, вот английский уже сдал. И ты хочешь сказать, что парень, живя без забот дома, с родителями, не надрываясь, тратя все свои деньги на себя, тратя время на развлечения, должен обижаться на меня, потому что я всего себя отдаю близким людям и работе? Ты чаем не уху ел?

Какого хрена, при таких мыслях, ты вообще сюда приходишь? Ты уже как Молчун стал. Тебе тут больше нет места. Пойми это, и уйди навсегда. Ты стал этому форуму чужим.

_lamer написал(а):

Можешь, но не хочешь помочь себе?

От твоей помощи мне особого толку не будет. А вреда очень много. Это форменный неадекват, если ты не понимаешь, принимать помощь от хер знает кого, да еще и с твоими проблемами. Я надеюсь только на себя. Если бы ты был девушкой, я может бы и стал с тобой общаться, мой интерес тебе понятен. А с парнем с твоими проблемами, мне не интересно в принципе общаться. Для реального общения я предпочитаю психически здоровых людей. И не рассказывай мне сказки, что в данный момент с тобой все в порядке. Если человек хоть раз попал в тот же ПНД, на нем стоит клеймо на всю жизнь. Меня учил этому отец, и жизнь этому учит.

_lamer написал(а):

Нравится писать, что ты там умираешь гордым и никому ненужным?

Нравится.

_lamer написал(а):

Я могу опровергнуть утверждение, делом.

Верю, что можешь, но схема не поменяется. Это исключение будет. Я не хочу себя приучать к таким вещам, а то стану как Гриша, буду ходить и кричать, что все мне обязаны. Я зрелый человек, меня жизнь сформировала, и я считаю, что сформировала отчасти правильно. Становиться еще более инфантильным, чем есть, я не желаю.

_lamer написал(а):

Я же фобом перестал быть? А ведь это невозможно!

Это невозможно. Так же как не вычеркнешь прошлое, так и не перестанешь быть фобом. Прошлое рано или поздно к тебе вернется. Пока ты жив. Тебе стало лучше, это все, что ты можешь сказать.

_lamer написал(а):

Я расфобился, потому что изменился

Я тебе еще раз повторяю, личность зрелого индивида (даже инфантильного полудурка) нельзя изменить. Это чистая физиология. Мнение психологов тут так же важно как и гадалок. Если кто-то избавился от таких проблем, значит у него их не было. Мне врач сказал, что у меня шиза прошла, исходя именно из таких предпосылок. Если бы он считал, что она у меня когда-то была, то он бы так не сказал. Ты не понимаешь таких вещей, ты как упоротый крипто-анархист верящий, что однажды биткоин победит банковскую систему. Банки слабей, чем природа, но они достаточно сильны, чтобы уничтожить не подконтрольную им крипту. Они просто не хотят действовать открыто. Крипта в том виде в котором ее представляют упоротые хипстеры уже побеждена. А ты уже болен. Однажды ты вернешься сюда. Так уже было не раз. Ты не раз уходил отсюда, и возвращался, не найдя того, что искал.

18

Torquemada написал(а):

Или убьет мозги. Боль ведет к болевому шоку, далее кома. Ты об этом не думаешь, как и любой романтик. Подальше тебе нужно от медицины держаться. Если тебя интересует психология, то постоянные страдания ломают личность, а не исправляют ее. Взрослого человека вообще нельзя исправить, можно только сломать. Даже отдельные тематические дегенераты это понимают.

   Это не я романтик, это ты циник. Боль должна быть с осознанием, что причиной тому плохое, в поведении, мыслях. Тогда она прожжет как следует все плохое и ослабнет. А отрицание вины, конечно, делает боль бессмысленным страданием, которое злит все больше и доканывает совсем.
   Исправить нельзя (других), исправиться можно (самому). Этот момент автор не уточнил, потому что цинизм берет больше лайков чем предложение приложить усилие, потрудиться. Есть еще те, кто считают, что в России заработать нельзя, кроме как воровством. При этом я вижу обратное - чем выше должность, тем больше люди вкалывают, с бОльшей самоотдачей.

Torquemada написал(а):

Ты стал этому форуму чужим.

   Не тебе решать за форум, уж извини. Я уже давно тут никого не расстраивал. Пусть фобы знают, что "наверху" жизнь трудная, вне фобий, постоянный труд, заботы, правда, я уже не променяю свое положение на беззаботность и зависимость, да, трудно, но круче, чем дома и без общения полноценного в ирл.

Torquemada написал(а):

. Ты не раз уходил отсюда, и возвращался, не найдя того, что искал.

   Не так. Я решил, что уход отсюда навсегда не является признаком исцеления) Иначе я бы в ту же минуту свалил. Я жил без форума годами и так же мучился, как и раньше, как и до форума. Мне здесь нравятся несколько человек, с кем хочу общаться в ирл. Ну и по привычке непротив подискутировать на всякие отвлеченные темы, с Макиавелли начал, но он в бан попал..какая досада.

19

_lamer написал(а):

Исправить нельзя (других), исправиться можно (самому).

Разницы нет реально. Для медика нет. Для моралфага и идеалиста наверное имеется. Но только медик из этой кучи прав.

_lamer написал(а):

Не тебе решать за форум, уж извини.

Тогда сиди и точи зуб на всех, как чувак с мамонтом на аватарке. Потом нажрешься и будешь рассказывать, какие все козлы тут. Твое право.

_lamer написал(а):

Я уже давно тут никого не расстраивал.

А меня не учел?

_lamer написал(а):

Пусть фобы знают, что "наверху" жизнь трудная, вне фобий, постоянный труд, заботы, правда, я уже не променяю свое положение на беззаботность и зависимость, да, трудно, но круче, чем дома и без общения полноценного в ирл.

У нас для этого есть Молчун. Хватит его одного.

_lamer написал(а):

Мне здесь нравятся несколько человек, с кем хочу общаться в ирл.

Это признак болезни.

_lamer написал(а):

с Макиавелли начал, но он в бан попал..какая досада.

И тебе этого типа жалко. Я его чуток помню. Мелкий вонючий прыщ, что-то о себе мнил, являясь при этом ничем. Приперся сюда и сходу начал вонять. Было понятно, что чел из числа тех, кто страх потерял. Такие долго не живут нигде. Не тех вы жалеете. Неадекватов конченных. Которые жить не могут и не должны. Побарабануса еще пожалейте. Нейтрала тебе кстати не жалко. А он не менее интересный был, чем та букашка никакущая, которую ты вспомнил. Мне Нейтрала чуток жалко было. Но ничего не поделаешь, попутал рамсы, и пострадал. Его предупреждали. Он тебя не любил, кстати, считал, что я тебя переоцениваю. Я же его тоже ценил, но в своем табеле о рангах ставил ниже тебя. Это его задевало, он же меня уважал, а тебя держал за пустое место. Поэтому наверное тебе его не жалко. Ты как Молчун. Мнишь себя хорошеньким. Нейтрал выше такой фигни был. Он мог вознестись над своей человеческой природой. Твоего Макиавелли я тут не помню, человека я в нем не увидел, он был ниже моего взгляда, так и не вырос, чтобы у меня возник к нему интерес. Я помню только, что он был наглый прыщ, не знал своего места. Я таких не люблю. По мне это те же тараканы мои, такие же эмоции точно вызывают. Есть у них там ум, и нет, мне до лампочки.

20

Torquemada написал(а):

Разницы нет реально. Для медика нет. Для моралфага и идеалиста наверное имеется. Но только медик из этой кучи прав.

   Ну давай потерпим еще, понаблюдаем за моим состоянием годика три. Будет труЪ исследование)

Torquemada написал(а):

А меня не учел?

   Аа, ну извини. Но это ты не про сегодня, я полагаю, это было давно все таки, меня месяцы тут почти не было, весной я еще активен был тут.

Torquemada написал(а):

Это признак болезни.

   Мне тут все девушки нравятся. Я бы вместе собрал и устроил пьянку, за твое здоровье.

Torquemada написал(а):

И тебе этого типа жалко.

   Ну жалостливый я, жалко всех. Батя обижал маму, а я злился на него..и жалел снова, даже потом не бил, вызвал ментов. Я не рад, что его выперли с работы на днях. А ты говоришь..мне и врагов жалко, не получается зачегевариться, не в моей это натуре.

Torquemada написал(а):

Мнишь себя хорошеньким. Нейтрал выше такой фигни был.

   Я добрее просто, а он совсем шизоид какой то. Я все таки более эмоциональный, чувствительный, меня легко разжалобить или заставить чувствовать вину. А он холодный тип, которого я не знал даже толком, я не помню ничего из нашего общения. lolicore помню, потому что он к девушкам добрый, заботливый. А из умных..большой ум как то податливо переходит в цинизм и жестокость, и по себе тоже это прочувствовал. Женю помню, Лакан Кареллен. Я когда совсем борзый был, она не верила, что я такой плохой. Если бы не девушки, я бы ожесточился совсем, вечно спасают меня. С мужчинами война одна, борьба, за статус, за бабки, без друзей трудно быть мужчиной для мужчин, я как один в поле, но это ерунда, мне есть о ком заботиться, а уважение незнакомых мужиков мне не нужно.

Torquemada написал(а):

Ты как Молчун.

  Раньше Ручка была. Теперь хоть не женщина. Прогресс. Скоро выпить со мной согласишься. Я сплю и вижу..что ты пишешь мне.."ты как Гагарин.."..такие сны..

21

Torquemada написал(а):

То, что это не первый ее аккаунт, абсолютно точно.

Докажи. Кстати, ты еще собирался доказать, что я Ламер.

Torquemada написал(а):

Хотел на паблике тебя расколоть. Но дам тебе последний шанс на исправление. В память о былых твоих заслугах.


http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А,

Torquemada написал(а):

Доказательства есть

Где?
Бездоказательный треп - это и есть троллинг. Бессмысленная болтовня с целью привлечения к себе внимания. Тролль ты махровый.

Torquemada написал(а):

Меня учил этому отец

Лучше бы он тебя научил, что уважающие себя люди без доказательств пургу не несут, типа они все такие отмороженные и за слова не отвечающие.
Дед Ламера, говоришь, задрал тебя? Сколько раз Ламер рассказывал про своего деда и сколько раз ты рассказывал про своего отца? во сколько раз разница?

_lamer
А ты читал, кстати, что он о тебе писал, когда тебя не было на форуме? В дыре тема "Палюсь", последняя страница. Почему он тебе не доверяет.

Отредактировано Мява (03-01-2018 15:15:24)

22

_lamer написал(а):

Я добрее просто

Поэтому я тебя и выше ставил.

Мява написал(а):

Докажи.

Ты меня изучаешь. Так делают только тролли. Нормальные люди так себя не ведут, им это просто не надо. Если бы был модером, то тебя бы забанил на этих основаниях без проблем. Критиковать бы ты меня в любом случае не смогла. Все последующие аккаунты бы снес к чертовой матери без предупреждений, обычная практика.

Мява написал(а):

Тролль ты махровый.

Я никак не могу быть троллем. Ни один старожил им быть не может. А ты запросто. Мне хватает доказательств твоей вины. Ты слишком нагло себя ведешь. Это достаточная причина.

Мява написал(а):

Лучше бы он тебя научил, что уважающие себя люди без доказательств пургу не несут, типа они все такие отмороженные и за слова не отвечающие.

Мой отец просто по голове бил несогласных, такие у него были доказательства, железные, неотвратимые, действенные. Это самые правильные доказательства.

Мява написал(а):

А ты читал, кстати, что он о тебе писал, когда тебя не было на форуме? В дыре тема "Палюсь", последняя страница. Почему он тебе не доверяет.

Ты о том, что он Кудрю убил? Ему это известно. Он не страдает, а должен. У нас тут есть небольшое разногласие. Когда начнет страдать, тогда я его прощу.

23

Torquemada написал(а):

Ты меня изучаешь. Так делают только тролли.

Мява не изучает. По диагонали дёргает всякое разное что подвернётся)
И троллинг не главная её цель. Просто хочет быть гуру на этом форуме, а ты ей мешаешь.
Зачем это ей? Хз. .. (зачем Ксюша Собчак лезет в президенты?) Тренд-с

24

Джейн Доу написал(а):

Мява не изучает. По диагонали дёргает всякое разное что подвернётся)

Тем паче. Это как раз троллинг в чистом виде.

Джейн Доу написал(а):

И троллинг не главная её цель. Просто хочет быть гуру на этом форуме, а ты ей мешаешь.

Размечталась. Через меня она не пройдет. Никому это еще не удавалось, и не удастся. Я тут таких умных пережил десятки. Все, что она может сделать, это дождаться пока я сам уйду, и плясать тут как Гриша, кричат, что она королева форума, пока ее не забанят. "Королеву" забанят раньше, чем "короля", потому что тут есть своя королева. Умничающие девки тут живут меньше, чем умничающие мужики, я их даже не успевал узреть. Потом тут куча сперматоксикозников плакало, что угнали почту у их объекта вожделения, она не может войти. Ну куда эти рыцари отправлялись, то же в бан бессрочный. А куда им еще? Они же админшу начинали обвинять в том, что она козни строит. Даже если так! Я уже обсуждал эту тему. Вы можете целыми днями сидеть и с самим собой разговаривать в стиле "Бог, ты создал меня уродом. Ты виноват передо мной. Ты так виноват. Сделай меня красивым.", и чего добьетесь? Если бы Бог был человеком, он бы вас молнией испепелил реально после такой болтовни. Это естественно. А потом сидят тут придурки плачут "Нас обидели. Несправедливо.". Вы как Тинктория блина. С вами диалог невозможно вести. С админшей реально. Не знаю, кто от нее тут пострадал. Я с ней был на ножах в свое время, поэтому могу здесь что-то утверждать. И со мной можно договориться. Я с Мандрагорой был на ножах. Мне сложно было с моим воспитанием его сексуальную ориентацию принять. Но принял же! Потому что он человеком оказался. В Мяве я человека не вижу. Вижу какого-то умника очередного. Того же Макиавелли, или как его там, уже двое плакало. По мне плакало больше. И те же кто по Макиавелли) Они только и делают, что плачут. Нравится людям плакать. Мне плевать на таких плакальщиков, меня даже девушка обвиняла в бессердечии. То там Нейтрал плачет обо мне, то Ламер, то еще кто-то. И я должен бежать, слезать со своей бабы, и заниматься любовью с этими двоими, или что? Тут как Тинктория может непонятливый. Но Ламер правильно сказал, циничный. Молодец. Нейтрал тот был просто клоном моим поэтому он бы и сказать такого не смог, потому что цинизм это хорошо. Я так не считаю. Уже не считаю. Нейтрал просто молодой был. Но как можно сравнивать Нейтрала и Мяву? Никак. То гений, а это просто какая-то умничающая девка, которая свои комплексы тешит. Такие мне не интересны. Я только гениев замечаю. А они замечают меня. И тролли еще, типа Мявы, которые на моем горбу хотят в рай въехать, я уже привычный. Просто обычно они мужского пола. Поэтому я ее с Каплей путаю. Какой смысл меня девке задевать? Я старый, бедный, жадный. Грубый. И самое главное, у меня есть своя королева. Скорей всего мы никогда вместе не будем, но мое сердце принадлежит ей. Так что никакого смысла нет меня задевать. Я не понимаю. Девки должны с девками состязаться умом. У нас разные мозги. Я не пытаюсь никого принизить.

25

До серёдки дочитал Дьше не хватило. Извини. Ты не умеешь заинтересовать. изюмины нет, понимаешь...

26

Нудный ты ещё больше чем я запятые сам расствь

27

Впрочем с Праздником, Ты любишь Празздники?

28

Torquemada написал(а):

То, что это не первый ее аккаунт, абсолютно точно.

Факты где?

Torquemada написал(а):

Ты меня изучаешь. Так делают только тролли. Нормальные люди так себя не ведут, им это просто не надо.

Не изучаю, а читаю. Иногда кое-что запоминаю.  Я не практикую обдалбывание мозга фенобарбиталом, поэтому, видишь ли, случается запоминать прочитанное.
Твои домыслы мне неинтересны и производят тягостное впечатление, что ты совсем думать разучился. Человека с таким мышлением приглашали программистом за бугор? То ли это было вранье, то ли ты очень сильно деградировал.

Отредактировано Мява (04-01-2018 09:27:23)

29

Мява написал(а):

Факты где?

Ты не в суде. Презумпция невиновности тут не работает.

Мява написал(а):

Не изучаю, а читаю.

Ты моя фанатка? Не похоже. Зачем же ты читаешь сообщения, которые я оставил за годы до того, как ты тут появилась? Нездоровый интерес у тебя к моей персоне. Это бы ты была троллем, то это бы все объяснило. Но ты же говоришь, не тролль, поэтому давай, объясняйся сама, если не хочешь, чтобы другие люди за тебя додумывали. Либо не плачь, вставай в пассивную позу, и получай удовольствие. Молчун получает, у него справки нет, но его тут за шизика официально держат, даже модеры, и ему это нравится. Тебе тоже вижу нравится, играть в скрытность, а потом выскакивать и кричать, что тебя обидели. "На обиженных воду возят" (с) мудрый народ


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С Новым счастливым 2018 годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно