Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » последний год


последний год

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здраствуйте, в этом году я заканчиваю школу и всё никак не получается ёё закончить. Дело в том что у меня СФ с самого детства + недоверительное отношение к окружающим. В детстве предки отдали меня в дет. сад, поначалу я держался но потом слёзы и истерика с моей стороны вынудила их забрать меня оттуда. Пожалуй с этого момента СФ начала у меня усугублятся. В школе сф опять дала о себе знать, спасало только то что поначалу был отличник но потом скатился по понятным причинам. В конце 9 класса (после экзамов) я побоялся уходить в колледж или техникум и поэтому остался (при этом пара человек с коими общался ушли). Сейчас почти конец 11-го класса и нужно братся за голову и учится а я немогу, сф всё усугубляется, ПА пости на каждой перемене да и в классе ебут мозг (свели с другим классом а там уёбки). Всё это так задрало что откровенно хочется здохнуть, поетому я прошу совета здесь, как мне дотянуть этот чёртов год. Надеюсь вы меня поймёте.
P.S. я не тролль, это реально!

2

Социофоб-меланхолик написал(а):

как мне дотянуть этот чёртов год

для начала поговори с родителями и ищи врача.

3

Boogie, друзей сейчас нет, по поводу знают ли родители, знают, ездил три раза до психа но толку ноль. На деле СФ берёт своё и весь разговор с психологом до жопы. Я думаю может какие антидепресанты попробовать, хоть и похожу как сам не свой, но может не буду чувствовать этого ужаса.

4

Boogie, всмысле нельзя, тоесть после курса у психолога она всё равно вернется?

5

а без психолога, както одному, не удастся это побороть?

6

Нет, лучше сразу выпиливайся

7

Социофоб-меланхолик написал(а):

а без психолога, както одному, не удастся это побороть?

Если это СФ, то ты завяз парень. Поздравляю.
Стисни зубы и закончи учебу. В вузе будут новые люди, может там будет легче, начнешь все заново.

8

ЧЕловек с футболки, спасибо. СФ это ужасно.. ((

9

ЧЕловек с футболки, ток сегодня в школу не пошел, прошел мимо (может сказывается карантин, неделю из дому не вылезал). Завтра обязательно пойду)

10

А мне кажется в инсте буде все норм (у меня было норм) дело в том, что там поначалу все друг друга стесняются, но при этом желают подружиться. Главное-не упустись момент

11

Nicetea

Смотря,какой коллектив попадется.

12

Скажите, а нормально когда при СФ происходит разложение личности (чувствую у меня начинаеться)? (((


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » последний год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно