Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Реально депрессивный кот. Украина


Реально депрессивный кот. Украина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/t/LlDHc.jpg
http://s9.uploads.ru/t/mvxQ8.jpg
http://s9.uploads.ru/t/XJr3T.jpg

Не ест и не пьет, хотя здоров. На форуме много жителей Украины. Кто-нибудь сможет помочь коту? Остальные могут проникнуться, что депрессухой страдают не только люди.

Из:  https://www.facebook.com/permalink.php? … 7163848617

"Харьков!
Недавно был пост - кот на морозе, на поселке Жуковского https://www.facebook.com/groups/we.help … 230353691/
Его забрали, отвезли к ветеринару, кот здоров, молодой(до 2-х лет), кастрированный и очень-очень ласковый. Но на данный момент ситуация такая: девушки, которые забрали кота с мороза, живут на съемной квартире, где не разрешают держать животных, в любой момент может появиться хозяин и выставить кота на улицу. Очень срочно нужен дом этому мальчику или хотя бы передержка!!!!! 0634623423 "

Зы. Просьба к модераторам понять и простить. Других котов не будет, по крайней мере, с моей стороны.

2

С Харькова дофига фобов на этом ресурсе. Но они же фобы, они посмотрят на этого кота, скажут "бедный котик", поплачут может, большего от них не жди. Даже если могут помочь, то не станут помогать. Потому что фобы.

Свернутый текст

Котик, кстати, красивый. Воротник у него. Боевой, вижу, побитая бровь, но ничего. Я таких как раз люблю. Они жизнестойкие. Перс бы уже подох. Они только для фоточек. Они даже кушать не могут сами, их с руки надо кормить, и кусочки разламывать. Своего тезку вспоминаю, на меня похожий, у него было недовольное лицо. Одно и тоже выражение всегда. Природа его обидела. Но с хозяевами повезло. Надеюсь и этому что-то обломится в жизни. Хотя если сразу не повезло... не будем о грустном.

3

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:14:13)

4

Бродяга написал(а):

Вот поэтому и депрессивный.

Описанный мной выше кот, которого кормить надо было с руки, не был кастрированным, но по депрессии он был чемпион. Знал я и кастрированного перса, толстый веселый, радовался жизни. Жил полной жизнью. Кошек не знал, но котов бил, ловил мышей. Некастрата в этой роли представить нельзя. Его кошки сами насиловали. Одна, от которой он спрятаться не смог. Не оправдал свое существование, короче. Но при этом жил, с кислой рожей, ничего не делал, даже пожрать сам не мог. Наш собрат. А кастрат фобом не был. Он был, "хвост трубой".

5

А что с котом, кто-то забрал? Никто не знает?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Реально депрессивный кот. Украина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно