Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Санкт-Петербург. Кто где лечится? Посоветуйте специалиста в СПб. Ищу психотерапевта в СПб.

2

Платных психотерапевтов пруд пруди и они любят назначать много сеансов. От 2500 за сеанс 45-60 мин. Деньги быстро закончатся, если ты не миллионер.
Обратись по адресу: 15-я линия Васильевского острова, 4-6. Там все бесплатно и не лишают свободы на период лечения.

3

печаль.

Mies написал(а):

Платных психотерапевтов пруд пруди и они любят назначать много сеансов. От 2500 за сеанс 45-60 мин. Деньги быстро закончатся, если ты не миллионер.
Обратись по адресу: 15-я линия Васильевского острова, 4-6. Там все бесплатно и не лишают свободы на период лечения.

а там хоть вылечат? какие плюсы будут, если туда лечь?

4

Самый главный плюс - СВОБОДА. Там не запирают, как в обычных дурках. Выход свободный в течении дня, закрывают здание только на ночь.
Ну а насчет вылечат - это смотря, что у тебя. При некоторых диагнозах (шиза, психоз, органические поражения мозга и т.д.) туда просто не возьмут. А так различные неврозы, ВСД и соматику лечат на приличном уровне и бесплатно. Плюс дают больничный, который оплачивается если официально работаешь. Обычно держат до 5-ти недель. 5 неделя - домашнее лечение. Есть пациенты, кто ложится туда ежегодно

5

Если деньги есть, зачем лечиться?

Свернутый текст

В смысле большие деньги. Когда я себя ощущал олигархом, то в своем жалком населенном пункте смотрел на местное быдло и видел только животных, не заслуживающих вообще никакого отношения. Животные меня не пугают.

Свернутый текст

Иногда я думаю, что это классно, жить в дыре. В большом городе я гораздо активнее ощущал себя чмом и нищебродом. А тут только когда с девушкой связался, неожиданно для себя открыл, что я жадный оказывается. Для меня это удивительно было слышать. Это все равно, что сказать, что у меня очко недостаточно разработано. Это нормально, я ж не пидр. Я правда жадный, но если бы я эту девушку не любил, то легко бы такой вопрос закрыл. По сей день у меня никаких проблем с этим. Конституцию я читал, там не написано, что женщины не равны с мужчинами. Мне скоро сорок, но я по сей день фигею с, простите, баб. Я очень внимательно слежу, когда прославляюсь пивом, например, как ведут себя мужчины и женщины. Это мелочь, но в мелочах кроется дьявол. Женщины, наверное, считают, что они бухло это заработали. Мужчины так не считают. Они чувствуют себя обязанными. А женщины считают, что на них обязаны мужчины по дефолту бабло спускать. Причем цену они устанавливает. Как панели прям. Это не дело. Я считаю, что если человеку не нравится, сколько я на него трачу, то пусть идет, заработает сам, и тратит на себя, сколько захочет. Справедливо. Я никогда не скажу человеку, который мне подарит какую-то фигню, что  это фигня. Я буду благодарен. И мне не важно, мужчина это, или женщина. Все мы люди. Еще бабы есть. Я думаю, что они существуют за счет мудаков, которых называют "настоящими мужчинами". Если бы не было последних, то и баб бы не было. Были бы реально только такие девушки, с которыми не задумываясь пошел бы в ЗАГС. А на руках и мудак носить может. Они обычно этим и промышляют.

6

В Бехтерева есть психотерапевтический центр. Сама туда скоро пойду

7

На ваське не всех берут. Мне например на комиссии отказали. И кстати именно там мне неправильный диагноз поставили, отношение какой-то у всех наплевательское было. Больше никогда туда не пойду

8

enne написал(а):

В Бехтерева есть психотерапевтический центр. Сама туда скоро пойду

напишите потом, как вам. у меня с ним печальный опыт.

9

enne написал(а):

На ваське не всех берут. Мне например на комиссии отказали. И кстати именно там мне неправильный диагноз поставили, отношение какой-то у всех наплевательское было. Больше никогда туда не пойду

мне тоже там не понравилось. поверьте, в бехтерева не лучше. лучше ищите частного психотерапевта.

10

enne написал(а):

И кстати именно там мне неправильный диагноз поставили

Не первый раз слышу именно про неверные диагнозы, поставленные в данной клинике.

11

Жаль. У меня знакомый там лежал, говорил, что очень хорошее отношение было, но это было лет десть назад, а может и больше. Может просто там и вправду именно неврозах специализируются, рассказывал, что они там какие-то процедуры типа SPA проходили, в общем на расслабоне всё, ну и таблеток ему там гору прописали.

12

Молчун написал(а):

У меня знакомый там

Может все же "тян"?

Молчун написал(а):

рассказывал, что они там какие-то процедуры типа SPA проходили

Это совсем плохо. Непонятно, то ли спалился окончательно, то ли "а" пропустил. Будем считать, что последнее. Молчун не мог так пасть. Только если по пьяни. По пьяни не считается.

13

Почем тебе знать? Что, где, когда, зачем... ?

14

Violetti написал(а):

мне тоже там не понравилось. поверьте, в бехтерева не лучше. лучше ищите частного психотерапевта.

Я вот только из бехтерева. На стационарном лечении там была. Все понравилось, и отношение человеческок, и к лечению внимательно подошли. Хотя там много отделений, как в других не знаю, но в моем меня все устраивало. Ну и я на платной основе лежала. А перед выпиской мне врач дал направление к их же психотерапевтам, даже посоветовал к кому именно пойти.

15

А фамилия врача была не Полторак? Он работает в 9-ом отделении

16

Mies написал(а):

А фамилия врача была не Полторак? Он работает в 9-ом отделении

Нет, я в 10м была и у меня врач женщина


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Санкт-Петербург


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно