Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Гриша ищет работу и записал вам видео!

Сообщений 331 страница 338 из 338

1

Вот!! Как думаете, почему его не берут даже на раздачу листовок?

Отредактировано Севастьяна (21-12-2017 00:30:42)

331

Севастьяна  у меня звука нет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif   может звук не предусмотрен http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif   у меня что то глючит, не все видео идут со звуком  :(

Севастьяна написал(а):

что надо поменять в внешности

  ну тут два варианта надо косить под девочку. не знаю как объяснить, но я видел на ю тубе таких милашек много, они говорят не о чем,а просмотров много))  либо фрика из себя делать .кстати на видео видно что нет зубов передних, это идет в образ фрика. для образа девочки надо зубки)) и мило улыбаться

332

Torquemada написал(а):

. А так, одни шлюхи и наркоманки меня по жизни преследуют, я не виноватый.

Если перебирать, с кем бы вступить в связь, то точно  никогда  не женишься
"— Мужчина нынче балованный, глупый, вольнодумствующий. Любит он всё это на шерамыжку да с выгодой. Задаром он тебе и шагу не ступит. Ты ему удовольствие, а он с тебя же деньги требует. Ну, и женится тоже не без мыслей. Женюсь, мол, так деньгу зашибу. Это бы еще ничего, куда ни шло — ешь, лопай, бери мои деньги, только женись на моем дите, сделай такую милость, но бывает, что и с деньгами наплачешься, натерпишься горя-гореванского. Иной сватается-сватается, а как дойдет до самой точки, до венца, то и назад оглобли, к другой идет свататься. Женихом хорошо быть, одно удовольствие. Его и накормят, и напоят, и денег взаймы дадут — чем не жизнь? Ну, и строит из себя жениха до старости лет, покуда смерть — и жениться ему не нужно. И уж лысина во всю голову, и седой весь, и колени гнутся, а он всё жених. А то бывают, которые не женятся по глупости... Глупый человек сам не знает, что ему надобно, ну и перебирает: то ему нехорошо, другое неладно. Ходит-ходит, сватается-сватается, а потом вдруг ни с того ни с сего: "Не могу, говорит, и не желаю". А.П. Чехов "В бане"

333

Tinctoria написал(а):

Если перебирать, с кем бы вступить в связь, то точно  никогда  не женишься

Так и на них бы я не женился. Они были категорически против брака. Практически все. Потому что я исключительно с маргинальными телками общался. С той же Севой разве можно создать семью? Нет. Она же полигамная. Даже если свихнусь, притащу весь табор, что она соберет, в ЗАГС, и скажу "Пожените нас всех, мы одна семья, даже спим все вместе, в одной куче", боюсь, нас не поймут.

334

Севастьяна так молодо выглядит, как будто даже младше меня ._.

Севастьяна написал(а):

скажите, что надо поменять в внешности или еще чем-то, чтобы становится видео-блоггером?

Ну, все популярные ведущие так или иначе развлекают публику всякими "шутеечками" или же демонстрируют мастер-класс в чём-либо. Григорию следует это учесть, если он хочет добиться популярности.

Отредактировано Unohdus (08-01-2018 10:05:52)

335

sbr783 написал(а):

Севастьяна  у меня звука нет     может звук не предусмотрен    у меня что то глючит, не все видео идут со звуком  

  ну тут два варианта надо косить под девочку. не знаю как объяснить, но я видел на ю тубе таких милашек много, они говорят не о чем,а просмотров много))  либо фрика из себя делать .кстати на видео видно что нет зубов передних, это идет в образ фрика. для образа девочки надо зубки)) и мило улыбаться

Одного зуба. Я хочу канал о решении психологических проблем и чтобы были встречи с психологами! Как тебе идея?

336

Севастьяна написал(а):

Одного зуба.

Переднего зато. Смотри, люди уже замечают. Сделай себе съемный. Никаких мостов, коронок, и тем паче в челюсть шифтов. Тупо съемный сделай один, другие зубы не пострадают, а выглядеть будет будто и нет проблемы. Ты же активная, общаешься с людьми, тебе надо. Можешь у Вайта поинтересоваться процедурой, он как раз специалист. Там даже врач не нужен. Точней может и нужен, но не он основную работу делает. И ты сама тоже не особо нужна. Удобно. Вот бы зубы так лечили. Мой отец фантазировал, чтобы зуб вынули, вылечили, отдельно от человека, и обратно вставили. Я с него фигел. Это ж надо, такое придумать. Что-то у вас общее есть. Точней было. Но у него хорошие зубы были. Жалко мне не достались. У меня мамкины. Весь я какой-то мамкин. Батька был, палкой не убьешь. Все же вы разные.

337

Про монетизацию замолвлю слово. Новые условия : 4000часов просмотров (за год) + 1000 подписчиков. От ютуба с любовью!)

338

Севастьяна написал(а):

Вот записала на днях, скажите, что надо поменять в внешности или еще чем-то, чтобы становится видео-блоггером?

Не расслышал, звук очень тихий. Так понял, насчёт зуба? А металлокерамику не можешь вставить, что ли?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно