Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Гриша ищет работу и записал вам видео!

Сообщений 1 страница 30 из 338

1

Вот!! Как думаете, почему его не берут даже на раздачу листовок?

Отредактировано Севастьяна (21-12-2017 00:30:42)

2

Гриша до нас даже из бана добрался))
Ну а если серьёзно могу посоветовать вот что:

Если попасть в стационар, то лечение бесплатное. Да ещё и накормят

Ссылка И  посоветовал бы сходить конкретно в филиал на Пантелеевской, так как сам ходил именно туда

Отредактировано Изя (21-12-2017 01:02:34)

3

Изя написал(а):

Гриша до нас даже из бана добрался))
Ну а если серьёзно могу посоветовать вот что:

Отредактировано Изя (Сегодня 01:02:34)

А если ему поставят серьезное псих расстройство и потом права на вождение не дадут?

4

Севастьяна написал(а):

А если ему поставят серьезное псих расстройство и потом права на вождение не дадут?

Насколько я выяснил,  никуда оттуда информация не уходит.  Собственно поэтому туда и пошёл. Да и какое  ему вождение? Если то что он говорит -правда, то тут  уже явное не до условий.

5

http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif ой,прям подарок к новому году http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/60ad89da4d8ca00dbe4ffcb1fb09ca03.gif   гришино нытье))). серьезно,первый раз за все время прослушал все от начала до конца))) раньше меня не хватало))))

когда гриша говорит о люстре я как то сразу прозрел  :idea: почему его не берут на работу.  ну не укладывается у меня в голове,как это можно нажать на потолок чтоб люстра сгорела :O

6

sbr783 написал(а):

серьезно,первый раз за все время прослушал все от начала до конца))) раньше меня не хватало))))

Наверно это потому что к речи добавилась видео-картинка.. люстры :D

sbr783 написал(а):

когда гриша говорит о люстре я как то сразу прозрел   почему его не берут на работу.  ну не укладывается у меня в голове,как это можно нажать на потолок чтоб люстра сгорела

Да тоже этот момент не поняла.. спроси его на ю-туб канале, он там отвечает!

7

Да ну, я-то думал, там действительно видео...

sbr783 написал(а):

ой,прям подарок к новому году
гришино нытье))).

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif


А если серьёзно, то хорошо, что он ещё не раскис :)

Севастьяна написал(а):

А если ему поставят серьезное псих расстройство и потом права на вождение не дадут?

Вряд ли ему поставят что-то настолько серьёзное.

А хотя не, не знаю...

Отредактировано Unohdus (21-12-2017 09:45:21)

8

Живи! При пойске работы, это нормально, когда отказывают в 99 случаях из 100. То же самое касается и пойска девушки для отношении.

Отредактировано Tinctoria (21-12-2017 10:39:58)

9

Мы бедные несчастные, есть 2 квартиры в Москве и одна из них трехкомнатная. Как нам жить дальше, как нам жить, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???

10

А сегодня Гриша снял обзор на комнату и собаку, которая сидит некормленная ((

=^_^= написал(а):

Мы бедные несчастные, есть 2 квартиры в Москве и одна из них трехкомнатная. Как нам жить дальше, как нам жить, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???

Трехкомнатная же напополам с дедом..

Отредактировано Севастьяна (21-12-2017 17:23:58)

11

Это он находясь в отчаянии решил с нами поделиться?) Создав при этом канал с названием Хикатв?) Бееедненький

12

13

Просмотрел видео Григория. Сочувствую ему(. Сам знаю как нереально найти работу. Сам по жизни заполнил хуеву тучу анкет. И насчет девушки: у меня даже нет цели ее найти... смотрю в зеркало и вижу толстого жирдяя. После видео Григория думаю, что мне вообще грех жаловаться на жизнь!

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (22-12-2017 11:51:41)

14

Изя написал(а):

Гриша до нас даже из бана добрался))

А за что его забанили???

15

В своем видео он просил о помощи. Так как можно ему помочь?

16

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

А за что его забанили???

Много было причин, но основная - он зафлудил весь форум.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

В своем видео он просил о помощи. Так как можно ему помочь?

Никак. Ему в своё время дали много полезных советов, а в ответ получили вёдра помоев. Лучше напрямую с ним не связываться. А судя по тому, что сейчас он хоть что-то начал делать, изоляция идёт ему на пользу.

17

Я не понимаю. О.к. человек забил на себя самого и ждёт что ему кто-то принёс всё и сразу на блюдечке с голубой каёмочкой. Но блин, у тебя собака голодная , а видео снимаешь? Заложи камеру и накорми себя и собаку. И я не поверю что невозможно найти работу для того, чтобы прокормить хотя бы себя и собаку для начала.(

18

Изя написал(а):

Много было причин, но основная - он зафлудил весь форум.

Никак. Ему в своё время дали много полезных советов, а в ответ получили вёдра помоев. Лучше напрямую с ним не связываться. А судя по тому, что сейчас он хоть что-то начал делать, изоляция идёт ему на пользу.

Он начал что-то делать не из за того, что его забаняли на форуме, а из за того, что суд с дедом состоялся, деду присудили половину, дед захотел разъехаться.  И он с братом решил продать квартиру брата и отдать деньги деду за его долю. Этим сейчас занимается какой-то риелтор, надеюсь честный) И поскольку жильцы со сдаваемой братовой квартиры съехали, Грише стало нечего есть и потребовалось срочно искать работу, вот такие дела!
И надо заметить брат поступил очень доброжелательно к Грише, не сказал, что та сдающаяся квартира моя, живи дальше с дедом или разменивайся и уезжай в дешевое жилье в области. А пожертвовал своей квартирой, чтобы разделить трудности с Гришей по-ровну.. Так что этому Грише надо радоваться

19

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

В своем видео он просил о помощи. Так как можно ему помочь?

Ему поможет только волшебный пендаль. Любя другая помощь  ему  толькол навредит.

20

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

В своем видео он просил о помощи. Так как можно ему помочь?

Вот в этом главная загадка) Поскольку на форуме уже многое писали, и в поликлинику вместе сходить и даже на собеседования.. Ну на собеседования он уже сам ходит, как мы узнали. А еще в видео он сказал фразу: просил недавно денег у знакомых и _незнакомых, чтобы 500 или 1000 дали и что-то никто не дает.. вот не пойму, неужели людям трудно 500 или тыщу дать??? Может это он имеет ввиду говоря о помощи?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

21

Севастьяна написал(а):

вот не пойму, неужели людям трудно 500 или тыщу дать???

Ну мне например вот трудно.. потому-что сам без денег.Тем более есть люди у которых все намного хуже чем у Григория.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (22-12-2017 13:46:28)

22

Севастьяна написал(а):

суд с дедом состоялся, деду присудили половину, дед захотел разъехаться.  И он с братом решил продать квартиру брата и отдать деньги деду за его долю.

............ Продать единственный объект, который приносить доход для того, чтобы получить трешку, которую никто не в состоянии оплатить, чтобы в лучшем случае потом ее делить уже с братом (или скорее всего кинуть брата без оформления доли)?...... Зачем ему помогать? Он прекрасно сотрясает с окружающих. Бедный пацаненок, сирота, брат д...., наследство по жалости про...Вот кого жалко.

Джанга написал(а):

Но блин, у тебя собака голодная , а видео снимаешь? Заложи камеру и накорми себя и собаку.

Собаку на авито, пусть возьмут добрые люди. Но это же не нужно, нужно чтобы добрые люди подали...

23

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:12:56)

24

keramogranit написал(а):

Собаку на авито, пусть возьмут добрые люди. Но это же не нужно, нужно чтобы добрые люди подали...

Он мне таким поведением напоминает бомжей, которые берут какую нибудь бездомную собаку и вместе с ней клянчат "на корм". Типа на жалость надавить, собачке кушать нечего.

25

Бродяга написал(а):

Администрация, не пара ли присечь этот систематический наглый обход Гришей блокировки через Севастьяну, забанив последнюю?

  нее ну нафиг. вам бы всех побанить, а потом получается полный штиль на форуме   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

keramogranit  чего то много точек. к чему бы это  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

26

sbr783 написал(а):

keramogranit  чего то много точек. к чему бы это

нутро возмущение переполняет непечатными словами на такие "новости")))И пацана, который брат, жалко. Это ж надо так попасть в 18 лет.

=^_^= написал(а):

Типа на жалость надавить, собачке кушать нечего.

и собаку, и собаку жалко  :'(

+

27

keramogranit написал(а):

И пацана, который брат, жалко. Это ж надо так попасть в 18 лет.

Я думаю, если сделка состоится, Гриша просто пересядет на шею брата, тот будет работать а Гриша мультики смотреть. А в перспективе - много непредвиденных и ожидаемых проблем от совместного быта с сумасшедшим, вместо нормальной жизни в своей квартире.

28

Севастьяна написал(а):

вот не пойму, неужели людям трудно 500 или тыщу дать???

  если это для тебя копейки, то  помоги грише. он  еще за твой счет  посидит дома и мультики посмотрит.  не ну я понимаю, если бы он старался что то делать и у него не получалось,а он же нечего и не пытался делать. ну как можно такому человеку помочь?

29

"проснулось древнее зло"...

омерзительны и Григорий, и Мазурина

до чего же лучше стал форум без этой парочки

хоть и не пишу здесь, но читаю регулярно, и от этих двух персонажей прямо-таки настроение портилось, хотя я уже давным-давно пережил тот период развития, когда в интернете кто-то неправ

30

=^_^= написал(а):

Я думаю, если сделка состоится, Гриша просто пересядет на шею брата, тот будет работать а Гриша мультики смотреть.

А отмазка у него какая? Я сам по несколько мультов смотрю в день. И всякие аниме-сериалы, которые хотел посмотреть в молодости, но не мог себе позволить, потому что отмазки не было. А сейчас у меня есть железная отмазка, никто не хочет от меня рожать детей, я даже пивасы стал дегустировать в местном супермаркете, и чипсы жрать, даже принглс, ни в чем себе не отказываю. Это не от хорошей жизни, поверь. Я бы лучше под каблук залез. Но не под всякий. Я не Молчун. Мои фантазии не абстрактны, а имеют конкретную форму и даже имя. Я бы отказался и от пива, и от чипсов, и даже от мультиков. Астерикса всего пересмотрел на днях. От такого так просто не отказываются. Но я бы отказался от всей этой сладкой жизни, не задумавшись. Это не жизнь. Снег лежит, это жизнь, но по нему мне даже ходить не хочется. Потому что я падаю. И никто меня не поймает и не поддержит. Сильная женская рука, то чего мне не хватает по жизни. Такой уже как Молчун стал, но с нюансами.

Мистер Икс написал(а):

я уже давным-давно пережил тот период развития, когда в интернете кто-то неправ

Помер, в смысле?

Свернутый текст

Иначе непонятно, что тут забыл персонаж. Второй Молчун?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно