Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Гриша ищет работу и записал вам видео!

Сообщений 271 страница 300 из 338

1

Вот!! Как думаете, почему его не берут даже на раздачу листовок?

Отредактировано Севастьяна (21-12-2017 00:30:42)

271

=^_^= написал(а):

Мне незачем знать

Но писать на форуме есть зачем. Чукча не читатель, чукча писатель

Отредактировано Мява (03-01-2018 03:05:12)

272

Мява написал(а):

Но писать на форуме есть зачем

Если человек в этом разбирается, то это скорее минус. Значит все совсем плохо и денег нет. Иных причин не вижу такие испытания проходить.

273

Torquemada написал(а):

Знаешь, даже если камень мне начнет давать правильные советы, я не стану его слушать.

Это публичное место. Не хочешь  чтобы читали  - не пиши или пиши свои монологи для себя любимого
Я Гришу и ВЛКСМ тоже поддерживала в их желании женится несмотря на то что все им говорили что в современном мире мужчине без хорошей карьеры нельзя женится

=^_^= написал(а):

Да, по факту всё сделали за нее. Ей осталось только подстроить свое мировоззрение под уже сложившуюся ситуацию.

Уже не актуально, это в прошлом

Torquemada написал(а):

Тинктория уже не раз наставляла рога своему импотенту с эфиопскими голодранцами и сирийскими мачо.

😂😄😀😁На эту тему можно много чего ещё можно написать , но это тоже не актуально, у вас пленка заела 🤣 и вы застряли в своем моем прошлом. старайтесь жить настоящим, а прошлое ( тем более чужое)  оставить позади и забейте вы уже на меня и живите своими жизнями🤣😂

Мява написал(а):

Причем ее купили

тебя тоже касается выше написанное.

Отредактировано Tinctoria (03-01-2018 11:01:20)

274

Ягъ написал(а):

надо только отдельную тему замутить (а то бедного Гришу совсем в угол задвинули

мы тему в топе держим, а то к следующему видео затеряется) ему тоже полезно почитать о собаках и поисках спутника жизни))

Torquemada написал(а):

Рыбак, значит пьяница. Охотник, тоже самое значит. Грибники вроде не пьют. Обычно это одинокие люди.

в моем мухосранске все пьют: "пойти на охоту, рыбалку, выгулять собаку" практически равноценно "пойти напиться"

Torquemada написал(а):

С питбулем без намордника и в милитари-стайл прикиде, самые добрые)

ну да, к своим собакам  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

275

Deyk написал(а):

мы тему в топе держим, а то к следующему видео затеряется) ему тоже полезно почитать о собаках и поисках спутника жизни))

Да.. ждем от Гриши новое видео, Как я праздновал новый год, в стиле хотел повесится на люстре, но задел ее плечом, она отломилась и побежал бегать в трусах на улицу..

276

Если не снимать я тебя приглашу в да в любой город)

277

Tinctoria написал(а):

Уже не актуально, это в прошлом

В настоящем следует не врать себе и другим. Можно принять прошлое человека, если он признаёт ошибки. А если он упорствует в них, прикрывает высокими целями свои выгоды, слабохарактерность и незрелость, значит он каким был, таким и остался.

Tinctoria написал(а):

На эту тему можно много чего ещё можно написать

Вот об этом бы я лучше почитал. Книгу. Трехтомник :rolleyes:

278

Она не ездит больше???? Я не понял Вас Господа!

279

Tinctoria написал(а):

Torquemada написал(а):

    Знаешь, даже если камень мне начнет давать правильные советы, я не стану его слушать.

Это публичное место. Не хочешь  чтобы читали  - не пиши или пиши свои монологи для себя любимого

Ну как так можно? Это я не камню задаю вопрос, а публике. Это адекватная реакция? Я написал, что она непотребную хрень пишет! Вот как счас например. Если контекст не учитывать, то вроде бы осмысленный набор слов. Но как можно не учитывать контекст?! Она постоянно игнорирует контекст! Вывод один, когнитивные нарушения. По всей вероятности это следствие шизофрении. Ей такой диагноз ставили. Я вообще не был удивлен. Севастьяна намного адекватней себя ведет. У нее необычные мысли. Тоже раздражает, но можно в принципе принять, что все мы люди, надо быть толерантными. Пока на государственный уровень такие идеи не выходят, то особого зла от них нет. А тут когнитивные нарушения, и человек еще временами мне доказывает, что мыслит логически. Это как безногий будет мне доказывать, что он классный бегун. А когда я буду говорить, что он свихнулся, то мне будут рассказывать, что я видите ли не гуманно себя веду. Вы знаете, если вам нравится вытирать сопли поехавшим, то это ваше право. А я пограничник, вынужден отвергать вот этого беса (не о Тинктории речь, а вообще скажем так отвергании какой бы то ни было логики), чтобы продолжать здраво мыслить. Я не хочу как Тинктория стать. У меня и так есть проблемы, я не понимаю намеки. Очень плохо понимаю. У меня проблемы были из-за таких проблем восприятия. Новые проблемы мне не нужны. Поэтому я не желаю видеть этот вредный уже вконец как мне кажется поехавший не до того края пример перед глазами. Спасибо за понимание.

Tinctoria написал(а):

оставить позади и забейте вы уже на меня и живите своими жизнями

И этот человек написал в том же самом посте то, что выше. Сам себе ответил. И такое постоянно. Она сама себе противоречит в одном и том же сообщении и не замечает. Потому что это когнитивные нарушения в чистом виде. Может студентам к качестве наглядного пособия подойти. А она приходит сюда, где люди с неустойчивой нервной системой и сводит их с ума. Она не тролль? ОНА ХУЖЕ! До тролля можно достучаться. Тут таких откровенных троллей, до которых нельзя нет. Только одна Тинктория. До нее никак нельзя. Если бы я был ее мужем, я бы ее убил, и меня бы оправдали. Потому что до аффекта доводит людей своим неадекватом. Это троллинг! То, что она делает. А оскорбления это не троллинг. Она не понимает вообще смысла слов. Хотя тут многие не понимают. Но то, что она тут выдает это, уже за гранью. Меня еще Ламер почему я не люблю общаться с неадекватными людьми. Поэтому вот! Пусть сам с Тинкторией пообщается, может поймет. Хотя он любит всяких неадекватов. Я не люблю. Я даже животными таких созданий называть отказываюсь. Потому что животные адекватны! Они адекватней людей. А вот такие создания хуже растений, те хоть молчат. Растения тоже адекватные. А те вот неадекватные нет. И терпят и терпят. Кто-то там кого-то оскорбляет. Неадекватов надо изгнать! Потому что они нас с ума сведут. Тем, кто грубо общается, надо спасибо сказать, они вам броню создают. А вот от такого "общения", которое тут Тинктория демонстрирует, только Грише радость. Потому что они похожи, он в одном сообщении мог несколько раз вектор своей мысли развернуть на 180. Я тоже этим грешу, знаю. Раньше было хуже, потому что я не признавал своих ошибок. И Тинктория не признает. Продолжает упорствовать. Я понял, что не могу общаться с людьми, пока мозги на место не встанут, и перестал вообще общаться с кем-либо. Да, агорафобию нажил. Но я повел себя разумно. А она что творит? Невозможно. У меня от нее крыша едет. Ни от одного тролля у меня так крыша не ехала. От Побарабана слегка, но с ним было все понятно, было проще. Если бы эта говорила "Я ем говно. Муж ест говно. Собака ест говно. Все должны есть говно...", и так до бесконечности, то я бы наверное не жаловался. Но она же как дьявол, пытается временами изобразить человека, и даже то, что она какими-то благими побуждениями движима. Хочет добра нам. Как может дьявол нести добро?! Она и есть дьявол, ее нельзя слушать. Первая кандидатка, кого бы я точно сжег на костре, без вопросов. И это было бы во благо людей.

280

Сева, привет

281

Torquemada написал(а):

Но она же как дьявол, пытается временами изобразить человека, и даже то, что она какими-то благими побуждениями движима. Хочет добра нам. Как может дьявол нести добро?!

Гриша и Влксм реагировали адекватно, положительно и дружелюбно, а ты реагируешь  угрозами и оскорблениями в мой адрес, что разделила твое желание создать семью, ждешь подвоха,  что якобы мною движут неблагие побуждения. Где логика? Какой смысл ожидать от меня подвоха, обмана, предательства, если я просто сказала,  что женится надо вовремя и как можно раньше? Тем более ты сам первым написал,  что готов и хочешь жениться. Ты сумасшедший у тебя глюки капец просто или ламер за тебя пишет там походу за тебя несколько  шизофреников пишут поэтому ты вечно с темы сходишь и не в курсе о чем писал и с чего начался спор, где-то  была тема об этом что за тебя пишут много шизофреников,  все таки доля правды там есть

Отредактировано Tinctoria (04-01-2018 01:43:28)

282

Привет, Севастьяна

283

Tinctoria
ты реально хочешь создать семью? Не столь важно с кем, просто это смешно))) не в обиду. а сколько ты хочешь детей?

284

Новое видео от Гриши, о том как он пьет воду из под крана, чтобы не голодать!

285

=^_^= написал(а):

Если человек в этом разбирается, то это скорее минус. Значит все совсем плохо и денег нет. Иных причин не вижу такие испытания проходить.

Вообще-то отличать диспансер от больницы - это элементарно. Так же, как в онкологии, фтизиатрии и т.д.
Если ты не видишь причин, это не значит, что их нет.
Ты не разбираешься в медицине до такой степени, что не понимаешь разницы между больницей и диспансером. Тем не менее "знаешь", куда надо или не надо идти. Гуру! Внимайте!
Все мы в чем-то тупим и не разбираемся, так и не надо на форуме поучать на такие темы.
А отговаривать людей вовремя обращаться за медицинской помощью вообще преступно. Гриша бы дошел до диспансера - не было бы этой темы, как он дальше отжигает.

286

Мява написал(а):

Вообще-то отличать диспансер от больницы - это элементарно. Так же, как в онкологии, фтизиатрии и т.д.
Если ты не видишь причин, это не значит, что их нет.
Ты не разбираешься в медицине до такой степени, что не понимаешь разницы между больницей и диспансером. Тем не менее "знаешь", куда надо или не надо идти. Гуру! Внимайте!
Все мы в чем-то тупим и не разбираемся, так и не надо на форуме поучать на такие темы.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
ПНД расшифровывается "психоневрологический диспансер" ,это знают почти все тут
Гуглим " структура ПНД" , выбираем первое попавшееся:
   /В структуру ГБУ «ПНД» входят:
  -  стационар (круглосуточный) на 3715 коек (из них 3 койки для судебно-психиатрической экспертизы лиц, не содержащихся под стражей);
  - дневной стационар на 660 койко/мест;
  - амбулаторно-поликлиническая служба для обслуживания взрослого, детского и подросткового населения;
  - телефон «Доверия»;
- амбулаторное отделение судебно-психиатрических экспертиз./

Получается,
больничка чтобы полежать входит в ПНД
Это и имел ввиду =^_^= ,
когда писал "лежать в ПНД в России"

287

Mr. N написал(а):

Tinctoria
ты реально хочешь создать семью? Не столь важно с кем, просто это смешно))) не в обиду. а сколько ты хочешь детей?

😂😆😅
Я поощряю ранние браки и когда я написала Торквемаде свою позицию по данному вопросу, он приписал мне подлые мотивы.
Мое поведение со стороны может показаться странным, будто я  за ним бегаю и умоляю меня замуж взять 😂😁😀, но я всего лишь одобрила его инициативу вступить в брак

288

Tinctoria написал(а):

Гриша и Влксм реагировали адекватно

Гриша сам неадекват потому что. А кто Влксм? Если это тот парень, который живет в Харькове, кажется, в гости ходит уже много лет к какой-то девушке, и у него все прошло, начиная от шизы, и кончая социофобией, то я не хочу тут углубляться, но он подозрительно напоминает тебя.

Мява написал(а):

Гуру! Внимайте!

Мне Укек казался умным, даже когда модером не был, а ты всегда казалась умничающей пустышкой, что со мной не так?

Мява написал(а):

А отговаривать людей вовремя обращаться за медицинской помощью вообще преступно.

Смотря за какой. Если за психиатрической, то лучше не надо. Это мнение людей, которые в ПНД лежали. Говорят, вред один от такого лечения. И я им верю. Я с врачом трепался, сравнил психиатрию с инквизицией, и он согласился. Как врачи могут лечить то, что им неизвестно? Может надо молитвы читать, а не кормить народ убивающими мозги пилюлями. Мыслящий психиатр понимает, что молитва лучше, от нее меньше вреда. Есть правило простое, которому следуют неравнодушные к судьбам своих пациентов психиатры, если человек может жить без таблеток, то лучше ему жить без них. Таблетки необходимы только когда пациент представляет угрозу для себя или окружающих.

Джейн Доу написал(а):

стационар (круглосуточный)

Я именно с такими общался, кто месяц лежал и больше. А если можно ходить по желанию, то человек не болен. ПНД ему точно без надобности.

Tinctoria написал(а):

Я поощряю ранние браки

Принимай тогда ислам, у них 9 лет вроде брачный возраст.

По логике, у всех

Иначе это просто не мусульмане. Потому что они не уважают Мухаммеда, а значит Аллаха. Что это за мусульмане, если основателя своей религии держат за грешника? Если это не грех, значит и остальным можно за ним повторять. У него одной из жен было 6 лет, когда он решил взять ее в жены. Но она слишком мелкая была для половой жизни, и он подождал до 9. Это не скрывается. Это канон. Если какому-то мусульманину это не нравится, значит он неверный. Наказание неверному одно, смерть. При условии, что человек родился мусульманином. Такие у них законы, мы не можем их осуждать. Для нас они ввели даже возможность выхода из их религии не на тот свет. Если человек принял ислам в зрелом возрасте, то может отречься, и ему ничего за это не будет. Но назад его уже не примут. Единственное наказание. Мне оно кажется разумным. Такие вещи можно только один раз в жизни делать.

Tinctoria написал(а):

он приписал мне подлые мотивы

В чем заключается подлость? Ты пытаешься оправдать свой образ жизни. При этом ты живешь неправильно. Ты как тот же Молчун. Только его ни одна девушка не устраивает, а тебя устраивает все. Это не подлость, это факт.

Tinctoria написал(а):

но я всего лишь одобрила его инициативу вступить в брак

Это у меня, ранний брак? Если обо мне речь, то ты хоть следи, что ты пишешь. Ты пока пишешь, забываешь. Надо таблетки какие-то тебе правда принимать. Иначе тебя только Гриша понимать будет. Связность речи это не про него. Он сам, пока пишет, десять раз переворачивается на ходу. Ему только одно от тебя нужно, чтобы ты его хвалила, тогда он тебя будет "понимать". Собаку себе лучше заведи, с умными глазами. Ты будешь с ней разговаривать, она будет на тебя смотреть, и все понимать. С разумными людьми так не получится. Они тебя будут понимать только уснув лицом в салате.

289

Мява написал(а):

Ты не разбираешься в медицине до такой степени, что не понимаешь разницы между больницей и диспансером. Тем не менее "знаешь", куда надо или не надо идти.

Мява написал(а):

Все мы в чем-то тупим и не разбираемся, так и не надо на форуме поучать на такие темы.

Чего ты мелешь? Где именно я кого-то поучал? Ты понимаешь разницу между советом и личным мнением? Тебя просто несет, из 1 (одного) предложения ты способна сделать срач на 10 страниц (пока твоим оппонентам не наскучит). Я тебе простую аналогию приведу. Чтобы иметь определенное отношение к наркотикам, пробовать их необязательно. Не нужно знать дозировку и способ применения. И чтобы иметь определенное отношение к службе в армии, необязательно разбираться в званиях и знать устав. А до тебя это почему-то не доходит. Ну так вот, если я не рассматриваю данные лечебные учреждения как годную альтернативу платной психотерапии (на что у меня есть веские основания), на черта мне что либо знать по данному поводу? Если тебе о психбольницах известно не понаслышке, гордиться тут нечем. Стесняться тоже не стоит, конечно. На форумах "психически иных" можно получить даже почет и уважуху за это - если оно того стоит, конечно.

290

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif Гриша, конечно... Умудряется даже из бана оставаться «в тренде».

291

Ellie9393 написал(а):

Гриша, конечно... Умудряется даже из бана оставаться «в тренде».

Потому что у него удачный пиар-менеджер  :D А тем делом  Гриша совсем охуел, даже стыдно сюда постить его последнее видео, заходим на его ю-туб канал (перейти можно с первого видео) и смотрим его "крик души" с видом на одеяла.. И пишем комменты туда

Отредактировано Севастьяна (05-01-2018 18:33:48)

292

Севастьяна написал(а):

Гриша совсем охуел, даже стыдно сюда постить его последнее видео

  назвалась

Севастьяна написал(а):

пиар-менеджер

  полезай в лукошко  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

в общем выкладывай  8-)

293

В пятой минуте видео Гриша кричит, что собака подыхает от голода и что почему до сих пор никто не скинул деньги.. При том он даже номер карточки негде не выложил! И говорит, что у него шесть подписчиков, если каждый скинул бы по 50 рублей, то он давно бы купил на 100 рублей сосисок собаке и на 200 рублей себе сосисок и гречки..

Что думаете об этом?

294

после просмотра видео мысль одна. денег нет, а вы держитесь или бизнесом  займитесь  :idea:

295

Конечно, за интернет есть чем платить, а собака пусть подыхает

296

Deyk написал(а):

Конечно, за интернет есть чем платить, а собака пусть подыхает

  трепло он. и так понятно. разве нет?

а если и правда, то кто ему виноват? что он не желал работать пока бака была жива. если бы крепко стоял на ногах   может и не было всего этого  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано sbr783 (05-01-2018 20:10:27)

297

sbr783 написал(а):

трепло он. и так понятно. разве нет?

а если и правда, то кто ему виноват? что он не желал работать пока бака была жива. если бы крепко стоял на ногах   может и не было всего этого 

Отредактировано sbr783 (Сегодня 20:10:27)

Так он в ПНД сдаться хочет и пенсию по шизе получить.. уже мне по вайберу говорил... Только думает, что ляжет он на психу, а никакую шизу ему не найдут, поэтому нафиг ложится...?

298

Севастьяна написал(а):

что ляжет он на психу, а никакую шизу ему не найдут

  мне кажется найдут  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

299

видео удалено)

300

keramogranit написал(а):

видео удалено)

блин. шедевр испортили  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша ищет работу и записал вам видео!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно