Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А как бы проявила себя ваша фобия в такой ситуации?


А как бы проявила себя ваша фобия в такой ситуации?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я был недавно на УЗИ, там была молодая врач и медсестра, естественно пришлось лежать голым  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , напишите как бы вы себя чувствовали в такой ситуации? я например не боялся, хотя пока ждал в коридоре немного волновался

2

VLkz написал(а):

Я был недавно на УЗИ, там была молодая врач и медсестра, естественно пришлось лежать голым   , напишите как бы вы себя чувствовали в такой ситуации? я например не боялся, хотя пока ждал в коридоре немного волновался

Я спрашиваю,кто врач мужчина или женщина, когда записываюсь.

3

А что на узи смотрели, чтобы нужно было полностью раздеться?)

4

VLkz написал(а):

напишите как бы вы себя чувствовали в такой ситуации?

волнение конечно в таких ситуациях есть, но в целом норм

5

У меня было расхождения лобковых костей и то я ничего не снимала,но было жутко делать УЗИ, только представить что это не я,нет не я.

6

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:12:47)

7

Не стесняюсь врачей, хоть и не жалую их, так что, полагаю, моя фобия спала бы мёртвым сном.

8

Маруся1981 написал(а):

Я спрашиваю,кто врач мужчина или женщина, когда записываюсь.

куда я ходил, там все три врача узи женщины

keramogranit написал(а):

А что на узи смотрели, чтобы нужно было полностью раздеться?)

мочевой, почему полностью? трусы спускаешь и ложишься

9

VLkz написал(а):

мочевой, почему полностью?

ну..... а говоришь голым) По-моему это она из деликатных диагностик, какие есть. Ну молодые врачи, которые смотрят на монитор с полным к тебе равнодушием. Холодный склизкий датчик. Есть значительно более неприятные и щекотливые вещи). Я бы боялась самого похода и результата, специалиста-узиста не запомнила бы, уж очень они отстраненные, чувствуешь себя как машина в автомастерской) Не надо ничего говорить, выполняй четкие приказы, лежи себе, терпи, спасибо-досвидание. Красота.

10

keramogranit написал(а):

Я бы боялась самого похода и результата, специалиста-узиста не запомнила бы, уж очень они отстраненные, чувствуешь себя как машина в автомастерской)

Значит, мне повезло. У меня была молодая специалистка. Обо всем рассказала, посоветовала, с кем мне стоит проконсультироваться и т.д. Единственное что - дверь забыла закрыть, о чем я ее вежливо попросила.

VLkz написал(а):

напишите как бы вы себя чувствовали в такой ситуации?

Я, как оказалось, больше фоблюсь психиатров, чем тех, перед кем нужно раздеваться. :rofl:

11

Ио написал(а):

Я, как оказалось, больше фоблюсь психиатров, чем тех, перед кем нужно раздеваться.

И у меня так. А при подобных процедурах вообще какое-то ...отстранение от происходящего. Ощущение нереальности ситуации.
А с психиатром общаться надо. Причём на сложные личные темы.

12

Изя написал(а):

И у меня так.

да у всех так)

13

keramogranit написал(а):

да у всех так)

неа( я не выношу когда до меня дотрагиваются, поэтому предпочту "психа"

14

VLkz написал(а):

Я был недавно на УЗИ

VLkz написал(а):

напишите как бы вы себя чувствовали в такой ситуации?

меня бы тупо не было на узи. по врачам не хожу.надо же как то  авторитет зарабатывать в фобо тусовке http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Свернутый текст

шутку про авторитет я нагло украл у торквемады :blush:

Отредактировано sbr783 (21-12-2017 05:47:01)

15

keramogranit написал(а):

да у всех так)

  да,у нормальных так :sceptic:,а мы психи врачей избегаем  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

16

sbr783 написал(а):

да,у нормальных так ,а мы психи врачей избегаем

Нормальные тоже люди) Это хорошо, что ты здоровый псих) А когда перестает помогать пофигизм и таблетки, пойдешь как миленький к дяденькам врачам) Ну или тебя вынесут) Это не повод для гордости. Болячки проснуться в более зрелом возрасте и будет еще один повод себя ненавидеть. Это говорю я, человек не обновивший омс с 2011 года, откровенно разваливающийся, но так никуда и не пошедший серьезно. Только под угрозой скорой. И это совсем позорно. Быть развалиной в таком возрасте. И оправданий на самом деле нет, целенаправленное самовредительство, растянутое на годы. Бессмысленное и беспощадное.

Deyk написал(а):

неа( я не выношу когда до меня дотрагиваются, поэтому предпочту "психа"

Да тоже ничего приятного( Лично я психа боюсь из необходимости рассказывать о том, что со мной происходит. Не могу посторонним. Я долбанутая, могу со страху и анекдоты начать рассказывать, чтобы не подумали, что я ною, стыдно и все такое. Хотя и к "телесноориентированным" врачам я не иду из-за этой же причины. Скажут "запустила, аяяй", а я буду себе фантазировать какое мучение и отвращение испытывает врач от необходимости осматривать такое ничтожество как я)  Сами манипуляции неприятны, но терпимы, а вот слова и чужое мнение....

17

Психиатры, кстати, тоже не волнуют. Такой врач похож на грустного робота. Он забудет о тебе, как только ты покинешь его кабинет (или даже чуть раньше). Слушая твою бредятину, он не осуждает и не насмехается про себя, а лишь пытается сообразить, что тебе прописать и где на сей раз поставить закорючки и печати в твоей карте. И думает о том, когда же закончится рабочий день.

keramogranit написал(а):

Скажут "запустила, аяяй", а я буду себе фантазировать какое мучение и отвращение испытывает врач от необходимости осматривать такое ничтожество как я)  Сами манипуляции неприятны, но терпимы, а вот слова и чужое мнение...

Вот и не фантазируй :)
У него таких, как ты, целый конвейер.

18

Пытаюсь думать, что в глазах врача, я просто очередной пациент и стараюсь не стесняться.

Отредактировано Tinctoria (21-12-2017 10:35:58)

19

В таких ситуациях умеренно. При сдаче анализов на сан книжку и в задницу заглядывают, и из члена мазок, надо в общем просто расслабиться и получать удовольствие ;)

20

keramogranit написал(а):

человек не обновивший омс с 2011 года

А что там обновлять? Если ничего не меняется, специально ничего обновлять не надо. Я меняла полис, когда меняла поликлинику, а потом - когда полис развалился на куски (ну и бумага, из которой их делают).
А как же твои приключения с окулистом и с корвалолом? Это было не по ОМС?? Или до 2011 года?

21

Мява написал(а):

А что там обновлять?

Истек срок. Ничего сложного в замене, просто это ж надо себя заставить.

Мява написал(а):

А как же твои приключения с окулистом и с корвалолом?

Как тебе корвалол в душу то запал))) Про всд, больницу и сопутствующие обследования это да, было до 11года. А так, частные же мед.центры. Ну стоматолог, кровь сдать, ренген при ушибах. Больничные у меня никогда не спрашивали, скорая принимает и при истекшем полисе.

22

VLkz написал(а):

напишите как бы вы себя чувствовали в такой ситуации?

У меня приобретенное слабоумие в терминальной фазе (по ощущениям так), голова словно ватой набитая, поэтому наверное я бы и не заметил, что без трусов.

Свернутый текст

Хожу в костюме Адама всю ночь, свет горит, одинокое окно притягивает взгляды вуайеристов, порядочные люди спят в это время. Непорядочный я, и те, кто за мной подглядывают. Мне их жаль, больные люди. Шторы где? Объясняю. Квартиру купил без штор, только тюль. Штор нет, поэтому срам не прикрыть никак. Потому что нет штор. А шторы я не могу купить, повесить, потому не совсем обычный человек. Не все это понимают. Абсолютное большинство девчонок с этого форума и Молчун не понимают такие фишки. Я тоже был скромником, но клиническая депрессия меня вылечила от этого изъяна. Я уже как зомби веселый и жизнерадостный по жизни бреду. То ли еще будет.

Мява написал(а):

Я меняла полис, когда меняла поликлинику, а потом - когда полис развалился на куски (ну и бумага, из которой их делают).

Я в ламинат загнал и завещал внукам, беречь как семейную реликвию. Иной ценности для меня эта бумажка не представляет. СНИЛСа у меня по сей день нет. Потому что конфликт интересов, тру фобу западло такие вещи иметь. Я уже не совсем тру, но храню традиции, будь они не ладны. На Молчуна надежды нет.

23

Unohdus написал(а):

Психиатры, кстати, тоже не волнуют. Такой врач похож на грустного робота. Он забудет о тебе, как только ты покинешь его кабинет (или даже чуть раньше). Слушая твою бредятину, он не осуждает и не насмехается про себя, а лишь пытается сообразить, что тебе прописать и где на сей раз поставить закорючки и печати в твоей карте. И думает о том, когда же закончится рабочий день.

Это 10/10)) Посмеялся прям, особенно с "грустного робота"))

24

Что вы знаете о неловкости...

+

Вроде бы спа, все такое, но я даже не знаю кому там более некомфортно, работницам или посетителям) Хотя вроде те и те довольны... Во работенка жуткая.

25

VLkz
я сбежал из больницы, хотя, сам вызвал скорую. Сначала я лежал в склифе. Там есть страшное отделение! Потом дома пару дней и в 64-ю. Узи,  экг, рентген... Вообщем, все, позабавились...Узи - это мокрая,холодная грязь + высокая аппаратура! а чувствовал я себе так, что к кровати привизали ((

Отредактировано Mr. N (30-12-2017 06:04:52)

26

Не знаю, как бы себя повёл, я вообще затрудняюсь прогнозировать собственные реакции на что либо. Вроде бы, постоянно взвешиваю все за и против, но в итоге действую по велению сиюминутного импульса.

27

VLkz написал(а):

там была молодая врач и медсестра

Они были голые?

28

Мне было страшно, когда проходил мед комиссию для военкомата там и психиатр и хирург и мазки, полный набор, а так в общем нормально, да и нет необходимости ходить по врачам, только если для работы потребуют.

29

А как бы вы отреагировали на процедурку , когда для того чтобы взять секрет простаты , нужно встать раком перед врачом приедживая свои причендалы , а он берет и засовывает что то в жопу и шурудит там секунд 20, а потом ещё нужно сцедить секрет с члена перед медсестрой ... Врачь бедолага на всех приемах на лице сплошной покер фейс , сколько же он за свою работу интересного насмотрелся  :confused:

30

Murzik написал(а):

А как бы вы отреагировали на процедурку , когда для того чтобы взять секрет простаты , нужно встать раком перед врачом приедживая свои причендалы , а он берет и засовывает что то в жопу и шурудит там секунд 20, а потом ещё нужно сцедить секрет с члена перед медсестрой ... Врачь бедолага на всех приемах на лице сплошной покер фейс , сколько же он за свою работу интересного насмотрелся

осматривал гинеколог, не придумывайте себе комплексы


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А как бы проявила себя ваша фобия в такой ситуации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно