Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » 23. Итоги.


23. Итоги.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну вот, через час настанет самый отвратительный день в году. Мне исполняется 23. Подводя итоги, можно сказать, что в моей жизни нет ни одного положительно момента. Нет ни девушки, ни денег, ни нормальной работы. Если с отсутствием девушки я смерился, отсутствие карьеры меня убывает. В 23 года нет ни месяца официального стажа по специальности. А ведь с детства мечтал сделать карьеру. Работал только неофициально. Недавно ушёл со старой работы, где большую часть времени сидел в одиночестве. Сейчас в новой конторке договорился отработать пару  недель, чтобы понять подхожу  ли я им, и они мне соответственно. Но поскольку приходится много общаться с коллегами и с начальством,  нахождение там для меня просто ужасно, соответственно не думаю, что долго там задержусь. И это в двойне обидно в связи с тем, что мне со школы нравилась эта профессия. И это на фоне моих успешных друзей. Перспектив в жизни никаких не видно….Завтра понаберут  родственнички со своими поздравлениями, «друзья», которых не видел уже год, но у которых к моему несчастью стоит «напоминалка» о моей днюхе. Придётся всё это терпеть…Хорошо хоть родители благополучно слились отдыхать, избавив меня от своего присутствия… Ща купил две бутылки шампанского, думал нажраться, тока чо-то не пьётся….Даж нажраться нормально не могу…

2

С Днём Рождения тебя!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif 
Бухни хорошенько!

3

Уважаемый Макс, заранее хочу тебя поздравить с днём рождения, поскольку сам в скором времени буду занят и не буду иметь возможности написать сиё сообщение.

Хочу тебе пожелать, чтобы ты ценил каждую минуту и каждый миг своей прекрасной жизни. Потому что жизнь человеческая дороже любых денег и золота что есть в этом мире. Цени же это. Вспоминай грустные моменты своей жизни и грусти, но продвигайся дальше. Вспоминай и светлые моменты жизни, хоть их и было меньше, но улыбайся им и вспоминай, как  лучикам солнца которые самые яркие и светлые которые будут преданны тебе, и только твоей памяти, и которые не погаснут в самый тёмный час. И снова же продолжай двигаться дальше и набирать опыт в этой жизни.

Я желаю чтобы ты меньше писал здесь и жаловался на свои проблемы, потому что здесь по сути никакой помощи нету. Может быть тебе и кажется что ты облегчаешься рассказывая свой день из жизни, но это всего лишь иллюзорный самообман , поверь мне.

Я желаю тебе чтобы ты реабилитировался как можно по скорей от социофобии , потому что у тебя еще есть много попыток. 23 года это не точка в жизни. Не сиди здесь. Делай реальные действия, ходи к психологу / психотерапевту, общайся больше с людьми хоть это и вызывает стресс, если уж и делал это то держи в себе надежду что все будет хорошо.

В общем, с днём рождения username Макс.

p.s. Господи, ну почему я в реальной жизни такой не красноречивый ?

4

если не хочешь никого видеть из родственников и товарищей, то просто никого не зови.
я на свои 23 так сделал. знал что удовольствия от такого праздника не получу.
а пить одному- это плохой тон)))
чтоб тебя поддержать предлагаю отметить твой др завтра в каком-нибудь спокойном и недорогом заведении(если конечно ты в мск живешь).
думаю могу пару фобов с собой притащить, с форума.
думай быстрее, раз в году же)))

5

23 ток начало. у тебя, судя по посту, больше, чем у некоторых в твоем возрасте. всё будет хорошо.
с днюхой!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

6

Честный1 написал(а):

Господи, ну почему я в реальной жизни такой не красноречивый ?

Потому, что потому. Всё кончается на "у"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

7

Всем спасибо!!!
Честный1, ну ты загнул!. Тебе бы книжки писать.))

pozitiv написал(а):

если не хочешь никого видеть из родственников и товарищей, то просто никого не зови.
я на свои 23 так сделал

Я б с радостью, тока все обидятся, поэтому придётся терпеть.

pozitiv написал(а):

чтоб тебя поддержать предлагаю отметить твой др завтра в каком-нибудь спокойном и недорогом заведении

Ну отмечать мне совсем не хочется. Ибо не выношу этот день. Завтра вообще кошмар будет. А так как-нибудь на выходных посидеть я не против.

Честный1 написал(а):

Я желаю чтобы ты меньше писал здесь и жаловался на свои проблемы, потому что здесь по сути никакой помощи нету.

Спасибо. Ну помощи я и не жду. Просто поныть иногда охота.))

8

Макс написал(а):

Я б с радостью, тока все обидятся, поэтому придётся терпеть.

тем что "терпишь" - ты себя обижаешь.
принимай решения полезные тебе.

9

а я бухал в одиночестве на 23. Нормально, с абсентом покатит.

10

Макс
Не всем быть успешными и счастливыми в этой жизни, есть неудачники вроде тебя и ещё неудачники хуже тебя, успокойся уже, займись делом.

11

Макс написал(а):

Мне исполняется 23.

могу поздравить...

Макс написал(а):

Перспектив в жизни никаких не видно…

итоги...итоги страданий и отрешенности...
отрешенности от мира....
серый холодный мир...

Макс написал(а):

Ща купил две бутылки шампанского, думал нажраться,

закрой глаза...смотри в окно...как ветер
как ветер будет унисит

Макс написал(а):

тока чо-то не пьётся…

твое одиночество...в этом холодном мире страхов...

justmax написал(а):

а я бухал в одиночестве на 23. Нормально, с абсентом покатит.

так сложно...сложно и не важно....
но очень сложно...
http://s018.radikal.ru/i511/1202/5c/bf7bf063f445.jpg

12

Так и должно быть. Потому что «девушка с душой ребенка», это все же не прекрасно. И это даже не «счастье». Это называется иначе. И тех, кого так называют, не любит никто. Не будет им счастья. Потому что сами себя наказывают. Детей нужно любить. А не дрочить на них, или отдельные их характеристики.

ЗЫ. Это, кстати, серьезный пост, а не тупо наезд. Никакой фобии у ТС нет. Это просто карма у него такая.

Боль
Фотка - супер!

gumanist написал(а):

Не всем быть успешными и счастливыми в этой жизни, есть неудачники вроде тебя

Даже я бы лучше не сказал. Сурово!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

13

название темы повеселило)

14

Torquemada написал(а):

Это, кстати, серьезный пост, а не тупо наезд. Никакой фобии у ТС нет. Это просто карма у него такая.

Не прав ты. В корне не прав. И только я тебе могу сказать это со всей прямотой. От остальных критику не вопримешь.

15

Redrum написал(а):

название темы повеселило)

Обхохочешься

16

у меня тоже скоро. родственников нет, даты везде убрал, чтобы не поздравляли) без них никто и не вспомнит

Отредактировано Che (01-03-2012 22:56:33)

17

Боль написал(а):

твое одиночество...в этом холодном мире страхов...

Куда ты пропал Боль ? давно тебя не видно было на страницах форума.

18

23 это много, не заметишь как 30 будет, так что не надо "ой хахаха, какие итоги, я вас умоляю, это же дите-дитем!" Если ничего не изменится (а непонятно, с чего бы меняться), то и в 30 и в 40 будет тот же итог. Нарастающий...

19

Quett написал(а):

23 это много, не заметишь как 30 будет, так что не надо "ой хахаха, какие итоги, я вас умоляю, это же дите-дитем!" Если ничего не изменится (а непонятно, с чего бы меняться), то и в 30 и в 40 будет тот же итог. Нарастающий...

Спасибо, умеете поднят настроение https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

20

Quett написал(а):

23 это много, не заметишь как 30 будет

ага, прям глазом моргнуть не успеешь. ну если каждый год, только и делать, что подводить итоги своего бездействия, то - да. пичалька.

21

я в свое 24-е др продрых весь день. вот это было збсь. лучшее др, то которого не было


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » 23. Итоги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно