Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Привет ребятишки


Привет ребятишки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет.Мне 24 года, живу в Крыму,Работаю,Друзей нету, девушки нету(кратенько о моей скучной жизни) Теперь более подробно, воспитывался мамой(отец погиб) Мое житие в садике насколько помню проходило неплохо, не кто не обижал(наверно все же в этом возрасте намеренно не обижают, как в школе или в училище) были ребята с которыми я играл, дружил и после садика.Больших подробностей не помню, ну и не надо(не сильно важно) Ну со школьным периодом все сложнее, с первых дней я не хотел ни с кем общаться.Ребята поняв что я очень застенчивый, пугливый, неразговорчивый почти сразу отвергли меня, ну это понятно.Было пару товарищей которые меня постоянно задевали, до драк не доходило, но по этому дела с учебой у меня сложились плохо,я не мог спокойно думать из-за того что они постоянно задевали во время урока, на переменах.Учителя мало предавали этому значения.В школе я был в страхе из-за этого я плохо учился.Ну 8-9 классе ситуация нормализовалась, они отстали от меня, мы даже тусились на переменах.Но все равно я оставался отчужденным.В школе было 2-3 человека которых с натяжкой можно назвать друзьями,мы все перемены проводили вместе,разговаривали на уроках, гуляли в не школы.Но после школы мы быстро прекратили дружбу,они нашли более интересных друзей, учеба в вузах, малое кол-во времени и другое сделали свое дело.Дальше было училище где я провел жуткие 1.5 года.Мою скромность, малоразговорчивостьконечно не приняли.Повторилась ситуация со школой, из-за жестких подколов со стороны одногруппников я не сосредотачивался на учебе, но все же получил диплом.В училище как и в школе были люди с которыми я общался,но они так же как и школьные товарищи не прошли испытание временем.После училища пошел работать сразу, сейчас наработал почти 4 года стажа.Не буду распространяться где я работал(не чего интересного на многих местах работы не было, и расписывать долго)Сейчас я 3 года работаю помощником повара в престижном ресторане, зарабатываю не сильно много, но мне хватает.Коллектив дружный, общаюсь с удовольствием, шучу, стараюсь хоть и не всегда поддержать разговор.Но все же заметил, поюсь все же каких либо подколов со стороны мужчин, не которые их шутки не много обидны(и издевки в школе и в училище сделали свое)Но я стал очень агрессивный в последние годы и на подкол(даже безобидный) могу даже полезть в драку, но до этого к счастью не доходило.Ну больше всего не уверенность что на работе,что в повседневное время я испытываю дикое смущение при общение с девушками.Я всячески стараюсь избежать общения с ними.На работе ко мне клеились пору девушек, но я всячески их игнорил, потому что не знаю о чем с ними говорить, доюсь шутить, боюсь даже на них смотреть.Не знаю как строить личную жизнь, кому может понравится закомплексованный молодой человек, у которого нету друзей.Который даже заговорить от смущения не может.Заканчиваю свой скучный рассказ:страха нахождения в общественный местах нету(иногда все же есть небольшой)люблю спорт(ходил в качалку, сейчас занимаюсь на турниках)гуляю редко, потому что не с кем.В принципе все.Если прочли сие это, то напишите что думаете, задайте мне какие то вопросы, хотелось бы пообщаться хоть через этот форум.Спасибо за внимание...

2

Sirius написал(а):

Но я стал очень агрессивный в последние годы и на подкол(даже безобидный) могу даже полезть в драку, но до этого к счастью не доходило.

О таком на этом форуме лучше не говори, а то некоторые тебя сразу дегенератом сочтут.

Sirius написал(а):

Не знаю как строить личную жизнь, кому может понравится закомплексованный молодой человек, у которого нету друзей.

Мб той, которой нужна опора, а не интересный собеседник.

3

Unohdus написал(а):

О таком на этом форуме лучше не говори, а то некоторые тебя сразу дегенератом сочтут.

Ничего подобного. Тот персонаж просто был неадекватен и начал кидаться угрозами  на пустом месте. И в итоге дошёл до оскорблений всего форума. К тому же дегениратом его никто не называл. Это был бы уже эйблизм.

Sirius написал(а):

Ну больше всего не уверенность что на работе,что в повседневное время я испытываю дикое смущение при общение с девушками.Я всячески стараюсь избежать общения с ними.На работе ко мне клеились пору девушек, но я всячески их игнорил, потому что не знаю о чем с ними говорить, доюсь шутить, боюсь даже на них смотреть.Не знаю как строить личную жизнь, кому может понравится закомплексованный молодой человек, у которого нету друзей.Который даже заговорить от смущения не может.З

Говорить надо о том, что самому интересно. У вас ведь должны быть схожие интересы и взгляды. К тому же если они сами делают первый шаг, то тебе нужно лишь поддержаржать разговор. Раз с мужчинами у тебя получаетчя общаться, получится и с женщинами. Не надо делать из них отдельный вид. Они такие же люди как и ты.
А закомплексованнось и отсутствие друзей - не такая критичкая деталь, как многие думают.
Особенно для интровертов. Больше времени будете проводить вместе.

4

Изя написал(а):

Говорить надо о том, что самому интересно. У вас ведь должны быть схожие интересы и взгляды. К тому же если они сами делают первый шаг, то тебе нужно лишь поддержаржать разговор. Раз с мужчинами у тебя получаетчя общаться, получится и с женщинами. Не надо делать из них отдельный вид. Они такие же люди как и ты.
А закомплексованнось и отсутствие друзей - не такая критичкая деталь, как многие думают.
Особенно для интровертов. Больше времени будете проводить вместе.

Большинству девушек нравятся уверенные в себе парни,которые могут поддержать разговор, хотя бывают исключения, но эти исключения попадаются довольно редко.

5

Sirius написал(а):

Большинству девушек нравятся уверенные в себе парни,которые могут поддержать разговор, хотя бывают исключения, но эти исключения попадаются довольно редко.

Так уверенность в себе, в любом случае положительная черта ((если в разумных пределах). Она обычно не нравится только тем, кто хочет подавить своего партнёра). Да, это преимущество. Но это не значит, что без него не обойтись. Так или иначе,большинство людей мирятся с недостатками других, если они не ключевые. Ты же сам пишешь, что некоторым девушкам ты понравился. Значит того, что в тебе есть, уже достаточно для знакомства. А дальше уже вопрос, будет ли вам интересно друг с другом. Если да, то всё остальное уже не так важно. А если нет, то никакая уверенность в себе не поможет.

6

Изя написал(а):

Так уверенность в себе, в любом случае положительная черта ((если в разумных пределах). Она обычно не нравится только тем, кто хочет подавить своего партнёра). Да, это преимущество. Но это не значит, что без него не обойтись. Так или иначе,большинство людей мирятся с недостатками других, если они не ключевые. Ты же сам пишешь, что некоторым девушкам ты понравился. Значит того, что в тебе есть, уже достаточно для знакомства. А дальше уже вопрос, будет ли вам интересно друг с другом. Если да, то всё остальное уже не так важно. А если нет, то никакая уверенность в себе не поможет.

Ты прав.Надо будет при удобном случае попробовать развивать диалог с девушкой.Хотя я не уверен в успехе.У меня было несколько примеров когда я приглашал девушек в кино, но они морозились, типо если ты рассчитываешь на большее чем дружба, то не выйдет...И это убило во мне желание с кем либо знакомиться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Привет ребятишки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно