Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Что делать дальше? - Петля?


Что делать дальше? - Петля?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

можешь в скайп позвнить поговорим,Эльдар Снегов ямайка

62

Эльдар написал(а):

можешь в скайп позвнить поговорим,Эльдар Снегов ямайка

Извини, я не общаюсь ни с кем ни в живую, ни в голос. И скайпа у меня нет. И кто сказал, что я смирился? Я наоборот, пытаюсь из этого выбраться. Другое дело, что не помогает пока нифига. Если бы смирился, ясное дело что все бы закончил и не продолжал бы мучения до глубокой старости. Если бы всем было друг на друга похер, то люди бы не заводили друзей, не создавали бы семьи. Люди поддержки ищут, взаимной. Но складывается как раз впечатление, что это как раз всем на меня пофиг, а остальные все живут полной и разнообразной жизнью. И вообще в плане поиска этой взаимной поддержки у фобок процесс немного легче. Пребывая в разных фобогруппах я был свидетелем, когда даже шизофренички выходили замуж. Про парней фобов, такое не скажешь. Им тяжелее искать социальный контакт с лицами противоположного пола. А фобы с психическими отклонениями подавно никому не нужны. Хотя я все же верю в чудеса. Раз уж "тепличный маменькин сынок" в 19 лет стал отцом, то почему это не может случиться со мной, скажем в 35 или 40 лет?

Отредактировано JohnDoe-1984 (10-12-2017 18:05:20)

63

JohnDoe-1984 написал(а):

Хотя я все же верю в чудеса. Раз уж "тепличный маменькин сынок" в 19 лет стал отцом, то почему это не может случиться со мной, скажем в 35 или 40 лет?

Оптимист, оказывается. За 2-7 лет думаешь твое состояние может так кардинально измениться, чтобы взять ответственность за ребенка? С хиккана до ответственного родителя? Или проблема только в отсутствии шанса себя проявить? Хорошо, если так. Отцом стать несложно, одно неловкое движение, все самое сложное начинается после...и никто не будет при маленьком ребенке, решать психологические проблемы еще и его отца. Отношения это не билетик в нормальную жизнь, если сейчас ничего не помогает, то как повышенная ответственность за другого человека кардинально изменит ситуацию...не понимаю.

64

keramogranit написал(а):

Оптимист, оказывается. За 2-7 лет думаешь твое состояние может так кардинально измениться, чтобы взять ответственность за ребенка? С хиккана до ответственного родителя? Или проблема только в отсутствии шанса себя проявить? Хорошо, если так. Отцом стать несложно, одно неловкое движение, все самое сложное начинается после...и никто не будет при маленьком ребенке, решать психологические проблемы еще и его отца. Отношения это не билетик в нормальную жизнь, если сейчас ничего не помогает, то как повышенная ответственность за другого человека кардинально изменит ситуацию...не понимаю.

Значит буду пессимистом и спокойно ждать момента, когда уже действительно терять будет нечего. Если так рассуждать, то зачем вообще, что-то пытаться делать? Ведь не поможет же ничего, состояние не изменится. Просто у меня не было еще состояния аффекта, чтоб отключился разум и болевые ощущения. Для этого мне нужно перестать пить лекарства. Но я же вроде как оптимист, наверное.

Отредактировано JohnDoe-1984 (10-12-2017 18:22:44)

65

В общем это последнее сообщение, кто хочет - пишите в лс. Хотя о чем это я? Кому я нахрен нужен. R/O mode activated.

66

keramogranit написал(а):

Оптимист, оказывается.

Поддержала бы его оптимизм :)
Не все люди могут смириться с положением вещей, хотя я согласен, что это было бы лучше всего, т. е. не отчаяние с петлёй на шее, а именно принятие с обращением своего внимания на то хорошее, что пока ещё есть рядом.

67

Джанга написал(а):

Честно не заметила этого сообщения. Наверное быть трусливым и жалким слабаком не стыдно, тем более , это ты им позволил себя таким сделать и теперь стараешься изо всех сил оправдать их ожидания. Сожалею.

Что ты знаешь обо мне? НИЧЕГО! ты не имеешь права обвинять меня в "Наверное быть трусливым и жалким слабаком не стыдно" я не могу это контролировать! Это паническая атака я ничего не могу сделать! тебе наверно этого не понять, но ты даже и представить себе не можешь как это трудно когда тело цепинеет и даже дышать становится не выносимо трудно. Ты говоришь "это ты им позволил себя таким сделать" откуда ты взяла эту информацию? Кто тебе это сказал? я иногда поражаюсь людям. Я был маленьким беззащитным! Надо мной издевались ясно! как же я ненавижу людей...

Отредактировано Ulquiorra (10-12-2017 18:32:02)

68

JohnDoe-1984 написал(а):

Значит буду пессимистом и спокойно ждать момента, когда уже действительно терять будет нечего. Если так рассуждать, то зачем вообще, что-то пытаться делать?

Все или ничего? Просто с одной стороны - все плохо, петля, с другой - через пару лет я может быть смогу стать отцом. Не слишком ли большой разгон при существующем самочувствии? Есть уверенность в том, что отношения излечат? А вдруг нет и дорога будет более тернистая, а запал сразу сойдет? Будет опять откат. Не все вложения окупаются.

Unohdus написал(а):

Поддержала бы его оптимизм

Ну как-то режет мне по ушам, петля и ребенок. Решит свои проблемы с комплексами, депрессией, наладит быт и все у него будет. В таком порядке, а не авось, раз кто-то в кавычках смог, то и я не далеко ушедший от него тоже смогу как-нибудь обломится. Сами часто смакуем ошибки родителей, а тут... Все будет, но вопрос нужно ли это и когда это нужно.

Отредактировано keramogranit (10-12-2017 18:54:35)

69

Ulquiorra написал(а):

Что ты знаешь обо мне? НИЧЕГО! ты не имеешь права обвинять меня в "Наверное быть трусливым и жалким слабаком не стыдно" я не могу это контролировать! Это паническая атака я ничего не могу сделать! тебе наверно этого не понять, но ты даже и представить себе не можешь как это трудно когда тело цепинеет и даже дышать становится не выносимо трудно. Ты говоришь "это ты им позволил себя таким сделать" откуда ты взяла эту информацию? Кто тебе это сказал? я иногда поражаюсь людям. Я был маленьким беззащитным! Надо мной издевались ясно! как же я ненавижу людей...

   Успокойся. Я не обвиняла, я предположила. Ты сам готов себя в этом обвинить. Я знаю что такое ПА, и многое другое. ПА мучительны, но не смертельны, хотя иногда всё ещё мелькают мысли о том, что лучше умереть только бы не испытывать очередного адреналинового отравления. Я сочувствую тебе. Даже при условии твоей ненависти, она от отчаяния и страха. Поверь у меня есть причина ненавидеть людей, не всех, но всё же. Но сейчас пройдя очень многое и слишком мрачное, я не могу их ненавидеть, хотя бы потому что выжила. И то что происходит с тобой сейчас, это мучительно, но когда-то станет легче, при условии , что ты сам этого захочешь. Твоя ненависть травит прежде всего тебя самого, закрывает дома, заставляет мучиться от ПА и так далее. Не трать эмоции на тех, кто внёс в твою жизнь весь ужас и боль. Подумай о себе. Блин, я пишу банальщину, но это реально так, и это работает. Я знаю, что никогда не стану здоровой, нормальной, но это уже не важно..

Отредактировано Джанга (10-12-2017 18:52:48)

70

Дружище иди запишись в бокс или борьбу,включи агрессию,поможет,я тебе обещаю

71

JohnDoe-1984 написал(а):

Раз уж "тепличный маменькин сынок" в 19 лет стал отцом, то почему это не может случиться со мной, скажем в 35 или 40 лет?

Отредактировано JohnDoe-1984 (Сегодня 18:05:20)

Извини, но к тебе это не имеет отношение. Моральная зрелость и жизненные принципы не зависят от возраста.

72

JohnDoe-1984 написал(а):

В общем это последнее сообщение, кто хочет - пишите в лс. Хотя о чем это я? Кому я нахрен нужен.

ты чего это так быстро сливаешься?

Ulquiorra может я ошибаюсь, но мне кажется порядочный социофоб,больше всего ненавидит себя,чем другого человека http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано sbr783 (10-12-2017 23:26:54)

73

JohnDoe-1984 написал(а):

Да, внешними данными природа меня не побалвала, я ростом всего 170 см, (а в старости буду на пять см ниже), сами понимаете, для парня - это рост карлика. Был всегда самый низкий везде. Такое впечатление, складывается иногда, что я ниже всех в этом городе. Даже обувь ношу на толстой подошве.

Я это вспомнила, когда прочитала в  википедии, что рост Путина 170. И - ничего)

Отредактировано Дженни (11-12-2017 20:39:25)

74

Дженни написал(а):

Путина 170. И - ничего)

  а многие обижены украинцы путина называют злым карликом  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

кстати,если  погуглить рост медведева ,то вывалится цифра 162, а когда медведев и путин рядом у них визуально рост похож. похуоду приписывают пуимну 10 сантиметров  :D

75

sbr783 написал(а):

стати,если  погуглить рост медведева ,то вывалится цифра 162, а когда медведев и путин рядом у них визуально рост похож. похуоду приписывают пуимну 10 сантиметров

или Медведев фоткается только на каблуках)

76

keramogranit написал(а):

или Медведев фоткается только на каблуках)

вроде нет

https://lentachel.ru/netcat_files/multifile/2592/2010/08/cc1ce0dd921c413488f5afe314d69248TrHX4dut86RD4GzB.jpg

77

sbr783 написал(а):

а многие обижены украинцы путина называют злым карликом  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

кстати,если  погуглить рост медведева ,то вывалится цифра 162, а когда медведев и путин рядом у них визуально рост похож. похуоду приписывают пуимну 10 сантиметров  :D

Мож и приписывают. Еще можно снимать так, чтобы рост был не виден, это операторы знают. И не думаю, что он больно-то переживает из-за своего роста)
Та внешность и не главное. Как однажды девушка написала в редакцию молодежного журнала о своих переживаниях, что она некрасивая и боится, что не выйдет замуж. А ей ответили: "Ничего, Оля, вот Надя Крупская тоже была некрасивая, а какого парня отхватила!" (тоже, кстати, недоросток был). Анна Ульянова писала, что Надя похожа на селедку. И ничего))

Отредактировано Дженни (12-12-2017 20:27:56)

78

Дженни написал(а):

Надя Крупская тоже была некрасивая

  глупость написали.

вполне на фото симпатичная по молодости. а вот отхватила урода  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

79

sbr783 написал(а):

Дженни написал(а):

    Надя Крупская тоже была некрасивая

  глупость написали.

вполне на фото симпатичная по молодости. а вот отхватила урода  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

А то, что по мнению Анны, она была похожа на селедку - это ревность? :rofl:

80

Дженни написал(а):

это ревность?

   как бы помягче ? дамские разборки  :idea:

81

Дженни написал(а):

А то, что по мнению Анны, она была похожа на селедку - это ревность?

У Крупской был зоб, эта болезнь сильно меняет внешность. А так красотка же. Может по нашим меркам. Не то чтобы это было важно, просто загуглила, удивилась. Импозатная такая тетенька)

+

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c7/Krupskaja_1890.jpg/220px-Krupskaja_1890.jpg

82

keramogranit написал(а):

мпозатная такая тетенька)

  есть еще лучше фото
http://fb.ru/misc/i/gallery/33887/945885.jpg

ну прям модель  :love:

Отредактировано sbr783 (12-12-2017 20:55:40)

83

sbr783 написал(а):

ну прям модель  :love:

Отредактировано sbr783 (Вчера 20:55:40)

Мать Надежды Елизавета Васильевна была рада ее отношениям с Ульяновым - молодым человеком из хорошей семьи. А вот у родни Ильича Надежда вызывала раздражение. Его сестра Анна язвительно отзывалась о внешности Надежды, замечая, что у нее «селедочный вид». Еще с молодости у Крупской глаза были навыкате, как у рыбы. Это один из признаков обнаруженной у нее позднее базедовой болезни, из-за которой она не могла иметь детей. Сам Ульянов к «селедочности» Надюши относился с юмором, присвоив невесте партийные клички - Рыба и Минога.

А еще, говорят, в Париже на одном из домов висит мемориальная табличка: "Здесь, у Инессы Арманд, скрывался от преследований Надежды Константиновны Владимир Ильич Ленин".
А он был ростом 164 см, лысый и ярко-рыжий.
Это я к чему? Я по теме: внешность НЕ главное!

Отредактировано Дженни (13-12-2017 17:23:33)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Что делать дальше? - Петля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно