Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Что делать дальше? - Петля?


Что делать дальше? - Петля?

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

JohnDoe-1984
А можно вопрос? Что за город такой, в котором 170 рост считается маленьким? А вот мой рост 155, конечно, мне легче, я девушка. Но в школе было обидно, что моей коронной фразой на физре была: "Расчёт окончен".))

32

JohnDoe-1984 написал(а):

Мой мозг пожирает большой и прожорливый таракан.

Круто:)
Но ты хитрый, ты подкинешь ему других жертв.
Нытье - это же энергетический вампиризм.

33

Мява написал(а):

Нытье - это же энергетический вампиризм.

В этой теме все пишут свои истории, но нытье заметили только у меня. Совпадение?Не думаю. И да, это первая и единственная большая тема для обскждения. Больше я ничего создавать не буду - просто чтоб не раздражать. Пожалуйста.

Отредактировано JohnDoe-1984 (09-12-2017 13:48:04)

34

Мява написал(а):

Нытье - это же энергетический вампиризм.

Развязывание конфликтов на пустом месте и навязывание  чувства вины - тоже. Так что звучит подобная претензия крайне лицемерно.

JohnDoe-1984 написал(а):

JohnDoe-1984

А тебе явно нужны антидепрессанты. А если уже пьёшь, то либо увеличение дозы, либо смена на другие(мне например только третьи стали заметно помогать). Запускать депрессию - очень плохая идея.

35

мда, что то ты автор, совсем себя приговорил во всем.

36

Изя написал(а):

А тебе явно нужны антидепрессанты. А если уже пьёшь, то либо увеличение дозы, либо смена на другие(мне например только третьи стали заметно помогать). Запускать депрессию - очень плохая идея.

Я уже почти три года на антидепрессантах. Сейчас пятый по счету препарат. Я написал выше, что пока ничего не дают, кроме физического дискомфорта. Временами лучше немного, но только на полдня. Но и это редко.

37

JohnDoe-1984 написал(а):

В этой теме все пишут свои истории, но нытье заметили только у меня. Совпадение?Не думаю. И да, это первая и единственная большая тема для обскждения. Больше я ничего создавать не буду - просто чтоб не раздражать. Пожалуйста.

   По-моему больше всех раздражаешься ты сам. Очевидно потому что очень многое, о чём пишут ты уже слышал от врачей и людей. Вот слышал, но не услышал.
Что касается антидепрессантов, у тебя биохимически подтверждённая депрессия? В смысле основа органические проблемы? Или депрессия вызвана психологическими факторами? Может стоит сменить врача, или проконсультироваться у нескольких?

38

Джанга написал(а):

По-моему больше всех раздражаешься ты сам. Очевидно потому что очень многое, о чём пишут ты уже слышал от врачей и людей. Вот слышал, но не услышал.
Что касается антидепрессантов, у тебя биохимически подтверждённая депрессия? В смысле основа органические проблемы? Или депрессия вызвана психологическими факторами? Может стоит сменить врача, или проконсультироваться у нескольких?

Меня раздражает, то что в какую группу или форум не пришел, меня везде обвинят в нытье, а нормальные и полноценные люди вообще считают меня умственно отсталым дебилом. Хотя почитать истории других, никто никого не называл нытиком. Для этого есть специальный разел, в который я писать не хочу.
Я писал где-то у меня сопутсвующие проблемы, вызваны сперва психологическими факторами, а потом подтверждено органически. Это итак понятно. Большинство людей к 30 годам избавляются от сф, если нет заболеваний и продолжают жить нормально. Ясно, что я менял не только врачей, но и больницы. Некоторые выписывают одинаковые препараты.

И в теме про внешность ты не допоняла. Мне внешность не важна, а вот моя, как оказывается, да. Если у тебя нет недостатка внимания, значит ты действительно себе надумала, а мне вживую так и говорили - урод.

39

JohnDoe-1984 написал(а):

Хотя почитать истории других, никто никого не называл нытиком.

Их тоже называют. Просто у некоторых это такой способ утешить ближнего, помочь взять себя в руки, мотивировать, так что не принимай на свой счёт.

JohnDoe-1984 написал(а):

Ясно, что я менял не только врачей, но и больницы. Некоторые выписывают одинаковые препараты.

Ну вот, сам видишь, каков результат. Врачи тут не помогут. Нужно как-то самому стараться выкарабкаться из депрессии... Ты же сильная личность, правильно? Вот. Почаще себе об этом напоминай.

JohnDoe-1984 написал(а):

а мне вживую так и говорили - урод.

Может, они не внешность имели в виду. Некоторые просто так некрасиво ругаются.

Отредактировано Unohdus (09-12-2017 15:53:38)

40

Unohdus написал(а):

Их тоже называют. Просто у некоторых это такой способ утешить ближнего, помочь взять себя в руки, мотивировать, так что не принимай на свой счёт.

Способ разве что для мотивации. Я когда зарегестрировался читал раздел первый шаг. Да мотивационных слов много. Но за нытье никто не говорил.

Ну вот, сам видишь, каков результат. Врачи тут не помогут. Нужно как-то самому стараться выкарабкаться из депрессии... Ты же сильная личность, правильно? Вот. Почаще себе об этом напоминай.

Ну насколько я понимаю, таблетки должны помогать принимать решения для выхода из депрессии. А в некоторых случаях и действовать. Как-то лежа в больничке мне давали пилюли, которые развязывали мне руки, ноги, язык и разум. Я становился общительнее, а точнее рот закрыть не мог, со всеми сразу перезнакомился, правда с такими же проблемными людьми, но уже что-то. Но, к сожалению, мне не раскрывали тайну чем меня лечили или таблетки эти нам не по карману просто. А выписывают все не то. Хотя может это у них стратегия такая у врачей, никому не охота долго обхаживать больных и им бы побыстрее выписать, вот и давали такое средство, чтоб была видимость выздоровления. Не знаю, у меня сложилось такое впечатление.

Может, они не внешность имели в виду. Некоторые просто так некрасиво ругаются.

Нет. Не думаю.Это в период когда я мог более или менее работать и выходить на улицу и знакомиться с людьми, в том числе и противоположного пола.

41

JohnDoe-1984 написал(а):

Меня раздражает, то что в какую группу или форум не пришел, меня везде обвинят в нытье, а нормальные и полноценные люди вообще считают меня умственно отсталым дебилом.

  Ну и пусть обвиняют. Если я ною, то я знаю , что ною, чего из-за этого раздражаться. И вообще люди могут выражать себя по-разному. Вот по твоим сообщениям, я бы написала, что это не нытьё, а скорее упрямое закатывание самого себя в бетон. Да, понятно что тебе сто раз говорили, и лечили, т.д., но ты жив, ты что-то можешь, ты адекватен, начни хоть с малого. Я не говорю что должен взять и поверить в свои силы по щелчку пальца, но начни уважать сам себя. Пусть за мелочь, это не важно.
Перестань писать что тебя называли уродом. Ты словно сам сам себя в этом убеждаешь.  Ты не обязан быть красавцем. Ну вот начни с того, что сделай ту стрижку, которая тебе подойдёт, может отпустить щетину. Некоторые носят очки с обычными стёклами, потому очки нередко украшают. Попробуй не акцентироваться на глобальном, а вот именно с мелочей. Для себя самого. Мужские духи, это тоже очень влияет на восприятие. Стиль в одежде. И ещё раз повторю, ты не маленький, у тебя вполне приличный рост. При правильном выборе одежды, ты визуально будет смотреть выше.
Ну а возвращаясь к нытью, повторюсь, иногда , и может и не так редко, просто негде больше реально предаться нытью и жалости к самому себе. Это полезно , чем носить всё в себе. Просто старайся не обращать внимания на упрекателей, они всегда есть и будут. А вот выдохнул, немного пришёл в себя и прочти ещё раз то, что написал сам о себе. Нередко именно в таком выплеске можно найти кое-какие ответы. Ну никто тебе зла не желает, это точно, и некоторые  молчат, но узнают и свои проблемы. Так что наверное нет ничего бесполезного, и уже тем более нет причин чтобы раздражаться.

42

JohnDoe-1984 написал(а):

Как-то лежа в больничке мне давали пилюли, которые развязывали мне руки, ноги, язык и разум. Я становился общительнее, а точнее рот закрыть не мог, со всеми сразу перезнакомился, правда с такими же проблемными людьми, но уже что-то.

Можно потребовать историю болезни для как-бы консультации с другим врачом. Или ксерокопию истории. Вообще по действию похоже на транксен, или более сильный ксанакс. Транксен по-моему выглядит как пилюля, ксанакс маленькие продолговатые таблетки. И то и другое по рецепту. Посмотри в нете , почитай, возможно ты их узнаешь.

Отредактировано Джанга (09-12-2017 16:24:04)

43

Джанга написал(а):

упрямое закатывание самого себя в бетон. Да, понятно что тебе сто раз говорили, и лечили, т.д., но ты жив, ты что-то можешь, ты адекватен

Агась, вкатал в пыль. А за адекватен благодарочка, хотя ты этого наверняка тоже знать не можешь.

Джанга написал(а):

Ну вот начни с того, что сделай ту стрижку, которая тебе подойдёт, может отпустить щетину. Некоторые носят очки с обычными стёклами, потому очки нередко украшают.

Стрижку как-то побаиваюсь, у меня настолько проредели волосы, что при короткой стрижке будет виден ободок залысины. Я не знаю, может это физическое воздействие препаратов. Но вот как-то рости новые не спешат.

Джанга написал(а):

просто негде больше реально предаться нытью и жалости к самому себ

Знакомо

2

Джанга написал(а):

Можно потребовать историю болезни для как-бы консультации с другим врачом. Или ксерокопию истории. Вообще по действию похоже на транксен, или более сильный ксанакс. Транксен по-моему выглядит как пилюля, ксанакс маленькие продолговатые таблетки. И то и другое по рецепту. Посмотри в нете , почитай, возможно ты их узнаешь.

История болезни у врачей, которые продолжают амбулаторное лечение и они то должны знать и понимать, что мне должно помочь. Просто есть подозрение, что они могли его просто не вписать, а так поэксперементировать и побыстрее избавиться. Вариант? Или же комбинация некоторых препаратов давала такой результат. А за те препараты, что ты написала, я спрошу у врачей. Спасибо.

44

JohnDoe-1984 написал(а):

Как-то лежа в больничке мне давали пилюли, которые развязывали мне руки, ноги, язык и разум. Я становился общительнее, а точнее рот закрыть не мог

Похоже на фенибут. Говорить под ним можно до бесконечности.

45

Бродяга написал(а):

Похоже на фенибут. Говорить под ним можно до бесконечности.

Фенибут как раз принимаю сейчас - ничего.

46

JohnDoe-1984 написал(а):

Фенибут как раз принимаю сейчас - ничего.

Тебе попалась нерабочая партия. Купи в другой аптеке и/или другого бренда.

И ещё: принимать надо не менее 500 мг за раз.

Отредактировано Бродяга (10-12-2017 12:54:32)

47

Бродяга написал(а):

Тебе попалась нерабочая партия. Купи в другой аптеке и/или другого бренда.

И ещё: принимать надо не менее 500 мг за раз.

Отредактировано Бродяга (Сегодня 11:54:32)

Я принимаю его уже три месяца, ясно что в разных аптеках спрашиваю. Дозу врач назначает всем индивидуально. У меня 4 таблетки в день.

Отредактировано JohnDoe-1984 (10-12-2017 14:15:47)

48

Я так же сижу дома, выхожу по ночам, нету друзей, вобщем фулл хиккан. Люди для меня мусор который не достоин существования, раньше я был жизнерадостный, мог веселится и шутить, у меня были цели и желания, но у меня всё отняли! Теперь вместо этого ненависть и злоба. У всех были мысли о суициде, но если тебе есть что терять то ты этого не сделаешь, как в твоём и моём случае родственники. Для меня не существует времени, мне не важно какой день или час, я просто существую так как вынужден это делать...

49

JohnDoe-1984 написал(а):

Я принимаю его уже три месяца, ясно что в разных аптеках спрашиваю. Дозу врач назначает всем индивидуально. У меня 4 таблетки в день.

Отредактировано JohnDoe-1984 (Сегодня 11:15:47)

Попробуй 4 за раз съесть. Если эффекта (спустя 2 часа) все ещё не будет, то это явно брак.

50

Бродяга написал(а):

Попробуй 4 за раз съесть. Если эффекта (спустя 2 часа) все ещё не будет, то это явно брак.

Еще можно всю пачку смешать с вазелином и использовать ректально для нивелирования побочек. В десну втирать, по вене пускать, внедрить автоинъектор, вломиться на производства и упасть в чан с фенибутом. Слава фенибуту!

Ulquiorra написал(а):

я просто существую так как вынужден это делать...

Все логично, это вытекает из

Ulquiorra написал(а):

Люди для меня мусор который не достоин существования

Мусор тоже просто существует, потому то вынужден существовать. Без изменения одного убеждения, не изменится другое.

Отредактировано keramogranit (10-12-2017 15:00:41)

51

keramogranit написал(а):

Еще можно всю пачку смешать с вазелином и использовать ректально для нивелирования побочек. В десну втирать, по вене пускать, внедрить автоинъектор, вломиться на производства и упасть в чан с фенибутом. Слава фенибуту!

От одной пачки фенибута нет никаких побочек.

52

keramogranit Не стоит выбирать отдельные слова и обращать их против меня, я написал то что чувствую а не свои "убеждения" если ты хотела казаться умной увидев связь там где она неуместна, то лучше промолчала бы. Я знаю что я хуже многих, но я таким стал из-за ЛЮДЕЙ! Они уничтожили меня, и ты думаешь после этого я буду относится к ним иначе?

Отредактировано Ulquiorra (10-12-2017 15:36:00)

53

Ulquiorra написал(а):

Они уничтожили меня, и ты думаешь после этого я буду относится к ним иначе?

Я думаю, что странно говорить мусору на форуме мусора о своих чувствах, возникших на фоне общения с мусором будучи самому мусором. Где-то кроется логическая ошибка. Люди это не "они", это "мы". При раскручивании этой мысли придут другие, более объективные, но менее психологически приятные, т.к. ответственность с чужих плеч придется брать на свои, из позиции жертвы, мнимой жертвы, выбираться на позицию равного. Получится иная картина "люди все разные и не все мне по душе и я тоже могу быть собой и многим не нравится, но это не делает меня хуже" вместо "они все плохие и я плох, недооценен из-за них".

54

keramogranit написал(а):

Я думаю, что странно говорить мусору на форуме мусора о своих чувствах, возникших на фоне общения с мусором будучи самому мусором..

Я думал на этом форуме как раз и говорят о своих чувствах, но видимо это не так, или же мне попалась отдельная личность которая плывет против течения? Я заметил что ты слишком много на себя берешь, пытаешься строить из себя философа или психиатра, знаешь это немного раздражает, я не просил разбирать меня по полкам.

55

Ulquiorra написал(а):

Я так же сижу дома, выхожу по ночам, нету друзей, вобщем фулл хиккан. Люди для меня мусор который не достоин существования, раньше я был жизнерадостный, мог веселится и шутить, у меня были цели и желания, но у меня всё отняли! Теперь вместо этого ненависть и злоба. У всех были мысли о суициде, но если тебе есть что терять то ты этого не сделаешь, как в твоём и моём случае родственники. Для меня не существует времени, мне не важно какой день или час, я просто существую так как вынужден это делать...

  Честно не заметила этого сообщения. Наверное быть трусливым и жалким слабаком не стыдно, тем более , это ты им позволил себя таким сделать и теперь стараешься изо всех сил оправдать их ожидания. Сожалею.

56

Джанга
Видимо везде люди одинаковы, жалкие и ничтожные создания! Только и могут что унижать и оскорблять, вы не исключение для особо "тупых" желаю вам оставаться в ваших жалких кошмарах, ведь вы не достойны ничего большего. Никто не вечен, настанет день когда этот жалкий мир и все его отвратительные обитатели сгинут...

57

Ulquiorra написал(а):

или же мне попалась отдельная личность

^^ на самом деле тут все личности...и все отдельные) и все куда хотят, туда и плывут) На тебе не было написано, то ты принимаешь только поддакивания, поэтому и дерзнула поделиться своим взглядом, т.к. вся часть в сообщении до мусора мне близка, а в противопоставлении себя всему миру нет никакой пользы, только потеря времени, свое не сохранила, вдруг другому минутку сэкономлю, вроде на этом и строится общение у людей, когда с тобой (при тебе) так или иначе делятся неприятностями, хотя бы как вариант. Конечно можно было проигнорировать, но вроде это публичное место и возможность комментирования предполагается по умолчанию.

Отредактировано keramogranit (10-12-2017 16:19:40)

58

Ulquiorra написал(а):

Видимо везде люди одинаковы, жалкие и ничтожные создания! Только и могут что унижать и оскорблять, вы не исключение для особо "тупых" желаю вам оставаться в ваших жалких кошмарах, ведь вы не достойны ничего большего. Никто не вечен, настанет день когда этот жалкий мир и все его отвратительные обитатели сгинут...

  Люди не одинаковы, если для личного удовольствия ты не выбираешь из них жалких и ничтожных, на твой, такой проницательный взгляд. Рыбак рыбака..... Я не хочу быть исключением, и да я сожалею, что тупа, но  тупить в каких-то моментах и признавать это,  совершенно естественно, если нет диагноза дибил.  Мои кошмары не жалкие, не нужно обижать мои кошмары. Я считаю, при чём искренно, что не достойна и одной десятой, из того, что могу, на что всё-таки способна, и что имею. Никто не вечен, это правда, и это естественный процесс природы.

Отредактировано Джанга (10-12-2017 16:28:31)

59

Ulquiorra написал(а):

фулл хиккан. Люди для меня мусор

У меня фул-хауз. И у меня немного другая ситуация. Я для всех нормальных и полноценных людей биомусор. А сегодня ночью меня постиг страх возможной эпилепсии к тому же  - я язык прикусил во сне. Так что если не суицид, то физико-невролгические проблемы меня быстрее сотрут из истории и генеологии.

60

Раз уж ты готов к смерти и смирился с этим,чего бояться,живи как хочешь,повесь себе на стену надпись большими буквами "ПОХ,,Й" и живи,всем  на самом деле похер на тебя,у каждого саоих мыслей полно

Отредактировано Эльдар (10-12-2017 17:14:37)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Что делать дальше? - Петля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно