Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Парень, 27 лет, депрессия


Парень, 27 лет, депрессия

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Всем привет, мне 27 лет, загнал себя в депрессию, теперь пытаюсь выйти, но пока попытки безуспешны, кто смог выбраться из депрессии просьба написать как.

Отредактировано anonymous9575 (29-11-2017 08:52:58)

2

anonymous9575 привет, не знаю как помогут фото, но дам несколько советов, нужно найти какую то цель в жизни, если депрессия возникла из за какой то проблемы, или ситуации в жизни то нужно избавится от этой проблемы или поменять свое отношение к этой проблеме

3

Если депрессия уже давно, то я бы посоветовал обратится к врачу.  Далеко не всегда можно справиться с этой проблемой самостоятельно.

4

Все способы перепробовал, антидепрессанты, спорт, экстрим, цели в жизни, психологи...

5

anonymous9575 написал(а):

Все способы перепробовал, антидепрессанты, спорт, экстрим, цели в жизни, психологи...

Значит источник депрессии так и остался. Без подробностей дальше только гадание. Но в любом случае странно, что антидепрессанты  не помогли. Их врач подбирал? И  назначал ли другие, когда выяснилось что первые не помогли?Да и вопрос дозировок тут очень важен. И длительность лечения тоже.

Отредактировано Изя (29-11-2017 21:14:25)

6

anonymous9575
А на групповой терапии был?

7

Привет. А к чему фото? Думаешь, форумчане тебе почистят карму по фотографии?

Отредактировано Мява (30-11-2017 10:44:00)

8

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

anonymous9575
А на групповой терапии был?

Был, меня там атмосфера напрягает сильно, еле выносил, может это и к лучшему было

Мява написал(а):

Привет. А к чему фото? Думаешь, форумчане тебе почистят карму по фотографии?

Отредактировано Мява (Сегодня 07:44:00)

Я просто сейчас делаю все противоположное социофобии.

Вообщем у меня только один вариант остался, избавится от одиночества, но я не знаю смогут ли меня принять таким какой есть.

9

anonymous9575 написал(а):

Вообщем у меня только один вариант остался, избавится от одиночества, но я не знаю смогут ли меня принять таким какой есть.

нужно найти тех кто примет тебя таким, думаю это не так трудно, ты же не шизофренник, который сильно от всех отличается

Отредактировано VLkz (30-11-2017 20:07:08)

10

VLkz написал(а):

думаю это не так трудно

ну да не трудно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  если учесть что женщина  ищет надежный тыл, а социофоб это никой тыл.....))))  то да,социофобу найти пару, это пару пустяков)))

а если автор ищет друзей ,в чем я сомневаюсь. то ему точно  нет смысла выкладывать  фото))

11

sbr783 написал(а):

ну да не трудно

я сначала подумал про друзей, девушку конечно труднее найти, но нет ничего не возможного, говорю из личного опыта

12

VLkz написал(а):

я сначала подумал про друзей, девушку конечно труднее найти, но нет ничего не возможного, говорю из личного опыта

Ну, помимо опыта, ты забыл упомянуть немалую долю везения. Ведь ты сам говорил, если не ошибаюсь, что вряд ли нашёл бы своих нынешних друзей без помощи близких.

sbr783 написал(а):

а если автор ищет друзей ,в чем я сомневаюсь. то ему точно  нет смысла выкладывать  фото))

Чому? Просто для преодоления фобии :)
Когда я тут как-то раз выложил своё фото, совершенно не имел цели заинтересовать потенциального спутника жизни.

13

Unohdus написал(а):

Просто для преодоления фобии

как по мне, для преодоления фобии гораздо эффективнее мелочь стрелять на улице  :idea:

Unohdus написал(а):

Когда я тут как-то раз выложил своё фото

ну и что, помогло избавится от комплексов?  :huh:

Отредактировано sbr783 (01-12-2017 04:33:20)

14

А как мне отредактировать первое сообщение? Хочу удалить фото, передумал палиться

15

sbr783 написал(а):

ну и что, помогло избавится от комплексов?

Nein, но и это не было моей целью. Просто тогда на форуме было весьма оживлённо, и при том такая ламповая атмосфера, все свои, всё своё. В то время многие стали выкладывать свои фото, и, думаю, я присоединился к тому потоку скорее от скуки.

sbr783 написал(а):

как по мне, для преодоления фобии гораздо эффективнее мелочь стрелять на улице

По-моему, сие действие может заразить социофобией даже здоровых граждан :D
Нет, правда. Страшно же, когда к тебе подходит незнакомец и спрашивает мелочь ._.
К тому же, это как-то неприлично :dontcare:
Уж лучше спрашивать про болото.

anonymous9575 написал(а):

А как мне отредактировать первое сообщение? Хочу удалить фото, передумал палиться

Попроси кого-нибудь из модераторов в ЛС удалить фото. По-другому, вроде, никак.

16

Немогу никому в ЛС написать, видимо мне пока еще нельзя(

17

anonymous9575 написал(а):

А как мне отредактировать первое сообщение? Хочу удалить фото, передумал палиться

убрать любое упоминание о фото, в т.ч. из заголовка?

18

Да, фото и название в заголовке. Заранее спасибо

Отредактировано anonymous9575 (01-12-2017 12:40:18)

19

Прошел тест из этой темы Шкала оценки социофобии
Вот что вышло
http://s4.uploads.ru/t/oSGq4.jpg

20

Учитесь как нужно от фобии избавляться  :glasses:  http://s6.uploads.ru/t/lXjPS.png

Отредактировано VLkz (01-12-2017 14:30:57)

21

VLkz написал(а):

Учитесь как нужно от фобии избавляться   

Отредактировано VLkz (Сегодня 11:30:57)

Это нереально. Даже у нормальных людей результаты больше будут.

У меня вопрос к тем у кого шизофрения, что у вас происходит в психике?

22

anonymous9575 написал(а):

У меня вопрос к тем у кого шизофрения, что у вас происходит в психике?

Я к чему спрашиваю. У меня просто огромная подавленность, угнетение, раздражение. Психика отказывается воспринимать все веселое, музыку, фильмы, общение с позитивными людьми. Не дай бог у меня шиза

23

anonymous9575 написал(а):

У меня просто огромная подавленность, угнетение

Если бы это было так, то было бы глубоко пофиг на

anonymous9575 написал(а):

Не дай бог у меня шиза

Когда все плохо и ничего не помогает, есть ли разница как это все называется по-научному. Оно же уже есть.

Отредактировано keramogranit (01-12-2017 20:12:18)

24

anonymous9575 написал(а):

Психика отказывается воспринимать все веселое, музыку, фильмы, общение с позитивными людьми. Не дай бог у меня шиза

Не, это что-то из разряда депрессии.

25

anonymous9575 написал(а):

Не дай бог у меня шиза

  ты пока слишком мало писал. так что выводы делать рано . да и я как бы и не спец по вопросам психики и вообще даже умным себя не считаю . но вот мыслишь ты немного странно. хотя это может быть из за недостатка общения  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

26

anonymous9575 написал(а):

экстрим

А что именно?

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (01-12-2017 21:33:27)

27

keramogranit написал(а):

Когда все плохо и ничего не помогает, есть ли разница как это все называется по-научному. Оно же уже есть.

Так, на самом деле, рассуждают люди, у которых "все хорошо". Такие установки есть вариантом вытеснения и нацелены на то, чтобы сохранять комфортные состояния. Потакание этим центростремительным силам гарантирует отсутствие объективного понимания действительности.

28

anonymous9575 написал(а):

Это нереально. Даже у нормальных людей результаты больше будут.
У меня вопрос к тем у кого шизофрения, что у вас происходит в психике?

почему нереально? у любого нормального человека результат будет такой же, всё зависит от того как ты смотришь на вещи, все фобии не могут существовать сами по себе, фобия это результат неправильной оценки ситуации и людей, нужно понять это и исправится, ни врач ни таблетки в этом не помогут, таблетки мне помогли сделать решительный шаг на пути к излечению, по сути, что бы излечиться от фобий нужно стать новой и другой личностью.

29

Это просто пи*дец. Я не переношу этот мир

30

anonymous9575 написал(а):

У меня вопрос к тем у кого шизофрения, что у вас происходит в психике?

   Откуда такой нездоровый интерес к шизам?
   

anonymous9575 написал(а):

теперь пытаюсь выйти

   Это бесполезно, Анон. В депрессии сейчас содержится энергии намного больше чем в твоем угнетенном сознании. Это сизифов труд, пытаться поднять то, что поднять невозможно, и от этих попыток твой "враг" становится еще сильнее, а ты еще слабее.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Парень, 27 лет, депрессия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно