Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Итоги сициофобов 2017 года


Итоги сициофобов 2017 года

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Итоги сициофобов 2017 года пора подводить.
В этом году социофобы много опубликовали в разделе "Чёрная Дыра".
Активность пользователей этого форума продолжала снижаться, видимо, из-за репрессий против открытых социофобов в России.
Какие ещё итого этого года?

2

mike4july1972 написал(а):

Активность пользователей этого форума продолжала снижаться, видимо, из-за репрессий против открытых социофобов в России.

)) Дааа... Нам запрещают парады, выгоняют из дома и заставляют травить анекдоты...прямо на улице, прямо при всех. Не знаю сколько это еще можно вынести :'( И вообще...кто репрессирует открытых социофобов, сам латентный социофоб)  :sceptic:

3

Активность психопатов и шизофреников снизилась, а социофобов как было, так и есть. Ну, относительно прошлого года. Да сейчас вообще на всех форумах полупусто, соцсети форумы вытеснили, и сам 90% уже в соцсетях обитаю. Насчёт личных итогов года, ещё рано подводить, так как планов, задумок и дел ещё море.

Отредактировано Молчун (26-11-2017 10:54:11)

4

keramogranit написал(а):

)) Дааа... Нам запрещают парады, выгоняют из дома и заставляют травить анекдоты...прямо на улице, прямо при всех. Не знаю сколько это еще можно вынести  И вообще...кто репрессирует открытых социофобов, сам латентный социофоб)

Социофобы, как и другие психи, самые незащищённые в мире, поэтому их выгоняют из дома, грабят, убивают все, особенно, в России, где, почти все социофобы или другие психи, они убивают друг друга, ибо мировые власти загнали психов в такие условия, во всех трущобах мира такое происходит, а Россия = одна большая трущоба.

5

Молчун написал(а):

Активность психопатов и шизофреников снизилась, а социофобов как было, так и есть. Ну, относительно прошлого года. Да сейчас вообще на всех форумах полупусто, соцсети форумы вытеснили, и сам 90% уже в соцсетях обитаю. Насчёт личных итогов года, ещё рано подводить, так как планов, задумок и дел ещё море.

В Российских социальных сетях активность постоянно снижается из-за репрессий, там только назначенные правительством России люди ведут пропаганду, а честным людям не дают публично выступать, почти, как при Сталине, особенно ужасно в Донбассе, оккупированном Россией, откуда сбежали все, кто мог, а остались одни социофобы и другие психи в ужасающей нищете, под постоянными обстрелами со всех сторон. За публичное обсуждение подобного в России суровые наказания, могут, даже, убить.

6

mike4july1972 написал(а):

видимо, из-за репрессий против открытых социофобов в России.

   кровавый путинский режим во всем виноват. :D  никакой жизни нам не дают открытым социофобам. вот только начнешь писать правду как get lost или Ио банят  :canthearyou:  они явно работают на кровавый режим  :mad:

mike4july1972 написал(а):

Итоги сициофобов 2017 года пора подводить.

  вот с итогами хорошая тема. но рано)))

в общем у меня все как всегда, с начала года  думал новую жизнь начать. но все остается по старому(((( на 18й год никах планов нет, так как понимаю что нечего не изменится :'(

хотя в этом году стал больше флудить на форуме )))  расту  :rofl:

Отредактировано sbr783 (26-11-2017 15:47:33)

7

keramogranit написал(а):

И вообще...кто репрессирует открытых социофобов, сам латентный социофоб)

  я как кремлебот пожалуюсь на тебя в кремль  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ну блин,нельзя так смешно шутить  :mad: прочитал это на улице и потом шел и ржал,а на меня люди косились  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Отредактировано sbr783 (26-11-2017 15:51:36)

8

sbr783 написал(а):

хотя в этом году стал больше флудить на форуме

так и расфобиться недолго  :idea:

9

А будет статистика? Кто излечился, кто с ума сошел, кому лучше или хуже?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано VLkz (26-11-2017 21:53:02)

10

Даже puzobuilder сегодня зашел на форум)

11

В этом году устроился все-таки на работу и на удивление все еще работаю http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif . Хочу заметить что мозги действительно начинают по другому работать. Социофобия до конца не ушла, в некоторых ситуациях срабатывают прежние рефлексы. Для себя понял что мне все таки комфортней быть одному, если в начале года были какие-то сомнения, то сейчас почти в этом уверен. На 2018 есть планы получить права на кат. С и накопить денег на ласик и вообще здоровье подправить. А вообще мечтаю пойти в дальнобойщики по Европе. Слашал что в Польше и Литве активно набирают людей даже с категорией C, но я пока не уверен в силах. Пока вот так.

12

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:49:48)

13

приподниму тему.  может кто еще захочет итоги подвести. вроде сейчас самое время.   :)

14

Показалось,что СФ ушла на второй план,активизировалась фобия болезней.На следующий год да обойдут нас обиды и депрессии
Раз нужно нести бремя ответственности.

15

mike4july1972 написал(а):

Активность пользователей этого форума продолжала снижаться, видимо, из-за репрессий против открытых социофобов в России.

У меня мандарины кто-то жрет тайком, очевидно же, что это кровавая гэбня.

Молчун написал(а):

Активность психопатов и шизофреников снизилась, а социофобов как было, так и есть.

Будто разница есть. Социфобы - психопаты, как ни крути. А из шизиков не фобов тут только Сева, и еще Ламер сомнительный. Ты еще под вопросом, у тебя батя был буйный, и ты не фоб. Фобы не дерутся. У тебя еще и ночные клубы позади, и кутеж. У меня? У меня нет. Я в детском садике на веранде бухал. И меня не бил никто. Потому что все знали, что я не дерусь.

mike4july1972 написал(а):

За публичное обсуждение подобного в России суровые наказания, могут, даже, убить.

А ты смерти ищешь? Я просто следую логике. Нельзя же обсуждать.

sbr783 написал(а):

я как кремлебот пожалуюсь на тебя в кремль

Я, как Кремль, принимаю жалобу. Бригада за Керамогранит выехала.

16

Разбираю свои комплексы неполноценности

17

Главный результат этого года заключатся в том, что я решился пойти к врачам. В общем то больщую часть этого года я боролся с болезнью и переосмыслял то, кем я на самом деле являюсь. Ведь оказалось, что большая часть того, что я считал своим характером, на самом деле было проявлением болезни.
Ещё, мне пришлось признать, что вёл я себя в последнее время неадекватно. Это оказалось не так просто, как казалось, ведь в моменты смены настроения, я начинал смотреть на мир совершенно под другим углом.
А, вот ещё результат. Лечение мне действительно стало помогать. Причём помогать от фобии, хотя лечат меня не от неё. Например теперь перед звонками нарезаю круги не по 3 часа, а минут 15-20. И на собеседования хожу не теряя совсем уж дар речи .
Так что не смотря на то, что это был очень тяжёлый год, его результатами я очень доволен.

Отредактировано Изя (26-12-2017 11:01:51)

18

Все осталось при мне: низкая самооценка, выученная беспомощность, нарциссизм, инфантилизм.
Бросил вуз. Лучше бы я это  сделал на года два раньше.  В этом году работал от силы 4-5 месяцев (в ноябре устроился на "теплое" место промоутером), в остальные месяцы сутки напролет смотрел стримы, потреблял новостной, вирусный развлекательный и познавательный контент, никуда не выходя из комнаты. Под ночь за продуктами если только. Готовлюсь перепоступать. В последний месяц, кстати, подготовка пошла быстрее, чем во все предыдущие месяцы вместе взятые. Вчера буквально начал задумываться над сознательным поведением: когда и где я веду себя неосознанно, когда стоит вести себя в данной ситуации сознательно, согласно цели? То есть вербализировать мысленные образы ради изменения существующей модели поведения.

19

Изя написал(а):

А, вот ещё результат. Лечение мне действительно стало помогать. Причём помогать от фобии, хотя лечат меня не от неё. Например теперь перед звонками нарезаю круги не по 3 часа, а минут 15-20. И на собеседования хожу не теряя совсем уж дар речи .

Я как-то картоху помогал тетке выкапывать, уморился. Она меня накормила борщом, полежал, но все равно какой-то утомленный солнцем назад покатил, на автобусике. И как-то смотрел на людей, и не ощущал никакой робости. Думал, уже исцелился. Какое там! Бог дал, бог взял. Думаю, что если трансплантацию мозга сделать, то может помочь. Иначе как шизофрению лечить. Или алкоголизм. И фобию можно так же вылечить, убрать раздражающий фактор. Я в твои годы где-то о фобии и не думал. Выходил раз в полгода на улицу, думал, остальное время нет. Можно избавиться от грустных мыслей. А от реальности не избавишься. Это к тебе не относится. Я не знаю, что у тебя там. Может ты как Молчун.

Mister написал(а):

Все осталось при мне: низкая самооценка, выученная беспомощность, нарциссизм, инфантилизм.

Понимаешь, уже здоров. Лучше не будет.

Mister написал(а):

Бросил вуз. Лучше бы я это  сделал на года два раньше.

Не знаю. Я тут не советчик. Я в твои годы (тогда учился еще) действовал как лучше. Не допускал стрессов. Стрессы убивают личность, я это чувствовал как зверь. Я себя окружал только приятными вещами. А учиться мне не нравилось. Думать о будущем тоже. Не было такой нужды. За меня думали родители. Они за меня переживали. Поэтому я не волновался. Как там, один любит, а другой позволяет себя любить. За меня было кому волноваться. Все эти крики "Как же он будет жить?!", меня смешили до колик. В крайнем случае, сдохну. Боже мой, проблему нашли. Все умрут.

20

Вообще тема для фобов не актуальная. Какие могут быть итоги у плывущего по реке бревна? Если только относительно нормальные люди выловят, сделают из тебя буратино. Весь итог.

21

Поставил лампочку энергосберегающую. Вот и сейчас она горит и душу греет. Можно сказать - "подвергся всеобщей моде", но как знать, может именно она приведет меня к успеху, станет первым маленьким шагом? Ведь многие важные изменения начинались с мелочей. Снова начал курить, раньше покупал максимум по 3 пачки, а теперь блоками, потому что сигареты все время дорожают и можно сэкономить, купив много, пока не подняли цену. Стеснялся блок покупать раньше, это как с одной бутылкой водки идти или с ящиком, кажется что привлекаешь внимание как долбоеб и наркоман. Но я преодолел этот страх и теперь гордо покупаю блок. Наверное стоило завершить гештальт так сказать, чтобы потом можно было бросать с чистой совестью, не оставив в прошлом чего то неизведанного. И почти не пил спиртного за этот год. Пил 1 раз в апреле, потом в июле 2 раза, и в августе символически бокал, вот и всё. Что ж, неплохо.

22

Я жив

23

=^_^= написал(а):

Поставил лампочку энергосберегающую.

  о кстати .а я для себя светодиодные лампочки открыл :crazyfun:  ща просто не понимаю как можно было жить без них  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

это великое открытие  можно приписать к итогам года .  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

24

нашел много друзей, избавился от сф, но из за того, что сф у меня с детства она оставила отпечаток на моем характере, осталось еще нерешительность, поэтому я продолжаю работать над собой

25

=^_^= написал(а):

Поставил лампочку энергосберегающую.

sbr783 написал(а):

а я для себя светодиодные лампочки открыл

Это не одно и то же? o.O Как жить дальше...

26

keramogranit написал(а):

Это не одно и то же?  Как жить дальше...

по сути одно и тоже. живи спокойно. ;)

просто сообщение о лампочке, мне напомнило о моем величайшем  открытии это года  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

просто энергосберегающие лампы бывают разные например  http://newlighting.ru/images/stories/catalog/lamps/energosberegayuschaya-3u-min.jpg

не помню как она называется,обычно про такие говорят энергосберегающие

или вот
https://img.divine-light.ru/0/096/000096743wm_425_425.jpg это светодиодная. она тоже  энергосберегающая .

первая сгорает иногда с дымком ,что напрягает. про вторую пока нечего не могу сказать. пока радует  :love:

Отредактировано sbr783 (26-12-2017 23:37:36)

27

sbr783 написал(а):

по сути одно и тоже. живи спокойно.

ну не знаю, не знаю...прям чувствую как из моих недоэнергосберегающих энергия "протекает"))) Вторые тоже могут неожиданно сгорать, но вроде действительно пореже, спиралек больше выкинула, не знаю с чем связано.
А вообще сейчас все с ума сходят с Эдисона, потому что атмосферненько.   

+

http://vse-elektrichestvo.ru/wp-content/uploads/2016/08/%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%8B-%D0%AD%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0.jpg

Не знаю к чему это ("во-первых, это красиво")), но это может стать неплохим планом на следующий год.

28

keramogranit написал(а):

Вторые тоже могут неожиданно сгорать, но вроде действительно пореже, спиралек больше выкинула, не знаю с чем связано.

Ну если будут сгорать, экономии никакой, кмк. Мне на лампочки выписали гарантию год! А может и 3, не помню. Типа можно сдать если все пойдет не по плану, правда верится с трудом. Электрик когда приходил ставить счетчик, сказал что автоматы древние и могут пропускать, норовил поменять их, я не поверил. Так что поживем увидим, как нам лампочка Путина. 

Кстати, с водосчетчиками тоже беда. Срок им вышел. Для поверки нужны документы, их вроде как нет. Ставить новые - тоже надо не протупить с доками и дороже. Пока я думал, как поступить, год и закончился. Потому отложу это свершение на год грядущий. Если получится, буду собою гордиться

29

=^_^= написал(а):

Поставил лампочку энергосберегающую. Вот и сейчас она горит и душу греет.

Ты меня надоумил. Я в сортире\ванной это дело вкрутил. Там света не было. Я думал, Ручка приедет, а там темно. Я как-то мылся, и прочее. Но потом сказал "Да будет свет!", и свет пришел. 5 ватт, но мне хватает. И на кухне 13. А в зале аж 20, но она старого образца, ртутная. Рванет, и нет меня. Что-то фобно.

=^_^= написал(а):

Мне на лампочки выписали гарантию год!

Чето мало. У меня два на светодиодные. На ртутную год.

=^_^= написал(а):

Кстати, с водосчетчиками тоже беда. Срок им вышел. Для поверки нужны документы, их вроде как нет.

Для какой поверки? У нас никто поверку не делает, покупают новый, и меняют. На холодную через шесть, на горячую через четыре. А если я предложу поверку сделать, то пальцем у виска покрутят. Никто так не делает. Это у нас. У вас может денег меньше, люди скромней.

=^_^= написал(а):

Пока я думал, как поступить, год и закончился. Потому отложу это свершение на год грядущий.

Ну ты даешь. У нас как сроки выйдут людей переводят на тариф без счетчика, и пусть сидят хоть до второго пришествия.

30

Torquemada написал(а):

У нас никто поверку не делает, покупают новый, и меняют.

У нас сделают, деньги то платишь. Фирм в инете полно. Только потом может случиться неприятность, что документы не примут и придется дополнительно заплатить еще и за установку счетчика. Есть такие опасения. Может, если бы не делали, было бы попроще. Я бы просто установил их, нет выбора - нет сомнений.

Torquemada написал(а):

У нас как сроки выйдут людей переводят на тариф без счетчика

Когда звонил домоуправу узнавал, он сказал - мол, "особо не спешить, но и сильно не затягивать" - эта формулировка тоже несколько расслабляет. Вообще, поскольку один живу, для меня счетчик выгоден. А если живет 2-3 чел. (семья скажем), а прописан один, то и нафиг он не нужен, смысла нет никакого, платить больше и еще со счетчиками заморачиваться. Говорят счетчики обязательны по закону, только вот многие по прежнему по нормативу платят и никто им ничего... Но семьею не обзавелся, значит надо будет вопрос решать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Итоги сициофобов 2017 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно