Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Флудильня-3

Сообщений 961 страница 985 из 985

961

get lost написал(а):

Покушать и сам можешь приготовить.

Могу, но зачем тогда женщина?
Женщина может забить гвоздь в стену и, если постарается, то и "запаску" на машине поменяет, но зачем тогда мужчина?
В принципе, я с Вами согласен - зачем мы друг другу, нам и так, по отдельности неплохо, не так ли?

962

stas33 написал(а):

Могу, но зачем тогда женщина?
Женщина может забить гвоздь в стену и, если постарается, то и "запаску" на машине поменяет, но зачем тогда мужчина?
В принципе, я с Вами согласен - зачем мы друг другу, нам и так, по отдельности неплохо, не так ли?

Ну.. мой сам себе готовит почти всегда и при этом счастлив находится рядом, не всем наверное мужикам главное - это борщ на столе. Вообще если говорить о потребностях, то их несомнено больше, чем две. Статья была не об этом, а о чувствах, об эмоциональном составляющем отношений.

963

glubina написал(а):

не всем наверное мужикам главное - это борщ на столе.

Да Вы что?! Это же главное! Главнее секса, а с годами - самое главное!

964

stas33 написал(а):

Да Вы что?! Это же главное! Главнее секса, а с годами - самое главное!

Грустно, если это так.. и я не про секс. Я про уважение, любовь, заботу.

965

glubina написал(а):

Я про уважение, любовь, заботу.

А не проще ли сказать - выполнение супружеских обязанностей?

966

stas33 написал(а):

А не проще ли сказать - выполнение супружеских обязанностей?

Нет, не проще. Тебя так задевает отсутствие борщей? Ну так в твоей жизни я уверенна есть все блюда мира, к чему этот спор?

967

glubina написал(а):

...к чему этот спор?

Ни в коем случае. Так, мирная беседа.
Ну, а вообще, это жизнь, обычная жизнь и борщи в том числе.

968

get lost написал(а):

Как ты можешь быть со мной согласен, если я такого не говорила.

Разумеется, не говорили, а согласился я с Вашей фразой, которую Вы, вероятнее всего, не договорили. Нет?

get lost написал(а):

Держит людей вместе любовь, забота, уважение, интерес, а не обслуживание как служанки и слесаря.

Ходить под ручки и петь ночные серенады? На начальном этапе отношений это даже приветствуется, не спорю. А что потом? Легендарные Бонни и Клайд в бытность свою имели и любовь, и страсть, и даже общий интерес. И как это всё закончилось? А вот если бы они, как степенные буржуа, во главу угла поставили супружеские ценности и обязанности (построить дом, вырастить сына, ходить с ним по воскресеньям на футбол, делать с ним домашнее задание, иметь по субботам пятнадцатиминутный секс с женой, в на Рождество - индейку и т.д.), а не то, что воспевают в песнях и фильмах, то всё у них закончилось бы вполне благополучно. Кстати, как романтику и всё прочее с ней связанное, например, намазать на хлеб за семейным столом?
Итрированно? Пусть.

969

stas33 написал(а):

Легендарные Бонни и Клайд в бытность свою имели и любовь, и страсть, и даже общий интерес. И как это всё закончилось? А вот если бы они, как степенные буржуа, во главу угла поставили супружеские ценности и обязанности (построить дом, вырастить сына, ходить с ним по воскресеньям на футбол, делать с ним домашнее задание, иметь по субботам пятнадцатиминутный секс с женой, в на Рождество - индейку и т.д.), а не то, что воспевают в песнях и фильмах, то всё у них закончилось бы вполне благополучно.

А почему Клайд выбрал себе не степенную девицу, а взбалмошную Бонни?) Очень сомневаюсь, что они могли закончить как-нибудь иначе. У всех разный темперамент и вкусы. Борщи варит не одно поколение женщин, а мужики (некоторые) все бегут и бегут...к тем, кто борщи не варит) Это вы просто вечно голодный, а сытый голодного не разумеет.

970

keramogranit написал(а):

А почему Клайд выбрал себе не степенную девицу, а взбалмошную Бонни?)

Это всё из той же песни - мальчики тянутся к плохим девочкам, а девочки к плохим мальчикам. Скучно, романтики захотелось, надоело быть отличниками и с утра до вечера пилить скрипку, родители достали своей правильностью, а душа простора просит. Выпить антифриза в дурной компании, разбить соседке стекло в окне - чем не протест и ощущение свободы? С этого всё начинается и с определенного этапа, возврата не будет.

keramogranit написал(а):

Борщи варит не одно поколение женщин, а мужики (некоторые) все бегут и бегут...к тем, кто борщи не варит)

Ну, дураков всегда хватает, причём дважды дураков: первый раз, когда выбрали себе не подходящую подругу, а второй - когда уходят от неё. Иногда встречаются полные дураки - когда после всего этого, помыкавшись некоторое время, пытаются вернутся обратно.

keramogranit написал(а):

Это вы просто вечно голодный, а сытый голодного не разумеет.

Нельзя быть вечно сытым, как и вечно голодным. А неразумение... Ну да, есть такое.

971

glubina написал(а):

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.…

Если женщина этого не понимает, то я с ней в одну постель не лягу. Если она думает, что одолжение мне делает. Это нужно обоим. Должно быть по идее. Иначе ничего не получится. Иначе пусть ищет мудаков в другом месте. При таком подходе это будет не сложно.

glubina написал(а):

Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем

С большой буквы, уходит лесом сразу, гордячка. Одни проблемы с такими.

stas33 написал(а):

Секс и нежность - этого мужчине будет достаточно?

Смотря, что за мужчина. Если Фомин, то надо, чтобы олигофренией баба болела, и оформила на себя кредит. Иначе не нужна. Одного секса мало. Фомин молодец тут. Я ему завидую, поэтому осуждаю.

get lost написал(а):

Покушать и сам можешь приготовить.

Если девка связанная пеньковой веревкой, или сосет другу, не по своей воле, а потому что заставил тот, кто на нее рабский ошейник надел, то да, уважительная причина. Иначе, можно выставить за дверь. По мне, это причина. Либо пусть сосет молча всем, кому скажут, либо пусть готовит одному.

Свернутый текст

Так устроен этот мир, не я его создал, претензии не ко мне.

stas33 написал(а):

Могу, но зачем тогда женщина?

Ты не учитываешь, что на этом форуме нет женщин. И мужчин тоже нет. Так получилось. Тут есть только эгоистичные инфантильные бесполые существа. Такая специфика. Не всем удобная правда.

stas33 написал(а):

В принципе, я с Вами согласен - зачем мы друг другу, нам и так, по отдельности неплохо, не так ли?

Тут уже проблески сознания проглядывают. Да, мы такие, нам одним проще, чем с кем-то. Так получилось, что никто не может понять, зачем меня например терпеть. А я не могу, зачем мне терпеть кого-то, кто меня будет оценивать и осуждать. Ради чего? Я не могу даже кредит на самку оформить как некоторые, остается завидовать. Можно, конечно, перехватить жену Фомина, когда его в тюрячку посадят, или в дурдом. У него такие ближайшие перспективы в жизни, а у нее соответственно быть выставленной за дверь неравнодушными людьми. Можно перехватить дуру, и еще пару кредитов на нее оформить. Далее, подарить бомжам, всем хорошо сделать. Но что-то не хватает решимости, СФ будь она не ладна.

972

stas33 написал(а):

Нельзя быть вечно сытым, как и вечно голодным. А неразумение... Ну да, есть такое.

Тем не менее, через слово про еду, коньяк или случайных тетенек) Какая уж тут сытость. А вот неразумение, соглашусь, на лицо.

973

keramogranit написал(а):

Тем не менее, через слово про еду, коньяк или случайных тетенек) Какая уж тут сытость. А вот неразумение, соглашусь, на лицо.

Про еду и коньяк было дело, а вот про "тётенек" я не говорил, тем более случайных.

Torquemada написал(а):

...на этом форуме нет женщин. И мужчин тоже нет. Так получилось. Тут есть только эгоистичные инфантильные бесполые существа. Такая специфика.

Какой кошмар! А они об этом знают? Надеюсь, Вы им об этом сообщили?

974

get lost написал(а):

...но ясновидящим все же не стал.

Не спорю.

get lost написал(а):

Ни одной паре еще жратва  и забитые гвозди не помогали сохранить отношения.

Разумеется! Всё дело в неверно расставленных приоритетах и нежелании идти на компромисс. Совсем уж выходящие из рамок случаи не рассматриваются.

975

glubina написал(а):

Я про уважение, любовь, заботу.

Ты так пишешь, как будто в твоей семье это присутствует.

stas33 написал(а):

glubina написал(а):

    Я про уважение, любовь, заботу.

А не проще ли сказать - выполнение супружеских обязанностей?

Не, все же сомнительной адекватности товарищ. Не понимает, что ему пишут. А ведь пишут простые понятные вещи. Даже я постиг. Даже мысли не возникло, что кто-то может понять иначе. Причем тут супружеские обязанности, Глубина об этом писала? У Стаса глюки.

get lost написал(а):

Затем же зачем любимый человек рядом, а не кухарка.

Ты правильно вообще мыслишь. Я тебе поддерживаю тут. Но видишь какая проблема, жизнь нас не поддерживает. Жизнь ничего не говорит, она показывают, что уживаются те, кто забивают на такие проблемы, и живут ради быта. Быт очень важен реально. Может только он и имеет смысл.

get lost написал(а):

Явно не для гвоздей, да и далеко не все мужики это умеют.

И тут права. Стасик не прав. Я вот могу канализацию легко починить, у меня забит в мобиле номер, Женя-Унитаз, я этому Жене бабла отслюнявлю, он все сделает, как надо, и даже не упрекнет. Мне один такой менял трубу, я ему пятихатку положил сверху, сказал, что таких как он наверное женщины любят, всем он хорош, а он ответил, что любят бабы таких как я скорей. Я его понимаю, он так сказал, потому что я щедрый с ним был. Это потому что он благодарный и заслужил. Молодец, парнишка, далеко пойдет. 19 лет вроде было парню, на побегушках у нашего жэковского слесаря, но далеко пойдет, молодец. А Стасик, как отдельные тут, кому жены меня в пример ставят, маргинального упыря.

get lost написал(а):

Держит людей вместе любовь

Жизненный опыт показывает, что самые крепкие семьи у тех, у кого не было любви. А там, где страсть, там ничего хорошего не получается. Расстаются проклиная друг друга. Обычно так. Я под Христа кошу, люблю аналогии везде приводить, поэтому мне понятно, почему так выходит. По любви переспать с кем-то, все равно, что по пьяной лавочке. Потом на утро очнешься, и поймешь, что не стоило так делать. Любовь это болезнь. Буквально. Внесли уже в МКБ.

stas33 написал(а):

Легендарные Бонни и Клайд в бытность свою имели и любовь, и страсть, и даже общий интерес.

Хороший пример привел) К месту. Любовь это оно и есть. Хорошо, что этих двоих копы убили, иначе бы они друг дружку перестреляли сами однажды, или пьяной поножовщиной бы банально закончилось, бесславная смерть. А так, как викинги, в Вальгаллу ушли. Многие им завидуют.

keramogranit написал(а):

А почему Клайд выбрал себе не степенную девицу, а взбалмошную Бонни?

Потому что был мудаком, но с совестью. И не хотел поэтому портить хорошую девку, поэтому плохую выбрал, которой один хрен подыхать.

stas33 написал(а):

Это всё из той же песни - мальчики тянутся к плохим девочкам, а девочки к плохим мальчикам.

Тут эта схема дала сбой, оба плохие были.

И я уже устал повторять

Противоположности притягиваются только в мире элементарных частиц, а в макромире - подобное к подобному.

976

stas33 написал(а):

А они об этом знают? Надеюсь, Вы им об этом сообщили?

Смысла нет. "Кто дурак, тот сам знает". А кто не знает, тех могила излечит. Я таким не доктор, иногда пинаю ногой из развлечения, не пытаясь исправить ошибки природы.

977

get lost написал(а):

Важна совместимость в быту. Но если не будешь любить человека то и навстречу ему в быту и подстраиваться не будешь, все будет раздражать.

Тут не поспоришь. Но мой жизненный опыт (наблюдение за другими парами) подсказывает, что "наркотик" в виде сильных чувств только для людей с патологиями жизненно необходим. Нормальные люди могут, просто потому что так надо, с кем угодно почти ужиться. Кроме откровенных психопатов, которые сами ни с кем ужиться не в состоянии. В последних влюбиться легко, а ужиться невозможно. А если в быту люди несовместимы, то да, тут без вопросов, такая пара распадется рано, или поздно, если люди друг другу вредят. Пользы на таком фоне они не увидят. Если это конечно психически здоровые люди. А в любовь психопатов я вообще не верю, слишком много я таких пар изучил, все они были обречены на распад. Сама природа против них. Не вижу в этом зла, нельзя против природы идти. А если идешь, то знай, что идешь против себя. Так оно обычно и бывает. Когда сам себе враг, то никто тебе не поможет. Это логически невозможно.

978

Torquemada написал(а):

Ты так пишешь, как будто в твоей семье это присутствует.

Ну, бывает иногда.. Не без этого, слава Богу.. было бы больше, не жаловалась бы. Больше бы к женщинам своим мужчинам внимание проявляли, может быть тогда бы и не уходили от них жёны-то.. Не спивались бы потом от безысходности.

Хорошо уже в моём дневе простыни катать (это я к Стасу и Торку). Я понимаю, что вас бомбит от несправедливости, но я тут вам не помощник..  Вы меня переубедить не сможете.. се ля ви.

979

.

Отредактировано glubina (18-11-2018 22:57:34)

980

glubina написал(а):

Хорошо уже в моём дневе простыни катать (это я к Стасу и Торку). Я понимаю, что вас бомбит от несправедливости, но я тут вам не помощник..  Вы меня переубедить не сможете.. се ля ви.

извини, напомнило)))

+

981

блин ютуб. Зашла за "заткнитесь, пожалуйста", а мне вот такой мультик выскочил в рекомендуемых) Забавный) Правда он скорее не про 4 типа женщин, а про один из типов мужиков, но классный.

+

982

keramogranit написал(а):

блин ютуб. Зашла за "заткнитесь, пожалуйста", а мне вот такой мультик выскочил в рекомендуемых) Забавный) Правда он скорее не про 4 типа женщин, а про один из типов мужиков, но классный.

о, да.. как раз в тему спора)) вроде и борщ на столе и постель чистая, и жена послушная, но всё ему не то, бедняжке!.. Но он прав всё-таки.. дура-баба. Не понятно зачем он ей такой нужен?.. чтобы любоваться на него разве что, когда он дрыхнет и пирожки хавает..

Отредактировано glubina (18-11-2018 23:34:50)

983

glubina написал(а):

Я понимаю, что вас бомбит от несправедливости, но я тут вам не помощник.

Себе помоги, потому что ты неправильно все понимаешь. Даже Стаса ты походу не понимаешь. Меня же ты понимать можешь примерно так как овца пастыря, никак. Это не странно. Ты не понимаешь, и не можешь понимать, какими мотивами я руководствуюсь, это за пределами твоего мировоззрения. Ты обычная самка, которая должна давать потомство и думать о нем. Я никогда не руководствовался такими мотивами, мыслил категориями всего человечества, страдания одной особи для меня  ничего не значили, даже если это я сам. Я не интересовался противоположным полом до поры. Отвергал их ухаживания, жестко пресекал, никого не обманывал, ощущения никому не давал, что меня можно соблазнить. Это потом стал заигрывать с "сексуально значимым объектами". Потому что понял, что мой путь пастыря окончательно прое*ан, и захотел земных радостей. В избытке. Потому что я пал. С божьими людьми так обычно бывает. Они всегда на контрасте. Они не могут жить как все. Как та же Севастьяна. Я тоже был на прямой связи с космосом, поэтому меня было сложно переубедить. Мягко говоря) Простые смертные этого не понимают, как глупо они выглядят, когда спорят с воплощениями х*й знает чего. Это как терминатором биться на кулаках, смело, но глупо, и итог предсказуем.

984

glubina написал(а):

Вы меня переубедить не сможете

Ты так пишешь, как будто нам это надо. Я не знаю, зачем это Стасу, может он не знает, что ты замужем. Но я знаю, что у него самого есть дочь. Поэтому я не вижу никакого практического смысла, зачем ему тебе мозги морочить. И мне это не надо. Ты нам ничего в практическом смысле дать не можешь. А мы именно этим руководствуемся. Нужна ты нам примерно так же как мы тебе. Странно, если мы тебе хоть как-то нужны. Я тебе точно не нужен, я не вчера родился, и знаю своего "клиента", ты не из их числа.

985

Ыыыыы(


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно