Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы чувствуете себя в гостях или на вечеринке ?


Как вы чувствуете себя в гостях или на вечеринке ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я раньше не мог общаться даже если со мной было несколько человек, теперь хожу в гости где бывает по 20 человек, хотя и чувствую легкое стеснение, однако такие мероприятия поднимают мне настроение, если отбросить страх и фобию, поднимают ли вам настроение другие люди? например гости

Отредактировано VLkz (04-10-2017 12:47:50)

2

Тщательно избегаю. Если не удается - напиваюсь в самом темном углу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

3

Deyk написал(а):

напиваюсь в самом темном углу

я хожу только на интеллектуальные вечеринки где вообще нет алкоголя

4

VLkz написал(а):

на интеллектуальные вечеринки где вообще нет алкоголя

На такие я свой приношу, персонально для себя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

По-разному, смотря сколько человек в компании знаю (и насколько хорошо) и насколько мне приятны остальные. Была однажды в компании, где было около 10 человек, из которых знала только одного, было даже нормально -- но это с алкоголем, пока не начали пить, чувствовала себя несколько скованно, и они все были милые.
Не очень много общаюсь с людьми на подобных мероприятиях, и больше слушаю.

Отредактировано кровожадное варенье (04-10-2017 22:48:29)

6

нормально. главное чтоб не у меня в гостях были.

7

Я себя плохо чувствую. Лишней. Вообще веселиться не умею. Не знаю, что говорить. И как себя вести

VLkz написал(а):

я хожу только на интеллектуальные вечеринки

а что это такое - интеллектуальные вечеринки?
кровожадное варенье
Вот читаю я твои посты и думаю: на вечеринки ходишь, чувствуешь с незнакомыми людьми себя "несколько скованно", себя в зеркале любишь и т.д. А в чем тогда твоя социофобия проявляется, если не секрет?

Mr White)) написал(а):

главное чтоб не у меня в гостях были.

Если у тебя в гостях - тогда как?

Отредактировано нМаруся (05-10-2017 10:36:19)

8

нМаруся написал(а):

а что это такое - интеллектуальные вечеринки?

это когда нет пошлых шуток и мата, без алкоголя, просто разговариваем, шутим и играем в разные настольные игры, девушки тоже присутствуют, мечта фоба вообщем  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано VLkz (05-10-2017 11:51:51)

9

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:27:20)

10

Бродяга написал(а):

А где ты с этими людьми познакомился?

это долгая история, изначально через знакомую моей мамы, а у той знакомой есть сыновья, а у них свои друзья и родственники, вот так и познакомились

11

нМаруся написал(а):

Вот читаю я твои посты и думаю: на вечеринки ходишь, чувствуешь с незнакомыми людьми себя "несколько скованно", себя в зеркале любишь и т.д. А в чем тогда твоя социофобия проявляется, если не секрет?

В том, что хочу лечь и умереть, когда с незнакомым/малознакомыми человеком надо заговорить, например с обслуживающим персоналом или спросить дорогу (а самой завязать неформальное общение с незнакомым человеком -- это для меня что-то из области фантастики, типа море переплыть на байдарке без спасжилета). "Несколько скованно" себя чувствую, когда просто сижу с незнакомыми рядом на вечеринке, и присутствует кто-то из знакомых. (На вечеринку, где совсем нет хороших знакомых, я бы не пошла, ибо чувствовала бы себя там не "несколько скованно", а чужеродным телом в организме). А на собеседовании в магистратуру у меня руки так тряслись, что я еле ручку достала.
В принципе, допускаю, что у меня не социофобия, а что-то в пределах нормы.
Как любовь к своей внешности противоречит социофобии, вообще не понимаю.

Отредактировано кровожадное варенье (05-10-2017 13:53:21)

12

VLkz написал(а):

это когда нет пошлых шуток и мата, без алкоголя, просто разговариваем, шутим и играем в разные настольные игры, девушки тоже присутствуют, мечта фоба вообщем

так это просто вечеринка с интеллигентными людьми

кровожадное варенье написал(а):

Как любовь к своей внешности противоречит социофобии, вообще не понимаю.

не противоречит, но часто сопутствует, как мне кажется

13

Я туда просто не хожу. А когда это неизбежно, температура поднимается сама, голова начинает болеть и живот. Организм знает, как мне помочь. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Когда ходила, чувствовала себя инопланетным существом.

14

В любом скоплении людей более одного меня чувствую себя не в своей тарелке.
Так как я не сближаюсь с людьми по двум причинам, мне с ними не о чем говорить.
Хороших кампаний я ещё пока не видел в своей жизни.
Любая вечеринка это как мини-ад.
Гости последний раз были 10+ лет назад, когда ещё был подростком.
Но. когда ранее, выпивал в кругу так называемых приятелей или коллег, мог вести себя вполне развязано, после -nного выпитого.
Да и вообще, чем дальше идёт время тем больше я себя изолирую от окружающих.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы чувствуете себя в гостях или на вечеринке ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно