Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Моя новая проблема. Нужна помощь. Посоветуйте что-нибудь <


Моя новая проблема. Нужна помощь. Посоветуйте что-нибудь <

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

не обращай внимания, я про ники) хотя, Лузер и Неудачница звучало бы лучше

92

Мар_ка написал(а):

пикаперы

Кстати, автор, а почему бы вам пикап не попробывать? Ну или ещё какие-нибудь курсы. Вы же вроде не тру сф. Вам может и поможет.
Интересно, а пробовал кто-нибудь с этого форума пикап?

93

Макс написал(а):

Интересно, а пробовал кто-нибудь с этого форума пикап?

Да, ну вы даете, пикап это понравиться девушке любой ценой, желательно в плохо подходящей для этого обстановке, там когда она дет вместе с друзьями, или с подругами, но можно и просто подойти .Задача увлечь и заинтересовать сразу и добиться после пары свиданий секса. Затем не знаю что ,на усмотрение пикапера, бросит скорее всего. Социофобу так делать во первых проблематично,потому что нужно быть очень уверенным и даже обычные парни испытывают немалый страх, во вторых это мерзко и нужно быть развращенным человеком, которому нужен секс любой ценой и которому плевать на чувства девушки, потому что помотросив и бросив он нанесет ей травму.

94

Бороться со своими страхами и комплексами нужно не за счет других людей, причиняя им боль.

95

eurofobos написал(а):

Задача увлечь и заинтересовать сразу и добиться после пары свиданий секса. Затем не знаю что ,на усмотрение пикапера, бросит скорее всего.

Задача прежде всего увлечь девушку. А бросать или нет - это как бы уже на твоё усмотрение.

eurofobos написал(а):

во вторых это мерзко и нужно быть развращенным человеком, которому нужен секс любой ценой и которому плевать на чувства девушки, потому что помотросив и бросив он нанесет ей травму.

Опять же от тебя всё зависит. Тебя кто заставлят будет бросать чтоли? Или сексом заниматься? Можно же вполне достойно себя вести.

eurofobos написал(а):

Социофобу так делать во первых проблематично,потому что нужно быть очень уверенным и даже обычные парни испытывают немалый страх

На подобных курсах прежде всего снимают страх перед знакомством с девушкой. Но вы правы, тру сф это точно не подойдёт. Я себя тру не считаю, но тож не думаю что на такое когда-нибудь решусь.
Но у автора вроде неплохой опыт общения с девушками есть. Может и поможет ему.

96

Так посмотрим ,что такое пикап и какие у него цели.У него что ни день, то свидание, в телефонной книге не помещаются номера девушек,как познакомиться с девушкой в клубе и как сделать так, чтобы она уехала оттуда с тобой. Здесь все на сексе после первого,второго свидания замешано, там еще есть ,как познакомиться и соблазнить девушку у которой есть парень, т.е задача,как можно больше красивых и сексуальных девушек завлечь и переспать с ними, тут про долговременные отношения речь не идет. Это я про пикап в чистой форме, т.е для бабников, но вы говорите можно взять отдельные техники оттуда, это может быть хорошо, но в целом философия пикапера порочна.

97

eurofobos написал(а):

но в целом философия пикапера порочна.

Это что по вашему секта чтоли? Пикап прежде всего учит знакомиться с девушками. Снимает страх знакомства. И да, учит относиться к девушкам более спокойно, а ни как к недоступным принцессам. А без этого никак. А там уже менять девушек каждый день или познакомиться с одной и жить с ней долго и счастливо это уже исключительно Ваше дело.
Хотя что мы тут воздух сотрясаем, маловероятно что кто-нибудь с этого форума когда-нибудь пойдёт на подобные курсы...

98

Che написал(а):

Ну так и искать нужно такую же как ты сам, барышни такие есть, будто из 19 века. В гуманитарных вузах учатся, "филологические девы"
, например)

Мне такие девушки всегда нравились, вот только им нужны умники да отличники как правило. А у меня что в школе, что в институте сплошные двойки были. И мозги у меня сейчас наверное на уровне 15 летнего не более.

99

ВОТ И ПРИШЕЛ КОНЕЦ ЭТОЙ ИСТОРИИ. Она так и не позвонила мне, ссылаясь на то, что очень много работает, и ей просто некогда. Но при этом у нее почему-то есть время сидеть в интернете. Кстати, судя по ее словам работает она в тюрьме. Скорее всего это и правда тролль. Тем более что пару раз я задавал ей эти вопросы, но она лишь игнорировала их и так ничего и не ответила. Правда мне свой номер тоже оставила. Наверное неделю собирался духом чтобы позвонить но так и не набрал в себе смелости. И это понятно, если бы только я был уверен в том, что это не розыгрыш, я бы наверное позвонил ей, но я в последнее время все меньше в это верю. Ведь не известно чем это кончиться, номер скорее не ее. Недавно решил окончательно забить на все это и вернуться к старому способу знакомства - через брачные агентства. Через справочник узнал в нашем городе много адресов таких фирм. Пойду туда, предъявлю опять самые низкие требования, попрошу какую-нибудь дашу букину или катю пушкареву, а лучше всего было бы найти такую уродину, с которой родная мать даже на людях стыдится показаться. А я не стану ее стыдиться и обязательно ей сделаю предложение. И она наверняка согласиться, ведь ей наверное и самой уже пофиг за кого замуж, лишь бы мужик был рядом. Предложу этим фирмам за услуги денег раз в 10 больше чем они требуют, но только при условии, что отдавать их только после нашей с ней свадьбы.

100

А своей бывшей девушке я кстати недавно позвонил, предложил все сначала попробовать, но она заявила, что дважды в одну реку не входят.

101

Фейк, не верю что таким лохом можно быть.

102

пропавший безвести написал(а):

Фейк, не верю что таким лохом можно быть.

ЧИХАЛ Я НА ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!

103

Неудачник написал(а):

Наверное неделю собирался духом чтобы позвонить но так и не набрал в себе смелости.

Что бы легче было решиться в таких ситуациях надо себя адреналином накачать. Например, посмотреть жесткое порно. Только руки держать на столе.

104

Неудачник написал(а):

ЧИХАЛ Я

будь здоровым

Отредактировано пропавший безвести (31-08-2012 14:20:44)

105

пропавший безвести написал(а):

будь здоровым

Спасибо

106

пропавший безвести написал(а):

Фейк, не верю что таким лохом можно быть.

[ex]Бан за оскорбление на 3 дня[/ex]


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Моя новая проблема. Нужна помощь. Посоветуйте что-нибудь <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно