Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывает?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хотела спросить,а у вас часто случаются нервные срывы на фоне того что все так?

2

Ни разу не было. Может устойчивая психика, может, потому что обычное состояние для меня это тоска и апатия и очень редко захлестываю какие либо эмоции.

3

А у меня бывает,не часто,но бывает.Только когда я одна

4

Иногда бывает в одиночестве, если захлестывают депрессия и творческий кризис... ну, или когда те или иные мысли как бы пересекутся и заставят думать, что все очень плохо. А вообще я обычно утешаюсь словами ослика Иа из "Винни Пуха":
В конце концов, грех жаловаться. У меня есть друзья. Только вчера кто-то разговаривал со мной. А на прошлой неделе или неделей раньше Кролик наткнулся на меня и сказал: «Тьфу ты, опять он!» Это и есть дружеское общение. Вокруг меня что-то да происходит.

5

one написал(а):

Хотела спросить,а у вас часто случаются нервные срывы на фоне того что все так?

У меня эпилептический припадок случился, когда я попытался вникнуть в смысл написанного. Нельзя ли перефразировать?

ЗЫ. Если расшифровал верно, то вдруг бывает только пук  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

6

lemuria
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

7

lemuria написал(а):

Кролик наткнулся на меня и сказал: «Тьфу ты, опять он!»

=)))))) знакомо

one, может быть стоит сменить ник? Нужно же с чего-то начинать=)

8

Срывов никогда не было. Просто почти всегда легкий депресняк. Ни сильных отрицательных, ни сильных положительных эмоциональных всплесков нет.

9

бывало, как-то сломал пястную кость о стену, потом еще долго остывал

10

Бывало несколько раз, чего греха таить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

11

не было... я такая спокойная бла!

12

не бывает, эмоций практически нет

13

Boogie написал(а):

, а в другой раз кисть руки сломал об стол.

Да ты буйный :D

14

Как раз сегодня. На работе. Прощай, работа. Я псих.

15

Urobolus написал(а):

Как раз сегодня. На работе. Прощай, работа. Я псих.

А поподробнее? Что у Вас там случилось? И с чего Вы в воскресенье на работе?

16

Макс написал(а):

А поподробнее? Что у Вас там случилось? И с чего Вы в воскресенье на работе?

+1, хотелось бы подробностей.

Зы.По твоему никто в воскресенье не работает?)

Отредактировано mr.inkognito (19-02-2012 14:55:51)

17

mr.inkognito написал(а):

Зы.По твоему никто в воскресенье не работает?)

В воскресенье нервная система должна восстанавливаться, отдыхать.

18

Макс написал(а):

В воскресенье нервная система должна восстанавливаться, отдыхать.

Может быть, у него посменная работа. И, нервная система отдыхает и восстанавливается в другие дни.

19

Было пару раз что я психовал и стул разнес в комнате -))

Отредактировано ЧЕловек с футболки (19-02-2012 19:59:56)

20

Очень часто.Вот например недавно накрыло меня,сначала я плакала ,потом  истирическим смехом заливалась.Далее возникло странное ощущение в голове, я не могу точно описать что это было.Было очень страшно.Я каталась по полу и орала на весь дом ,и потом соседи-ублюдки вызвали милицию и скорую помощь и меня забрали .

21

скини , что хоть произошло 0_o

22

мне кажется это из-за того,что я пила на протяжении 2 месяцев таблетки, а потом резко прекратила,и начились такие вещи и так продолжалось около недели пока я снова не возобновила приём таблеток

23

скини, антидепрессанты?

24

нет,это не антидеприссанты  в инструкции написано что их применяют при:F06.7 Легкое когнитивное расстройство

25

А от чего их принимаешь? И что именно?  На сколько я знаю, скорее должно было быть наоборот, т.к такие препараты "разгоняют" мозги, а не "тормозят"

26

точного диагноза нет, в карточек написали лишь эмоционально-волевая неустойчивость .У меня сильная заторможенность,я сплю по 17 часов в сутки,а когда не сплю я или плачу или в одну точку смотрю причём всё это сопровождается какими-то галлюцинациями,хотя я бы это так не назвала,вообщем помещение наполняется золотыми трубочками ,а в них искорки.Я это могу в любой момент увидеть ,если начинаю смотреть в одну точку.Особенно если ночью проснусь вся комната в искорках звёздочках, а иногда чёрные сгустки пролетают.Я когда в первый раз увидела обалдела,думала я избранная, сейчас привыкла.А принимаю я в основном пока что только  ноотропы:мексидол день в вену ,потом второй в таблетках, а на третий день внутримышечно,энцефабол,кавинтон.Когда на первых порах эту смесь принимаешь чувствуешь каждый сосуд головного мозга.Особенно внутривенный в голову даёт.

27

Всё правильно пьёшь. Не надо бросать. А галлюцинации скорее всего из-того, что мозгу "скучно"(не знаю как правильно это выразить). Я думаю если восановишь режим - пройдёт. И постарайся противится желанию смотреть в точку. Пытайся перебить это состояние любым делом. Как можно больше думай.

28

Нет. Несмотря на то, что я человек довольно впечатлительный, я не даю эмоциям взять контроль над собой.

29

да ,редко случаются психозы,конечно при людях,которые добивались этого.
наедине с собой успокаиваюсь.

30

Антон19 написал(а):

редко случаются психозы

Психозы, или все же приступы истерии?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно