Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Залезть на дерево или размышлять о социофобии?


Залезть на дерево или размышлять о социофобии?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Где бы вы предпочли размышлять о социофобии?
Под деревом..

30% - 3
На дереве..

70% - 7
Голосов: 10

1

Вот растет дерево! Залезть ли на него или предаться размышлениям о социофобии? Сфотала сейчас специально для вас   :longtongue:  ^^ Тема. Когда вы видите красивое дерево, то какая у вас возникает первая мысль:Залезть на него или размышлять о социофобии?  :glasses:   Как думаете, нахождение удобных деревьев способствует излечению от социофобии?  часто вы за свою жизнь лазили по деревьям?

http://s4.uploads.ru/2ib7W.jpg
http://s0.uploads.ru/8DaIo.jpg

2

Я бы с удовольствием залезла на дерево, если бы никто не видел. Я живу в бетонной коробке, и мне не хватает общения с природой!
А ещё я мало двигаюсь, потому что проблемы выйти из дома, из зоны комфорта, и нет денег на спортзал, а физкультура - это модно и современно.
Но у меня же есть потолочный турник, как я забыла! Он давно используется как перекладина для вешалок с одеждой! Только надо сделать качественную разминку  :idea:

3

Под деревом, потому что лазить по деревьям как-то слишком фобно в мои годы. Я-то и в детстве неособо лазила. Нахождение под деревом - это тоже работа над социофобией. Так что нахождение удобного дерева способствует излечению от социофобии.

4

У меня был домик на дереве в детстве, там можно было размышлять о чем угодно. И единение с Природой, и от земли отрываешься - чувствуешь покой. Хотя и под деревом довольно неплохо в жару.
Я считаю, мы в принципе должны быть ближе к деревьям. Когда я вижу большое красивое дерево, я думаю построить на нем вот такой дом и жить в нем, забыв об сф, депре и прочих проблемах.
http://s7.uploads.ru/t/nwDsh.jpg
http://sf.uploads.ru/t/18WI4.jpg
http://s5.uploads.ru/t/t8m4x.jpg
Кстати, я видела передачу по TLC или Discovery  (не помню) о бригаде профессиональных строителей, которые занимаются такими домами. На Западе на них есть спрос у взрослых людей.:)

5

Севастьяна написал(а):

часто вы за свою жизнь лазили по деревьям?

Ни разу. Вот если бы был удобный сук не слишком высоко от земли...

Ио
домики выглядят, очень уютно ^^
Увидев второй, сперва подумал, что он игрушечный.

Ио написал(а):

Я считаю, мы в принципе должны быть ближе к деревьям. Когда я вижу большое красивое дерево, я думаю построить на нем вот такой дом и жить в нем, забыв об сф, депре и прочих проблемах.

Красивая мечта.

6

я вообще в лес хочу, когда то ездил, лет 10 назад, теперь в лес хочу, особенно хорошо если в лесу есть озеро и там никого нет

7

VLkz написал(а):

я вообще в лес хочу, когда то ездил, лет 10 назад, теперь в лес хочу, особенно хорошо если в лесу есть озеро и там никого нет

Давай с тобой съездим в лес, если я доеду до Харькова, помню ты предлагал встретиться?

8

Дерево - место обитания клещей

9

Tinctoria написал(а):

Дерево - место обитания клещей

Осенью нет клещей, они в спячке!

10

Севастьяна написал(а):

Осенью нет клещей, они в спячке!

Стыдно взрослому человеку лазить по деревьям. У тебя нестандартное мышление, ещё удивляешься  из-за троллинга и из-за травли в интернете.

11

Unohdus написал(а):

Увидев второй, сперва подумал, что он игрушечный.

И у меня те же мысли были. Чудо! :love:

Tinctoria написал(а):

Дерево - место обитания клещей

И высокая трава! Особенно  - вдоль дорог.
..."Вы можете идти совершенно спокойно. И главное, Баскервиль. Если вам хоть немножко дорога ваша жизнь – никуда не сворачивайте с тропинки". :D

12

Ио, вот конкретное нарушение ср стороны Севастьяны - использование чужих материалов (моих) без ссылки на автора. Форум под юрисдикцией РФ, закон об авторском праве и смежных правах никто не отменял.
Я просила модераторов ответить, можно ли создать такую тему или это будет расценено как флуд. Ответа не получила, не знаю, почему, поэтому размещать не стала. Теперь вижу, что ее создала Севастьяна.

Считаю, что это нарушает мои законные права и прошу принять меры.
Кстати, тема не соответствует разделу, в котором ее разместила Севастьяна.

13

Опаньки приехали  :D Ищешь повод поругаться опять ? Ты же придуривался с темой, явно ))  А текст и голосовалку я немного изменила, ты лишь начало подкинул, ну думаю все в курсе итак, не переживай! Видишь что из лимона можно сделать лимонад.. А разделу все подходит, я же написала, что Деревья могут быть способом Лечения сф. А тут немедикоментозные способы. Любые.

14

Мява написал(а):

Кстати, тема не соответствует разделу, в котором ее разместила Севастьяна.

Севастьяна
Кстати да, тебе же не сложно помещать в нужных разделах, на посещаемость это никак не влияет, в общем списке отражается, а поиск тем по теме затрудняет. Чем тебе "Отвлеченные разговоры" не нравятся? Что лишний раз модераторов напрягать.

15

keramogranit написал(а):

Севастьяна
Кстати да, тебе же не сложно помещать в нужных разделах, на посещаемость это никак не влияет, в общем списке отражается, а поиск тем по теме затрудняет. Чем тебе "Отвлеченные разговоры" не нравятся? Что лишний раз модераторов напрягать.

Я считаю это Немедикаментозное лечение! Все нетрадиционное лечению сюда подойдет.

16

Мява написал(а):

Считаю, что это нарушает мои законные права и прошу принять меры.

Подай на нее в суд или пожалуйся Путину

17

Хотя один раз в детстве играли в пряталки и подруга свалилась с дерева на попу и очень плакала. Мы так испугались. Нас это немного зафобило даже.

18

Залезть на дерево или размышлять о социофобии?

Залезть на дерево. Это лучше, чем резонёрство о социофобии.

Ио написал(а):

Кстати, я видела передачу по TLC или Discovery  (не помню) о бригаде профессиональных строителей, которые занимаются такими домами. На Западе на них есть спрос у взрослых людей.

Да до сих пор показывают. Здорово, конечно. Это безусловно. Просто в реальности такой домик заново перестраивать каждые пять лет надо. Дорогое удовольствие. Климат, плесень, всё такое… А у нас ещё очень много подводных камней, связанных с географией (ветра, деревья не те… напр., к берёзе нельзя прицепиться — она сломается в нескольких местах и сложится при перегрузе пару процентов и т.п.).

В целом удваиваю. Тоже хотелось бы такое. Это прекрасно же.

Tinctoria написал(а):

Стыдно взрослому человеку лазить по деревьям.

Отчего же?! «В поисках экстрима» можно.


Мява

19

Я не умею лазить по деревьям. :( Хотя всегда хотелось. Залезала максимум на метр, если были удобные для этого толстые ветки.
Когда смотрю на деревья, частенько думаю "вот бы залезть на ту развилку".

Севастьяна написал(а):

Когда вы видите красивое дерево, то какая у вас возникает первая мысль

Вспомнилось, однажды сидела на скучной паре, смотрела в окно, как дерево шевелит ветками, и мне в голову пришла мысль, что оно собирается на нас напасть и тянется к окну.

20

Летом в деревне иногда залазю на деревья. В последний раз залез на самую верхушку старой яблони. Никаких мыслей о соцофобии и близко нет! Только восторг.
Ветка качается вместе с тобой и чувствуешь себя частью дерева.
Если конкретно цель поразмышлять о сф, то... хотя вот вспомнил. Этим же летом кое что меня взбесило. Было дождливое утро и я смотался в лес в сторону реки, особо не глядя куда иду. В конце концов наткнулся на удачное дерево. Ствол изгибался примерно на 45 градусов и так на нём я лежал, и смотрел на серое небо, а на лицо капали мелкие капли дождя. Мысли скверные проносились. Думал о своей судьбе, о сф тоже... Потом спустился и дальше, наполовину вымокший, побрел сквозь дебри в местечко грибное. Там уселся под старой елью и тоже думал о всяком.. Призывал какое-нибудь дерево упасть на меня.

В общем, одинаково хорошо как на, так и под. Не могу что-то выбрать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Залезть на дерево или размышлять о социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно