Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня огм

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

огм = очередная гениальная мысль. Надо идти в караоке. собраться теплой компанией сф -- и петь. Хор социофобов. Вотт это будет терапия!!!!
Для первой спевки можно закрытое помещение арендовать. А потом - в люди.
да-а-а. Я поняла. Нам всем катастрофически не хватает чувства юмора. в этом наша проблема. мы слишком серьезно к себе относимся.

2

санитары за вами уже выехали

3

Ника, как для фобки, вы слишком инициативны. :) Завязывайте, а то хорошо это не кончится)

Отредактировано nocebo (26-01-2012 22:35:46)

4

Ника Рагуа написал(а):

Для первой спевки можно закрытое помещение арендовать. А потом - в люди.

мне нравится. за чей счет петь будем?

5

хорошо, принесу гитару если DC

ГОРОД НАВОДНИЛСЯ ВДРУГ ВЕСЕЛЫМИ ЛЮДЬМИ
ВЫШЛИ ВСЕ ПОД ДОЖДЬ
ХОРОМ ЧТО_ТО ПЕЛИ И ПЛЯСАЛИ ЧЕРТ ВОЗЬМИ
ОЙЙЙО

6

я на баяне умею, засядем в переходе, фобам много будут в шляпу класть, очень уж они жалко выглядят https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

7

nocebo написал(а):

Ника, как для фобки, вы слишком инициативны.

Настоящих буйных мало. вот и нету вожаков.

8

Phonyan написал(а):

хорошо, принесу гитару

Я тоже оигрываю. Тихо сама с собою. буудем вместе ))

9

Che написал(а):

за чей счет петь будем?

Расходы поровну. Тока так.

10

Я как-то по пьяни попел под караоке в баре. Мне казалось, что круто. Со стороны, думаю, выглядело не лучше, чем пока я еще относительно трезвый за приятелями своими наблюдал. Мерзкие ощущения. Ни на чем не настаиваю. Социофоб социофобу рознь. Я чужд таких сборищ. Предпочитаю общение в более интимной обстановке.

11

Torquemada написал(а):

Предпочитаю общение в более интимной обстановке.

А я тоже ни на чем не настаиваю. Но это же будет очень интимно )). соберутся понимающие друг друга люди, из которых никто консерваторий не заканчивал, скорее всего. И без надежды произвестит впечатления на друг друга и на кого бы то ни было - будут петь. Я читала, что горло - чакра, которая там расположена - оттвечает за самовыражение человека. А вот нам как раз неплохо бы конкретно самовыразиться ))

12

Ника Рагуа написал(а):

чакра

Я вообще то во всю эту мугню верю. Но если скажу, из какого источника мной знания получены, меня срочно придется сдать в дурку. На языке врачей такие верования именуются "психоз". По мне лучше просто нажраться и горло подрать, а "чакрами" пугать только посвященных. Иначе не так поймут.

13

Torquemada написал(а):

из какого источника мной знания получены

Так-так. Надо вас напоить и все выяснить

14

Torquemada написал(а):

На языке врачей такие верования именуются "психоз".

На языке врачей много чего явзяется психозом...

15

Torquemada написал(а):

По мне лучше просто нажраться и горло подрать

А вот это уже, батенька, у вас алкоголизм

16

Ника Рагуа написал(а):

огм = очередная гениальная мысль. Надо идти в караоке. собраться теплой компанией сф -- и петь. Хор социофобов. Вотт это будет терапия!!!!
Для первой спевки можно закрытое помещение арендовать. А потом - в люди.
да-а-а. Я поняла. Нам всем катастрофически не хватает чувства юмора. в этом наша проблема. мы слишком серьезно к себе относимся.

Ну лично у меня чувства юмора хватает, не смотря на то что являюсь сф, но вобще идейка не плохая. Можно было бы сконектиться нам всем...

17

Вот хорошая идея)) Кстати, если не получится в жизни, то можно в скайпе собратьсо))
Ну в реале лучше, конечно

18

Караоке не айс. А вот под живой инструментик или даже пару, может выйти неплохая терапия. Плюс не зависит от места, т.е. не обязательно город.

19

Я вот не втупляю, это вы здесь серьёзно, или юмор такой? С трудом представляю фобов, орущих песни под караоке, поэтому склоняюсь что юмор.

20

Макс написал(а):

Я вот не втупляю, это вы здесь серьёзно, или юмор такой? С трудом представляю фобов, орущих песни под караоке, поэтому склоняюсь что юмор.

Просто мне надоело нянчиться со своими страхами. И я вижу, что не одна такая.
Итак, кто готов в караоке? Если наберется человека хоття бы три-четыре, можно будет готоворить конкретно о времени, месте, расходах.

Некоторые высказались за живую музыку:

justmax написал(а):

Караоке не айс. А вот под живой инструментик или даже пару, может выйти неплохая терапия.

Phonyan написал(а):

хорошо, принесу гитару

Я тоже люблю гитару и все живое)) И если есть желание - приходите с инструментами, здорово будет.

Итак, кто с нами?

21

на одной из сходок летом было предложение спеть, но никто не поддержал  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif
просто не все были в той кондиции, что и предлагающий  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

Отредактировано Che (29-01-2012 21:01:23)

22

Ника Рагуа написал(а):

Настоящих буйных мало. вот и нету вожаков.

Вы себя к буйным индивидам относите ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

23

Ника просто высказала дань уважения Высоцкому.

24

Che написал(а):

на одной из сходок летом было предложение спеть, но никто не поддержал 
просто не все были в той кондиции, что и предлагающий

предлагающий предложил русский шансон, я выразил мнение что некоторым от него блевать охота
не так просто найти песню, которую все любят

25

LDay написал(а):

предлагающий предложил русский шансон, я выразил мнение что некоторым от него блевать охота
не так просто найти песню, которую все любят

Так в этом и смысл. Пойти от противного. От шансона ВСЕМ блевать охота. Те, кто не с нами, те против нас. Выбираем шансон. Так как в отношении него возражений не последует.

ЗЫ. Если последует, то несогласных затопчем. Делов.

26

.

Отредактировано Phonyan (01-02-2012 16:59:25)

27

Boogie написал(а):

а кто приходит лишь жалкий неуверенный в себе чел и который никогда не видел сф и лишь поставил себе приставку сф что бы утешить свое я

Одно дело под таблетками ходить на сходки или же пересиливая свою фобию.И совсем другой разговор когда выдают свою скромность,застенчивость,робость за сф.
Но при том им не влом петь в караоке и совершать другие общественные действия, от которых у обычного фобика волосы на голове шевелятся от одной только мысли.

28

Frikon написал(а):

Но при том им не влом петь в караоке и совершать другие общественные действия, от которых у обычного фобика волосы на голове шевелятся от одной только мысли.

Во-во. Есть такая фишка – паралич воли. Мне столь же реально потусоваться на таком сейшене как и у мужика отсосать. С минетом запара случиться может. А в зад меня в принципе выепсти реально. Ну и на караоке тоже труп приволочь. Только он молчаливым будет.

29

Frikon написал(а):

Одно дело под таблетками ходить на сходки или же пересиливая свою фобию.И совсем другой разговор когда выдают свою скромность,застенчивость,робость за сф.
Но при том им не влом петь в караоке и совершать другие общественные действия, от которых у обычного фобика волосы на голове шевелятся от одной только мысли.

"Выдают" неправильное слово, правильное "путают". Они же ж не специально  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Если человек несоциофоб, он просто не понимает что такое сф, и принимает за нее свою застенчивость.
Это неизбежно для форума о сф. Вот если бы форум был о панических атаках или агорафобии, то путаницы не было бы. А социофобия для большинства хрен знает что, воспринимают на уровне слова.
Встречи, кстати, лучше проходят, когда присутствует, а в идеале организует, несоциофоб.

Отредактировано LDay (02-02-2012 09:50:36)

30

LDay написал(а):

"Выдают" неправильное слово, правильное "путают". Они же ж не специально  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Если человек несоциофоб, он просто не понимает что такое сф, и принимает за нее свою застенчивость.

Хорошо преположим, что они лишь "путают" и уних просто депрессия (такой термин был одно время популярен в народе).



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно