Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Статистика по форуму


Статистика по форуму

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В начале года чисто для себя сделал и забыл выложить.  Прошёл тест "Шкала оценки социофобии Лебовича" и решил посчитать, сколько людей и где находятся на шкале. Взял за основу эту тему Шкала оценки социофобии
Списал каждый результат и и распределил по колонкам. Если были повторные результаты, использовал последний, но естественно наверняка есть некритичные ошибки. Для общего понимания ситуации хватит. Естественно люди имеют склонность преувеличивать или преуменьшать свои страхи, но за неимением лучшего довольствуемся этим тестом.
В оригинальном тесте, всё что выше 95 - это "очень сильная социальная фобия", но, чтобы распределение было ровнее я разделил этот участок на более-менее равные промежутки. "Не выходят из дома" это конечно субъективно, но у меня результат 134, и я не выхожу из дома 99% времени.
Всего участников 260, средний балл 90.
Последний посчитанный пост в теме - 24-01-2017.

http://i.imgur.com/BnDzEMg.png

2

-

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:22:43)

3

-

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:22:46)

4

как же я люблю эксель, даже просто смотреть) наверное было бы интересно продублировать пост в ту самую тему.

5

не совсем понятно к чему это,но работы проделано много молодец

Отредактировано sbr783 (23-08-2017 18:08:28)

6

keramogranit написал(а):

как же я люблю эксель, даже просто смотреть) наверное было бы интересно продублировать пост в ту самую тему.

Да, точно, продублировал.

sbr783 написал(а):

не совсем понятно к чему это,но работы проделано много молодец

Ну как к чему, чтобы узнать у скольких людей сильная или слабая форма. Я, например, думал, что будет такой лесенкой слева направо, т.е. у большинства слабая, а оказалось, что практически нормальное распределение, если убрать половину без социофобии, просто застенчивых.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Статистика по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно