Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Кто общается сейчас с Гришей?


Кто общается сейчас с Гришей?

Сообщений 61 страница 90 из 99

Опрос

Какие эмоции он у вас вызывает?
Удивление

6% - 1
Раздражение

60% - 9
Равнодушие

33% - 5
Симпатию и восторг!

0% - 0
Голосов: 15

61

Севастьяна написал(а):

О давай!

Готово, ты Админ! Можешь разблокировать и настроить по своему вкусу. http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Если что-то не получится, кричи, помогу.

62

Ягъ написал(а):

Готово, ты Админ! Можешь разблокировать и настроить по своему вкусу. 

Если что-то не получится, кричи, помогу.

Что-то я не поняла, не появилось новых функций как у модера или админа по моему?

63

http://sa.uploads.ru/UTmYi.jpg
Кроме того, влезаешь в профиль пользователя и там можно править.

64

=^_^= написал(а):

Только вот фобы начинают общаться тогда, когда уже есть готовые темы для обсуждения, потому что создать свои мешает, правильно, фобия и апатия.  Фобу с фобом говорить не о чем, нужен как минимум более активный участник, чтобы фоб мог отвечать, хотя бы писать, что такового надо выгнать, а значит, даже тем что его хотят выгнать, оный генерирует контент. А фоба никто и выгнать не хочет, он просто нах никому не нужен.

Были люди, которые активно генерировали контент, причем осмысленный, Ваташикун, например, и благополучно ушли в бан. И форум это пережил. Неужели отсутствие Севастьяны форум не переживет?
Хотела написать, что такой контент, как у Севастьяны, я могла бы генерировать по десять тем в день... Но
поняла, что не могла бы. Стыдно. Мешают остатки психического здоровья.
То, что пишет Севастьяна, это не равноправное участие, это роль как бы такого шута. Нелепые выходки, которых никто другой не совершает. Мы фактически самоутверждаемся за ее счет, за счет ее, гм, своеобразия, поэтому и комментов много в ее темах. Приятно самоутверждаться за счет кого-то, мерзко, но приятно. Но где-то проходит грань, у которой надо остановиться, и Севастьяне, и нам.

65

Мява написал(а):

Были люди, которые активно генерировали контент, причем осмысленный, Ваташикун, например, и благополучно ушли в бан. И форум это пережил.

Пережил...чудом выжил :D "были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..." Да ладно уж... копипастить с майл.ру не так уж и сложно. Было бы желание.

66

Мява написал(а):

Были люди, которые активно генерировали контент, причем осмысленный, Ваташикун, например, и благополучно ушли в бан. И форум это пережил. Неужели отсутствие Севастьяны форум не переживет?
Хотела написать, что такой контент, как у Севастьяны, я могла бы генерировать по десять тем в день... Но
поняла, что не могла бы. Стыдно. Мешают остатки психического здоровья.
То, что пишет Севастьяна, это не равноправное участие, это роль как бы такого шута. Нелепые выходки, которых никто другой не совершает. Мы фактически самоутверждаемся за ее счет, за счет ее, гм, своеобразия, поэтому и комментов много в ее темах. Приятно самоутверждаться за счет кого-то, мерзко, но приятно. Но где-то проходит грань, у которой надо остановиться, и Севастьяне, и нам.

Что за чушь ты пишешь. Какого хрена я должна уходить в бан. А может ты должна уйти? У тебя вон Ава странная. Несуразная ава. Какая-то корона на коте. И на тебе, похоже корона, сними сперва с себя, кто ты ты тут такой. А потом с кота сними, коты короны не носят. Это странно. А то начнут форумчане "самоутверждаться над твоим котом" остатками своего психического здоровья  ;)

67

Севастьяна написал(а):

Что за чушь ты пишешь. Какого хрена я должна уходить в бан. А может ты должна уйти? У тебя вон Ава странная. Несуразная ава. Какая-то корона на коте. И на тебе, похоже корона, сними сперва с себя, кто ты ты тут такой. А потом с кота сними, коты короны не носят. Это странно. А то начнут форумчане "самоутверждаться над твоим котом" остатками своего психического здоровья

Здесь говорили, что Мява сама является тролем и клоном, а еще других жизни учит

Отредактировано Tinctoria (23-08-2017 19:20:13)

68

Tinctoria
про тебя говорили, что компьютер генерирует тексты http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

69

Мява написал(а):

Были люди, которые активно генерировали контент, причем осмысленный, Ваташикун, например, и благополучно ушли в бан. И форум это пережил. Неужели отсутствие Севастьяны форум не переживет?
Хотела написать, что такой контент, как у Севастьяны, я могла бы генерировать по десять тем в день... Но
поняла, что не могла бы. Стыдно. Мешают остатки психического здоровья.
То, что пишет Севастьяна, это не равноправное участие, это роль как бы такого шута. Нелепые выходки, которых никто другой не совершает. Мы фактически самоутверждаемся за ее счет, за счет ее, гм, своеобразия, поэтому и комментов много в ее темах. Приятно самоутверждаться за счет кого-то, мерзко, но приятно. Но где-то проходит грань, у которой надо остановиться, и Севастьяне, и нам.

Ваташикун мизогин и битард, тут такое не прощается. Не совсем понятно, чем вам мешает Сева, Гриша или Торкви создавать что то свое, какие то интересные темы для обсуждения. Фобов конечно больше всего интересуют разговоры про говно и трусы, не всех но это наиболее обсуждаемые темы, просто стоит помнить про 95%... По твоей идее, после ухода большинства флудеров сюда должны прийти адекваты в большом количестве и поднять активность, но пока такого не наблюдаем...

70

-

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:22:50)

71

Мява написал(а):

Tinctoria
про тебя говорили, что компьютер генерирует тексты

Интересно становится: а например обо мне, что говорят? :rolleyes:

72

Бродяга
Дал ссылку на тему главного флудера и тролля, сам же себе противоречишь. Знаю что ты давно к нему неровно дышишь, но это ведь чистая вкусовщина, в смысле лично твой извращенный вкус, хотя я и в том не вижу плохого, каждому свое, лишь бы он не выдавался за эталон правильной оценки.

73

Бродяга написал(а):

==
Не нужны на форуме флудеры, чтобы была нормальная активность. Вот посмотри, какие раньше были глубокие дискуссии: Раскрыта тайна социофобии.

Сейчас просмотрел ту тему, и что-то раскрытия тайны не обнаружил. :confused:  Эффект как от просмотра передачи "Тайны мира" с Анной Чапман, в которой она когда-то заявляла что раскроет все тайны, а в последнем сезоне на последних секундах очередного выпуска заявляет: "Я раскрыла все тайны", - хотя на деле понятности теме выпуска что-то не прибавляется.

74

Бродяга написал(а):

Не нужны на форуме флудеры, чтобы была нормальная активность. Вот посмотри, какие раньше были глубокие дискуссии: Раскрыта тайна социофобии.

Бродяга
А вот если ты в теме про Разбан конкретного участника ведешь дисскусии про Забан, причем другого, то можно ли лично тебя считать флудером, подумай над этим?   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Бродяга написал(а):

Фобы, тем более те, кто нашли этт форум и что-то тут пишут, скорее выходят за рамки 95 %. Тем более по своей задротской натуре, у фобов как правило есть какие-то более или менее интеллектуальные увлечения или интересы, и в разговорах про говно и трусы они не нуждаются.

Ну, например, вчера я создала интеллектуальную тему, на тему изучения регрессивного гипноза Учиться ли Регрессивному гипнозу в прошлые жизни?  и что-то там мало ответов и не наблюдается, как ты говоришь, наплыва дисскусии фобов....

75

-

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:22:53)

76

Севастьяна написал(а):

вчера я создала интеллектуальную тему

Предлагаю создать голосовалку, какая тема более интеллектуальна: твоя про институт реинкарнации или гришина про его трусы.

77

от 2 до 25 символов написал(а):

Предлагаю создать голосовалку, какая тема более интеллектуальна: твоя про институт реинкарнации или гришина про его трусы.

А можно поступить еще интеллектуальнее: создать голосовалку на тему, стоит ли создать голосовалку про то, какая тема более интеллектуальна: твоя про институт реинкарнации или гришина про его трусы.

78

Nightwalker написал(а):

Интересно становится: а например обо мне, что говорят?

Для меня ты в топе авторов на форуме, которых читать интересно, есть свой стиль и ты хорошо раскрываешь мысли, приятно почитать.
Еще туда входят петралекс, Ламер, Торкви и некоторые другие. Я порой перечитываю старые темы, люблю талант во всех его проявлениях. Хотя Торкви и относится к людям, которых проще забанить, чем о чем то договориться. Но эти дискуссии наш брэнд, то чего на других ресурсах не встретишь.

79

=^_^= написал(а):

Для меня ты в топе авторов на форуме, которых читать интересно, есть свой стиль и ты хорошо раскрываешь мысли, приятно почитать.
Еще туда входят петралекс, Ламер, Торкви и некоторые другие. Я порой перечитываю старые темы, люблю талант во всех его проявлениях. Хотя Торкви и относится к людям, которых проще забанить, чем о чем то договориться. Но эти дискуссии наш брэнд, то чего на других ресурсах не встретишь.

Согласна с тобой! Еще побарабанус наш бренд, его тоже можно перечитывать..

80

Севастьяна написал(а):

Еще побарабанус наш бренд

Ты в слове "бред" ошибочку сделала.

Его "труды" поначалу было занятны, и обсудить-повеселиться можно было, но с начала "театра" все его творчество стало злобным.

81

=^_^= написал(а):

Ваташикун мизогин и битард, тут такое не упрощается. Не совсем понятно, чем вам мешает Сева,
Гриша или Торкви создавать что то свое, какие то интересные темы для обсуждения. Фобов конечно больше всего интересуют разговоры про говно и трусы, не всех но это наиболее обсуждаемые темы, просто стоит помнить про 95%... По твоей идее, после ухода большинства флудеров сюда должны прийти адекваты в большом количестве и поднять активность, но пока такого не наблюдаем...

С содержанием постов Ваташикуна можно было  не соглашаться, но это содержание было, что уже  ставило его выше тяжело неадекватных клоунов. Возможно, Гриша и Севастьяна неплохие люди сами по себе, но  они  в плохом состоянии... Торкви мешал агрессивностью к новичкам и заносило его, на мой взгляд, примерно на одном уровне с Ваташикуном. Nightwalker, вернется Торквемада, попробуй с ним в чем-нибудь не согласиться, услышишь о себе много интересного.

82

Мява написал(а):

Nightwalker, вернется Торквемада, попробуй с ним в чем-нибудь не согласиться, услышишь о себе много интересного.

Уже проверено. ^^

83

Ягъ написал(а):

Ты в слове "бред" ошибочку сделала.

Его "труды" поначалу было занятны, и обсудить-повеселиться можно было, но с начала "театра" все его творчество стало злобным.

Да я и имею ввиду творчество раннего побарабануса  :D

84

Пришли Новости от Гриши!!

Экспортер оказывается с ним общается каждый день..

Копирую текст

Гриша.
- ты же в пнд был вроде ?как там вообще ? стоит идти ?

Экспортер
-не знаю. сходи к психотерапевту

Гриша
-просто достали проблемы выпутываться надо а проблема на проблеме ! то с квартирой то со здоровьем то еще с чем то ! есть хороший вариант если в пнд пойти и там мне пенсию платить будут но у меня хз нет же никаких отклонений просто депрессия и тревожность на фоне постоянных стрессов!

Гриша продолжает
да не с кем общатьяс там ! люди не понимают всех проблем я типо ныл там на форуме! почему ныл потому что жизнь такая !
просто чтобы это понять надо прожить такую жизнь собачью я вот с братом тока общаюсь дома и в мире сериалов живу
а многие не понимали меня
сева понимала но я так думаю не до конца

О! Меня все-таки вспомнил))

у меня вечные панические атаки

даже незнаю что делать
на таблетках
сидеть
что ли

85

Севастьяна ничего нового, Гриша ходит по замкнутому кругу

86

VLkz написал(а):

Севастьяна ничего нового, Гриша ходит по замкнутому кругу

И что с этим сделать ??

87

-

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 22:13:29)

88

Бродяга написал(а):

Никому они не интересны.

Тинктории, Торквемаде и мне интересны и может еще кому, кто фобится признаться!

89

Севастьяна написал(а):

И что с этим сделать ??

да ничего не сделаешь, человек сам должен захотеть измениться и вылечиться

90

Мда, прогресса у Гриши не наблюдается. Впрочем, я не удивлена.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Кто общается сейчас с Гришей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно