Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Кто общается сейчас с Гришей?


Кто общается сейчас с Гришей?

Сообщений 1 страница 30 из 99

Опрос

Какие эмоции он у вас вызывает?
Удивление

6% - 1
Раздражение

60% - 9
Равнодушие

33% - 5
Симпатию и восторг!

0% - 0
Голосов: 15

1

Скиньте его Вк ??

2

Общительная, а я не знаю о чем с людьми общаться и поэтому задаю себе вопрос, если не о чем общаться, стоит ли оно того, чтобы общаться? Наверно нет, не стоит. Короче, не знаю, но пока такие выводы сделала

3

Личная жизнь Григория уже не кого не интересует.

4

Гипно-Кот написал(а):

Личная жизнь Григория уже не кого не интересует.

Ну ты, это не все..

5

Севастьяна
ты тоже не все...
кому здесь интересны Гришины трусы, кроме тебя? хватит уже про него

6

Мява написал(а):

Севастьяна
ты тоже не все...
кому здесь интересны Гришины трусы, кроме тебя? хватит уже про него

Да блин, он же не только про трусы писал. Он же не Фомин тебе! Он реальный живой человек и у него целая жизнь!

7

Севастьяна написал(а):

Да блин, он же не только про трусы писал. Он же не Фомин тебе! Он реальный живой человек и у него целая жизнь!

На форуме тоже не нарисованные люди и тоже живут. Почему они должны терпеть чужое одностороннее нытье вперемешку с оскорблениями? Это которая тема по счету? Никто кроме тебя не посетовал на отсутствие этого участника, да и не вспомнил бы. Завязывай.

8

keramogranit написал(а):

На форуме тоже не нарисованные люди и тоже живут. Почему они должны терпеть чужое одностороннее нытье вперемешку с оскорблениями? Это которая тема по счету? Никто кроме тебя не посетовал на отсутствие этого участника, да и не вспомнил бы. Завязывай.

Вот вам доказательство, того что ТС постоянная, а не капризная,  неустойчивая и легкомысленная особа, как её в этом обвиняли многие

9

Tinctoria написал(а):

Вот вам доказательство, того что ТС постоянная, а не капризная,  неустойчивая и легкомысленная особа, как её в этом обвиняли многие

Вот точно! Я же говорю, что я Оочень постоянна и постоянство вообще моя главная черта !!

10

ну да постоянна )))))тебе нравятся всякие ненормальные люди.  а к обычным людям ты быстро теряешь интерес. сколько людей  на этом форуруме тебе признавались в симпатии но тебе было начхать на них

11

Tinctoria написал(а):

Вот вам доказательство, того что ТС постоянная, а не капризная,  неустойчивая и легкомысленная особа, как её в этом обвиняли многие

мы ее охотно извиним, если в данном случае она не будет такой постоянной http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
доиграется, что ее забанят за перманентное нытье про Гришу

12

sbr783 написал(а):

ну да постоянна )))))тебе нравятся всякие ненормальные люди.  а к обычным людям ты быстро теряешь интерес. сколько людей  на этом форуруме тебе признавались в симпатии но тебе было начхать на них

Вот тут ты врешь. Один Экспортер. Но я ему сказала и говорила многократно- Развивайся! На что он отвечал, что ему итак хорошо. А когда люди Не развиваются параллельно, то более активный теряет интерес с к более тормозному, это же закон любых взаимоотношений. Разве ты не согласен??

13

sbr783 написал(а):

ну да постоянна )))))тебе нравятся всякие ненормальные люди.  а к обычным людям ты быстро теряешь интерес. сколько людей  на этом форуруме тебе признавались в симпатии но тебе было начхать на них

Согласен!

Мява написал(а):

доиграется, что ее забанят за перманентное нытье про Гришу

Раньше Гриша ныл (при том не прекращая из года в год) по поводу своей несчастной жизни, которую он и пальцем пошевелить не хочет чтобы изменить (сам в открытую признавался, что не хочет выходить из зоны комфорта!), а теперь Севастьяна ноет по поводу забаненности Гриши.
Похоже она без его нытья страдает как наркоман без наркотика. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Севастьяна написал(а):

Вот тут ты врешь. Один Экспортер. Но я ему сказала и говорила многократно- Развивайся! На что он отвечал, что ему итак хорошо. А когда люди Не развиваются параллельно, то более активный теряет интерес с к более тормозному, это же закон любых взаимоотношений. Разве ты не согласен??

Ох, как будто Гриша как раз таки развивался! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

14

Севастьяна написал(а):

Но я ему сказала и говорила многократно- Развивайся! На что он отвечал, что ему итак хорошо.

Высокие отношения :D Не перестаю умиляться ..."Я ей говорю Санюшка, а она мне Митюнюшка"... :)

15

Севастьяна написал(а):

Вот тут ты врешь. Один Экспортер.

мне еще  вспоминаются дельфин ялтинский,эрио, фомин тоже чего то писал)) как минимум 4 человека о тебе писали

Севастьяна написал(а):

Но я ему сказала и говорила многократно- Развивайся! На что он отвечал, что ему итак хорошо

прям о грише пишешь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

sbr783 написал(а):

эрио

Да помним был такой, он еще после встречи с ней куда то внезапно пропал..

17

Гипно-Кот написал(а):

то внезапно пропал..
ПрофильЛСE-mailЦитиро

Ой. Где-то лежит в виде расчлененного трупа?..

18

Мява написал(а):

Ой. Где-то лежит в виде расчлененного трупа?..

Да х_й его знает, все возможно.

19

sbr783 написал(а):

мне еще  вспоминаются дельфин ялтинский,эрио, фомин тоже чего то писал)) как минимум 4 человека о тебе писали

Так с Ялтинским дельфином у меня все хорошо. Я его не посылала. Погостила у него 10 дней тогда в Ялте в 2015. В другой год отец был против моего приезда. Эрио я также не посылала и ездила к нему.

20

sbr783
А Фомин неадекват, от которого я сбегала и в этот раз и он Не фоб. Он не считается.

21

Севастьяна написал(а):

В другой год отец был против моего приезда.

Странно, почему бы это?.. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

22

Nightwalker написал(а):

Ох, как будто Гриша как раз таки развивался!

Так я Грише тоже пишу -развиваться !! И одно дело переписка тут. А другое дело вместе жить. Если бы я жила с Гришей, а он бы долгое время Не делал попыток развиваться--то я бы тоже перестала с ним жить. Но от Экспортера Гриша отличается тем, что у него хотя бы тут Живость и Яркость эмоций. У Экспортера такого совсем не было. Поэтому Гришу читать и переписываться тут с ним интересно..

23

Мява написал(а):

Странно, почему бы это?..

Потому что с Дельфином один раз поссорилась, когда мы поехали в парк, а он стал говорить, что надо уехать до темноты. А я говорю, что мне по темноте погулять хочется. И короче потом оказалось что в парке Нет фонарей вообще и мама приехала за нами на машине и стала меня с фонарем искать. А Дельфин ждал меня на остановке, хотя мне не сообщил, что ждет и я решила, что он домой уехал.
В итоге он вызвал маму на машине и она меня пошла искать с дельфином в парк.
Хотя если бы дельфин уехал, то я бы при помощи людей нашла бы выход из парка, впрочем я была по пути выхода уже и вызвала бы такси.
А так они меня забрали и дельфин начал на меня злится, что вот я тебя стою жду, а ты не соображаешь что темнеет и так далее.... И отец потом тоже стал на меня злится, что они за меня ответственны....

24

-

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 22:10:06)

25

Севастьяна написал(а):

Так с Ялтинским дельфином у меня все хорошо. Я его не посылала. Погостила у него 10 дней тогда в Ялте в 2015. В другой год отец был против моего приезда. Эрио я также не посылала и ездила к нему.

Правильно ли я усекаю, что все к кому ты приезжала в гости, затем исчезают с форума?

26

Nightwalker написал(а):

Правильно ли я усекаю, что все к кому ты приезжала в гости, затем исчезают с форума?

Ахаха расфабливаются или наоборот? Думаю что нет такой закономерности. Ну например Ялтинский дельфин ушел в шизу и стал более шизанутым чем в начале нашего знакомства, когда он еще сидел тут и собирал конфы со своей мамой на тему "Как вылечиться" от сф.. А щас он и по тел и по скайпу боится вообще говорить.

27

-

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 22:10:12)

28

Бродяга написал(а):

Давайте наконец забаним её.

Давай забаним тебя! И вообще твой ник тебе похоже не подходит. А больше мне.

29

-

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 22:10:12)

30

Бродяга написал(а):

С чего бы это? Я уже почти восемь лет скитаюсь за пределами родины.

И где ты живешь, как работаешь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Кто общается сейчас с Гришей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно