Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Кто общается сейчас с Гришей?


Кто общается сейчас с Гришей?

Сообщений 31 страница 60 из 99

Опрос

Какие эмоции он у вас вызывает?
Удивление

6% - 1
Раздражение

60% - 9
Равнодушие

33% - 5
Симпатию и восторг!

0% - 0
Голосов: 15

31

-

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:16:54)

32

Бродяга написал(а):

В Лондоне живу, в квартире. В смысле, как работаю?

Ох тебе бы дать мастер-класс для фобов по переездам! Может дашь по скайпу? Соберем конфу. Кстати Гриша в Америку все хотел..

33

Бродяга написал(а):

Давайте наконец забаним её.

Я за.

34

Мява написал(а):

Я за.

а вместо этого все равно её кормят) а ей только это и нужно, срубить порцию внимания

гораздо проще было бы просто не комментировать - как увидел тему "Эй, верните мне Гришу", "Хочу суициднуться" или "У меня понос, что делать??" - "они не стоят слов, взгляни - и мимо", как сказал  Вергилий Данте про грешников)

все остальное бесполезно, с таким же успехом можно разговаривать с лицехватом))

35

Мистер Икс написал(а):

а вместо этого все равно её кормят)

так и Гришу кормили, все его темы собирали довольно много комментов
сложно устоять перед искушением поржать
поэтому лучше забанить, имхо

36

Мистер Икс написал(а):

"они не стоят слов, взгляни - и мимо", как сказал  Вергилий Данте про грешников)

Но не получается...не так ли?) Мы все это понимаем и уверенно шагаем на те же грабли) Иные давно нажали на крестик справа сверху.

37

Мява написал(а):

Я за.

Эй ты че чувак я правил не нарушаю!

Мява написал(а):

так и Гришу кормили, все его темы собирали довольно много комментов
сложно устоять перед искушением поржать
поэтому лучше забанить, имхо

Вот так логики Писсимиста... тебе дается шанс поржать, а ты себя же его пытаешься насильно лишить? Может еще телик выключаешь, когда там что то реально юморное идет или уши закрываешь, когда в автобусе анекдот рассказывают? Нужно же быть хмурым и серьезным  :canthearyou:

38

вам бы только кого-нибудь изгнать. на форуме и так народу ноль.

39

--

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:17:31)

40

Бродяга написал(а):

Лучше ноль, чем кто попало.

Именно.
Народу не ноль, и чем меньше явного надеквата, тем больше будет народу. Впрочем, фобов по определению мало. Но если бы даже народу было два человека, в том числе Севастьяна, ее бы стоило забанить, хотя бы временно, потому что она превращает форум в филиал дурдома.

41

Бродяга написал(а):

Лучше ноль, чем кто попало.


правильно. оставляем только тех  кто принесет справку что он социофоб  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мява написал(а):

надеквата

среднестатистический фоб который сидит дома и шугается людей многим может показаться неадекватным
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif. таких тоже пускать не будем ?

Отредактировано sbr783 (21-08-2017 21:20:32)

42

Бродяга написал(а):

Давайте наконец забаним её.

Мява написал(а):

Я за.

Так вперед, чего же вы ждете!
http://s0.uploads.ru/t/28tJ4.jpg
Конкретно эта тема не противоречит правилам форума и находится в соответствующем разделе.

43

Бродяга написал(а):

Лучше ноль, чем кто попало.

Да, а может ты и есть этот "кто попало", живешь где-то за родиной, снимаешь жилье, работаешь, совсем на фоба не тянешь!

sbr783 написал(а):

правильно. оставляем только тех  кто принесет справку что он социофоб 

Во в точку! Инетересно, Торквемада социофоб или альфа-самец?

sbr783 написал(а):

среднестатистический фоб который сидит дома и шугается людей многим может показаться неадекватным
. таких тоже пускать не будем ?

:glasses: ++  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

44

Ио написал(а):

Так вперед, чего же вы ждете!

Удваиваю.

45

Реактивная Депрессия
Эй ты, обнаглела, я в разделе для нытья имею право сколько хочу о Грише ныть, вот!! Лучше Торквемадой займись!!!

46

И вообще, ребята, кто тут пишет, что меня надо забанить, я могу на вас Обидеться!!! Как вам не стыдно, я старожил форума с самым большим количеством сообщений и тем. И я бывшая фобка, все детство и юность я была тру фобкой и знаю о стеснительности многое!! И вообще я в депре и мне очень сложно, т к я не знаю как сейчас Серафима... в скайпе она не отвечает и я переживаю, не могу без нее ..

Отредактировано Севастьяна (22-08-2017 01:24:21)

47

Мява написал(а):

Именно.
Народу не ноль, и чем меньше явного надеквата, тем больше будет народу. Впрочем, фобов по определению мало. Но если бы даже народу было два человека, в том числе Севастьяна, ее бы стоило забанить, хотя бы временно, потому что она превращает форум в филиал дурдома.

Только вот фобы начинают общаться тогда, когда уже есть готовые темы для обсуждения, потому что создать свои мешает, правильно, фобия и апатия.  Фобу с фобом говорить не о чем, нужен как минимум более активный участник, чтобы фоб мог отвечать, хотя бы писать, что такового надо выгнать, а значит, даже тем что его хотят выгнать, оный генерирует контент. А фоба никто и выгнать не хочет, он просто нах никому не нужен.

48

Мява написал(а):

Именно.
Народу не ноль, и чем меньше явного надеквата, тем больше будет народу.

Вот тут ты заблуждаешься. Есть пример уже Зеленого форума. И что-то там не стало "больше народу"... Кто не знает, это отделившаяся группка людей, которые с приходом в админы гет лост решили создать Свой сф форум без Торквемады и прочих троллей.. и так там дело не пошло, писали там гораздо реже нашего и новый народ туда не поплыл к ним... Это можно сравнить с каналом Звезда, Культура  и ТнТ Рент Тв , например... как бы первые не старались, в их формате все равно меньше народу, а у Рент тв и ТНТ больше...

49

=^_^= написал(а):

  Фобу с фобом говорить не о чем, нужен как минимум более активный участник, чтобы фоб мог отвечать, хотя бы писать, что такового надо выгнать..

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

50

-

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:22:21)

51

Бродяга написал(а):

Севастьяна
Так никто просто не знал об этом форуме, зеленом. Упоминание его адреса на этом форуме пресекалось.

Почему же не знал.. На форуме бурно шли беседы о зеленом, в частности и мною создавались темы о нем.. и не всегда они закрывались. А адрес форума активно передавали друг другу по личкам...

52

Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Гриша Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Приди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди Изыди...

Достали уже с этим фейковым гришей...

53

от 2 до 25 символов
Ну я же не фейк! Хотя в начале, когда я пришла на форум, большинство подумали что я тролль.. вот и про Гришу тоже также думают!

54

Севастьяна написал(а):

Хотя в начале, когда я пришла на форум, большинство подумали что я тролль..

Ты очень эффектно начала, в стиле: "Здравствуйте, я люблю мастурбировать". Приятно вспомнить.:))

55

от 2 до 25 символов написал(а):

Ты очень эффектно начала, в стиле: "Здравствуйте, я люблю мастурбировать". Приятно вспомнить.)

Ахаха спасибо! Мне тоже приятно вспоминать.. а еще наши болотные баталии с попытками помыть побарабануса люблю вспоминать.. интересно как он там щас..

56

Севастьяна написал(а):

а еще наши болотные баталии с попытками помыть побарабануса люблю вспоминать.. интересно как он там щас..

А мне судьба оставшейся сестры интересна (Ссыкло). Все же они очень важную роль тут играли очень долго. Они мне совершенно не близки были как люди в плане мировосприятия, но...

57

Севастьяна написал(а):

и не всегда они закрывались.

Если была ссылка, то практически мгновенно ликвидировалась.
Те, кто были на поводке у хозяйки, боялись там лишнее слово написать.
Можно еще вспомнить про Постоялый двор, который был просто тупо задушен.

Кстати, если желаешь, могу в пять минут разморозить пиццу в микроволновке открыть и вручить тебе не опять, а снова админку; позовешь Гришу и можно целый раздел выделить, как Побарабанусу. Желаешь? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

58

Ягъ написал(а):

Если была ссылка, то практически мгновенно ликвидировалась.
Те, кто были на поводке у хозяйки, боялись там лишнее слово написать.
Можно еще вспомнить про Постоялый двор, который был просто тупо задушен.

Зелёный форум уже не работает, закрылся, значит

59

Tinctoria написал(а):

Зелёный форум уже не работает, закрылся, значит

Зато есть форум фобо-кафе с нимфой! Там вроде даже психолог сидит..

60

Ягъ написал(а):

Если была ссылка, то практически мгновенно ликвидировалась.
Те, кто были на поводке у хозяйки, боялись там лишнее слово написать.
Можно еще вспомнить про Постоялый двор, который был просто тупо задушен.

Кстати, если желаешь, могу в пять минут разморозить пиццу в микроволновке открыть и вручить тебе не опять, а снова админку; позовешь Гришу и можно целый раздел выделить, как Побарабанусу. Желаешь?

О давай!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Кто общается сейчас с Гришей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно