Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Новые заморочки.


Новые заморочки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Из за проблем с позвоночником не могу сидеть.Получается,в парикмахерской нужно просить,чтобы стригли с перерывами,у стоматолога также просить перерывы чтобы встать походить,а в такси ехать лежа.
Конечно,от всего этого хочется отказаться и не делать.Или долго настраиваться.

2

А что за проблемы? нужно же лечиться и не запускать

3

Маруся1981 написал(а):

в парикмахерской нужно просить,чтобы стригли с перерывами

я однажды сказала в парикмахерской, что устала сидеть, затекла шея
они страшно обрадовались и стали меня запихивать к ним же на массаж...
а тебе надо терапию подобрать, а также наладить лфк и условия сна
легко не будет, увы

4

Мява написал(а):

я однажды сказала в парикмахерской, что устала сидеть, затекла шея
они страшно обрадовались и стали меня запихивать к ним же на массаж...
а тебе надо терапию подобрать, а также наладить лфк и условия сна
легко не будет, увы

Да уже у 4_х неврологов была, постоянно на обезболивающих,ем давно стоя и сижу 2-3 минуты.

5

Мява написал(а):

лфк

ЛФК спасаюсь (у меня сейчас шейного остеохондроза проявления), есть комплексы в интернете и в остром периоде
НПВС, миорелаксанты, "мази-гели" это ты знаешь
Сухое тепло (шерстяные пояса)
В идеале покой в остром периоде
Ещё знаю, дяде назначали антидепрессанты именно при хроническом болевом синдроме (у него поясница), там эффект обезбаливающий на 4й день, это грамотного невролога работа.
Ещё он носит приспособы типа бандажа (?), корсета (?)

Ой, я это всё написала, а потом вспомнила, что у тебя же принципиально другая проблема, извини

Может, кому пригодится при простом остеохондрозе

6

Джейн Доу написал(а):

Ещё знаю, дяде назначали антидепрессанты именно при хроническом болевом синдроме (у него поясница),

антидепрессанты и нейролептики в малых дозах снимают боли при различных соматических заболевания
мне хлорпротиксен помогал при болях
Маруся1981
метатрексат ты не принимала?
похоже, что тебе к ревматологу, а не к неврологу
нечего тебя футболить по неврологам, пусть даст направление по ревматологии, что у вас есть, или в федеральный НИИ

7

Мява написал(а):

антидепрессанты и нейролептики в малых дозах снимают боли при различных соматических заболевания
мне хлорпротиксен помогал при болях
Маруся1981
метатрексат ты не принимала?
похоже, что тебе к ревматологу, а не к неврологу
нечего тебя футболить по неврологам, пусть даст направление по ревматологии, что у вас есть, или в федеральный НИИ

Метатрексат такие побочки ужас,надеюсь,не понадобится.

8

у лекарств от любого серьезного заболевания в аннотации перечислено много побочных эффектов
без риска побочных эффектов можно только чистить карму по фотографии

9

Маруся1981
Здесь только поможет ЛФК для поясничного отдела. Сам страдаю шейно-грудным остеохондрозом с грыжами и протрузиями. Спасли только постоянные упражнения (каждый день). Скачал с нета курс упражнений на флешку и занимаюсь с телевизора, так легче себя заставить.

Отредактировано carpenter (14-08-2017 13:54:49)

10

carpenter написал(а):

Маруся1981
Здесь только поможет ЛФК для поясничного отдела. Сам страдаю шейно-грудным остеохондрозом с грыжами и протрузиями. Спасли только постоянные упражнения (каждый день). Скачал с нета курс упражнений на флешку и занимаюсь с телевизора, так легче себя заставить.

Отредактировано carpenter (Вчера 17:54:49)

Упражнения больно делать?
Мне выдали комплекс 12 упражнений в поликлинике,я могу делать только 3,от остальных появляется боль.
Но вот сейчас проблема как идти в парикмахерскую,думаю один раз выдержу,а потом волосы отращивать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Новые заморочки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно