Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Опросник биполярного аффективного расстройства/гипомании


Опросник биполярного аффективного расстройства/гипомании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://testplayer.org/Player/Passport.aspx?TestId=1130

Отредактировано Изя (05-08-2017 17:14:37)

2

Описание диаграммы
Ваш результат по шкале Индекс биполярности составляет 32 балла. Минимально возможный балл по этой шкале равен 0 баллов , максимальный 32 баллов .
Результат ниже вашего имеют 97 процентов пользователей сайта, выше чем ваш результат 0 процентов людей, которые проходили этот тест на нашем сервисе.

Интерпретация
У вас есть подозрение на биполярное аффективное расстройство.

3

Я что-то даже не понял, что такое "состояние подъёма"? Ну бывает у меня состояние подъёма, как в этой песне:

Или они о чём вообще?
Бывает состояние подавленное типа:

В общем, я не понял, что от меня хотят, и не стал тест до конца проходить.

Отредактировано Молчун (06-08-2017 02:35:51)

4

[HCL-32] (Индекс биполярности). 13 баллов. Шкала показывает уровень биполярного аффективного расстройства (БАР/МДП) как в популяции депрессивных больных, так и в неклинических выборках. Биполярное аффективное расстройство (устар. МДП - маниакально-депрессивный психоз) представляет собой психическое заболевание пограничного уровня, в тяжёлых случаях достигающего психотического уровня, но при любом типе течения - без негативной симптоматики и без формирования дефекта. Особенностью БАР является последовательное чередование «фаз», часть из которых представлена маниакальными, а часть - депрессивными. Фазы могут иметь разную выраженность, продолжительность, чередуемость и частоту возникновения, что и определяет конкретную клиническую картину. Поскольку маниакальные эпизоды - гораздо более специфическое проявление БАР, чем депрессивные, диагностика БАР в рамках опросника строится на диагностировании маниакальной фазы определённой степени тяжести (основная часть) и наличия признака чередования «фаз» настроения.

5

Ваш результат по шкале Индекс биполярности составляет 30 балла. Минимально возможный балл по этой шкале равен 0 баллов , максимальный 32 баллов .
Результат ниже вашего имеют 92 процентов пользователей сайта, выше чем ваш результат 4 процентов людей, которые проходили этот тест на нашем сервисе.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Опросник биполярного аффективного расстройства/гипомании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно