Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » что у меня? как выдумаете ?


что у меня? как выдумаете ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

порклятье сложная судьба или порсто обстоятельства так сложились? почему в жизни все плохо?

2

Это родовая судьба: непрожитые и неисправленные ошибки прошлого, передаются потомкам по роду.

3

Tinctoria написал(а):

Это родовая судьба: непрожитые и неисправленные ошибки прошлого, передаются потомкам по роду.

а если я повешусь я исправлю ход событий и как мне сделать свою жизнь лучше?

4

Григорий25 написал(а):

а если я повешусь я исправлю ход событий и как мне сделать свою жизнь лучше?

Тогда родовая судьба перейдет твоему младшему брату, у него тоже разовьются суицидальные наклонности.
Свою жизнь и родовую судьбу можно исправить сохраняя позитивный настрой по отношению к жизни и в трудных ситуациях хранить надежду на изменения к лучшему.

Отредактировано Tinctoria (02-07-2017 14:48:57)

5

Tinctoria написал(а):

Тогда родовая судьба перейдет твоему младшему брату, у него тоже разовьются суицидальные наклонности

а я так не могу жить я не живу я мучаюсь у меня ад а не жизнь

6

Григорий25 написал(а):

а я так не могу жить я не живу я мучаюсь у меня ад а не жизнь

Через трудности проходят многие,  историческая память для этого и нужна, чтобы пережить  самые тяжелые моменты жизни: в трудное  время, в лихие 90-е, несмотря на тяготы жизни, мать родила вас и воспитала, как могла, а ты хочешь сдаться так просто

7

Tinctoria написал(а):

Через трудности проходят многие,  историческая память для этого и нужна, чтобы пережить  самые тяжелые моменты жизни: в трудное  время, в лихие 90-е, несмотря на тяготы жизни, мать родила вас и воспитала, как могла, а ты хочешь сдаться так просто

немогу я больше жить так нет сил


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » что у меня? как выдумаете ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно