Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выгнать Torquemada


Выгнать Torquemada

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Давайте выгоним Torquemada с этого форума. Он оскорбляет социофобов, смотрит на всех с презрением, самоутверждается за счет чужих проблем. Зачем это надо? Зачем вы его терпите? Пускай валит на другие форумы, где каждый день кого-то трахают и все весело. Ему подойдет.

2

Эрио Това
А как думаешь Торквемада сам социофоб или нет? Может он просто наиболее трушный социофоб ?

3

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:49:26)

4

Эрио Това написал(а):

Давайте выгоним Torquemada с этого форума. Он оскорбляет социофобов, смотрит на всех с презрением, самоутверждается за счет чужих проблем. Зачем это надо? Зачем вы его терпите? Пускай валит на другие форумы, где каждый день кого-то трахают и все весело. Ему подойдет.

Он сказал,  что заходит исключительно для того,  чтобы потроллить,  это якобы скрашивает его серую жизнь.  На самом деле он этим прикрывает свою боль и уязвимость.  Не будь у человека проблем,  ему было бы просто  не интересно заходить в такие  сообщества.

5

Видимо Эрио за всех писать будет.

6

Не поняла, Торквемада вернулся, что ли? Если нет, зачем его выгонять? Это уже охота на призраков получается. В духе самого Торквемады.

7

он не социофоб это 100 процентов ! просто человек с кучей жизненных проблем как и я в принципе ! у человека не сложилась жизнь он тут не виноват у него тоже семья была трудная! так вышло что податься в инетрнете больше негде его мало где поймут а тут его могут поддержать и понять некоторые ! тут не все социофобы же сидят!

8

Эрио Това написал(а):

Давайте выгоним Torquemada с этого форума.

Чтобы выгнать нужно сначала заманить) Кот из дома, мыши в пляс)

9

Не надо никого отсюда выгонять. Этот форум и известен тем что является пристанищем для всех "психически других", аналог группы КПД в VK, если таковых людей выгнать, то атмосфера форума, которая, видимо, многих и цепляет, пропадет.
А делать из форума няшно-милашное место тоже не нужно, важно разнообразие. Таковые места для фобов уже есть в VK (и я даже не про свою группу говорю, а про ряд бесед VK. Да, есть люди для которых моя группа недостаточно няшная и потому они решили создать еще более вылизанное место для общения), и те кто хотят уже там тусят, но такое подходит не каждому. Тут же суть в том что правила достаточно лояльны и можно услышать жесткую критику в лоб, на грани оскорблений. Я считаю что пусть так и будет.

Отредактировано EvG (29-06-2017 16:09:59)

10

EvG написал(а):

Не надо никого отсюда выгонять. Этот форум и известен тем что является пристанищем для всех "психически других", аналог группы КПД в VK, если таковых людей выгнать, то атмосфера форума, которая, видимо, многих и цепляет, пропадет.
А делать из форума няшно-милашное место тоже не нужно, важно разнообразие. Таковые места для фобов уже есть в VK (и я даже не про свою группу говорю, а про ряд бесед VK. Да, есть люди для которых моя группа недостаточно няшная и потому они решили создать еще более вылизанное место для общения), и те кто хотят уже там тусят, но такое подходит не каждому. Тут же суть в том что правила достаточно лояльны и можно услышать жесткую критику в лоб, на грани оскорблений. Я считаю что пусть так и будет.

Отредактировано EvG (Сегодня 16:09:59)

Поддерживаю полностью!

11

Форум итак полумертвый, он нормальные телеги выдавал как и Ламер, активность вообще никакая, даже пол года назад тут повеселее было, темы нормальные появлялись, а сейчас и писать нечего.

12

Сейчас здесь сезонное затишье, но к осени активность немного вырастет, и припрётся снова, уверен...

EvG написал(а):

Этот форум и известен тем что является пристанищем для всех "психически других", аналог группы КПД в VK, если таковых людей выгнать, то атмосфера форума, которая, видимо, многих и цепляет, пропадет.

Да вот пускай эти психи в свой "КПД" и валят нахрен! Этот форум не всегда был таким, "чудаков", конечно, всегда хватало, но атмосфера доброй была, а форум дохнуть начал как раз когда его в это превратили...

13

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:50:01)

14

Мое мнение заключается в том что везде должно быть разнообразие, чтобы каждый мог найти сообщество ему по душе. Применительно к сф движу, нужны сообщества разного формата, в которые могут вписаться разные люди. Нет смысла делать две группы Острая Социофобия , или две Социальные фобии, или два синих форума... Сообщества должны различаться для того чтобы каждый мог найти то которое близко ему.
Принцип свободы и разнообразия ассоциаций анархизма, кстати :)
И то что пишет Молчун мне не ясно. Может я слишком молод, но, по моему, тут всегда были не только фобы, но и шизы, люди с шизотипическим расстройством, а правила всегда были весьма свободны, т.е. дозволялись и троллинг, и переходы на личности и т.п. Это роднит форум с группой ОС. Если тут всегда было так и это привлекало ряд людей, зачем это менять?

15

Спокойно пропускать мимо ушей "критику на грани оскорблений" может только расфобленный фоб, или вообще не фоб, человек взрослый и стойкий. На пике ранимости человек интернетовское хамство воспримет всерьез. Хамство отпугивает именно фобов. Я имею в виду не мысли, выраженные в жесткой форме, а именно выплески бессмысленной злобы, которые у Торквемады бывали. В адрес новичков - это особенно вредно для форума.
Что некому писать кроме него -  многие начальники истребляют толковых подчиненных, чтоб не было потенциальных конкурентов. И такого начальника никогда не снимут, потому что заменить его некем. Так его некем заменить вследствие его же бурной деятельности.

16

EvG написал(а):

атмосфера форума, которая, видимо, многих и цепляет, пропадет.

Пардон, многих - это кого?
Сейчас мы обсуждаем тему, абсолютно бессмысленную, надо ли выгонять того, кого и так нет. Почему мы это обсуждаем - на безрыбье...

17

Мява написал(а):

Пардон, многих - это кого?
Сейчас мы обсуждаем тему, абсолютно бессмысленную, надо ли выгонять того, кого и так нет. Почему мы это обсуждаем - на безрыбье...

А с чего ты взял что Торквемада куда-то ушел?

18

EvG написал(а):

И то что пишет Молчун мне не ясно. Может я слишком молод, но, по моему, тут всегда были не только фобы, но и шизы, люди с шизотипическим расстройством, а правила всегда были весьма свободны, т.е. дозволялись и троллинг, и переходы на личности и т.п. Это роднит форум с группой ОС. Если тут всегда было так и это привлекало ряд людей, зачем это менять?

Причём здесь психические расстройства? Душевнобольные люди могут на любом форуме быть, и в твоей группе чудаков тоже полно. А этот форум изначально был именно о социофобии, когда я регистрировался, и там вверху было написано, что этот форум для тех, у кого проблемы с общением. Ну вот, дозволялось, и его превратили в место для всяких придурков, которые разогнали социофобов. Хотя мне на самом деле уже давно пофиг, захожу сюда по привычке, так как много знакомых социофобов отсюда, но их на этом форуме давно уже нет, и будет тут Torquemada, или не будет, мне тоже пофиг.

P. S Кстати, "чудаки" не означает "придурки", последние могут как среди людей с расстройствами, так и обычных быть, придурки - это придурки.

19

Эрио Това написал(а):

Он оскорбляет социофобов, смотрит на всех с презрением, самоутверждается за счет чужих проблем

Он упрекает тебя не в социофобий,  а в шизофрений

20

Tinctoria написал(а):

Он упрекает тебя не в социофобий,  а в шизофрений

А это нормально, оскорблять человека за то, что у него шиза? Эрио неприятно, что он на всякие посты отвечает "какие вы ущербные, то ли дело я, успешный человек". У него скорее всего и правда проблемы, но такое поведение отвратительно.

21

Эрио Това написал(а):

А это нормально, оскорблять человека за то, что у него шиза?

Просто  он тебе сказал,  что не будет  поддерживать твои  представления о том,  что ты считаешь себя девушкой.  Адекватное заявление,  что  в это оскорбительного увидел?

Отредактировано Tinctoria (30-06-2017 22:25:53)

22

Tinctoria написал(а):

Просто  он тебе сказал,  что не будет  поддерживать твои  представления о том,  что ты считаешь себя девушкой.  Адекватное заявление,  что  в это оскорбительного увидел?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:25:53)

Нет, его слова были не об этом. А о том, что "у шизиков свое мышление, зачем их слушать. Я тут нормальный, а вы говно".

23

Я хочу выразиться, что для меня все люди делятся лишь на добрых и злых, и я не отношусь к людям с душевными расстройствами как к "ущербным", а с пониманием и сочувствием. Но к злым людям у меня нет никакого сочувствия, будь они обычные или больные, я не делю, для меня есть только добрые люди и злые. И к страдающим тяжелыми расстройствами такими, как шизофрения, я отношусь как к нормальным, просто сложным, просто я не умею с такими общаться, поэтому избегаю.

24

Бродяга написал(а):

Как раз такие гиперфлудеры как Ламер и отпугнули от форума нормальных фобов, которым желание что-либо писать в этом гадюшнике экстравертов и графоманов отпадало напрочь, да и интересных для фоба тем практически нет, одно соплежуйство Григория и просто пустая болтовня. Тот же АСД-форум кажется намного интересней.

Пусть эти экстроверты срутся между собой, а фобов не трогают, так можно иногда для угара почитать. Но скорее больше профильных тем нет, типа "перипетий  с поиском работы, героических походов в ПНД", "колес и антидепрессантов" и тому подобного, что актуально для фобов. Сейчас думаю можно манатки сворачивать до поздней осени, там может участники новые подтянутся и темы.

Отредактировано Гипно-Кот (02-07-2017 09:30:41)

25

Меня тут изгонять решили, смотрю. Обидчивые скотинки. Объясняю в стопервый раз. Я сам себя держу за шизика. Сейчас, из-за депры, у меня шиза здорово померкла. А раньше горел, как сверхновая. Дофамин просто в астрономических количествах выделялся. И морфий даже, что-то такое. Боли не чувствовал. И адреналина было немерено. У меня было поверье, что если мне крупным калибром сердце целиком из груди вынести, если по пути позвоночник не снесет со спинным мозгом вместе, то я еще какое-то время буду бегать, и даже не замечать, что умер. Гений такой классический. Дети у него умирают с голоду, жена с соседом бухает, а он мастерит вечный двигатель, и ничего ему не надо больше в жизни. Таким примерно классным я был. Это не совсем шиза наверное, а что-то ближе к органическому повреждению мозга, как у эпилептиков. Но была и откровенная шиза. Например, иногда я ловил себя на мысли, что умер давно. Живу, будучи мертвым. Физически мертвым. То есть я себя считал мертвецом физически. Считал, что кровь у меня не движется, и прочее. Зомбимэн. Это шиза, как ни крути. Врача, с которым я общался, смутило, как понимаю, то что я осознаю такие вещи. Ну, так я их и осознаю, потому что не поддерживаю как некоторые тут нытики. Я не поощряю отклонения. По крайней мере, публично. Считаю, что уродов надо забивать в норы, это законы природы, это нормально. Сами уроды должны себя забивать в современном мире. Это гуманно как раз. Потому что иначе нормальные нас уничтожат, за дело. Потому что природа не терпит отклонений. А в чужие жизни нам вообще лезть не стоит. С добрыми намерениями. Я вон целыми днями трясся, что одна девушка с форума убьет себя. А в это время другая девушка себя убила. Я с ней тоже как бы общался. Но не особо близко. У меня отмазка есть. Если уж Ламер, который имел неосторожность подобраться куда ближе меня, расписался в своей профнепригодности, то я вообще не мессия, а чисто посредник, идите в баню. Как-то так. Но совесть что-то жрет. Ничего бы я сделать в той ситуации не смог. Но я и не попытался. Эта тут выла, а я ее в личке хуями обложил. Раньше отмазывался перед своей, когда ей дело было, что дескать, никто с этой дурой общаться не хочет, поэтому я с ней общаюсь. Моей не нравилось, что не как садист я это делаю. В личке я так не общаюсь. Смысла не вижу. Ласково общаться смысл был. Не для меня. Для меня только тепло от осознания, что доброе дело делаю, уже не мало. И никто не мешал тогда. Мне замену нашли. Помогай другим, спасай души, что еще надо неудавшемуся спасителю. Но нет, лез к той, которой больше не нужен, которая счастлива без меня, нашла замену, даже грех так называть, не сравнить. Я и не спорю. Но, как обычный девственник-неудачник, лез к ней со своими соплями, как какой-то среднестатистический подросток. Уже больше 35 вроде мне было, тем смешней и позорней. Прям представляю, как Христос сидит в соплях, озабоченный такими проблемами, противно становится. Но уродов надо забивать, тут мы с Христом расходимся. Спасать нужно только тех, кого можно спасти. Так что не расходимся все же. Он тоже на словах никого насильно не спасал. Правильно, отмазка ж нужна. А спасать надо обязательно, иначе жить не нужно. Христос в 33 это понял. До меня еще раньше дошло. Чего в дурку и хотели сплавить. Кушать перестал болезный. Лежал, смотрел в одну точку. Пока горел, не хотел никто обижать. Никто не мог ко мне равнодушно относиться. Привык к этому я. Пора отвыкать. Сейчас я унылый и скучный. Свой в доску. Старый только. Поэтому исчезаю, может. Молчуну тоже нехрен тут делать, он уже дедушка. Моложе меня, но по ощущениям старше, труха сыплется, закостенел весь. Я только физически как труп. А так еще жить хочется. Вон даже подружка моя удивлялась, почему так, даже злилась. Не знаю, почему.  Потому что это правильно. Я так чувствую. Суицидник у меня сострадание никогда не найдет. Только заботу, если это мой симбионт. А сострадание, нет. Это верно. Но всяких эмо я не считаю фобами. Того же Гришу я никогда фобом не считал. Он не эмо?) Он эмоционален. Я полная противоположность. Если моей девушке в табло пропишет какой-нибудь гопник, то я возможно буду пребывать в задумчивости, не зная как мне на это отреагировать. Себя я защищать активно не привык. Это тут я смелый, не скрываю ничего. В реале, если меня бьют, то я не отбиваюсь. Потом приду, спрошу с процентами. На жалость давить будет поздно. Со мной это не работает.  За детей, женщин, обидчик не спрячется. Я как израильтянин тут мыслю, мне главное зло покарать. А тот, кто детьми, женщинами, прочим таким подобным прикрывается, только хуже себе сделает. Поэтому может и не бьют разумные люди меня. Если наткнусь на безумца, то спрячусь от греха. Девушка, если не спряталась, то как в игре саммон раздражение может вызвать, что фейс себе испортила об чужой кулак. Не я же ей поломал табло. Сама виновата. Как-то так у меня мозги работают. Я стратег, а не тактик. Может еще поэтому меня девушки не любят. Я человек-машина. Со мной на языке эмоций говорить контр-продуктивно. У меня батя приучился драться для развлечения. Сразу бил в бубен, не разбираясь в сути претензий, реагировал, например, на громкий голос. Мне потом объяснял, я охеревал, как так можно. Просто животное. Причем отмороженное, как питбуль. Потому что в том случае, когда я батю от 105 статьи уберег, мужик был моложе его на двадцать лет и на 20 сантиметров выше. Старик первым напал. Если я с Молчуном подерусь, то это более разумно будет. А тот мне одного отморозка сетевого напоминает, он вызывал людей на бой, троллил, как принято у последних мудаков, а потом предлагал встретиться и решить вопрос "по-мужски". Типа благородный. Пока выбирал обычных людей, которые драться не умеют, пинал их на камеру и выкладывал результат на ютуб, то ничего кроме справедливого баттхерта у своих недоброжелателей он вызвать не мог. Когда у человека баттхерт, то значит он не прав. Значит тот мудак был прав. До поры. Пока он себя не проявил как истинный неадекват. Смешал с говном в привычном стиле профессионального боксера, два метра ростом, за центнер весом. Сам от горшка два вершка, тоже боксер, но любитель, просто постучать по груше. Обычный социопат. Может как я, но скорей как батя. У меня батя такой же смелый и последовательный был как этот тип. Многие его уважали. Главное быть последовательным. Тут я подраспустился. Раньше был. А сейчас меня правда не за что уважать. Согласен тут. Тут никого не за что. Такой форум. Мы тут как бродяги под мостом собрались. Раздражают те, кто не понимают. Им надо в какие-то иные палаты отчалить, на мой взгляд. Я в Бога верю, но с теми верующими, которые Библию буквально понимают, мне не по пути. И это их проблема. Потому что именно у них неадекватное восприятие объективной реальности. Природа таких дурачков раком ставит. Я сам не всегда адекватен, поэтому отлично это знаю. Но когда я в такую позицию неудобную попадаю, то потом не виню плохих людей, не требую поубивать их детей, виню только себя. Иного пути для нас, уродов, нет. Только через боль спасение к нам приходит. Наши кости криво срослись, их приходится ломать. Это гуманно. А вот урода называть няшей не гуманно как раз. Тем, кто так не считает, в другие палаты, я привык называть вещи своими именами, и меня уже не изменить. Я за правду стою. Как там, "сила - в правде".

ЗЫ. Прикольно вообще слышать от таких как Молчун, что я не фоб. Он наверняка, если заболеет, обратится к врачу, а я буду сидеть и ждать, когда само пройдет, или умру. Для меня это табу. Посещение всяких таких заведений. Я не в состоянии это сделать. Молчун не поймет. Он как раз не фоб. Судит по себе, поэтому я у него не фоб. Он просто одиночка. А я нет. Я люблю общаться. Просто у меня страхи. Которые сильней воли. Моя личность искажается, я превращаюсь в животное, которое будет бежать от врачей как от смерти. Таким как Молчун конечно этого не понять. Вот они сюда припераются, и кого-то учат жизни. А на Эрио я не в обиде. Его и так жизнь обидела. Он может обижаться на меня смело, вряд ли это как-то повлияет на мое отношение к нему. Потому что я себя знаю, знаю того же Ламера. Это элита. А есть еще деграданты, которым справки о дефективности выдают. С такими точно не стоит общаться. Стоит только забивать. Молчун какую-то ересь несет, разумного "шизика" почему-то не уважает, а какую-нибудь кавайную девочку, которая ему мозги отверткой ночью выковыряет через ухо, потому что голоса нашептали, будет защищать ценой жизни. Идиот. Могила исправит. Я уже отчаялся. Учить, исправлять его не собираюсь. Просто свое мнение высказываю. Считаю, что таким как он тут не место. Если отбросить эмоции. Просто по логике. Тематике ресурса он не соответствует. Пусть на форум каких-нибудь вечных байкеров отправляется, там тусит с себе подобными, а не несет бред, что Торквемада не фоб. Будто он знает, что такое, быть фобом. Кто бы тут из вас меня поучил. Разве что Эрио научит. Но это другая лига.

26

Torquemada написал(а):

Torquemada

о дарова. текст очень большой читать лень  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

27

Этот текст гораздо интереснее многих лаконичных сообщений.

28

Unohdus написал(а):

Этот текст гораздо интереснее многих лаконичных сообщений.

  нуууу может завтра или через неделю осилю  :blush:

Отредактировано sbr783 (22-12-2017 18:15:08)

29

sbr783 написал(а):

о дарова. текст очень большой читать лень

Привет. Понимаю тебя, не осуждаю, я бы тоже такое читать не стал. Но как-то так получилось. Нет таланта писать кратко, что поделать.

Unohdus написал(а):

Этот текст гораздо интереснее многих лаконичных сообщений.

Надо же как бывает. Я думал, понос у меня... словесный.

Свернутый текст

Где бы такую девку найти. Мечта просто. Я не клеюсь, конечно. Пидоров тут нет. Просто жалуюсь на баб. Обычные такие мужские сопли. Их только в мужской компании можно проявлять. Запомните это, парни. Мне терять уже нечего, у меня уже не стоит, а вам еще жить.

30

sbr783 написал(а):

нуууу может завтра или через неделю осилю 

Отредактировано sbr783 (Сегодня 15:15:08)

Плюсуюсь. Много пишет - ну ладно, но неужели абзацы не поставить? Простыня выше моих сил, а после Зы. я немного почитала про Молчуна. Обычный бред, сто раз уже ранее Торквемадой написанный. Что-то не в лучшей форме он вернулся.

Отредактировано Мява (22-12-2017 20:19:29)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выгнать Torquemada


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно