Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Создается проект Коммуна Фобов!


Создается проект Коммуна Фобов!

Сообщений 121 страница 136 из 136

1

Итак, форумчане, работа над проектом стартует! Уже готов ролик, сделанный с помощью множества людей, в том числе актеры, случайно пойманные мною на улице! Монтаж сделал Эрио Това, камеру дала Серафима. Скоро буду показывать материал людям на тв и искать продюссеров. А тут бы хотелось узнать Ваше мнение и быть может найти даже самих реальных Участников проекта..

Творческая группа для работы Вк, пишем также там...
https://m.vk.com/communafobov?from=quick_search

Отредактировано Севастьяна (23-06-2017 22:49:37)

121

Quebec написал(а):

Вместе жить не так депрессивно было бы. Я уже Севастьяне предлагал. Она говорит, что это все несерьезно.

Странно, что Севастьяна такое говорит, но она говорит правильно. А ты походу совсем не понимаешь психологии фобов. Фобам нужен моральный авторитет, как в секте, который будет подавлять в них "ребенка". "Взрослого" собой подменять, потому что у фобов он недоразвитый, или совсем нет. Тогда они согласятся на изнасилование, если кто-то чье мнение выше их собственного, скажет им что ЕМУ так надо. А не им. Для них это насилие, но они ему подчинятся, если их правильно обработать сектантскими методами. Иначе никак. И не на всех это работает. Но кто не такой, тех уже не спасти. Никто ради них не станет под статью УК себя подводить. На это форуме точно, я тут слежу за порядком, чтобы уголовники и психопаты не резвились. У нас насилие возможно только в игровом формате. А без насилия нельзя, выше объяснил, почему.

OgrimDoomhammer написал(а):

Идея хорошая, только желательно чтоб обрыв был побольше.

С такой точки зрения, согласен. Можно и по крыше погулять. Заброшенного дома.

122

Torquemada написал(а):

Странно, что Севастьяна такое говорит, но она говорит правильно.

Я говорю ему так, потому что он хочет чтоб к нему на дальний восток переезжали. Сам же он он не решается переезжать, потому от него звучит несерьезно.

123

OgrimDoomhammer написал(а):

Идея хорошая, только желательно чтоб обрыв был побольше.

...сразу за дверью

124

OgrimDoomhammer написал(а):

Идея хорошая, только желательно чтоб обрыв был побольше.

И чтобы гектар был под этим обрывом.... Чтобы было удобнее фобов потом располагать. Это ж сколько людей то на гектаре поместится...
*Простите, не удержалась*

125

keramogranit написал(а):

И чтобы гектар был под этим обрывом.... Чтобы было удобнее фобов потом располагать. Это ж сколько людей то на гектаре поместится...
*Простите, не удержалась*

И известь еще нужна, а то болезни и мор начнутся среди живых. Все там будем, знаю, но туда всегда успеть можно, поэтому лучше не торопиться. Тем, кто прыгать будет, не рассказывать, а то они будут возмущаться. Не надо их нервировать, они и так нервные. Поэтому надо заранее где-то там запасти извести, чтобы не спалиться перед суицидниками, создать подполье. В демократию с теми, кому жить не надо, играть, не разумно.

126

Севастьяна
Да неправда. Я согласен был переехать и сейчас согласен. Ты сказала, что это несерьезно как раз после того, как я предложил сделать коммуну на юге, где-нибудь в Крыму. Мне нужны перспективы для переезда - или работу найти в городе побольше или потеплее. Или организовать коммуну фобов с кем-нибудь. Пока еще есть силы.

Вы не боитесь, что форум закроют из-за таких размышлений вслух (обрыв побольше, известь, изнасилования, расчленения), сейчас цензура серьезная?

127

Quebec написал(а):

Мне нужны перспективы для переезда - или работу найти в городе побольше или потеплее.

Не надо ничего. Надо свихнуться, а остальное приложится. У шизиков в активной фазе все быстро делается. Нужно яйца к брусчатке прибить, нужен молоток, гвоздь и брусчатка. И яйца. А думать не надо. О заражение крови, о смысле вообще этого действа, о людях, которые вокруг мирно пасутся. Берешь, и прибиваешь. Вначале делай, а думать не надо, кредо строителя коммуны фобов.

Лучше поздно, чем никогда
Севастьяна написал(а):

Итак, форумчане, работа над проектом стартует! Уже готов ролик, сделанный с помощью множества людей, в том числе актеры, случайно пойманные мною на улице! Монтаж сделал Эрио Това, камеру дала Серафима. Скоро буду показывать материал людям на тв и искать продюссеров. А тут бы хотелось узнать Ваше мнение и быть может найти даже самих реальных Участников проекта..

Глянул таки я это видео. Сделано неплохо. Только фобов там нет. Фоб бы никогда не стал так позориться.

Севастьяна написал(а):

До сумасшествия я еще не дошла, к счастью)

Все психи так говорят. Поэтому у тебя и справка. Потому что ты не осознаешь, что сошла с ума.

Tinctoria написал(а):

Страус без причины не нападает, в отличие от хищников, которые находятся на вершине пищевой цепи. Перед хищником ты будешь уже тем виноват, что он голоден.

Еще одна с шизой бредит в своем стиле. Севе компания. Хищники нападают только будучи голодными, на тех, на кого охотятся. Тигр может напасть на человека, только если рядом с ним идет собака. Собаку тигр воспринимает своей добычей, человека нет. Были случаи, когда тигр убивал собаку, а человека не трогал. Если без собаки человек идет, тигр ему уступает дорогу. Можете представить, чтобы носорог, слон, или бегемот так себя повели? Стоит к ним приблизиться, они вас растопчут, плевать голодны, или нет. Просто они, фобы. Вот почему фобов стоит избегать. Они будут нападать на тех, кто хочет им помочь, потому что всего боятся. Обосранные травоядные в той же куче, они опасней хищников. К ним нельзя приближаться. А хищники будут вас кусать, бить и обижать, только если они охотятся на таких как вы. Иначе уйдут с дороги. Это травоядным какие-то понты мешают. Хотят доказать, что они опасные.

Мява написал(а):

Не уподобляйся Торквемаде, который вечно нес ахинею на психиатрические темы.

Ну-ну. В психиатрии все держится на авторитете утверждающего. Если ты меня не уважаешь, то не важно, что я говорю. А если уважаешь, то тем более. Только это имеет смысл. В реальной жизни людям не надо думать, им достаточно того, чтобы такой как я взял "правую" Мяву и вмял ее в асфальт. А далее задал простой исчерпывающий вопрос "Среди присутствующих есть последователи учения еретички Мявы?", если таковые найдутся, то повторить итерацию, то полного очищения в информационной сфере и единодушия. Такое насилие я признаю, оно угодно Господу. Господу угодно, чтобы стадо не разбредалось. А такие как Мява сеют семена раздора.

128

Torquemada
А как свихнуться, подскажи? Можешь меня свести с ума?

129

Quebec написал(а):

Вы не боитесь, что форум закроют из-за таких размышлений вслух (обрыв побольше, известь, изнасилования, расчленения), сейчас цензура серьезная?

Цензура тут одна, УК РФ. Никто никого не призывает насиловать, расчленять и самоубиваться. Вроде к обратному призывают. Тебе, к офтальмологу. Не поможет, тогда к психиатру.

130

Quebec написал(а):

А как свихнуться, подскажи? Можешь меня свести с ума?

С этим к Севе. Она смогла, может тебя научит. А я не знаю, как. Я пытался подражать таким как Севастьяна, врач меня расколол мгновенно, сказал, что я на публику работаю, и я слился. Не подумал я, что шизики работают на себя. Блин, даже аутисты не так оторваны от контекста.

131

Quebec написал(а):

Вы не боитесь, что форум закроют из-за таких размышлений вслух (обрыв побольше, известь, изнасилования, расчленения), сейчас цензура серьезная?

Не подумал об этом когда писал, надеюсь что до такого ещё не дошло тут (я всегда так шучу, не имею в виду ничего плохого обычно).

132

Torquemada написал(а):

Нужно яйца к брусчатке прибить, нужен молоток, гвоздь и брусчатка. И яйца. А думать не надо. О заражение крови

Да уж, было бы забавно в такой момент думать о заражении крови, а прикинь как с ОКР ужасно, даже руки потом не помыть.)

133

Quebec написал(а):

Севастьяна
Да неправда. Я согласен был переехать и сейчас согласен. Ты сказала, что это несерьезно как раз после того, как я предложил сделать коммуну на юге, где-нибудь в Крыму. Мне нужны перспективы для переезда - или работу найти в городе побольше или потеплее. Или организовать коммуну фобов с кем-нибудь. Пока еще есть силы.

Ну вот, например, я скажу, давай переезжай, что ты тут же бросишь работу и поедешь? А если я не понравлюсь и мы разбежимся?

134

Севастьяна написал(а):

Ну вот, например, я скажу, давай переезжай, что ты тут же бросишь работу и поедешь? А если я не понравлюсь и мы разбежимся?

Даже если тебя проглотили, есть как минимум два выхода. Хотя того, кто с тобой с такими целями будет встречаться, спасет только живительная эвтаназия. Ты же полигамная асексуальная лесбиянка, как ты можешь понравиться мужчине? Каким местом?

135

Севастьяна
Нет, ну если вдвоем жить, то ты ко мне переехать можешь. В чем сложность, зачем мне для этого работу бросать? Я же говорю о коммуне. Два человека - это слишком мало.

136

Quebec написал(а):

В чем сложность, зачем мне для этого работу бросать?

Потому что правильному члену фобо-коммуны работать западло! Ты походу фраер... в смысле, не фоб. Не понимаешь базовых понятий.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Создается проект Коммуна Фобов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно