Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник неудачника!


Дневник неудачника!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ответ Тинктории!
это невозможно тогда он подселит сюда кого то если продаст свою долю и я буду жить с чужими людьми зачем мне это?

2

Григорий25 написал(а):

ответ Тинктории!
это невозможно тогда он подселит сюда кого то если продаст свою долю и я буду жить с чужими людьми зачем мне это?

Обменять квартиру значит вместо того, чтобы покупать и продавать квартиру, ты просто обмениваешь 3 комнатную  квартиру на 1 комнатную  с доплатой. Дед получит свои 3 миллиона,  а ты квартиру

3

Tinctoria написал(а):

Обменять квартиру значит вместо того, чтобы покупать и продавать квартиру, ты просто обмениваешь 3 комнатную  квартиру на 1 комнатную  с доплатой. Дед получит свои 3 миллиона,  а ты квартиру

я не понимаю как так возможно если квартира пополам! он не согласится ему тоже нужна хата он сказал да и смысл? мне бабки нужны тоже жить как то дальше !так не получится у нас нет таких законов у нас все через жопу! это еще годами длится может я боюсь как бы меня вообще не кинули на эту половину а то и на эту кинут! я уже ничему не удивляюсь!

4

Григорий25 написал(а):

я не понимаю как так возможно если квартира пополам

Григорий25 написал(а):

он не согласится ему тоже нужна хата

Если нет опыта в этих вопросах, то риэлтор может дать бесплатную консультацию.

5

Tinctoria написал(а):

Если нет опыта в этих вопросах, то риэлтор может дать бесплатную консультацию.

да нет толку от этих консультаций бесплатных мне надо чтобы за меня делали все такие тяжелые вещи я один не потяну все это !

6

у меня трясучка какая то началась я когда нервничаю я начинаю головой двигать резко и ноги подкашиваются и воздуха нехватает что это может быть?

7

Григорий25 написал(а):

у меня трясучка какая то началась я когда нервничаю я начинаю головой двигать резко и ноги подкашиваются и воздуха нехватает что это может быть?

Садись на антидепрессанты, временно

Григорий25 написал(а):

да нет толку от этих консультаций бесплатных мне надо чтобы за меня делали все такие тяжелые вещи я один не потяну все это !

Так попроси родственнико это сделать

8

Tinctoria написал(а):

Садись на антидепрессанты, временно

Так попроси родственнико это сделать

у меня нет никого никаких родственников я один остался!
так я и так сижу на антидепрессантах!

9

Тут соглашусь с Тинкторией - я бы вспомнила про родственников, даже дальних, надо найти людей, которые к тебе хорошо относятся, лучше из родных ("кровь не вода").
В идеале чтоб каждый день можно было с ними хоть даже по телефону обсуждать все вопросы по квартире.
Нет таких?

10

Пока текст набирала, ты уже ответил, забираю свой совет обратно

11

Джейн Доу написал(а):

Тут соглашусь с Тинкторией - я бы вспомнила про родственников, даже дальних, надо найти людей, которые к тебе хорошо относятся, лучше из родных ("кровь не вода").
В идеале чтоб каждый день можно было с ними хоть даже по телефону обсуждать все вопросы по квартире.
Нет таких?

у меня нет никого дальние есть но им всеравно на меня и мои проблемы! есть дедова сестра я с ней изредка общаюсь но она уже очень очень старая и с головой не очень дружит! она одно и тоже мне говорит каждый день про квартиру что надо делать делать итд а что я сделаю то ? я уже все что мог сделал не оформляют мне незнаю что будет дальше! что будет то и будет у меня нет ни помощи ни поддержки я один! подохну значит такова судьба тут ничего уже не поделаешь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник неудачника!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно