Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Буду в Минске в период с 21.06 по 25.06 включительно , предлагаю движ


Буду в Минске в период с 21.06 по 25.06 включительно , предлагаю движ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, буду находиться в Беларуси, в частности, в Минске, в период с 21.06 по 25.06 включительно , был бы очень рад если бы мне кто нибудь составил бы компанию, возможно, показал бы интересные места с города, или же просто погулял/сходил со мной в бар и т.п. Останавливаюсь в хате в центре города, так что к вечеру можно было бы и посидеть/потусить там если бы кто-либо изъявил бы желание. Я не кусаюсь и вообще няшка. Пишите в комменты или в лс если вы из Минска или окрестностей и вам это интересно.

2

Как ты с такой насыщенной жизнью фобиться только успеваешь. Напоминалку поставил?

3

Logain написал(а):

Как ты с такой насыщенной жизнью фобиться только успеваешь. Напоминалку поставил?

А тебе просто завидно что у кого то меньше проблем чем у тебя? Представь себе, есть фобы которые работают, учатся, ходят на сходки и даже , порой, личную жизнь имеют. В Мск и Питере так вообще регулярные сходки проводятся с постоянным составом участников.
Если ты это не можешь и тебя сжигает изнутри негативная зависть, то это плохое качество, в любом случае, можно ведь просто пройти мимо объявы которая тебе не нравится, а внутреннюю агрессию направить на что-то более конструктивное. Физические упражнения, например. Куда больше пользы будет чем после жалоб на нетрушность кого либо в интернете.
И да, у меня очень насыщенная жизнь, последний месяц кроме дома и работы никакого реала не было вообще. В магазин еще ходил. Все остальное только интернет. Отпуск, вот и решил разбавить эту рутину.

Отредактировано EvG (19-06-2017 20:25:09)

4

EvG написал(а):

А тебе просто завидно

EvG написал(а):

Если ты это не можешь и тебя сжигает изнутри негативная зависть

Если тебе так лучше - думай так. Без разницы.

5

Logain написал(а):

Если тебе так лучше

Я правда не вижу иного смысла в комментариях из серии "ты не тру потому что можешь больше чем лично я", они показывают эгоцентризм автора (есть мои проблемы и они значимы, чужие проблемы - ничто) ну и обычную зависть к тем кто может больше, вот и все.
Да, это мое мнение.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Буду в Минске в период с 21.06 по 25.06 включительно , предлагаю движ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно