Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » вылил лапшу с куриным бульоном брату на голову!!


вылил лапшу с куриным бульоном брату на голову!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

довел меня плюнул мне в тарелку за это я ему дал пинка и сказал уебывать отсюда из моей квартиры и вылил лапшу ему на голову с бульоном он пошел стирать вещи и переоделся и пошел дальше гулять с друзьями со своими наркоманами!

2

это ни хорошо жиесь! друг другу пакостить как дети малые, Вы жи братишки как-никак жиесь! когда прийдет перетрите по душам, пусть извенится за свой поступок жиесь! Ни то Аллах его покарает за это жиесь!

3

Григорий25 написал(а):

довел меня плюнул мне в тарелку за это я ему дал пинка и сказал уебывать отсюда из моей квартиры и вылил лапшу ему на голову с бульоном он пошел стирать вещи и переоделся и пошел дальше гулять с друзьями со своими наркоманами!

За что? Не разрушай отношения, надо не срываться, а находить компромиссы

4

Tinctoria написал(а):

За что? Не разрушай отношения, надо не срываться, а находить компромиссы

мы поругались уже помирились все впорядке!

5

Что мне нравиться в этой истории, так это кулинарные подробности. Добавим сюда концентрат "даси", половинку вареного яйца и морепродукты. Все будет неплохо.

6

А из-за чего поругались?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » вылил лапшу с куриным бульоном брату на голову!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно