Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Осознание всего того чего есть!


Осознание всего того чего есть!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот и пришло ко мне осознание! осознание того что я просто маленькая частичка крупинка да даже меньше крупинки я пыль! ничто и никто так же как и вы все и весь этот мир!мы все никто и наша жизнь ничего не значит и не стоит в этом мире! мы просто тупо подохнем рано или поздно вот и все! будующего его нет есть лишь какой то отрезок промежуток времени жизни который нам дается чтобы мы либо промучились либо прожили более менее нормально! это кому уже как повезет! жизнь ничего не стоит по сути! почему так много несчастных бедных инвалидов итд ? и почему так мало счастливых богатых  людей? все же нас большинство и кто мы ? мы основная масса земли!и нас еще называют биомусором! разве это правильно верно? может биомусор это те богатые маменькины папенькины сыночки и дочки?? те счастливые люди которые  просто счастливы в этой жизни?? может вот они и есть биомусор ?для чего жить вообще тогда ??? я сирота у меня нет никого ни отца ни матери с 15 лет я остался один! да была бабушка и то под конец жизни сдала рехнулась умом ее споил дед и убил чтобы завладеть квартирой а зачем это все ? все касается меня ! я везде крайний и я переживаю этот свой тяжелый период жизни! нужен ли он мне? отвечу честно нет! не нужна мне такая жизнь! я не получаю никакого удовольствия от жизни я лишь мучаюсь это факт!!!!!!!!мы здесь на земле чтобы просто мучаться я считаю так ! у меня сложилось такое мнение что земля это либо ад либо куча всяких ебучих ненужных некому испытаний но кому они нужны и для чего ?? кто то знает ответ??? покажите мне того мудреца который знает все ! где он ? да нет таких!!нет не было и не будет! никто ничего не знает ! мы все роботы ! мы все здесь лишь для того что бы страдать! вот и все что я думаю об этой жизни!!!

2

Проходит все, пройдет и это

3

Tinctoria написал(а):

Проходит все, пройдет и это

ничего не проходит!

4

Григорий25 написал(а):

ничего не проходит!

Я резюмировала то, что написал ты:

Григорий25 написал(а):

мы просто тупо подохнем рано или поздно вот и все! будующего его нет есть лишь какой то отрезок промежуток времени жизни который нам дается чтобы мы либо промучились либо прожили более менее нормально!

5

Это называется нигилизм. Ты впал в нигилизм. А что тебе приносит такие страдания в общении с дедом? Он тебя бьет? (может тут есть информация, но я не ознакомлен со всеми темами, простите).

6

justmax написал(а):

. А что тебе приносит такие страдания в общении с дедом? Он тебя бьет?

дед со своими приятелями  избивали  Гришу до полусмерти. Проблема стара как мир–  квартирный вопрос.

Отредактировано Tinctoria (16-06-2017 21:53:03)

7

О, навевает воспоминания об армии ))
Но тема больше философская. Мы конечно песчинки, но никто не запрещает песчинке устроится поудобнее. В этом и смысл. Если все лягут как им нравится, сложится удивительная, гармоничная картина мироздания, и запоют прекрасные голоса. А мне пришлось снять квартиру.
Насчет страданий. Вот я сегодня удалил большой, мать его огромный зуб из верхней челюсти. Это было больно, скажу я вам. Но впереди брезжит будущее - великолепная вставная челюсть, которая обеспечит мне голливудскую улыбку. И я принял решение потерпеть.

8

Григорий25 написал(а):

у меня сложилось такое мнение что земля это либо ад либо куча всяких ебучих ненужных некому испытаний но кому они нужны и для чего ?? кто то знает ответ??? покажите мне того мудреца который знает все ! где он

Чем больше человек страдает, тем больше его душа очищается.
http://russianpoetry.ru/images/photos/medium/article58221.jpg

Отредактировано Tinctoria (16-06-2017 22:35:13)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Осознание всего того чего есть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно