Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Игра на выживание. Делайте ставки


Игра на выживание. Делайте ставки

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Чем это все закончится для Унылого кота
Сломается

0% - 0
Случится ужасное и непоправимое

25% - 2
Расфобится (хаха смешная шутка)

12% - 1
Не выживет (в прямом смысле)

0% - 0
Ничо не будет

62% - 5
Голосов: 8

1

Котятки мои, дело дрянь. Меня заселяют в общагу(студенческую), от которой падают в истерике НЕ фобы. И дело даже не в жилищных условиях (а они полный атас), в людях. Они нас ("беженцев" с сданной в ремонт другой общаги) просто ненавидят. Презирают. Смотрят как на говно. Включая коменду и вахтеров. Ага. Недавно первая воплями и матом послала всех и заявила, что заселять не будет никого. Даже директор универа лично приезжал разбираться. Вахтеры хамят. А парни (живущие вместе с нами на одном этаже) показывают свои ... Угадайте что, прямо рядом с вахтой. Пристают, гнобят. Как сказали, мы для них (не только для парней. Для всех) изгои. И как вы думаете будет выживать в таких условиях девочка-фобка, которая даже отвечать не умеет и все время молчит?) которая интелегентов боится как гопников. Как будет с тру-гопниками?
Ах. Забыла сказать, все экстренно группируются и заселяются вместе в комнаты (беженцы). А кто без пары? Фобка без пары. В самом эпицентре гадюшника. В окружении местных жителей. Одиночек заселяют к ним.
Ваши ставки, друзья, чем это все для меня кончится?

2

Все путем. Бояться людей - не значит, что нельзя их изучать. Смотри в оба, внимательно, кто чем грешен. Пригодится. Против мальчиков есть пара приемов, старых как мир - Я такая беззащитная, и глаза побольше, как у кота в Шреке. Ну и юбка. Против девушек конечно такое не работает, тут нужна аккуратность и терпение. При насилии или угрозах никто не отменял вызов милиции. Месяца два привычные занятия сменятся на разглядывание кто на кого как посмотрел и кто кому что сказал. Потом освоишься. Все будет норм.

3

justmax написал(а):

Все путем. Бояться людей - не значит, что нельзя их изучать. Смотри в оба, внимательно, кто чем грешен. Пригодится. Против мальчиков есть пара приемов, старых как мир - Я такая беззащитная, и глаза побольше, как у кота в Шреке. Ну и юбка. Против девушек конечно такое не работает, тут нужна аккуратность и терпение. При насилии или угрозах никто не отменял вызов милиции. Месяца два привычные занятия сменятся на разглядывание кто на кого как посмотрел и кто кому что сказал. Потом освоишься. Все будет норм.

Говоришь так как будто ты не фоб
Фобы с нормальными людьми отношения наладить не могут
Не только с гопотой
Насчёт юбки: ты парень? -_-
Ибо я те как девушка скажу: юбка ещё никого не спасала. Была я вся такая женственная, "миниатюрная" как говорили, в короткой юбке и на каблуках. И что вы думаете? Парень меня ударил. Левый. Просто из-за спора. Лёгкого спора. Вот так вот.
Насчёт полиции: "когда убьют, тогда и приходите", а в случае домогательств, например, им вообще плевать.
Вы там всяким шоу с шурыгиными не верьте. В реале они пальцем не пошевелят.
Одна коменда сказала: " майки носите а ещё удивляетесь, что вас насилуют"
¯\_(ツ)_/¯
Велком ту май ворлд

Отредактировано Унылый кот :( (14-06-2017 19:42:48)

4

если все невыносимо, то есть смысл искать через инет желающих снять  квартиру или комнату. На двоих, троих вполне реально. Тем более и так проблемы с учебой. Стоит обсудить с родителями такой вариант, прицениться. А то вся учеба воспринимается как смертный бой - лишь бы вытерпеть и выжить... При таком подходе очень сильно страдает нервная система и может дать сбой на экзаменах, защите диплома или после самого института, когда после длительного стресса и мобилизации. Силы не бесконечны. Будет жаль если эти годы за бумажку подорвут здоровье или психику. Потому что бумажку можно получить когда угодно, а вот здоровье восстановить....и дольше и дороже. Жизнь не заканчивается после учебы. Только начинается и силы ох как понадобятся.

5

Унылый кот :( написал(а):

Котятки мои, дело дрянь. Меня заселяют в общагу(студенческую), от которой падают в истерике НЕ фобы. И дело даже не в жилищных условиях (а они полный атас), в людях. Они нас ("беженцев" с сданной в ремонт другой общаги) просто ненавидят. Презирают. Смотрят как на говно. Включая коменду и вахтеров. Ага. Недавно первая воплями и матом послала всех и заявила, что заселять не будет никого. Даже директор универа лично приезжал разбираться. Вахтеры хамят. А парни (живущие вместе с нами на одном этаже) показывают свои ... Угадайте что, прямо рядом с вахтой. Пристают, гнобят. Как сказали, мы для них (не только для парней. Для всех) изгои. И как вы думаете будет выживать в таких условиях девочка-фобка, которая даже отвечать не умеет и все время молчит?) которая интелегентов боится как гопников. Как будет с тру-гопниками?
Ах. Забыла сказать, все экстренно группируются и заселяются вместе в комнаты (беженцы). А кто без пары? Фобка без пары. В самом эпицентре гадюшника. В окружении местных жителей. Одиночек заселяют к ним.
Ваши ставки, друзья, чем это все для меня кончится?

все нормально будет ничем плохим не закончится ! я еще хуже живу и то выжил как то! не надо бояться людей в крайнем случае угрожай им чтобы боялись ! сделать тебе никто ничего не сделают а то что будут гнобить забей и молчи весь мир дураков этот мир идиотов давно пора уже понять поэтому тут удивляться нечему!пригрози если будут мешать жить ты пойдешь в прокуратуру и напишешь заявление о том что тебя морально доводят ! вот и все! обычно таких вещей боятся многие если не боятся иди и пиши заяву не бойся я сам недавно был у прокурора ! Тоже трясло всего но ниче вытерпел! так как это надо было сделать! ниче тут страшного нет !

6

Унылый кот :( написал(а):

Говоришь так как будто ты не фоб

Просто я большой мальчик.
Милицию нужно вызывать не по 02 или указанному для района, а через 112, или напрямую звонить участковому. На современном телефоне неплохо иметь автоматический диктофон - удобная и бесплатная вещь.
Про эффектную внешность. Недостаточно иметь эффектную внешность, нужно уметь ей пользоваться, применяя на практике. Чтобы молодой человек не распускал руки, он должен иметь иллюзию возможности прикоснутся. Или быть уверенным в том, что его товарищ испытывает определенные чувства по отношению к эффектной внешности, и может поступать непредсказуемо (например заступаться - у мужчин есть такой недостаток). Опять же, способ связанный с грехами сожителей - используй в своих интересах (а нам нужна спокойная жизнь, и по возможности минимум контактов).
Вахтер - профессия одинокая, располагающая к философским рассуждениям. Стань благодарным слушателем проблем из разряда "нонче потек кран, а чинить некому, продукты дорогие, студенты дебилы", - будешь лучшей.
Я люблю говорить образно, если простите. Нельзя разыграть рояль флеш, если ты не участвуешь в игре, даже если он у тебя на руках.
Чтобы не возникало лишних вопросов, скажу еще. Передо мной жизнь поставила выбор между двумя перспективами - либо общение с людьми, либо неприглядная смерть. Жажда жизни победила, однако проблемы никуда не делись конечно. Просто пришлось разобраться в некоторых вопросах на практике.

7

Унылый кот :( написал(а):

Котятки мои, дело дрянь

Вот такая  наша социофобская доля, привыкай,  котёнок :'(
Но даже в таких случаях  надо благодарить Бога, что слава Богу  – не хуже.

Например,  Л.  Якубович очень веселый человек,  любит веселые компании и даже в неподходящих ситуациях находит позитив: радуется даже  своему рождению. У таких людей может есть чему поучиться,  хотя я как интроверт склонна к самокопанию и не переношу экставертов

8

justmax написал(а):

. Чтобы молодой человек не распускал руки, он должен иметь иллюзию возможности прикоснуться.

Просто пришлось разобраться в некоторых вопросах на практике.

Не пиши ерунды. В женской безопасности ты точно на практике не разбирался.
Среди быдла главное не привлекать к себе внимания.
Ты читал, что здесь пишут фобы? Она со мной поговорила, и не дала, а я время на нее тратил! Кинула, за тряпку меня держит! Это фобы. А гопники?
С твоими советами ее изобьют и изнасилуют. Вахтерша скажет, что только больная среди этих павианов может крутить попой, и будет отчасти права.
Вахтерше лучше бутылку поставить, если что. Это не сентиментальная бабуся-котокормилица, это волк среди волков.

Отредактировано Мява (14-06-2017 21:48:21)

9

Мява написал(а):

Среди быдла

Я быдло. Он быдло. Плохой подход. Если есть угроза насилия - из такого места нужно сваливать - и к фобии это не имеет отношения, любому человеку нужно иметь план Б. Я жил в общаге 3 года, с, мягко скажем, сложным контингентом. Видел и мужчин и женщин, и как они пытаются уживаться. Пришлось разыграть пару козырей - прокатило.

Мява написал(а):

не привлекать к себе внимания.

В общежитии?!! Это просто смешно. Одеться в серое? Ты как на ладони, будь ты хоть портрет среднестатистического человека.
Во всем нужна мера и такт. А с теми, кто живет с тобой в одной комнате - самое пристальное внимание. Либо альтернатива план Б - валить во взрослую жизнь.

10

Мява написал(а):

Среди быдла главное не привлекать к себе внимания.

точно... это ж надо было еще про юбку ляпнуть... С быдлом можно сосуществовать только если они:
- единичные (в толпе это неуправляемые животные);
- трезвые;
- неозабоченные.
В любой общаге все три критерия скорее всего собираются вместе. И там хоть глаза с зубами себе выбей, но проходя мимо в лучшем случае это будет гогот и мерзотные шуточки унизительного или пошлого характера. Тем более с фобией (уж не знаю как это чувствуется, но всякое г... притягивается с невероятной силой, слабость чувствуют или еще что). А будешь глазами мило хлопать, еще можно в тесных проходах словить и другие "приятные" ощущения, потому что вседозволенность и физического превосходство. Самое то "юбочки"...
Я именно про быдло говорю. Молодое разгоряченное быдло, вырвавшееся из-под маменькиной юбки.
Конечно, это не означает, что соседство с ними опасно и обязательно к чему-то приведет, но это морально тяжело жить с приматами, потом на нормальных людей как на диковинку смотришь.

Отредактировано keramogranit (14-06-2017 22:03:18)

11

keramogranit написал(а):

вседозволенность и физического превосходство. )

Вседозволенность быстро развращает. У нас не Америка и такие вещи не наказывются. Даже нормальных развращает, а теперь у молодняка в моде идея "я мужчина, мне все можно". Школу закончили - такие мущщины, дальше некуда...
Justmax, ты женщиной не был, а что ты со стороны видел - это ни о чем. Я с 11  лет отдираю от себя  лапы, с четким пониманием, что закон тайга, а парень в десять раз сильнее меня. Если я ему не улыбнусь  при отказе - могу получить фингал под глазом. Сердить его нельзя.  Если я ему улыбнусь на миллиметр шире, чум нужно, - сам понимаешь. В лучшем случае, тогда придется его  очень долго и муторно от себя отклеивать.  (Это не считается изнасилованием и вообще как бы не считается, но процедура очень неприятная).  Ты не знаешь, что такое ходить по этой грани, на твое счастье. Мужчины удивительно мало знают о женщинах.
А Коту надо работать над собой. Хочет жить среди интеллигентов - пусть научится хотя бы это слово правильно писать.

Отредактировано Мява (15-06-2017 00:14:29)

12

Мява написал(а):

Если я ему не улыбнусь  при отказе - могу получить фингал под глазом.

Не ве-рю. Как себя подашь, так к тебе и будут относиться. Строите из себя принцесс на горошине,  которым озабоченные поклонники прохода не дают.

Отредактировано Tinctoria (15-06-2017 09:29:07)

13

Унылый кот тебе надо на заочку идти, ещё вопрос нужно ли тебе учиться. У нас большинство людей получают корочки, а потом работают не по специальности всеравно

14

Унылый кот :(
Прими это как испытание, которое нужно пройти через не могу.

Мява написал(а):

Я с 11  лет отдираю от себя  лапы, с четким пониманием, что закон тайга,

:confused: Видимо, я живу в другом мире, или просто мне везло на

Мява написал(а):

интеллигентов

Отредактировано Ellie9393 (15-06-2017 10:49:45)

15

justmax написал(а):

Милицию нужно вызывать не по 02 или указанному для района, а через 112, или напрямую звонить участковому. На современном телефоне неплохо иметь автоматический диктофон - удобная и бесплатная вещь.
Про эффектную внешность. Недостаточно иметь эффектную внешность, нужно уметь ей пользоваться, применяя на практике. Чтобы молодой человек не распускал руки, он должен иметь иллюзию возможности прикоснутся. Или быть уверенным в том, что его товарищ испытывает определенные чувства по отношению к эффектной внешности, и может поступать непредсказуемо (например заступаться - у мужчин есть такой недостаток). Опять же, способ связанный с грехами сожителей - используй в своих интересах (а нам нужна спокойная жизнь, и по возможности минимум контактов).
Вахтер - профессия одинокая, располагающая к философским рассуждениям. Стань благодарным слушателем проблем из разряда "нонче потек кран, а чинить некому, продукты дорогие, студенты дебилы", - будешь лучшей.
Я люблю говорить образно, если простите. Нельзя разыграть рояль флеш, если ты не участвуешь в игре, даже если он у тебя на руках.
Чтобы не возникало лишних вопросов, скажу еще. Передо мной жизнь поставила выбор между двумя перспективами - либо общение с людьми, либо неприглядная смерть. Жажда жизни победила, однако проблемы никуда не делись конечно. Просто пришлось разобраться в некоторых вопросах на практике.

Согласна с Мява и keramogranit
Ты пишешь полный бред. Какие короткие юбочки нах? А может, ей еще в короткой юбочке и боевой раскраске по районам с гопотой пройтись?

justmax написал(а):

Я такая беззащитная, и глаза побольше, как у кота в Шреке.

=легкодоступная жертва.
Давай еще инструкцию "Как фобке за три дня без особых усилий превратится в женщину-вамп"

16

Вообще, да. ИМХО, justmax что-то слегка перегибает с предложениями.

Унылый кот :(,
Совет дельный дать не могу. Кроме банального «будь осторожнее и избегай конфликтов» ничего нормального не придумывается. Удачи ^_^

17

Бедная Котя, хочу тебя удочерить :( 

Унылый кот :( написал(а):

все экстренно группируются и заселяются вместе в комнаты (беженцы). А кто без пары? Фобка без пары. В самом эпицентре гадюшника. В окружении местных жителей. Одиночек заселяют к ним.

А может быть так даже лучше будет, если тебя подселят к ним, а не с остальными "изгоями"? Поначалу будут раздражены, но потом смирятся, познакомитесь, и тебя примут, будешь в безопасности с ними.

Унылый кот :( написал(а):

Ибо я те как девушка скажу: юбка ещё никого не спасала. Была я вся такая женственная, "миниатюрная" как говорили, в короткой юбке и на каблуках. И что вы думаете? Парень меня ударил. Левый. Просто из-за спора. Лёгкого спора. Вот так вот.

Короткая юбка и каблуки - это лишь признак доступности, как это вообще может спасти? Психи есть как среди мужчин, так и женщин, разве что у одних больше физической силы, тебя ударил парень, ты уже об этом рассказывала, и ты сделала вывод о мужчинах. А чтобы женщине защититься от насилия, раз она сама себя защитить не может, ей нужно не быть одной, и тебе, наоборот, нужно хорошего найти парня найти. И сбежать из этих общаг с ним.

18

Ого какой человек добрый! Хочет удочерить девушку. И не одну, а с парнем:

Молчун написал(а):

Бедная Котя, хочу тебя удочерить <…> тебе, наоборот, нужно хорошего найти парня найти. И сбежать из этих общаг с ним.

Добрейшей души человек просто! Сейчас мало таких. Мне кажется, это очень редкая доблесть.

Так что, Унылый кот, задумайся. Вряд ли кто предложит такую помощь. Ищи парня и потом езжайте вместе к Молчуну.

Кстати, по приезду можно и окотиться. …ну, чтобы время не тратить. К тому же, тебе и парню придётся продолжать учёбу, а маленьких котят пусть воспитывает гостеприимный хозяин. Вот это будет фобская взаимовыручка!

19

Молчун написал(а):

Короткая юбка и каблуки - это лишь признак доступности, как это вообще может спасти?

С каких пор юбка и каблуки - признак доступности? Это из разряда: "Надела красную кофточку-спровоцировала насильника! Ш***ва!"

Молчун написал(а):

Бедная Котя, хочу тебя удочерить

Дерзай! Чай, жильем обеспечен))

20

Реактивная Депрессия написал(а):

...Ищи парня...

а главное как счастлив будет этот "хороший парень", когда узнает что с ним встречаются ради жизни не в общаге и он должен эту жизнь потянуть, т.к. девушка еще учится. А лучше, наверное, чтобы этот парень еще всех в общаге на место поставил. Как мужиг. Лучше сразу двух хороших парней найти. Или трех (с запасом). Делов то.

21

keramogranit написал(а):

а главное как счастлив будет этот "хороший парень", когда узнает что с ним встречаются ради жизни не в общаге и он должен эту жизнь потянуть, т.к. девушка еще учится. А лучше, наверное, чтобы этот парень еще всех в общаге на место поставил. Как мужиг. Лучше сразу двух хороших парней найти. Или трех (с запасом). Делов то.

В любой непонятной ситуации ищи парня.

22

Молчун написал(а):

Короткая юбка и каблуки - это лишь признак доступности нужно хорошего найти парня найти.

Это ни разу не признак доступности. И ко мне цеплялись и в длинной юбке, и в брюках. И ко всем девчонкам из класса. Видно, у нас был класс принцесс.
Подвести может скорее желание быть вежливой. Мимика, доброжелательный голос. Это опасно. Но соображать, куда как одеваться, все-таки надо. Оценивать и контингент, и обстановку. Никаких оправданий насилия быть не может, но мозги иметь тоже надо.
Насчет хорошего парня, а что он сделает? Будет везде сопровождать? Бросив работу и все дела? Сидеть взаперти и без него никуда, пока он не выберет время тебя выгулять? Чем такая жизнь, пусть убьют лучше.
Помню, один дядечка мне долго проповедовал, что нельзя молодой женщине ходить без мужа. Потому что я его попросила меня проводить. Там была реально стремная ситуация, иначе было никак. Я постеснялась ему сказать, что мужа ц меня нет и я учусь в школе.😊

23

keramogranit,

http://s6.uploads.ru/NFq6w.jpg

Свернутый текст

Ну, как бы, то, что фобке нереально найти нормального парня в окружении местного общества, само собой подразумевалось в той лёгкой иронии… Я уж не говорю про тобой написанное.

Отредактировано Реактивная Депрессия (15-06-2017 17:07:21)

24

keramogranit написал(а):

а главное как счастлив будет этот "хороший парень", когда узнает что с ним встречаются ради жизни не в общаге и он должен эту жизнь потянуть, т.к. девушка еще учится. А лучше, наверное, чтобы этот парень еще всех в общаге на место поставил. Как мужиг. Лучше сразу двух хороших парней найти. Или трех (с запасом). Делов то.

Я подразумевал моральную поддержку. Например, когда я был подростком, у меня отчим пил, часто угрожал и избивал бывало, поэтому я дома почти не появлялся, а всё время и допоздна проводил со своей девушкой, и мы счастливы были, поэтому дом и отчим меня не волновал, приходил туда только чтобы переночевать, так и котя, желаю ей встретить человека своего, и они справятся со всеми невзгодами вместе.

Ellie9393 написал(а):

С каких пор юбка и каблуки - признак доступности?

Я имел в виду "мини-юбку" и "шпильки", такой образ представился) Ну да, не каждая короткая юбка об доступности говорит.

Ellie9393 написал(а):

Это из разряда: "Надела красную кофточку-спровоцировала насильника! Ш***ва!"

Это уже другие вещи, не смешивай.

Реактивная Депрессия написал(а):

Ого какой человек добрый! Хочет удочерить девушку. И не одну, а с парнем:

Добрейшей души человек просто! Сейчас мало таких. Мне кажется, это очень редкая доблесть.

Так что, Унылый кот, задумайся. Вряд ли кто предложит такую помощь. Ищи парня и потом езжайте вместе к Молчуну.

Кстати, по приезду можно и окотиться. …ну, чтобы время не тратить. К тому же, тебе и парню придётся продолжать учёбу, а маленьких котят пусть воспитывает гостеприимный хозяин. Вот это будет фобская взаимовыручка!

Ellie9393 написал(а):

Дерзай! Чай, жильем обеспечен))

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Молчун (15-06-2017 19:25:39)

25

Мява написал(а):

Это ни разу не признак доступности. И ко мне цеплялись и в длинной юбке, и в брюках. И ко всем девчонкам из класса. Видно, у нас был класс принцесс.Подвести может скорее желание быть вежливой. Мимика, доброжелательный голос. Это опасно. Но соображать, куда как одеваться, все-таки надо. Оценивать и контингент, и обстановку. Никаких оправданий насилия быть не может, но мозги иметь тоже надо.

Согласен, нечего добавить.

Мява написал(а):

Насчет хорошего парня, а что он сделает? Будет везде сопровождать? Бросив работу и все дела? Сидеть взаперти и без него никуда, пока он не выберет время тебя выгулять? Чем такая жизнь, пусть убьют лучше. Помню, один дядечка мне долго проповедовал, что нельзя молодой женщине ходить без мужа. Потому что я его попросила меня проводить. Там была реально стремная ситуация, иначе было никак. Я постеснялась ему сказать, что мужа ц меня нет и я учусь в школе.😊

Я имел в виду справляться вместе, а не в одиночку, взаимоподдержку, крыло, чтобы в случае чего укрыться. Ей ведь некуда деваться, только на улицу, поэтому и тяжело так. А если б у неё там был друг, с которым она могла бы в любой момент сбежать из этой общаги, то намного проще бы было. И потом дальше проблемы решать.

26

Амэ написал(а):

Давай еще инструкцию "Как фобке за три дня без особых усилий превратится в женщину-вамп"

Ну мечты же. Хотя если есть время и материал - почему бы и не попробовать )) С предыдущим коллективом как-то уживалась.
Фобия фобией, но мозг никто не отменял. Продумай маршруты, ходы-выходы, время прихода, время отхода, план Б на всякий случай. Как вариант плюнуть на это все, перевестись на заочку.

27

Ellie9393 написал(а):

Видимо, я живу в другом мире, или просто мне везло на

Просто у тебя нет альпинистских штанов, которые притягивают удачу.

28

Мява написал(а):

Вседозволенность быстро развращает. У нас не Америка и такие вещи не наказывются. Даже нормальных развращает, а теперь у молодняка в моде идея "я мужчина, мне все можно". Школу закончили - такие мущщины, дальше некуда...
Justmax, ты женщиной не был, а что ты со стороны видел - это ни о чем. Я с 11  лет отдираю от себя  лапы, с четким пониманием, что закон тайга, а парень в десять раз сильнее меня. Если я ему не улыбнусь  при отказе - могу получить фингал под глазом. Сердить его нельзя.  Если я ему улыбнусь на миллиметр шире, чум нужно, - сам понимаешь. В лучшем случае, тогда придется его  очень долго и муторно от себя отклеивать.  (Это не считается изнасилованием и вообще как бы не считается, но процедура очень неприятная).  Ты не знаешь, что такое ходить по этой грани, на твое счастье. Мужчины удивительно мало знают о женщинах.
А Коту надо работать над собой. Хочет жить среди интеллигентов - пусть научится хотя бы это слово правильно писать.

Отредактировано Мява (15-06-2017 00:14:29)

Ну да, интеллигенты мне не светят
Но и среди гопоты как-то не в кайф

29

Реактивная Депрессия написал(а):

Ого какой человек добрый! Хочет удочерить девушку. И не одну, а с парнем:

Добрейшей души человек просто! Сейчас мало таких. Мне кажется, это очень редкая доблесть.

Так что, Унылый кот, задумайся. Вряд ли кто предложит такую помощь. Ищи парня и потом езжайте вместе к Молчуну.

Кстати, по приезду можно и окотиться. …ну, чтобы время не тратить. К тому же, тебе и парню придётся продолжать учёбу, а маленьких котят пусть воспитывает гостеприимный хозяин. Вот это будет фобская взаимовыручка!

Пожалуй, так и поступлю, спасибо!

Молчун, жди нас

30

justmax написал(а):

Ну мечты же. Хотя если есть время и материал - почему бы и не попробовать )) С предыдущим коллективом как-то уживалась.
Фобия фобией, но мозг никто не отменял. Продумай маршруты, ходы-выходы, время прихода, время отхода, план Б на всякий случай. Как вариант плюнуть на это все, перевестись на заочку.

Хаха
Меня от предыдущего коллектива отселили в одиночку


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Игра на выживание. Делайте ставки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно