Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мой дед мой враг номер один в этой жизни!!


Мой дед мой враг номер один в этой жизни!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

я считаю это факт! так и есть от этого никуда не деться такова суровая реальность жизни! не я себе завел врагов они сами пришли! как вы думаете как дальше поступать со старым отморозком ? бороться с ним до конца? всеравно думаю скоро подохнет ! либо терпеть как мне тупо портят жизнь?? что делать господа ?

2

Григорий25 написал(а):

я считаю это факт! так и есть от этого никуда не деться такова суровая реальность жизни! не я себе завел врагов они сами пришли! как вы думаете как дальше поступать со старым отморозком ? бороться с ним до конца? всеравно думаю скоро подохнет ! либо терпеть как мне тупо портят жизнь?? что делать господа ?

Родственники часто -  самые злейшие враги или даже хуже врагов,  потому что от них не защитишься металлическими дверями.
Но тебе повезло: он недолго проживет

3

Ты все про деда своего...

4

Tinctoria написал(а):

Родственники часто -  самые злейшие враги или даже хуже врагов,  потому что от них не защитишься металлическими дверями.
Но тебе повезло: он недолго проживет

кто знает такие обычно долго живут! зато его баба долго проживет а она на половину хаты расчитывает!

5

Григорий25 написал(а):

кто знает такие обычно долго живут! зато его баба долго проживет а она на половину хаты расчитывает!

Надо выгодно продать квартиру

6

Tinctoria написал(а):

Надо выгодно продать квартиру

Если до этого дело дойдет то да только так иначе нет смысла ее вообще продавать я просто бомжом останусь!

7

Григорий25 написал(а):

Если до этого дело дойдет то да только так иначе нет смысла ее вообще продавать я просто бомжом останусь!

твой отец тоже может претендовать на квартиру или долю в ней.

8

Tinctoria написал(а):

твой отец тоже может претендовать на квартиру или долю в ней.

нет отец не может он тут никто !

9

Григорий25 написал(а):

нет отец не может он тут никто !

"Согласно Российскому законодательству наследники первой очереди – это самые близкие наследодателю люди по крови"
Отец является наследником первой очереди.

10

А кто твой враг номер два?

11

Изя написал(а):

А кто твой враг номер два?

Огласите весь список, пожалуйста (с) :D

12

Tinctoria написал(а):

Родственники часто -  самые злейшие враги или даже хуже врагов,  потому что от них не защитишься металлическими дверями.

Господь и это сказал?

Ио написал(а):

Огласите весь список, пожалуйста (с)

У социофоба список врагов должен начинаться с себя http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

13

Tinctoria написал(а):

"Согласно Российскому законодательству наследники первой очереди – это самые близкие наследодателю люди по крови"
Отец является наследником первой очереди.

отец никто моей бабушке был зять! кровь у них разная!

Изя написал(а):

А кто твой враг номер два?

больше вроде не посчастливилось иметь к сожалению!

14

Мява написал(а):

Господь и это сказал?

Повторяю еще раз: я не святая, а я - мученица.
Пощадишь врага — себя погубишь.

Мява написал(а):

У социофоба список врагов должен начинаться с себя

Значит ты сама себе - враг,  а мы себе лучшие друзья. Мы так любим себя :love:
А вот люди недостойны моей любви :mad:

Отредактировано Tinctoria (14-06-2017 09:05:04)

15

Tinctoria написал(а):

Повторяю еще раз: я не святая, а я - мученица.
Пощадишь врага — себя погубишь.

Значит ты сама себе - враг,  а мы себе лучшие друзья. Мы так любим себя
А вот люди недостойны моей любви

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:05:04)

вот правильно и я мученик!
дальше все верно пишешь согласен ! незачто любить людей и этот мир он недостоит этого!

16

Григорий25 написал(а):

вот правильно и я мученик!
дальше все верно пишешь согласен ! незачто любить людей и этот мир он недостоит этого!

очень трезво рассуждаешь,  впрочем,  как всегда - этого у тебя не отнять.

17

не могу так дальше жить! наверное все же придется идти в администрация президента ! чтобы решили вопрос  квартирой!

18

Tinctoria написал(а):

очень трезво рассуждаешь,  впрочем,  как всегда - этого у тебя не отнять.

я навидался боли в этом мире очень много и жизнь повидал с меня просто хватило уже всего! надоело! поэтому стал трезво смотреть на вещи!

19

Григорий25 написал(а):

я навидался боли в этом мире очень много и жизнь повидал с меня просто хватило уже всего! надоело! поэтому стал трезво смотреть на вещи!

А кто по твоему на этом форуме рассуждает также трезво как и ты? Хотя бы примерно. (Чем больше примеров, тем лучше)

20

Изя написал(а):

А кто по твоему на этом форуме рассуждает также трезво как и ты? Хотя бы примерно. (Чем больше примеров, тем лучше)

каждый по своему рассуждает по своему опыту жизненному и понятию жизни!

21

Григорий25 написал(а):

каждый по своему рассуждает по своему опыту жизненному и понятию жизни!

Но то что ты считаешь здравомыслием, тоже наверняка имеет свои критерии? Или ты всех считаешь здравомыслящими? Есть ли те, кто на твой взгляд ближе к этому? И что на твой взгляд их приблизило к этой способности?

22

Изя написал(а):

Но то что ты считаешь здравомыслием, тоже наверняка имеет свои критерии? Или ты всех считаешь здравомыслящими? Есть ли те, кто на твой взгляд ближе к этому? И что на твой взгляд их приблизило к этой способности?

что ты хочешь сынок ? я не понимаю тебя!

23

Григорий25 написал(а):

я не понимаю тебя!

Вижу. Извини. Действительно, для тебя это слишком сложные вопросы.

24

Изя написал(а):

Вижу. Извини. Действительно, для тебя это слишком сложные вопросы.

тяжело жить очень

25

Григорий25 написал(а):

бороться с ним до конца? <…> либо терпеть как мне тупо портят жизнь?

В чём разница между этими двумя вариантами?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано Реактивная Депрессия (15-06-2017 09:01:42)

26

Григорий25 написал(а):

не могу так дальше жить! наверное все же придется идти в администрация президента ! чтобы решили вопрос  квартирой!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

27

Tinctoria написал(а):

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

не могу я так жить больше не хочу жить уже!один мучения и страдания смысл от такой жизни какой?

28

Григорий25 написал(а):

не могу я так жить больше не хочу жить уже!один мучения и страдания смысл от такой жизни какой?

От жалоб тебе станет еще хуже. отвлекай себя от дурных мыслей, например, посмотри комедию, это позитивно влияет на нервную систему

29

Tinctoria написал(а):

От жалоб тебе станет еще хуже. отвлекай себя от дурных мыслей, например, посмотри комедию, это позитивно влияет на нервную систему

я не смотрю тупые комедии там юмор очень дурацкий я смотрю качественные мультсериалы и сериалы ну и мультфильмы с фильмами но не комедии!!!!!

30

Григорий25 написал(а):

я не смотрю тупые комедии там юмор очень дурацкий я смотрю качественные мультсериалы и сериалы ну и мультфильмы с фильмами но не комедии!!!!!

Зри в корень,  а суть в том,  чтобы отвлечь себя от негативных мыслей


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мой дед мой враг номер один в этой жизни!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно