Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » полностью ушел в эскапизм ура!!!


полностью ушел в эскапизм ура!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

наконец то я достиг того пика что ушел в себя в эскапизм от этой тупой жизни ! благодаря таблеткам антидепрессантам ура! прибавил дозировку максимальную и максимально мне стало все похеру в этом мире и в этой жизни! ненавижу реальность слишком все плохо и сложно! лучше быть одному и в себе нежели общаться с тупорылыми людьми уебищной семьей итд! все же лучше жить в мире сериалов и мультфильмов нежели в реальности! теперь всю жизнь буду под антидепрессантами жить наверное иначе мне никак!

2

мне бабушка всю жизнь сломала своей смертью!

3

Григорий25 написал(а):

мне бабушка всю жизнь сломала своей смертью!

нихрена себе претензии...

4

Ио написал(а):

нихрена себе претензии...

вот реально есть такая притензия не поверишь но она правда есть ! обида какая то на жизнь! и на судьбу!

5

а вот теперь из за моей тупорылой семьи кто выжил мне приходится таблетки горстями пить чтобы как то выжить в этом безумном ебучем мире!

6

я сломленный человек со сложной судьбой который уже на пределе вот и все!

7

Григорий25 написал(а):

я сломленный человек со сложной судьбой который уже на пределе вот и все!

А как будешь снимать наркотическую ломку? Слезать резко с таблеток  нельзя

8

Tinctoria написал(а):

А как будешь снимать наркотическую ломку? Слезать резко с таблеток  нельзя

мне не привыкать к депрессии все можно это все слухи!

9

Григорий25 написал(а):

мне не привыкать к депрессии все можно это все слухи!

угроза ломки не выдумки

10

Tinctoria написал(а):

угроза ломки не выдумки

чушь собачья все это !

11

Tinctoria написал(а):

угроза ломки не выдумки

ломка от наркоты бывает я наркотой не балуюсь! я пью лекарства это не наркота ты путаешь что то ! почитай лучше литературу про антидепрессанты!

12

Григорий25 написал(а):

ломка от наркоты бывает я наркотой не балуюсь! я пью лекарства это не наркота ты путаешь что то ! почитай лучше литературу про антидепрессанты!

"Мне назначили Паксик, так же по 10мг/день. И вот я его пью уже 2 года,т.к. я просто не могу его бросить. Пробывала разные способы бросания, сначала постепенно, не помогло, потом мне врач составил какой то график отмены, тоже не помогло.После полной отмены Паксила, становиться очень плохо, жуткое головокружение, тошнота, все тело болит,как при высокой температуре, озноб,бессонница. Я была уже у 3х врачей и все говорят,что у меня образовалась зависимость от Паксила, а вот как избавиться от нее никто мне не может ответит. Подскажите пожалуйста если еще какой то способ и вообще что делать то. Всю жизнь пить Паксил не очень то заманчиво "

13

Tinctoria написал(а):

"Мне назначили Паксик, так же по 10мг/день. И вот я его пью уже 2 года,т.к. я просто не могу его бросить. Пробывала разные способы бросания, сначала постепенно, не помогло, потом мне врач составил какой то график отмены, тоже не помогло.После полной отмены Паксила, становиться очень плохо, жуткое головокружение, тошнота, все тело болит,как при высокой температуре, озноб,бессонница. Я была уже у 3х врачей и все говорят,что у меня образовалась зависимость от Паксила, а вот как избавиться от нее никто мне не может ответит. Подскажите пожалуйста если еще какой то способ и вообще что делать то. Всю жизнь пить Паксил не очень то заманчиво "

я не паксил пью а азафен ! у меня легкий ад относительно других! я пью по 150 мг в день как и положено терапевтическая доза! по 6 таблеток ! и нормально все! даже если и будет какой то синдром то за неделю он уйдет!

14

Григорий25 написал(а):

даже если и будет какой то синдром то за неделю он уйдет!

Ок

15

Григорий25 написал(а):

мне бабушка всю жизнь сломала своей смертью!

жесть

16

Григорий25 написал(а):

мне бабушка всю жизнь сломала своей смертью!

раньше тоже было плохо.  Хрен редьки не слаще, а черт полена не мягче.

Отредактировано Tinctoria (11-06-2017 00:29:58)

17

Tinctoria написал(а):

раньше тоже было плохо:

но не настолько!

18

Григорий25 написал(а):

но не настолько!

неизвестность тебя пугает больше всего.Но зато этот вопрос о квартире скоро окончательно  прояснится и наступит облегчение.

Отредактировано Tinctoria (11-06-2017 00:39:22)

19

Tinctoria написал(а):

неизвестность тебя пугает больше всего.Но зато этот вопрос о квартире скоро окончательно  проясниться и наступит облегчение.

мне не дают оформить квартиру по завещанию! я вообще не понимаю как жить тогда и для чего в этом мире если даже такие вещи отнимают у меня ? быстрей бы он уже решился благо на таблетки подсел иначе бы я в дурку бы слег!

20

Григорий25 написал(а):

благо на таблетки подсел иначе бы я в дурку бы слег!

Правильно пока все не прояснится, посиди под таблетками. скоро все станет известно, потерпи немного

21

Tinctoria написал(а):

Правильно пока все не прояснится, посиди под таблетками. скоро все станет известно, потерпи немного

прояснится но не в мою пользу я так чувствую!

22

Григорий25 написал(а):

прояснится но не в мою пользу я так чувствую!

при любом раскладе у тебя есть гарантия,  что ты не останешься на улице,  даже если квартира будет делиться поровну

Отредактировано Tinctoria (11-06-2017 00:46:50)

23

Tinctoria написал(а):

при любом раскладе у тебя есть гарантия,  что ты не останешься на улице

только это и радует больше ничего

24

Григорий25 написал(а):

только это и радует больше ничего

цепко держись за это позитивное объективное восприятие ситуации  и не накручивай себя воображая плохое

Отредактировано Tinctoria (11-06-2017 00:52:27)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » полностью ушел в эскапизм ура!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно