Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Неприятные запахи, которые нравятся вам


Неприятные запахи, которые нравятся вам

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Запах краски - общепринято неприятных запах, но некоторым нравятся. Ну а какие еще?

2

watashikun написал(а):

Запах краски - общепринято неприятных запах, но некоторым нравятся. Ну а какие еще?

Токсикоманы любят разные запахи, чтобы довести себя до состояния наркотического опьянения,  начиная от бытовой химии (клея и т. д)  до бензина.  Мне нравится запах сигарет(хотя сама не курю),  но говорят, вредно

3

Терпеть не могу запах табачного дыма. Ратую за полный запрет сигарет и публичные казни курильщиков. Они против демократии, против прав свободной личности, нарушают чужие права на чистый воздух и здоровье, поэтому их надо уничтожать как вредителей, без жалости и сострадания. А всех им сочувствующих, принудительно лечить. Это как мне в детстве было жалко крысенка, которого в банке утопили, я хотел его спасти, был глупым, повзрослел, стал умней. Я не призываю сочувствующих паразитам убивать, их надо лечить. А паразитов надо уничтожать без жалости. Мне надоел дым в моем коридоре и туалете, при том что я не курю. Это прямое нарушение моих прав. Тут с амерами я, надо уничтожать всех тех, кто вторгается в твой дом, даже дымом. Государство запрещает самосуд, поэтому должно взять эту функцию (ликвидацию курильщиков) на себя.

4

Кажется, у Григория25 появился конкурент. Хотя...Гриша у нас же обзоры делает теперь. Я, правда, не смотрела.

5

Мне запах земли нравится,свежеперекопанной и влажной,втягиваю носом.

6

Где бы найти девушку, которой нравится запах пота... :pained:

7

Мне нравится запах дегтярного мыла. Я готова занюхать его полностью. Всю упаковку.

8

Ио написал(а):

Мне нравится запах дегтярного мыла. Я готова занюхать его полностью. Всю упаковку.

Да:3 Раньше его не переносила, кстати. Также люблю запах свежевымытыго пола в парадной и запах кошек. 8-)

9

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:35:24)

10

запах гавна нравится безумно просто обожаю нюхать какашки ! особенно когда что то жесткое сьел то вообще кайф!

11

Григорий25 написал(а):

запах гавна нравится безумно просто обожаю нюхать какашки ! особенно когда что то жесткое сьел то вообще кайф!

Найди того, кому это не нравится. Все такие!

Свернутый текст

На этом форуме уж точно, потребляют такие темы, и нормально им.

12

Запах полов, помытых с хлоркой, хозяйственного мыла и самый любимый - запах плесени, которая бывает в ванных, на мочалках, возле родников и других подобных мокрых мест.

13

http://sd.uploads.ru/t/6qmrJ.jpg

14

Григорий25
Слишком часто наших стали закрывать по 228 братан кто не согласен тех лохов в спам мы с Тинкто-гидро идем в храм там всегда рады нам. Мы за лайтовое времяпрепровождение бухаем до исступления колим варим по жести угораем

15

Ellie9393 написал(а):

запах кошек. 8-)

Никогда не думала, как пахнет кошка. Занюхала первую попавшуюся. Запах шерсти. Прям как шерстяной свитер.

Бродяга написал(а):

У Ватрушкина вполне себе годные темы, затрагивающие разные вопросы из жизни социофоба

Да уж. Тебе, кстати, какие монстры по душе? Тощие или жирные...
Если тощие, все в порядке. Если жирные, тут возникают вопросы.

16

Бродяга написал(а):

У Ватрушкина вполне себе годные темы

Ты просто не видел тех, которые удалили. В архиве ты их не найдешь. Настолько мерзкие. Даже Гриша понятней со своими какашками. А этот точно ведет себя как тролль. И от него крыша не едет наверное только у тебя одного. Может потому что не все видел.

17

Ио написал(а):

Мне нравится запах дегтярного мыла. Я готова занюхать его полностью. Всю упаковку.

Тоже самое! А хозяйственное коричневое тебе тоже нравится?

18

watashikun
Как там погода в Белгороде, готов ли со мной встречатся если снова туда приеду?

19

Ио написал(а):

Мне нравится запах дегтярного мыла. Я готова занюхать его полностью. Всю упаковку.

Кстати, это говорит о хорошей экологии. Лоси любят запах дёгтя, как наркоманы, и не только дёгтя, даже выхлоп автомобильный из-за чего тусуются у дорог, где их часто сбивают. Всё из-за того, что в среде их обитания не хватает токсичных веществ необходимых для обмена веществ организма. Я сам помню, в детстве после лета на даче, как лось, балдел от запаха дёгтя, гуталина, керосина и т. п., потому что очень чистая экология была.

Отредактировано Молчун (06-06-2017 11:35:36)

20

Севастьяна написал(а):

watashikun
Как там погода в Белгороде, готов ли со мной встречатся если снова туда приеду?

Жаркая. Да, встретимся

Отредактировано watashikun (06-06-2017 13:16:51)

21

Севастьяна написал(а):

А хозяйственное коричневое тебе тоже нравится?

Ага. Намыливаю руки и нюхаю его.  8-)
Я вообще мыло люблю, но хозяйственное - особенно.

22

Всегда нравился запах бензина, лет до 20, помню как токсикоман принюхивался во дворе, а сейчас за_бало, в 7 утра уже город такой загазованный становится, ну и машин больше стало с геометрической прогрессией, что не радует.

23

золотая ручка написал(а):

Запах полов, помытых с хлоркой

ты как кошка.они фанаты хлорки
А я люблю запах крови.

24

Мява написал(а):

А я люблю запах крови.

😱ты случайно не вампирша?

Отредактировано Tinctoria (08-06-2017 09:07:22)

25

запах бензина запах мяты запах ванили запах замазки школьной! запах клея! вообщем все крутые запахи!

26

Григорий25 написал(а):

запах замазки школьной

Корректор? http://kupibumagu.ru/images/products/6/63877_small.jpeg

27

Tinctoria написал(а):

Корректор?

да он самый! в детстве кайфовал от его запаха да и сейчас кайфовал бы только сейчас что то не вижу уже таких корректоров! пропали из продажи наверное!

28

Григорий25 написал(а):

да он самый! в детстве кайфовал от его запаха да и сейчас кайфовал бы только сейчас что то не вижу уже таких корректоров! пропали из продажи наверное!

Это подростковая токсикомания

29

Tinctoria написал(а):

Это подростковая токсикомания

я токсикоман в прошлом

30

еще нравится запах свежих фруктов овощей ! запах морской соли нравится ! нравится запах влажной возбужденной киски женской очень прямо!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Неприятные запахи, которые нравятся вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно