Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ужасные последствия попыток избавиться от социофобии без таблеток


Ужасные последствия попыток избавиться от социофобии без таблеток

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

уколов и гипноза. Неизвестно кто от этого пострадает больше - фоб или окружающие люди. В любом случае это несет стресс и негативные эмоции обоим сторонам.  Это как человек, который учится ходить на костылях, двигается неуклюже и задевает все вокруг. Это значит через силу, ломая себя, сквозь стресс и невроз, делать то, что боишься. Допускать стыдливые и унизительные ошибки, получать упреки и ненависть от окружающих, раздражать практически каждого своим гипергидрозом и прочими прелестями. Смогли бы пойти на такое?

2

Какова альтернатива? Все таблетки со снотворным эффектом. Что не принимал, только спал, а страхи не спадали. От фенозепама вообще депрессия усилилась, я чуть не выпилился. Приходится так. Борьба она и есть борьба.

3

watashikun написал(а):

Смогли бы пойти на такое?

Если человек испытывает  психологический дискомфорт, лучше избегать дополнительной боли и продолжать поиск других менее болезненных методов получения желаемого.

4

Это все бесполезно.
Лично я смирился и живу с этим, сконцентрировавшись на более насущном.

5

Logain написал(а):

Лично я смирился и живу с этим,

Если бы ты смирился с реальностью,  в тебе не было бы агрессивности. Твоя скрытая неудовлетворенность проявляется в косвенной агрессии в постах

6

Tinctoria написал(а):

Если бы ты смирился с реальностью,  в тебе не было бы агрессивности. Твоя скрытая неудовлетворенность проявляется в косвенной агрессии в постах

Так может показаться, но это не агрессия. Она бесполезна.

7

Выстрел в башку поможет. Больные мозги вылетят, и болезнь уйдет. Главное, не выжить. Иначе велик шанс, стать еще более ущербным.

8

Logain написал(а):

Так может показаться, но это не агрессия. Она бесполезна.

Тинктория дело пишет (хотя и не понимает наверное). У тебя как у всех психопатов проблема, подавленные желания. Однажды тебе нагрубят в транспорте, и ты начнешь детей убивать. Так что, есть смысл выпускать своего зверя, погулять на привязи, иначе сорвет крышку.

9

Torquemada Мое здравомыслие не позволяет мне совершать подобные глупости.

10

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:37:01)

11

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:36:54)

12

watashikun написал(а):

через силу, ломая себя, сквозь стресс и невроз, делать то, что боишься. Допускать стыдливые и унизительные ошибки, получать упреки и ненависть от окружающих, раздражать практически каждого своим гипергидрозом и прочими прелестями. Смогли бы пойти на такое?

Фобы, которые не сидят дома, а таких, пожалуй, большинство, проходят через все это каждый день. Внезапно, правда?

13

Ио написал(а):

Фобы, которые не сидят дома, а таких, пожалуй, большинство, проходят через все это каждый день.

Это неправильные фобы.

14

Эрио все больше думает, что социофобия это следствие нарушения химических процессов в мозге, возможно, часть психического заболевания. Поэтому без веществ, изменяющих биохимию мозга, одна психика вряд ли справится.

15

Эрио Това написал(а):

Эрио все больше думает, что социофобия это следствие нарушения химических процессов в мозге, возможно, часть психического заболевания.

И я такого ж мнения. Только не все тут шизики.

Свернутый текст

Я, например, аутист)

Эрио Това написал(а):

Поэтому без веществ, изменяющих биохимию мозга, одна психика вряд ли справится.

Это не выход точно. Жить нормальной жизнью не получится так. Социофобы от шизов отличаются тем, что  внутри своих квартирок им хорошо и приятно. Проблема в том, что нужно иногда выходить. Тут я Ио поддерживаю, в том, что деваться некуда. Но меня только не устраивает, что "каждый день". Правильный социофоб не сможет так банально. Ему нужны особые условия, иначе свихнется. Будет только хуже. Не выдержит нервная система. А постоянно под таблами быть, это не вариант. Это аддикция, дорога в один конец. Таблетку можно съесть ради экзамена, но их нельзя жрать пять лет, пока учишься. Иначе "работать" придется в дурдоме, "овощем".

16

Torquemada написал(а):

Но меня только не устраивает, что "каждый день".

Каждый день, пока не сломаешься. Ползи, пока можешь. У многих выбора нет, они идут работать. И шизы, и фобы. И Ламер - не исключение. У кого на что сил хватит, а дальше - тупик. Это и так ясно.

17

Ио написал(а):

Каждый день, пока не сломаешься. Ползи, пока можешь.

Выполнил я свою норму - полз, пока не сломался. Потом видимо решило себя убить, не осознавая того, папа решил прекратить это безобразие, сказал, что ничего из меня в этой жизни не выйдет, и разрешил мне сидеть дома, делать что хочу. Этого я и добивался. Фобы поймут. А ползти через силу? Фобу? Ты о чем? У меня не было рассудка, когда у меня ПА случались. А они у меня случались всегда, когда я попадал в неудобную среду. В итоге у меня возникла фобофобия, и ИРЛ. С этим ты уже не сможешь понтами бросаться, мол, ползу куда-то из сил последний. У тебя личность изменится, и никуда ты не поползешь, даже не захочешь! Крелиан (чел создавший этот ресурс), это понимал. Ты, боюсь, нет. А значит ты не понимаешь целевую аудиторию этого ресурса. Мы не играем, и поэтому превозмочь себя не сможем. Мы сойдем с ума, потеряем рассудок, намного раньше, чем сделаем первый шаг к цели. Если будем себя превозмогать, то это случится очень быстро. Это как анус  рвать себе через силу. Первый раз больно, а потом уже проще, разорвана жопа на британский флаг, кишки не держатся, вываливаются на ходу, какахи тоже, ЭТО ПОБЕДА! Если верить тебе. Вот, что ждет фобов на этом пути. Не победят они свою болезнь усилием воли. Точно не победят. Психику себе повредят и личность. Пользы не будет. Вот один герой покоритель социума, которым Ламер так гордился, приводил в пример, пришел, и уже не такой пафосный, уже как Гриша почти поет песни погребальные. Только у него серьезней все. Потому что надорвался. Со всеми так будет. И с Ламером так стало, он же признался в том в чем и Джастмакс, что лучше не рыпаться. А ты предлагаешь фобикам со сломанными ножками бегать, чтобы здоровей стать. Отрежут им ножки, и будут они лежать. Вот что будет. Кто их кормить будет, не знаю. Умрут в дерьмище. Все равно умрут, но так хоть поживут в своей норе. Это наш удел. Мы не сможем составить конкуренцию "нормальным". Это надо уяснить всем.

18

Бродяга написал(а):

Это не правда. Фенибут - зачастую с активирующим эффектом. Прегабалин тоже ко сну не склоняет. Ещё амфетамины есть - там о снотворном эффекте говорить вообще не приходится.

Фенибут вызывает сонливость. Просто каким-то образом не у всех. У меня вызывает. Моя бабушка фенозепам ест, у неё и он не вызывает, хотя выписывается для сна вообще-то. Прегабалин не пил, но в побочках есть сонливость. Если в побочках есть, то я буду спать. А сонливость меня пугает, люди спрашивают, что со мной и это усиливает панику. Я вообще на энергетиках и кофе живу, чтобы не спать, а таблетки ещё усиливают.

Эрио Това написал(а):

Эрио все больше думает, что социофобия это следствие нарушения химических процессов в мозге, возможно, часть психического заболевания. Поэтому без веществ, изменяющих биохимию мозга, одна психика вряд ли справится.

Ксенофобия тоже так думает, но лекарства ей не помогают.

19

Ksenofobiya написал(а):

энергетик

Это хуже алкоголя. Намного хуже. Вредней для сердца. После тридцати жди проблем.

20

Torquemada написал(а):

Это хуже алкоголя. Намного хуже. Вредней для сердца. После тридцати жди проблем.

Пофиг.

21

Ну, значит неправильные лекарства.

22

Ио написал(а):

Фобы, которые не сидят дома, а таких, пожалуй, большинство, проходят через все это каждый день. Внезапно, правда?

Действительно внезапно. Не думал, что здесь такие храбрецы

23

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:33:45)

24

Бродяга написал(а):

Таких тут все же меньшинство.

Но наверное им это тоже не очень помогает, раз они на этом форуме

25

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:33:28)

26

Torquemada написал(а):

А ты предлагаешь фобикам со сломанными ножками бегать, чтобы здоровей стать.

Torquemada написал(а):

ЭТО ПОБЕДА! Если верить тебе.

Ты вообще меня, похоже, не понял. Я никому ничего не предлагаю. Я знаю, как это заканчивается, по себе знаю, мне не надо все это рассказывать.

Бродяга написал(а):

Таких тут все же меньшинство.

Меньшинство учатся и ходят на работу?

27

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:32:11)

28

Бродяга написал(а):

Ходят на работу меньшинство (по крайней мере по моим наблюдениям форума, начиная от 2014 года). Учатся возможно ещё меньше, так как основная масса тут возрастом за 25.

А по моим наблюдениям, большинство тут пытались, но не вышло. Или пытаются до сих пор. Хотя, я могу ошибаться. Среди активных пользователей это, по крайней мере, так.

29

Ksenofobiya написал(а):

Пофиг.

Я тоже так мыслил. А потом пришли проблемы. Стало не пофиг. Ну да ладно, свои мозги в чужую голову не вставишь, попытка - не пытка, сделал что мог, дальше жизнь пусть учит. Будем считать, для себя написал.

Бродяга написал(а):

Глупости.

Медики только с тобой не согласны. И ты вообще наркоман известный, тебе все можно. Скоро сдохнешь, поэтому зачем тебя воспринимать всерьез.

Ио написал(а):

Я знаю, как это заканчивается, по себе знаю, мне не надо все это рассказывать.

Будто я не знаю. Но бороться изо всех сил это тоже не выход. Силы надо беречь. А то может уже пофиг стать, как отдельным тут ранним наркоманам. Это точно не выход. Где выход, не знаю. Знаю, где стена, или пропасть. Пока только такие варианты предлагаются. Думаю, всем тут родители нечто подобное предлагали столько раз, что отпрыски научились игнорировать такие советы.

Ио написал(а):

Меньшинство учатся и ходят на работу?

Ты не знаешь, где они работают. А образование тут у многих такое же как у меня. А те, кто с корочкой, больше меня в академический отпуск уходили, и не как я с отмазкой, дома сидел, в игры играл, а в дурдоме лечились от нежелания учиться. Потом конечно работать не могут, занимаются херотой за спасибо, свое, чтобы матом не покрыли, все кто выше, а выше все, а денег меньше чем у меня бездельника. Вот такие тут храбрецы и работяги сидят. Странно, если бы было иначе.

Ио написал(а):

А по моим наблюдениям, большинство тут пытались, но не вышло.

Вышло, но плохо. Надо рвались. Таких наверное большинство. Успешных практически нет. В теории допускаю, что может, но не встречал. Лично не общались с такими. Пару троллей, которые заходили, и кричали, что достигли успеха, и зашли на форум, чтобы об этом всем сообщить, после этого их бессрочно банили. Правильно, потому что это были тролли. Или сумасшедшие.

30

Torquemada написал(а):

денег меньше чем у меня бездельника

Поменьше деньги чужие считай) Ты вообще должен бы рад быть даже бесплатной работе, чтобы хотя бы гиподинамии не было. Удачник нашёлся.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ужасные последствия попыток избавиться от социофобии без таблеток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно