Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что дала вам социофобия? Хорошего


Что дала вам социофобия? Хорошего

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может кому-то она дала хорошее. В конце концов никто из нас еще не покончил с собой. Мне она дала возможность абстрагировать себя от людей. С одной стороны одиночество, с другой, пусть и призрачную, но самодостаточность. В конце концов есть люди, которые не выносят одиночество абсолютно. В чем-то можно быть лучше них

2

Сделала более самостоятельным и независимым.

3

Наверно, возможность изучить и понять себя,что то осознать,меньше носить маски.

4

watashikun написал(а):

Может кому-то она дала хорошее.

Уже приходилось отвечать в противоположной по смыслу ветке. Наверное, избегание крайностей в поступках.

5

Сделала меня крутым и уважаемым. В сети. Дала возможность задротствовать днями. В моем возрасте ни один нормальный мужик близко не имеет такого количества свободного времени. Да что там, ни в каком! Смирительное одеяло, клетка-кровать, манежик, ясли, детский сад, школа, институт, работа, внуки, кладбище... когда отдыхать? В гробу не канает - там инета нет! СФ - форева!

6

Я свою сф обожаю и оч благодарна. Она меня к Богу притащила, за шкирку можно сказать.
Если б не она, жизнь была бы унылой и бессмысленной..

7

она мне дала друзей и спокойствие, несмотря на мою ужасную жизнь

8

Н и ч е г о

9

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:14:39)

10

она мне так надоела, что я начал действовать, а это и принесло пользу, раньше я думал что я никому не нужен, но оказалось это не так, теперь я понимаю, что еще один бессмысленный год без друзей я бы не выдержал

11

VLkz написал(а):

она мне так надоела, что я начал действовать, а это и принесло пользу, раньше я думал что я никому не нужен, но оказалось это не так, теперь я понимаю, что еще один бессмысленный год без друзей я бы не выдержал

Так а где ты их нашел? Расскажи я тоже хочу с друзьями общаться!((

12

праведник написал(а):

Так а где ты их нашел? Расскажи я тоже хочу с друзьями общаться!((

знакомая моей мамы как то случайно познакомила со своей дочкой, а та уже со своими друзьями и родственниками

13

Ну я даже не знаю....ну, например, я перестала испытывать дискомфорт в маленьких замкнутых пространствах, что очень мне поможет создать уют в своей картонной коробке на свалке, куда я с такими темпами непременно попаду.
Что еще... я могу долго спать и не испытывать желание встать и что-нибудь поделать.
Мне сложно стать жертвой уличного ограбления...
Да одни плюсы.

14

keramogranit написал(а):

Мне сложно стать жертвой уличного ограбления...

Я сам о таком раньше думал. На полном серьезе. Но потом связался с плохими людьми, возомнил себя чем-то, стал на бирже играть... Не будем о грустном, и так понятно, что не просто так мы прячемся от жизни. Жизнь к таким доверчивым дурачкам жестока, каких бы крутых мы из себя не строили. Нам правда лучше не выходить на улицу. И не пытаться как-то свою жизнь устраивать самостоятельно.

15

Я стал интеллектуалом. Приходят гости например, и я вижу что это очень простые люди, я мыслю шире. С другой стороны попробуй найти себе компанию интеллектуалов. Вот и оболом в итоге.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что дала вам социофобия? Хорошего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно